Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рисовка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BuldozerWoinPaseidona

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, такой вопрос, можно ли переделать рисовку, которая уже есть в донат вендоре (http://egammi.com/image/SaOe), под левую руку, конкретно под фаер мага? Видел, что есть на левую руку меч и посох в донате, есть ли возможность добавить меч? Заранее спасибо!

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. На Легионе делаются рисовки оружия только, если тип оружия не "противоречит" визуально классу. Что это значит. Маг в фаере вполне естественно выглядит с мечом, поэтому рисовка правой руки в меч не была подл запретом. Но вот левая рука обычно очень маленькое оружие, по типу сферы или книги. Поэтому странно , если маг будет хоть с 2мя мечами. Пока на данном этапе я вынуждена отказать в рисовке.

 

BuldozerWoinPaseidona

Member
Проверенный пользователь
Добрый день. На Легионе делаются рисовки оружия только, если тип оружия не "противоречит" визуально классу. Что это значит. Маг в фаере вполне естественно выглядит с мечом, поэтому рисовка правой руки в меч не была подл запретом. Но вот левая рука обычно очень маленькое оружие, по типу сферы или книги. Поэтому странно , если маг будет хоть с 2мя мечами. Пока на данном этапе я вынуждена отказать в рисовке.


Просто в том и суть, что все очень маленькое и как правило, даже не заметное в трансмоге левой руки (книги, жезл), а потом увидел в донате посох на левую руку, подумал мб возможно сделать вместо посоха меч.
Ну раз пока никак, то ладно, спасибо.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. На Легионе делаются рисовки оружия только, если тип оружия не "противоречит" визуально классу. Что это значит. Маг в фаере вполне естественно выглядит с мечом, поэтому рисовка правой руки в меч не была подл запретом. Но вот левая рука обычно очень маленькое оружие, по типу сферы или книги. Поэтому странно , если маг будет хоть с 2мя мечами. Пока на данном этапе я вынуждена отказать в рисовке.


Просто в том и суть, что все очень маленькое и как правило, даже не заметное в трансмоге левой руки (книги, жезл), а потом увидел в донате посох на левую руку, подумал мб возможно сделать вместо посоха меч.
Ну раз пока никак, то ладно, спасибо.

Посох на левую руку? Не припомню таковой рисовки. Если напомните, я уточню все моменты

 

BuldozerWoinPaseidona

Member
Проверенный пользователь
Решил проблему покупкой другого артефакта.
Можно закрывать, спасибо.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Правильно ли я понимаю, что если я вам рисую левую руку, то в правой руке у вас остается визуал "3 сферы огненные"?

Окей, раз вы решили вопрос, закрываю. Если появятся вопросы еще по данной теме, то я готова их обсудить. Рисовок невероятное кол-во, я действительно могла что-то упустить или забыть. Приятной игры

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху