Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рубашка превращения в пирата

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Привет. Это итем или что? Показываешь ты итем. Если речь про итем - кинь в меня ссылкой плз на нужный.

 

Ronn

Жестокий гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Привет. Это итем или что? Показываешь ты итем. Если речь про итем - кинь в меня ссылкой плз на нужный.

Да-да,итем
90522 Магическая рубашка Превращения в Пирата
http://egammi.com/images/2017/01/16/Ks6A.jpg

 

Ronn

Жестокий гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
И ещё вопрос,если можно купить данный морф,то есть возможность купить его в качестве морфа через команду как в расы? И будет ли она работать на весь аккаунт как и расы?)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Хммм, а подскажи пожалуйста, там меняется только костюм, но не раса и не вид персонажа, так?

Если да, то эфира 400 она будет стоить как визуалка - рубашка. А вот морф оттуда не вытащишь скорее всего т.к. это не морф, а спелл именно, меняющий отображения шмота, а не персонажа. Короче механика другая. Это если я прав про костюм.

 

Ronn

Жестокий гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Хммм, а подскажи пожалуйста, там меняется только костюм, но не раса и не вид персонажа, так?

Если да, то эфира 400 она будет стоить как визуалка - рубашка. А вот морф оттуда не вытащишь скорее всего т.к. это не морф, а спелл именно, меняющий отображения шмота, а не персонажа. Короче механика другая. Это если я прав про костюм.

Да,меняется только костюм,раса и вид персонажа остаётся тем же

Хорошо,понял,тогда оставлю тикет в игре,спасибо )

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху