Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рисованный маунт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elirossa

Member
Проверенный пользователь
Возможно ли заказать за эфир персонально нарисованного для меня маунта ? Например взять для этого модельку какого-либо животного и сделать его ездовым маунтом. Если такое возможно в какую цену это обойдется ?

 

vov4ik147

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если моделька есть в базе на вашем реалме, то теоретически возможно. но если вы хотите что бы он был только у вас то стоить будет он очень дорого думаю примерно от 3000-5000 эфира

 

psycheya

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я думаю, что будет это выглядеть как с прыгуаной. Только можно будет превращаться в маунт, а сесть никак.

 

Capkazu1

New member
Проверенный пользователь
ОЧень хочеться Индивидуальное средство передвижения

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну, 3к - это перебор, конечно. Думаю будет в пределах 1-2к эфира за штуку. Но вот про возможность реализции не помню, попросил сюда отписать разраба)

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Возможно ли заказать за эфир персонально нарисованного для меня маунта ? Например взять для этого модельку какого-либо животного и сделать его ездовым маунтом. Если такое возможно в какую цену это обойдется ?

Сделать такое вполне возможно, если не вылезет никаких "левых" багов. Поэтому приступим-с =)
1) Маунта какого существа Вы хотите? (желательно ссылкой на вовхед)

2) Летает или нет?

 

Shuban

New member
Проверенный пользователь
Тоже хочу маунта, но в голову ничего не лезет, может кто-то посоветует,что нибудь? Лич х125
 

Veliydar

Over 28000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Судя по модел виенеру, Локе в роли маунта будет выглядеть так

http://egammi.com/images/2016/02/20/KIfj.png

Хотя, больше интересен вопрос реализации, ведь это же по сути новый спел, и тут с большой вероятностью потребуется патч, по крайней мере для владельца, чтобы он видел иконку спела, а у остальных (без патча) не будет отображаться баф маунта, но будет виден и персонаж и маунт, т.к эта моделька есть в клиенте.

Хотя, думаю есть и другие способы это обыграть)

 

Shuban

New member
Проверенный пользователь
Не не , хотелось бы как ПРЫГУНА был он во) то есть как морф получается или это не так

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Судя по модел виенеру, Локе в роли маунта будет выглядеть так

http://egammi.com/images/2016/02/20/KIfj.png

Хотя, больше интересен вопрос реализации, ведь это же по сути новый спел, и тут с большой вероятностью потребуется патч, по крайней мере для владельца, чтобы он видел иконку спела, а у остальных (без патча) не будет отображаться баф маунта, но будет виден и персонаж и маунт, т.к эта моделька есть в клиенте.

Хотя, думаю есть и другие способы это обыграть)

Есть и другие способы)) в ограниченных количествах можно и без патчей обойтись) а выглядеть, да, примерно так будет. Завтра сделаю тест и кину скриншот


Не не , хотелось бы как ПРЫГУНА был он во) то есть как морф получается или это не так

как морф не получится, думаю =С

 

Shuban

New member
Проверенный пользователь
Тогда жду скрины))) Эфирка есть)

 

psycheya

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ого, если получится, это будет эпик просто. Сразу напишите, сколько будет такой маунт стоить? Слюни потекли...

 

psycheya

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А уменьшить не получится?)

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
А уменьшить не получится?)


Пытаюсь как раз..) как вариант, поищите нпс похожего, но поменьше размером
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху