Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат аксессуара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Я как-то не очень понимаю этот момент. Вы по ошибке его купили или купили намеренно, протестировали и оказалось не то? Если первое, то это одно дело и я подаю на возврат, если второе, то так и говорите, купил шмотку, а она баганная, в этом случае я зову разраба для проверки.

 

Mike43Ru

New member
Проверенный пользователь
Я не знаю почему этот аксессуар на последнем месте по дпс в рекаунте на 100 м дмг, 3 % от всего урона и почему на сайте wowhead есть комментарий об 20-30%, но меня это не устраивает, оказалось не то.

 
D

Deleted user

Гость
Я не знаю почему этот аксессуар на последнем месте по дпс в рекаунте на 100 м дмг, 3 % от всего урона и почему на сайте wowhead есть комментарий об 20-30%, но меня это не устраивает, оказалось не то.


1) где ты вычитал о том что этот тринкет дает до 20-30% урона?
2) ты видимо не учитывешь что этот тринкет на офе нерфили причем трижды

3) ты не учитываешь что в зависимости от класса и спека меняется Модификатор RPPM(частота срабатывания прока)

4) и как любой талант и предмет с RPPM системой, частота срабатывания проков еще и зависит от твоей хасты.

p.s. и для тестов есть еще и тестовый сервер.

 
Последнее редактирование:

Mike43Ru

New member
Проверенный пользователь
Я не знаю почему этот аксессуар на последнем месте по дпс в рекаунте на 100 м дмг, 3 % от всего урона и почему на сайте wowhead есть комментарий об 20-30%, но меня это не устраивает, оказалось не то.


1) где ты вычитал о том что этот тринкет дает до 20-30% урона?
2) ты видимо не учитывешь что этот тринкет на офе нерфили причем трижды

3) ты не учитываешь что в зависимости от класса и спека меняется Модификатор RPPM(частота срабатывания прока)

4) и как любой талант и предмет с RPPM системой, частота срабатывания проков еще и зависит от твоей хасты.

p.s. и для тестов есть еще и тестовый сервер.

От DeathOutRanMe (1,471 2·12) 2017-03-17 (Обновление 7.1.5)
875. 15 procs in 4.06 mins. 12.4% of my total damage.
От Baine69 (902 5·7) 2017-04-09 (Обновление 7.1.5)
I'm a BM Hunter, this thing is doing 20-30% of my damage reliably, I'm afraid to swap it with any other trinket!
0

blacklotusup 2017-07-03 (Обновление 7.2.5)

Yeah same here in the current patch, and I am a BM Hunter too 907 item level currently. This thing is beast.
Я написал что ожидал другого, просто хочу вернуть триньку

 
D

Deleted user

Гость
Mike43Ru прежде чем что-то покупать, заходишь на тестовый и проверяешь. ибо возврат по причине "не понравилось как работает предмет" тут не предусмотрен. ах да, и комменты с 7.1.5 можешь сразу забыть. они сделаны до Нерфов тринкетов с ЦНа. а у нас 7.2.0. так что эти комменты не основание для пересмотра этих тринкетов.

ну и касательно твоей триньки, держи логи с 7.1.5
https://ru.warcraftlogs.com/reports/48bZNax1KhVFWMyr#fight=22&type=damage-done - 243 место(увы, в логах всего 2 человека с этой хренью на БМе) в топе(ибо подборка статов и шмоток у человека была не самой лучшей), тринька нанесла 3.59% ибо она была шлаком редкостным для БМа.

лучшие триньки на БМа это http://www.wowhead.com/item=140796/entwined-elemental-foci и http://www.wowhead.com/item=139329/bloodthirsty-instinct
 
Последнее редактирование:

Mike43Ru

New member
Проверенный пользователь
Mike43Ru прежде чем что-то покупать, заходишь на тестовый и проверяешь. ибо возврат по причине "не понравилось как работает предмет" тут не предусмотрен. ах да, и комменты с 7.1.5 можешь сразу забыть. они сделаны до Нерфов тринкетов с ЦНа. а у нас 7.2.0. так что эти комменты не основание для пересмотра этих тринкетов.

ну и касательно твоей триньки, держи логи с 7.1.5
https://ru.warcraftlogs.com/reports/48bZNax1KhVFWMyr#fight=22&type=damage-done - 243 место(увы, в логах всего 2 человека с этой хренью на БМе) в топе(ибо подборка статов и шмоток у человека была не самой лучшей), тринька нанесла 3.59% ибо она была шлаком редкостным для БМа.

лучшие триньки на БМа это http://www.wowhead.com/item=140796/entwined-elemental-foci и http://www.wowhead.com/item=139329/bloodthirsty-instinct


Спасибо за совет про тест сервер, на вовхеде есть комменты и 7.2.5 патча, ну и как я понял донатную вещь можно вернуть в течение 3 дней после покупки.

 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
Спасибо за совет про тест сервер, на вовхеде есть комменты и 7.2.5 патча, ну и как я понял донатную вещь можно вернуть в течение 3 дней после покупки.


касательно возвратов, Agis решает. а насчет комментов, им часто верить нельзя ибо они бывают устаревают/некорректны по причине нубовости игроков/оставлены юзерами с пираток.
по этому только логи и только проверенная информация.

ну и опять же весь BIS эквип давно посчитан и можно его найти на том же mmo-champion/icy-veins
 
Последнее редактирование:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Я как-то не очень понимаю этот момент. Вы по ошибке его купили или купили намеренно, протестировали и оказалось не то? Если первое, то это одно дело и я подаю на возврат, если второе, то так и говорите, купил шмотку, а она баганная, в этом случае я зову разраба для проверки.


Так, давайте ещё раз. Я задал вам достаточно конкретный вопрос и хочу на него получить конкретный ответ. Не рассказ про ДПС, а именно ответ) Даю 2 варианта:

1) Вы купили вещь случайно, например, мисскликом. В этом случае я беру данные и подаю её на возврат как случайно купленную вещь. Мы в этом случае действительно возвращаем в пределах 3-4 суток, если человек купил шмотку случайно.

2) Вы купили вещь специально, но оказалось, что а) вы неправильно поняли комментарии на вовхеде или б) шмотка у нас баганная. В этом случае я зову разработчика, если он подтверждает баг, то мы возвращаем токены и забираем вещь на починку, если разработчик аргументирует отсутствие бага, то вещь остаётся при вас и возврата не будет. Довольно часто бывает последнее т.к. может быть сломан не сам итем, а какой-то из скиллов, в этом случае сам итем будет считаться рабочим

Прошу вас выбрать один из вариантов и хорошо подумать перед выбором)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
жду ещё сутки-двое

 

Mike43Ru

New member
Проверенный пользователь
Окей, мискилкнул, буду впредь осторожно наводить на иконки перед покупкой.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Принято, подал заявку, в пределах 72 часов Блэкманос её рассмотрит, ответит мне и я отпишу сюда

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Жду ответа от Блэка ещё, помню про вас

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Проверяйте, готово

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху