Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Сделал огромную ошибку!:(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniloko666

New member
Проверенный пользователь
Доброе утро, случайно купил 2 части т20(965) , вчера (13.01.2021), сможете ли вы мне вернуть токены? Пожалуйста :(

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Убрал лишнюю информацию из вашего сообщения до вскрытия темы. Дайте пожалуйста ник и игровой мир персонажа, а также ссылки с вовхеда на вещи, могу подать на возврат, раз уж такое дело.

 

Daniloko666

New member
Проверенный пользователь
Знаете с теми предметами все нормально, просто не правильно их использовал. У меня какая череда неудач. Капался в Донат вендоре и случайно купил маунта, которого вообще не хотел брать, можете вернуть токены?

ник: Тауренчикк
Сервер : Legion x100
https://ru.wowhead.com/item=93671/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF-%D1%8D%D1%84%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%B0

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Маунт лежит у вас в сумке, использован не был?

 

Daniloko666

New member
Проверенный пользователь
Да лежит в сумке, и он не использовался.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку на возврат, в пределах 72 часов её рассмотрят и я отпишусь о результатах

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Жду ещё сутки, потом закрываю тему

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху