Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Восстановление удаленного персонажа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yoxoxo

New member
BANNED
Добрый день. У меня вопрос в следующем. При восстановлении можно сменить ник, а можно ли сменить фракцию сразу? Либо придется отдельно эфирки закупать? И еще. Чем отличается восстановление в лк от восстановления в игре? В лк 450 бонусов, а в игре 225 эфира насколько я помню. Разница в деньгах есть?
 

vov4ik147

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Чем отличается восстановление в лк от восстановления в игре? В лк 450 бонусов, а в игре 225 эфира насколько я помню. Разница в деньгах есть?

Разницы в деньгах нету ни какой, 2 токена в лк это 1 э.м , соответственно 450 токенов это и есть 225 э.монет.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
У меня вопрос в следующем. При восстановлении можно сменить ник, а можно ли сменить фракцию сразу? Либо придется отдельно эфирки закупать? И еще.


При восстановлении можно сменить ник только если на реалме ник уже занят. Фракция - это отдельная услуга



Чем отличается восстановление в лк от восстановления в игре? В лк 450 бонусов, а в игре 225 эфира насколько я помню. Разница в деньгах есть?


Игрок выше ответил вам абсолютно верно (кстати, спасибо за верный ответ), действительно никакой разницы нету.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху