Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Выбрасывает с данжа в тартовый город. Допустим Далоран.

Lelikcr

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Всем привет. Столкнулся с такой странностью.
Ну когда интернет пропадает с игры выкидает, и когда захожу появляться в даларане , но это только в подземках так.
У кого то еще так есть, Как с этим бороться. Тупо не удобно долетать до Данжа.
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Здравствуйте, а куда вы регистрируетесь? в какой данж заходите?
 

Lelikcr

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, а куда вы регистрируетесь? в какой данж заходите?
Доброго времени суток. Это не у меня такая проблема, а у моего соклана ник чара Opral
Суть проблемы такова что Когда мы в Данже в любом., данже, и происходят какие-то проблемы с интернетом ее выбрасывает с данжа, и она появляется в Даларане. Ей приходиться к нам лететь на птичке и обратно заходить в данж. Хотя когда меня выбрасывает по тех. причинам интернета я Miraha я появляюсь прям в данже и продолжаю бой с босом.
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
Доброго времени суток. Это не у меня такая проблема, а у моего соклана ник чара Opral
Суть проблемы такова что Когда мы в Данже в любом., данже, и происходят какие-то проблемы с интернетом ее выбрасывает с данжа, и она появляется в Даларане. Ей приходиться к нам лететь на птичке и обратно заходить в данж. Хотя когда меня выбрасывает по тех. причинам интернета я Miraha я появляюсь прям в данже и продолжаю бой с босом.
Здравствуйте. Уточните информацию: в каких инстах/рейдах конкретно это было, сложность, кто рл
 

Lelikcr

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Уточните информацию: в каких инстах/рейдах конкретно это было, сложность, кто рл
Во всех данжах. На обычной сложности. В Гер её не пускают. Еще. По ГС не проходит. Про РЛ. Не понял.
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
Если находитесь в комбате и у Вас происходят вылеты из игры, то окажетесь не в данже, а в Даларане (либо там, где у Вас закреплен камень возвращения). Это сделано во избежание абуза механик
 

Lelikcr

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если находитесь в комбате и у Вас происходят вылеты из игры, то окажетесь не в данже, а в Даларане (либо там, где у Вас закреплен камень возвращения). Это сделано во избежание абуз
Спасибо.
 
Сверху