Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Триня не пришла.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morwi

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток, была приобретена триня «опалённый тенями клык». Триня не появилась у персонажа.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Назовите пожалуйста ник, игровой мир и дайте пожалуйста ссылку с вовхеда на триню. Также прошу подсказать, вы её брали через личный кабинет? Как давно? Токены списались?

Учитывая праздник разрабы сейчас появляются нерегулярно, в пределах 48 часов, я думаю, мы решим ваш вопрос.


Доброго времени суток
Legion x100
Персонаж Merelina
Не пришла триня «опалённый тенями клык» за 490 монет.


Копирую данные из второй темы, вторую тему удаляю. Просьба тогда дать ссылку на вовхед на триню и ответить на вопросы выше, ник и реалм не нужны.

 

Morwi

New member
Проверенный пользователь
Проблема решилась позднее. Прошу прощения за предоставленные неудобства! Есть пара вопросов, касаемо квестов(на мой взгляд забаганных лично у меня), если есть возможность, могу написать в лс?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. По вопросам с квестами вы можете обратиться к ГМу в тиккете через игру. Они более компетентны по этим вопросам, чем донат администраторы)

Приятной игры

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху