Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопрос по рисовке. И дальнейшая судьба доната.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrossRoss

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, хотелось бы задать 2 вопроса:
1- Возможно ли перенести рисовку с одного персонажа на другой? (просто играл фулл гирным персонажем но после нового патча его раздонил, и он без толку там лежит, жалко очень...) если это возможно то как? Если это стоит токенов, то сколько? Просто очень жалко рисовку (сильный эффект темной скорби).
2- Как быть, что когда выйдет вдруг БФА перенести туда донат, или вообще возможно ли будет? Или планируется? Или шмот нельзя будет перенести а только токены возможно ли в будующем раздоначивать артефакт (скорее тупой вопрос ну "а если") вообще хотелось бы узнать будет ли донат легиона связан с БФА.
Спасибо
 

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
По рисовке - 100% нельзя, только покупать заново на нового персонажа.

По бфа далее исключительно мое мнение, возможно оно совпадет с мнением куратора, возможно нет.
Почти гарантированно будет использоваться та же система токенов, что и сейчас. Соответственно, токены будет возможно перенести на перса бфа по аналогии с легионом. Т.е. только возврат при наличии возможности с легиона с комиссией на счёт в кабинет и уже потом покупка на бфа.
И вот только не надо тут разводить демагогию на тему "а то что нельзя вернуть пропадет что-ли!?". Увов и так единственный сервер, где вообще имеется возможность вернуть почти все донатные предметы - не наглейте.
И да, бфа совершенно точно не будет - это уже неоднократно писал куратор. Доработка легиона, потом (имхо) сразу 9.0
 
Последнее редактирование модератором:

CrossRoss

Member
Проверенный пользователь
А более компетентный человек тут может ответить?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. По рисовке вам ответили верно.

По поводу БФА мы пока откладываем вообще этот патч. Мы очень хотим перевести патч легиона на более высокий и работоспособный уровень, в общем пока все направленности именно на этот патч. Поэтому я не могу вам сказать, что будет когда-то на бфа и как будут обстоять дела с токенами там

 

CrossRoss

Member
Проверенный пользователь
Добрый день. По рисовке вам ответили верно.
По поводу БФА мы пока откладываем вообще этот патч. Мы очень хотим перевести патч легиона на более высокий и работоспособный уровень, в общем пока все направленности именно на этот патч. Поэтому я не могу вам сказать, что будет когда-то на бфа и как будут обстоять дела с токенами там


Спасибо за ответ.
А от такой оптимизации сервера которую вы делаете поднимится онлайн? Вопрос глупый но интересно можете не отвечать если дел много. И вопрос не по теме но касательно. Поднятия уровня легиона и работоспособности. Вы не знаете что же все таки придумали разработчики? будет ли индивидуальный разбор классов для ВПВП? На чем сошлись?
Спасибо если ответите=)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. По рисовке вам ответили верно.
По поводу БФА мы пока откладываем вообще этот патч. Мы очень хотим перевести патч легиона на более высокий и работоспособный уровень, в общем пока все направленности именно на этот патч. Поэтому я не могу вам сказать, что будет когда-то на бфа и как будут обстоять дела с токенами там


Спасибо за ответ.
А от такой оптимизации сервера которую вы делаете поднимится онлайн? Вопрос глупый но интересно можете не отвечать если дел много. И вопрос не по теме но касательно. Поднятия уровня легиона и работоспособности. Вы не знаете что же все таки придумали разработчики? будет ли индивидуальный разбор классов для ВПВП? На чем сошлись?
Спасибо если ответите=)

К сожалению я не знаю, что вам ответить. Я пока не проинформирована об этих решениях

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху