Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Удаль Норганнона- эпохальная

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Delordikuz

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте уже в 3 раз пишу пост про ЭПОХАЛЬНУЮ Удаль Норганнона.

Потратил уже 5 [Благословение Пантеона] и ничего не работает, а вы пишите обратное. Уважаемая администрация обратите на это внимание пожалуйста, я же не просто так покупал этот аксессуар и думал что он работает, после ваших ответом на мои ТЕМЫ вы говорили что работает. После 4ого раза неудачного повышения аксессуара уже не хватает нервов, и вот на 5 раз повышения записал специально для вас видео что-бы вы мне поверили и предприняли меры.

Вот ссылка на залитое видео https://dropmefiles.com/HY6Fv

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день, очень странно. Баг только у вас, так как после проверок тринкет апается. Я передала вашу проблему разработчику, будем пытаться вам помочь.

UPD. Да, нашли баг именно у вас. Когда вносили правку по уже купленным тринкетам, вы видимо в тот момент как то использовали тринкет и он у вас не "подменился". После того как вы зайдете в игровой мир, лучше еще раз выйти из него полностью и зайти обратно, и по идее все должно работать. Мне очень жаль, что вы потратили столько улучшалок впустую. К сожалению чисто из-за того, что я не могу никак логировать не донат итемы, я могу вам возместить только одну штуку, которую вижу на видео.

 
Последнее редактирование модератором:

Delordikuz

New member
Проверенный пользователь
Добрый день, очень странно. Баг только у вас, так как после проверок тринкет апается. Я передала вашу проблему разработчику, будем пытаться вам помочь.

UPD. Да, нашли баг именно у вас. Когда вносили правку по уже купленным тринкетам, вы видимо в тот момент как то использовали тринкет и он у вас не "подменился". После того как вы зайдете в игровой мир, лучше еще раз выйти из него полностью и зайти обратно, и по идее все должно работать. Мне очень жаль, что вы потратили столько улучшалок впустую. К сожалению чисто из-за того, что я не могу никак логировать не донат итемы, я могу вам возместить только одну штуку, которую вижу на видео.

Спасибо, аксессуар поменялся. А предмет для улучшения аксессуара когда мне ожидать?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день, очень странно. Баг только у вас, так как после проверок тринкет апается. Я передала вашу проблему разработчику, будем пытаться вам помочь.

UPD. Да, нашли баг именно у вас. Когда вносили правку по уже купленным тринкетам, вы видимо в тот момент как то использовали тринкет и он у вас не "подменился". После того как вы зайдете в игровой мир, лучше еще раз выйти из него полностью и зайти обратно, и по идее все должно работать. Мне очень жаль, что вы потратили столько улучшалок впустую. К сожалению чисто из-за того, что я не могу никак логировать не донат итемы, я могу вам возместить только одну штуку, которую вижу на видео.

Спасибо, аксессуар поменялся. А предмет для улучшения аксессуара когда мне ожидать?



Попрошу Гма отслеживать вас в онлайне и выдать, когда вы оба будете в сети

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху