Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Сделал ошибку при покупке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Все 3? Ну в такую случайность я не верю. Больше похоже на "попользовался и передумал". Так не пойдет. Единственно что я передам на возврат это тринкет, так как он работает на 50%.

 

Плесеньх

New member
Проверенный пользователь
Я в wow не совсем шарю, играя в рдру, взял шмот на сову, потом мне сказали что я не тот взял вот написал, так бы не писал есть работал бы вендор для сдачи дона ............

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я в wow не совсем шарю, играя в рдру, взял шмот на сову, потом мне сказали что я не тот взял вот написал, так бы не писал есть работал бы вендор для сдачи дона ............

Вендор возврата дона работает, просто в нем не включен возврат 925.

Первичные статы меняются в зависимости от спека, поэтому шмот в любом спеке можно носить. Ну а то, что подходит вам или нет вторичные статы, уж извините, не наша вина. Это ваше дело как одевать друида и какие капы ему собирать, мы не возвращаем шмот, который вам потом не подошел из-за каких то капов. Более того, у вас 5дней 11 ч онлайна. Это 131 час игры, вроде как статы уже должны свои знать.

 
Последнее редактирование модератором:

Плесеньх

New member
Проверенный пользователь
Окей и когда тогда сделают возврат доната нормально через вендор как на панде ??????

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Окей и когда тогда сделают возврат доната нормально через вендор как на панде ??????

Пока и не планируем, на легионе мы решили не ставить возврат актуал шмота.

Можете ознакомиться с этой темой. http://forum.uwow.biz/topic/266731-vozvrat-925-veschej-cherez-vendora/

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Тринкет вернули, если что-то не так, создайте новую тему.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху