Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросо наболевшем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bloodsimple

Member
Проверенный пользователь
Очень очень много времени и денег было вложено в сервер на "развитие", с учётом патчей и перепатчей и комиссий за минусом 30% на сервер было много потрачено , когда будет раздон ака?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я не очень отслеживаю логическую цепочку написанного) Донат - добровольное пожертвование, оно помогает серверу существовать. Вы жертвовали серверу и сервер существовал. А где по этой логике должен быть возврат, ну в плане полный раздон?)

В вашем случае, вы вполне можете поинтересоваться о подобной услуге, на какой стадии и когда планируется, но это никак не зависит от того, что вы донатили что-то

 
Последнее редактирование модератором:

Lamones

Стиляга [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Я не очень отслеживаю логическую цепочку написанного) Донат - добровольное пожертвование, оно помогает серверу существовать. Вы жертвовали серверу и сервер существовал. А где по этой логике должен быть возврат, ну в плане полный раздон?)

В вашем случае, вы вполне можете поинтересоваться о подобной услуге, на какой стадии и когда планируется, но это никак не зависит от того, что вы донатили что-то

Так смешно это читать, жертвуете серверу чтобы он существовал, жертвую я себе, чтоб купить то что хочу. А если вы это приписываете как пожертвование, печально. Я уже молчу о том, что некоторые кв не работают, и для того чтобы что-то получить приходится донатить.

Да, сейчас словлю бан/мут за оффтоп, но окей, все равно.

 
D

Deleted user

Гость
Lamones

1) донат дело добровольное, и никто не заставляет тебя этого делать.

2) на всех крупных проектах, донат НЕ подлежит возврату. по этому даже акции с возвратом актуального эквипа(пусть даже с 30% комиссией) это весьма солидный шаг на встречу игрокам.

3) не все твои хотелки должны быть доступны в игре без доната, потому что даже на офе есть изначально сугубо донатные вещи. например https://ru.wowhead.com/item=95475/ или https://ru.wowhead.com/item=151234/. далее есть вещи из старых патчей, получение которых в АКТУАЛЕ(в нашем случае патч Legion) невозможно. например https://ru.wowhead.com/item=118409/ - ведь дренорские испытания Blizzard отключили с выходом пре-патча Legion, а значит и получить такой предмет уже нельзя(но вот если ты в актуале сделал необходимые критерии для получения, то получить такой предмет можно).

4) и вайнить о нерабочих квестах/мобах смысла нет, хочешь чтобы починили, идешь в баг-трекер, составляешь репорт и ждешь пока починят.

5) не хочешь вкладывать реал, голосуй за проект, и получай донат-валюту за голосования.

6) а о причинах по которым убрали полный раздон аккаунта, ты можешь узнать воспользовавшись поиском по форуму.

 

Bloodsimple

Member
Проверенный пользователь
Я не очень отслеживаю логическую цепочку написанного) Донат - добровольное пожертвование, оно помогает серверу существовать. Вы жертвовали серверу и сервер существовал. А где по этой логике должен быть возврат, ну в плане полный раздон?)

В вашем случае, вы вполне можете поинтересоваться о подобной услуге, на какой стадии и когда планируется, но это никак не зависит от того, что вы донатили что-то

добровольные пожертвования переводятся на открытые счета а не на кошельки киви карты и вмз, и за добровольное пожертвование в таком случае ничего не должно начисляться , а так есть факт сделки , в чеке который присылается вам на емэил, и там прописаны суммы , и по всем законодательствам всех стран , по чеку можно всё вернуть, как говориться без бумажки ты какашка а когда есть чек ты человек, так что жду аудиенции с блэкам.Скапйп или что нить скиньте в личку.

 
D

Deleted user

Гость
добровольные пожертвования переводятся на открытые счета а не на кошельки киви карты и вмз, и за добровольное пожертвование в таком случае ничего не должно начисляться , а так есть факт сделки , в чеке который присылается вам на емэил, и там прописаны суммы , и по всем законодательствам всех стран , по чеку можно всё вернуть, как говориться без бумажки ты какашка а когда есть чек ты человек, так что жду аудиенции с блэкам.Скапйп или что нить скиньте в личку.


ждать ты можешь чего угодно, только вот ты путаешь добровольные пожертвования и благотворительность.

а теперь касательно наград за добровольные пожертвования, ходи и ознакомься как WWF и Красный Крест награждают тех кто добровольно жертвует им деньги/имущество/ценные бумаги
https://www.worldwildlife.org/pages/donate-your-points
https://www.redcross.org/donations/ways-to-donate/donate-rewards-points.html

p.s. а еще сходи и перечитай правила сервера, касающиеся доната(ведь ты с ними согласился когда регал и игровую и форумные учетки, и так же соглашался с этими правилами каждый раз когда донатил)
 

Bloodsimple

Member
Проверенный пользователь
добровольные пожертвования переводятся на открытые счета а не на кошельки киви карты и вмз, и за добровольное пожертвование в таком случае ничего не должно начисляться , а так есть факт сделки , в чеке который присылается вам на емэил, и там прописаны суммы , и по всем законодательствам всех стран , по чеку можно всё вернуть, как говориться без бумажки ты какашка а когда есть чек ты человек, так что жду аудиенции с блэкам.Скапйп или что нить скиньте в личку.



ждать ты можешь чего угодно, только вот ты путаешь добровольные пожертвования и благотворительность.

а теперь касательно наград за добровольные пожертвования, ходи и ознакомься как WWF и Красный Крест награждают тех кто добровольно жертвует им деньги/имущество/ценные бумаги
https://www.worldwildlife.org/pages/donate-your-points
https://www.redcross.org/donations/ways-to-donate/donate-rewards-points.html

p.s. а еще сходи и перечитай правила сервера, касающиеся доната(ведь ты с ними согласился когда регал и игровую и форумные учетки, и так же соглашался с этими правилами каждый раз когда донатил)

рахит ты не образованный , я тебя мысой в писи тыкаю и тыт тут несёшь непойми что , загугли википедию и прочитай что такое пожертвование , а так как есть конкретная цифра возмещения , и чек, то это уже не пожертвование а сделка , как ты запарил на форуме умничать не имея мозга.

 
D

Deleted user

Гость
рахит ты не образованный , я тебя мысой в писи тыкаю и тыт тут несёшь непойми что , загугли википедию и прочитай что такое пожертвование , а так как есть конкретная цифра возмещения , и чек, то это уже не пожертвование а сделка , как ты запарил на форуме умничать не имея мозга.


мозг включать нужно тебе, потому что возмещают не деньги потраченые на добровольное пожертвование. а внутрисерверную валюту, которая является наградой за добровольно оказаную помощь это раз.

а далее я уже для Devillish объясню, почему часть людей так активно ломится за фулл раздонатом акка.
тут 4 вполне очевидных причины
1) за раздон акка, комиссия меньше. 20% вместо 30%
2) раздонат акка позволяет игрокам вернуть вещи за маунтов/трансмог, и прочее
3) и наконец основная причина, у многих игроков очень сильно горят жопы от нерфа артефактов, ведь их 101 уровень который получить реально только через донат, перестал им давать лютое преимущество
ведь нерфы(исправления) проведенные за последние полгода затронули 2 ключевых аспекта
нерф по стамине, ведь теперь 101 арт дает не 101% бонуса к стамине(патч 7.2), и даже не 75.75%(патч 7.3.5 до ноябрьского нерфа) а 50.85% бонуса к стамине
нерф по урону для танков и хилов, ведь теперь 101 арт дает не 101% урона(патч 7.2), и даже не 50.5%(сразу после перехода на патч 7.3.5) а 33.8% бонуса к урону

4) продать акк(без персонажей, но с большим количеством донат-валюты), на том же фан-пее проще, да и отследить такую сделку простым игрокам уже сложнее.

 
Последнее редактирование:

Lamones

Стиляга [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Lamones

1) донат дело добровольное, и никто не заставляет тебя этого делать.

2) на всех крупных проектах, донат НЕ подлежит возврату. по этому даже акции с возвратом актуального эквипа(пусть даже с 30% комиссией) это весьма солидный шаг на встречу игрокам.

3) не все твои хотелки должны быть доступны в игре без доната, потому что даже на офе есть изначально сугубо донатные вещи. например https://ru.wowhead.com/item=95475/ или https://ru.wowhead.com/item=151234/. далее есть вещи из старых патчей, получение которых в АКТУАЛЕ(в нашем случае патч Legion) невозможно. например https://ru.wowhead.com/item=118409/ - ведь дренорские испытания Blizzard отключили с выходом пре-патча Legion, а значит и получить такой предмет уже нельзя(но вот если ты в актуале сделал необходимые критерии для получения, то получить такой предмет можно).

4) и вайнить о нерабочих квестах/мобах смысла нет, хочешь чтобы починили, идешь в баг-трекер, составляешь репорт и ждешь пока починят.

5) не хочешь вкладывать реал, голосуй за проект, и получай донат-валюту за голосования.

6) а о причинах по которым убрали полный раздон аккаунта, ты можешь узнать воспользовавшись поиском по форуму.

Во-первых, на кой хрен это писалось? Я всего лишь говорю, что слово "донат" прикрывается "пожертвованием"
Во-вторых, элементарную https://ru.wowhead.com/item=31404и фиолетовую нельзя получить за вк, зато в донате она есть.
В-третьих, мне всегда было интересно, зачем пихать в донат то, что можно изи получить в игре.

 
D

Deleted user

Гость
Lamones

Во-первых, для начала выясни что значит слово донат https://ru.wiktionary.org/wiki/donation - дар, подарок, подношение, дарение; пожертвование

игрок добровольно жертвует проекту деньги, а администрация проекта добровольно дает игроку некий эквивалент чего-то(что представляет ценность в рамках этого проекта). это взаимовыгодное сотрудничество. своеобразный симбиоз. игроки оказывая финансовую помощь, позволяют проекту существовать.. а проект в свою очередь, помогает удовлетворить игрокам их хотелки(в пределах разумного конечно).

Во-вторых, накидку в игре получить можно было(по крайней мере на 7.2), если кв не работает пиши баг-репорт и жди починки

В-третьих, затем что кому-то проще купить чем тратить время на фарм чего-то

 
Последнее редактирование:

Lamones

Стиляга [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Lamones

Во-первых, для начала выясни что значит слово донат https://ru.wiktionary.org/wiki/donation - дар, подарок, подношение, дарение; пожертвование

игрок добровольно жертвует проекту деньги, а администрация проекта добровольно дает игроку некий эквивалент чего-то(что представляет ценность в рамках этого проекта). это взаимовыгодное сотрудничество. своеобразный симбиоз. игроки оказывая финансовую помощь, позволяют проекту существовать.. а проект в свою очередь, помогает удовлетворить игрокам их хотелки(в пределах разумного конечно).

Во-вторых, накидку в игре получить можно было(по крайней мере на 7.2), если кв не работает пиши баг-репорт и жди починки

В-третьих, затем что кому-то проще купить чем тратить время на фарм чего-то

Мне кажется ты до сих пор так и не понял суть моих слов, ну да ладно

С третьим не спорю, кому-то проще и быстрее купить чем фармить, но если это чисто косметические вещи/маунты

А так, на серве играю с открытия и видно что он вырос в так-то хороший проект

 
D

Deleted user

Гость
Мне кажется ты до сих пор так и не понял суть моих слов, ну да ладно

это ты путаешь донат(пожертвования), и систему Микротранзакций(которые часто подразумевают прямые продажи)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я не очень отслеживаю логическую цепочку написанного) Донат - добровольное пожертвование, оно помогает серверу существовать. Вы жертвовали серверу и сервер существовал. А где по этой логике должен быть возврат, ну в плане полный раздон?)

В вашем случае, вы вполне можете поинтересоваться о подобной услуге, на какой стадии и когда планируется, но это никак не зависит от того, что вы донатили что-то

Так смешно это читать, жертвуете серверу чтобы он существовал, жертвую я себе, чтоб купить то что хочу. А если вы это приписываете как пожертвование, печально. Я уже молчу о том, что некоторые кв не работают, и для того чтобы что-то получить приходится донатить.

Да, сейчас словлю бан/мут за оффтоп, но окей, все равно.



Я не писала, что : "жертвуете серверу, чтобы он существовал". Я писала : "донат помогает существовать серверу". Вам не кажется, что это абсолютно 2 разных смысла? Конечно, читать смешно, если не понимать, что написано.

 

PabloStanley

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
слово "донат" прикрывается "пожертвованием"

обожаю, когда маленькие ТП лезут куда не надо. донат = пожертвование. жертвуешь ты серверу. а взамен получаешь благодарность в виде условной валюты, которую можно обменивать на игровые предметы. так уж сложилось, что менталитет снг + финансовое положение большинства, не позволит существовать пираткам на пожертвованиях без этой благодарности в виде токенов. просто так никто не будет донатить, так же никто не будет разработчиком за "спасибо". и есть одна проблема, распинаюсь я тут зря, ведь ты из тех тупых пробок с 12IQ, которые не умеют даже в очевидное.



некоторые кв не работают, и для того чтобы что-то получить приходится донатить



если ты настолько отсталая, что донатишь вместо того, чтобы написать репорт, то это твои проблемы

 
Последнее редактирование модератором:

begemot84

Active member
Проверенный пользователь
Однако, но ювове самые халявные условия для донатеров. И все равно люди ведут себя как свиньи, вечно что-то требуют и качают права. На любом другом проекте вас бы послали на известный адрес, а тут бегают попку подтирают.

 

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Халявные и выгодные - 2 разные вещи. Халявный (бесплатный) сыр бывает только на ..ловке. (не мышеловке)
Дело каждого, а юноше которому было отказано в амнистии сочувствую.
Никто тебя на заставлял там что-то переплачивать и терять 30% доната.
Как говорят- " требовать будешь у жены".
А тут твоё дело телячье - Обоссался и стой молча. Всё..


 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Очень очень много времени и денег было вложено в сервер на "развитие", с учётом патчей и перепатчей и комиссий за минусом 30% на сервер было много потрачено , когда будет раздон ака?


Здравствуйте. Ответа на этот вопрос сейчас нет. Я уже давал прогнозы, но они разбивались о то, что у разработки другие планы, давать какие-либо другие прогнозы - опасаюсь. Есть шансы какие-то, что это будет в этом году, учитывая косвенные последствия для ювова последней новости от Блэка, но обещать ничего не могу и не буду, разработкой я не заведую, а Блэк сам пока не понимает когда найдётся время т.к. сейчас в разработке ещё ЛК и МОП довольно плотно.

Есть ли ещё вопросы или я могу закрыть тему? Если есть вопросы - пожалуйста задавайте, а то зарождение срача здесь меня не радует, а банхаммером размахивать я не очень люблю, предпочитаю, чтобы диалог всё таки вёлся с администрацией, а не между игроками.

Народ, просьба вне зависимости от занимаемой стороны и точки зрения поумерить пыл, вот честно не хочется выдавать РО всей теме.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху