Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Заказ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shuban

New member
Проверенный пользователь
Хочется морф какой-нибудь,все остальное я уж задонил))) вместо гербовой накидки. Но не знаю какой, посоветуйте друзья) Лич х125
 
Последнее редактирование модератором:

vov4ik147

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Морфов огромное кол-во думаю советовать тут смысла нету, каждому что то нравится своё, что мешает зайти на вохэд и самому посмотреть ? Только вот ни у каждого морфа есть все анимации

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Все верно подмечено. Находите на вовхеде существ, кидайте сюда, а я посмотрю, какие из них можно будет использовать и, соответственно, сделать
 
Последнее редактирование модератором:

Shuban

New member
Проверенный пользователь
Морфов огромное кол-во думаю советовать тут смысла нету, каждому что то нравится своё, что мешает зайти на вохэд и самому посмотреть ? Только вот ни у каждого морфа есть все анимации


Бла бла бла бла бла

Суть в том, что многие уже заказывали, но не забирали ивенты, поэтому я рассчитывал, что именно наш прекрасный разраб и подскажет, что есть в наличии, смысл в вохеде то искать? Все лучшее ,на мой взгляд, уже было рассмотрено, и тем более сделано!Смысл заного напрягать, по чем зря Что не мало важно) вот и вся суть созданной темы)
 
Последнее редактирование модератором:

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Морфов огромное кол-во думаю советовать тут смысла нету, каждому что то нравится своё, что мешает зайти на вохэд и самому посмотреть ? Только вот ни у каждого морфа есть все анимации


Бла бла бла бла бла

Суть в том, что многие уже заказывали, но не забирали ивенты, поэтому я рассчитывал, что именно наш прекрасный разраб и подскажет, что есть в наличии, смысл в вохеде то искать? Все лучшее ,на мой взгляд, уже было рассмотрено, и тем более сделано!Смысл заного напрягать, по чем зря Что не мало важно) вот и вся суть созданной темы)

А Вы думаете, я как-то иначе ищу существ для морфов?) Одно дело рисовки, их, да, нужно копать в клиенте, а многие из найденных предметов не указаны на вовхеде.. но существ можно найти только так)

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Морфов огромное кол-во думаю советовать тут смысла нету, каждому что то нравится своё, что мешает зайти на вохэд и самому посмотреть ? Только вот ни у каждого морфа есть все анимации


Бла бла бла бла бла

Суть в том, что многие уже заказывали, но не забирали ивенты, поэтому я рассчитывал, что именно наш прекрасный разраб и подскажет, что есть в наличии, смысл в вохеде то искать? Все лучшее ,на мой взгляд, уже было рассмотрено, и тем более сделано!Смысл заного напрягать, по чем зря Что не мало важно) вот и вся суть созданной темы)

Ох уж эти изи-рилмовые игроки. Даже тут оказуалились.
 
  • Like
Реакции: Vict

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Либо искать в темах, либо придумывать что-то своё. Потому что вести логи всего, что уже сделано - это новый вовхед открывать. То есть всякие иллиданки готовые мы можем назвать т.к. их часто берут, но вот рубашки, которые 1 раз делаются и потом никто не берёт не выйдет т.к. это сидеть и грустно собирать всю инфу по базе. Разрабу быстрее посмотреть конкретный эффект

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Видимо обсуждение окончено

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху