Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Rouzek

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Roze x30

2. Shpak
3. В некомпетентности, собирал рейд в ИК25гер , уже собрал рейд получил мут из не откуда , сразу уточню ! что писал с промежутком в минуту две ! если в лфг не было ничего кроме моего сообщение это вовсе неозначает флуд ! напомню что в игре есть другие чаты скрытые от не просвящоных таких как гильд чат , просто френд пати и так далее(я не сомневаюсь что у гма на чате нет времени )
4. http://egammi.com/p9
[color="#FF0000"]
Так, тут все проблемно т.к. модер не обязан делать скрины на все муты меньше 60 минут, собственно если подобное повториться - скриньте все что шло над мутом так, чтобы конечная фраза предыдущего скрина была на следующем, и так далее, чтобы было видно что вы не скрыли кусок чата, думаю 3-4-5 скринов должно хватить, чтобы доказать что в пределах 2-3 минут вы не флудили и модератора можно будет наказать.

Впрочем я поспрашиваю, авось сам признается. В этом случае настучу по голове разумеется) (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Rouzek

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Rouzek' timestamp='1367175884' post='957089']
1. Roze x30

2. Shpak
3. В некомпетентности, собирал рейд в ИК25гер , уже собрал рейд получил мут из не откуда , сразу уточню ! что писал с промежутком в минуту две ! если в лфг не было ничего кроме моего сообщение это вовсе неозначает флуд ! напомню что в игре есть другие чаты скрытые от не просвящоных таких как гильд чат , просто френд пати и так далее(я не сомневаюсь что у гма на чате нет времени )
4. http://egammi.com/p9
[color="#FF0000"]
Так, тут все проблемно т.к. модер не обязан делать скрины на все муты меньше 60 минут, собственно если подобное повториться - скриньте все что шло над мутом так, чтобы конечная фраза предыдущего скрина была на следующем, и так далее, чтобы было видно что вы не скрыли кусок чата, думаю 3-4-5 скринов должно хватить, чтобы доказать что в пределах 2-3 минут вы не флудили и модератора можно будет наказать.

Впрочем я поспрашиваю, авось сам признается. В этом случае настучу по голове разумеется) (Agis)[/color]
[/quote]
не а что приятно получить мут просто так без реальных на то оснований,я думаю вам стоит пересмотреть обязанности модератора в плане 30-60 минутного мута,ибо модераторы (ваша любимая фраза) тоже люди из той же плоти,тех же комплексов и тех же эмоций

[color="#FF0000"]Хмм, модератор новенький, поэтому скринит все. http://egammi.com/pX - держите скрин. Я может ослеп, но я не вижу здесь промежутка в "минуту две", тут ни в одном сообщении даже минуты нет. Уважаемый, мой вам совет, тщательнее выбирайте что говорите, сейчас я это спишу на вашу забывчивость и случайность, а в следующий раз вы получите бан за попытку обмана администрации и клевету. Я надеюсь это доступно?(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Bloodywolf

New member
Проверенный пользователь
Вопрос по поводу Bloodyolf.Просто стало интерестно прошол месяц,мб вы уже разобрались с тем пристом?0_оЯ лично бываю онлайн строго с 19.30 по 22.00+-30 минут.Но согильдейцы видели его иногда с утра онлайн.

[color="#FF0000"]Пишите мне в пм его ник и когда он входит, займусь поиском лично. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

LordDragon

Member
Проверенный пользователь
1. lorddragon \ Альянс \ Х1
2. Defiance
3. Во-первых, жалуюсь на халатное отношение данного куратора, а так же на некорретную выдачу РО на форуме за указание на нарушение. А теперь подробнее: 15.04 я написал пост о пропаже перса на акке: Моя ссылка. На следующий день я получил исчерпывающий ответ. Затем я вежливо и культурно, без "наездов" на куратора попросил проверить ещё один ник. В течении следующих 8 дней я не получил ответов. Да бы не жаловаться на куратора, т.к. всё понимаю, я написал уважаемому Agis'у с просьбой уточнить: что же сейчас происходит с данным персом. В ответ получил ответ: что моим вопросом начали заниматься сразу же, но необходима база "главного", который пока занят, а куратор должен был сообщить об этом, но, видимо, забыл.
Я подождал ещё день, но реакции от куратора не последовало. Тогда я написал сообщение, в котором указал куратору о нарушениях. За что получил "хороший" ответ.
Во-вторых,ко всему прочему, жаль на тот момент я не заскринил, куратор дал мне РО на 3 дня: в его сообщении было написанно: "Если вы в чем-то меня обвиняете, пишите в жалобы на администрацию, тут за это вы получите только РО (что вы в принципе и получаете)". Именно по этой причине, я не составил жалобу сразу же. А сегодня, я зашёл, чтобы составить жалобу и "о, чудо": сообщение было отредактировно, и слов "(что вы в принципе и получаете)" уже нет. Доказательством может быть только тот момент, что ответ куратора был ОТРЕДАКТИРОВАН им самим спустя некоторое время.
Прошу разобраться в данном вопросе.

PS. Уважаемый Defiance! Я не хотел "усложнять работу администрациии и тратит ее время в пустую", а всего лишь навсего, вежливо и культурно, указал ещё один ник для проверки. Это было бы тоже самое, что я бы попросил проверить 2 разных чаров на одном аккаунте с разницей в один день. Вы бы тоже написали, что я "усложняю работу администрации?"

[color="#FF0000"][28.04.2013 23:58:56] [Defiance]: время к 00-00 пинаю тебя
[28.04.2013 23:59:05] [Defiance]: "привет, у игрока пропал персонаж, по логам его не удаляли (последний вход 2013-04-15 01:11:10 ), у донат вендоров его нет для восстановления, чем можно ему помочь? ник Feliya"
[28.04.2013 23:59:06] Agis: помню
[28.04.2013 23:59:11] Agis: я уже пинал Блэка
[28.04.2013 23:59:17] Agis: сказал его в 00 00 завтра он пнуть
[28.04.2013 23:59:28] [Defiance]: кк

Вопросы по поводу того "забыл" он или нет, и забываю я или нет остались? Он мне пишет ежедневно по вашему вопросу, хотите покажу остальные куски переписки? Думаю с этим разобрались.

Теперь что касается РО. Как бы отредактировал и отредактировал, в его сообщении написано про РО, этого вполне хватит чтобы понять кто и что выдал. Собственно вы решили указывать куратору что ему делать, а что не делать, а заодно говорите о том, что он что-то нарушил. Как бы в его действиях я нарушения не вижу, если не сложно, хотя бы скажите на что ссылаетесь. Кроме того, я может быть слепой, но последнее РО вам прилетало 24 января 2013 года за оффтоп, я не вижу РО от куратора х1 тут. Как бы дать РО без указания причины не могу даже я, отметки о том, что кто-то дал РО стирать куратор не может, вы уверены, что не напутали?(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Protopaladin

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте ув. Agis
Сделаем всё по форме.
1. Obewankenobi,Icanoverheal,Notris,Dostigenie,Protopalad,Karloss
2. x125 LK Куратор реалма Галаксия(Topotopo)
3. Предвзятость, игнорирование, покрывательство

4. Начнем всё с самого начала
У меня есть персонаж, когда то его звали Happybitch, конечно люди увидели его, залили скрин на форум и я получил перм.бан на вопросы почему перм бан а не 2недели+ренейм как указанно в правилах мне ничего не ответили, кроме конечно самой часто употребляемой фразы донат-анбан. Я смиренно понял свою ошибку, оплатил анбан и продолжил играть(так и не поняв почему же всё таки перм), но да бог с ним. Позже я вел ги рейд, снесли цлк, стоим разроливаем лут с кораблей и тут на меня делают еще один скрин за якобы не отданную вещь по спеку и классу.
Подробнее с этой ситуацией можно ознакомиться тут http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/119665-zhalobi-na-nechestnii-anroll-vorovstvo-veshei-v-da/page__st__200 (Топик №208)
Как мы все знаем палы собирают всё от агилы до инты так что про спек можно забыть + ко всему этому сролил не тот человек который выложил скрин а другой хант Sidir и уступил в рк согилду, а как видно по скринам человек который их выложил его даже не ролил, вообще к чему я это... Ув.Галаксия уже осматривала такие скрины у других людей и говорила что скрин с лица человека который не ролил шмотку не рассматривается, почему же тогда мой рассмотрелся на ура и я опять хватаю 7 дней бана (до 2ого мая).В этой ситуации я попросил бы вас тоже разобраться если можно..
Но это не самое интересное еще, бороздя просторы Wow'a очередным твином я наткнулся на человека с ником Cokebitch и оправил его скрин на форум.
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/119666-narushiteli-igrovogo-processa/page__st__140 (Топик №142)
Как мы видим его ник (Cokebitch) и прошлый ник моего шамана (Happybitch) ничем не отличается и попадают под 1 раздел нарушения. Почему же тогда я получил пермамент без шанса на пересмотр, а он всего 2 недели + еще ринейм на блюдечке? Кого то покрывает? Или просто не смотря на правила лепит что хочет? Если мне полагалось 2 недели + ренейм верните мне мои деньги и я спокойно отсижу их не сказав не слова но тут...
Задавая этот вопрос на форуме в её тему она была просто удаленна и проигнорина.
Да еще в итоге я словил прекрасный мут до 7ого числа на форуме на тот акк(видно что бы не получилось разобличить её действия) совершенно не за что, можете посмотреть любые логи, ни малейшего оскорбления,спама и грубого тона. ник акка на форумe (ObiKenobi).
736a170bebb1.jpg

вот скрин с форума.
Думаю я привел достаточно доказательств о предвзятости,игнорирование и покрывательстве.
Если нужно могу залить любые скрины от 1ого лица подтверждающие личность.

[color="#FF0000"]Насчет бана за нецензурный ник. Собственно вы были забанены 2013-03-29 15:03.
А это кусок переписки, когда я объявил в кураторской конфе о том, что за НН 2 недели бана + ренейм и ввели соответствующее правило:
[07.04.2013 18:09:46] Agis: Кураторы
[07.04.2013 18:09:51] Agis: команду ренейм видели?
[07.04.2013 18:09:54] Agis: у себя
[07.04.2013 18:11:17] Agis: с этого момента за нецензурный ник мы даем ДВЕ НЕДЕЛИ бана + ренейм. Ренейм есть у всех троек.

Вопрос по поводу пристрастности и халатности в связи с делом о нике отпал? А ещё, шутки ради, правила надо читать ДО бана, а не после него, тогда бы вы знали сколько раньше давали за НН.

Теперь насчет ролла, я не вижу вообще ролла от Лилуя. Как бы нас мало волнует, в РК - не в РК, либо пишутся пасы в чат, либо это считается анроллом, а то приходят потом к нам и долбят мозг люди с этим, сами подставились. А вот насчет того от кого скрины принимаются, а от кого нет - это уже интереснее, скиньте пожалуйста где она писала, что скрины принимаются ТОЛЬКО от тех, кто роллил. Т.к. я таких неписанных правил не знаю, должны скрины ото всех приниматься.

Думаю я привел достаточно доказательств о предвзятости,игнорирование и покрывательстве.
Если нужно могу залить любые скрины от 1ого лица подтверждающие личность.
Вы не привели вообще никаких доказательств, уважаемый.
1) Правило о 2-ух неделях и ренейме ввели через неделю ПОСЛЕ вашего бана и куратор все выставила верно.
2) На скринах, которые на вас выложили я вижу чистейший анролл, пал вообще не роллил, паса рейду объявлено не было.
3) Ссылки(или скрина) на то, где куратор отказывает кому-то в жалобе на анролл потому, что жалующийся не роллил, вы не предоставили, а это единственное доказательство было бы.
4) Насчет РО, тут вы сами заявили, что полезли разбираться в "её тему", а не в обжалования или ко мне в жалобы на администрацию. Если есть отказ объяснять что-то в обжалованиях - линканите, будет доказательством.

Надеюсь я все разобрал) (Agis)
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Badimrus

Member
Проверенный пользователь
1) Spector x1 и Nevidimkaa FUN (вообщем весь акк в бане)
2) Grame Fun, Куратор FUN
3) Предвзятость
4) Начнем с начала. Я Зашел на Fun сервер, увидел ошибку в объявлении("мИроприятий")вроде написал об этом в лфг, 0 внимания и написал "гм лох". После чего я получил перм. бан. Я уже сотый раз признаю свою вину, не просто для отмашки, а правда я виноват, но почему ПЕРМ, а не 1к или даже 10к как сказано в правилах. Гм внятно ответить не может, все ссылается на то, что я его оскорбил и т.п. Да, задел его, да прошу прощения( не сарказм ).
На форуме и в лс писал, излагал ему так сказать правила, по которым дают баны, но что я вижу...тупо игнорит (не удосужился даже объяснить почему перм), а на форуме удалили сообщение, где про это было сказано. Я прошу разобраться...если на то пошло, я уже в муте 5-7 дней, точно уже не помню, но 5 то есть. Не хватит ли? Со своей стороны заверяю, больше такого не будет, ибо научило.

8. Если в адрес игрового чара администрации, то расценивать куратору, на предмет темы разговора - унижение как модера / ГМа - [color="#FF0000"]наказывать от 1000 минут до 10к минут[/color], как человека - наказывать по п.2, если в таковом диалоге было нарушение, согласно п.2."

Вообщем тут все написано в правилах, в лс и на форуме это было предоставлено, но...игнор, ибо гм\куратор не может дать четкой причины, почему перм.
Надеюсь на понимае и снятие перм. мута со всего аккаунта. Прошу разобраться.

[color="#FF0000"]Будет перм бан, согласно правилам, а понимания не будет. Открываете прейскурант мутов и банов, открываете там раздел банов, пункт 13.1.2. Наказание: Бан-перманент. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Brainseg

New member
Проверенный пользователь
1.Brains ( x1 )
2.Defiance,x1,куратор
3.Выдан бан от данного лица по причине ОДА ещё и на все игровые аккаунты + блок на форуме.
Сидел в игре писал в пм игровому чару Defiance - Nuki,который сам начал провоцировать
4.

так же он утверждал что я когда то якобы обматерил его игрового чара. С каких пор администрация выдаёт баны и муты за прошлые обиды и просто личную неприязнь к игрокам? да ещё и на все аккаунты по причине ОДА

[color="#FF0000"]Я может ослеп напрочь, но я на скринах натурально наблюдаю, как вы обсуждаете с куратором "его муты, в вашу сторону" это почти цитата. Мут это действие администрации, вы его обсуждаете, но это если сильно придираться, но мы так делать не будем, тут не перм конечно, а вот то, что вы написали про "запилился на куратора и давай всем муты", вот это уже конкретно ОДА, за который не жалко и бан впаять, я бы правда здесь дал за клевету т.к. вы вряд ли сможете дать доказательства того, что куратор выдавал кому-либо муты неправомерно и злоупотребляет своим положением (как вы намекаете) и уж тем более он не выдавал муты "всем" (это если вы решите поиграть в игру "попытайся съехать на прямом значении слов" и скажете, что имели ввиду не злоупотребление, а именно "всех"), как бы если вы хотите рассказывать кому-то о том, что куратор делает что-то не так, то есть для этого вот конкретно эта тема и я в качестве благодарного слушателя. Вы, в свою очередь, выбрали испортить вечером настроение куратору, когда он отдыхал, рассказав, что он как-то не так дает муты и вообще как только добрался до кураторства, так сразу начал раздавать муты. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Scate

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Прошу вышестоящих разобраться с гм, которые выдают муты направо и налево без причин.
У вас мут до: 2013-05-01 18:28:21

Вам выдан мут: Brewmaster

Причина мута: флуд

Прилогаю скрины:







Мне вот очень интересно по какому такому из правил мне выдали мут на 30 минут? за сообщения поиска напарника? они даже не подряд идут, а с интервалом времени... В каком месте гм увидел флуд мне очень интересно, и это не в первый раз, раньше не выкладывал т.к было лень, но когда такое повторяется и не раз, начинает очень сильно раздражать.

[color="#FF0000"]Окей, смотрим на ваши же скрины, вы в течении минуты, 18:04 по вашим же скринам, написали дважды в ЛФГ, кроме вас туда никто ничего не писал. Про то, как определяется флуд (определяется он визуально, "когда вас в чате слишком много", там ещё про сообщения не несущие пользы) вы можете почитать в прейскуранте, в вашем случае у вас было 2 сообщения подряд в течении минуты, причем 2 одинаковых сообщения, при этом второе, при наличии первого, пользы не несет, конкретнее как часто вы писали я сказать не могу, у вас не показывает время сообщений. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

maks245

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Brainseg' timestamp='1367491882' post='959232']
1.Brains ( x1 )
2.Defiance,x1,куратор
3.Выдан бан от данного лица по причине ОДА ещё и на все игровые аккаунты + блок на форуме.
Сидел в игре писал в пм игровому чару Defiance - Nuki,который сам начал провоцировать
4.

так же он утверждал что я когда то якобы обматерил его игрового чара. С каких пор администрация выдаёт баны и муты за прошлые обиды и просто личную неприязнь к игрокам? да ещё и на все аккаунты по причине ОДА

[color="#FF0000"]Я может ослеп напрочь, но я на скринах натурально наблюдаю, как вы обсуждаете с куратором "его муты, в вашу сторону" это почти цитата. Мут это действие администрации, вы его обсуждаете, но это если сильно придираться, но мы так делать не будем, тут не перм конечно, а вот то, что вы написали про "запилился на куратора и давай всем муты", вот это уже конкретно ОДА, за который не жалко и бан впаять, я бы правда здесь дал за клевету т.к. вы вряд ли сможете дать доказательства того, что куратор выдавал кому-либо муты неправомерно и злоупотребляет своим положением (как вы намекаете) и уж тем более он не выдавал муты "всем" (это если вы решите поиграть в игру "попытайся съехать на прямом значении слов" и скажете, что имели ввиду не злоупотребление, а именно "всех"), как бы если вы хотите рассказывать кому-то о том, что куратор делает что-то не так, то есть для этого вот конкретно эта тема и я в качестве благодарного слушателя. Вы, в свою очередь, выбрали испортить вечером настроение куратору, когда он отдыхал, рассказав, что он как-то не так дает муты и вообще как только добрался до кураторства, так сразу начал раздавать муты. (Agis)[/color]
[/quote]

Агис, а вам не кажется что куратор фразой "Лох обиженный", сам спровоцировал игрока на неадекватные действия? ДА он с игрового аккаунта, но! игрок знает с кем общается, наши доблестные правила гласят:
Администрация обязана активно и адекватно общаться с пользователями, консультируя их, а так же предоставляя свою помощь пользователю в рамках проекта и правил.

Возможно игрок был не прав, начиная холивар по поводу мутов, однако где во всех фразах представителя администрации та самая адекватность? Причем по времени чата исходя из данных скринов была явная провокация. Либо можно с игровой учетки творить что угодно, а когда ответят тем же так упираться в правила, брать банхамер и кричать это ОДА или ОА? Я ничего не добиваюсь конкретно данного игрока, мне не важна его дальнейшая судьба, просто хочу что бы вы объяснили эту довольно спорную ( по моему субъективному мнению) ситуацию, для того что бы в дальнейшем не попасться на такую уловку.
[color="#FF0000"]
Нет, не кажется, провокацией на "неадекватные" действия это не было, тут игрок сам выбрал о чем "поговорить". Теперь насчет игрового персонажа, про "Запрещено писать игровым персонажам представителя Администрации по игровым вопросам" я думаю вы уже знаете, а теперь скажите мне с какой стати куратору на своем ИГРОВОМ персонаже вести себя как куратору, даже если игрок об этом знает? Согласно вашей логике, сантехник на отдыхе обязан иметь с собой разводной ключ, принимать заявки на починку и не быть пьяным, ведь люди на пляже знают что он сантехник, или же преподаватель университета обязан встречать студента в костюме и "на вы", когда он заявляется к нему домой "поболтать" потому, что студент знает что перед ним преподаватель. Вы уж простите, но как общается куратор на своем игровом - это его личное дело, и от того что вы знаете что он куратор он не обязан общаться в своё ЛИЧНОЕ время, на своем ЛИЧНОМ персонаже с вами так, как он должен общаться находясь с гм чара, если он нарушит правила как игрок, значит и пострадает соответственно своим игровым, если же там будет что-то серьезно (ОР,ОС,ОА,ОД), то он слетит.

Либо можно с игровой учетки творить что угодно, а когда ответят тем же так упираться в правила, брать банхамер и кричать это ОДА или ОА?
Он имеет право на ВСЕ, что не запрещено правилами сервера, также, как и игрок имеете право на все, что не запрещено правилами сервера. Я не вижу здесь нарушения со стороны куратора, усталый и откровенно задолбанный гм танкует очередного игрока с игрового чара, картина маслом. Я не вижу здесь провокации, если для вас фраза "лох обиженный" это призыв к серьезному нарушению правил, то мне печально за вас. Игрок САМ написал ему, судя по скринам, САМ докопался до игрового администрации, после того как его обозвали он САМ начал разговор за гмство и муты. Покажите мне пожалуйста здесь хоть одно нарушение со стороны куратора. Если бы игрок его послал просто "на ***", то я бы лично надавал бы по башке куратору, если бы он дал бан за ОА. Следует разделять, когда на игрового пишут "Гарик иди на ***" и "Гарик иди на *** потому, что ты гм". С тем же успехом игрок влетит в бан, если будет с простым игроком обсуждать действия администрации.

Заявку с тем же успехом мог подать ЛЮБОЙ игрок и она была бы удовлетворена, тут дело не в статусе куратора, а в том нарушаете вы правила или не нарушаете, чтобы не "попасться", как вы выражаетесь, достаточно соблюдать правила. Хотите критиковать гмов и есть пруфы? Милости прошу сюда, я людей всегда снимал за сильные косяки и не покрывал никого и никогда, все кто накосячил, все получили по голове так или иначе. Хотите критиковать гмов и нет пруфов и можно счесть это клеветой? Есть скайпы друзей, знакомых и тд, есть РК, есть Тимспик, все это туда, не надо это выносить на проект, оставьте это для приватных бесед. Это же так просто. (Agis) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Brainseg

New member
Проверенный пользователь
ну дак почему нужно банить все имеющиеся игровые аккаунты и давать блок на форуме на основную учётку ?

[color="#FF0000"]Господи, у меня сегодня день людей, которые напрочь отказываются читать прейскурант? Ну давайте я полинкаю, мне же не сложно:
13. Запрещено обсуждать\критиковать действия администрации. Жалобы и прочее оставляйте на форумы в соответствующие темы.
Наказание: Бан-перманент всех аккаунтов на IP.
Вопросы? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Andrey11995

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, Уважаемая Администрация!
Мой ник в игре Гиббон, фракция Альянс. Я играю на реалме Wrath of the Lich King x125.
Объясню проблему поподробней. Несколько месяцев играю за паладина (Гиббон). Играю честно, с людьми на матах не ругаюсь, в общем веду дружелюбный и приятный для меня и для других игровой процесс, никого не обманываю и четко соблюдаю правила поставленные Администрацией нашего всеми любимого знаменитого сервера Uwow.biz. Итак, вчера (02.05.2013) я после долгих мучений наконец-то приобрел [Ножные латы клятвы Свету] и сразу же, имея при себе [Знак освящения завоевателя] переделал эти штаны в [Освященные ножные латы клятвы Свету]. До этих штанов я долгое время носил [Столпы мощи], ибо ничего лучше у меня не было.
Перейду собственно к проблеме. Вчера (02.05.2013) поздним-поздним вечером (примерно в 2 часа ночи) произошел дисконнект реалма x125, после чего я покинул игру. Сегодня (03.05.2013) примерно в 14 часов по Московскому времени я зашел за своего паладина Гиббона и обнаружил, что бедолага остался без штанов в прямом смысле. С первого взгляда самый обыкновенный откат. Но что самое интересное: штаны пропали, [Знак освящения завоевателя] вернулся в мою сумку, а 95 [Эмблем льда], затраченные на предмет, исчезли бесследно. Более того, мои [Столпы мощи], которые всегда находились со мной (сначала на мне, потом в сумке, в банк я их не клал) также бесследно испарились. Персонаж остался без штанов...
Уважаемая Администрация, я уверен, никто из вас не виноват в случившемся, но ведь и моей вины здесь нет, я ведь не мог предвидеть дисконнект, который "откатит" долгожданные штаны на моем лучшем персонаже. Я понимаю, что возвращать утраченное мне никто не собирается, но все же я пишу это здесь, потому что моя надежда на великодушие людей умирает последней. Судьба моего Воина Света в ваших руках.
Что касается доказательств (скриншотов). Я мог бы выложить скриншоты, где мой паладин стоит без штанов, а в сумках и в банке утерянных предметов нет, но я считаю, что в них попросту нет смысла, никаких доказательств в себе они не несут.
С уважением к Вам, Многоуважаемая Администрация!

[color="#FF0000"]РО 2 суток, чтобы не было желания писать сюда ещё раз с тем же. Уважаемый это тема ЖАЛОБЫ НА АДМИНИСТРАЦИЮ, а не "Здесь возвращают шмот" и за оффтоп вы и получаете РО, но раз уж вы написали, я сразу отвечу за тех, кому вы будете писать дальше. В правилах сервера четко сказано, что мы НЕ возвращаем утерянный/откаченный шмот, по той простой причине, что желающих получить шмот нахаляву хватает, а доказательства утерянности шмота предоставить невозможно и мы честно предупреждаем, что не верим никому в этом плане на слово и возвращать ничего не будем. И если вы думаете, что просить кого-то из гмов в личку о возврате будет иметь смысл - скажу сразу, ни я, ни гм, ни модер, ни Олдер не сможет вам помочь, все эти люди просто не имеют на это права. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

SlaxX

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте,мы с моим другом из Германии пришли на увов с АТ,он не знает русский язык,поэтому я пишу письмо за него,вот в чем проблема,мой друг ушел афк,после того как он пришел у него появился мут на 100лет просто так,через пару дней его забанили,причина бана на сайте ОС-оскорбление сервера,но ничего подобного он не писал, так как он не знает русский язык,прошу отбанить,Спасибо.
1.Ник-Zapn
2.У вас мут до: 2106-02-07 10:28:15
3.Мой друг ушел афк,после того как он пришел у него появился мут на 100лет просто так,через пару дней его забанили,причина бана на сайте ОС-оскорбление сервера,но ничего подобного он не писал, так как он не знает русский язык,прошу отбанить.Если даже такое было,то не в грубой форме,и если что-то подобное было,просим у Вас прощения.Спасибо.
4.---

[color="#FF0000"]РО 2 суток, заколебали. Есть тема "обажлование наказаний" где ОБЯЗАН гм дать скрин или размутать, если с момента нарушения не прошло 3 месяца, хотите ПОЖАЛОВАТЬСЯ на кого-то - пишите сюда, а в данный момент ваша жалоба является оффтопом. Выйдете из РО - отправляйтесь в раздел жалоб и обжалований вашего реалма. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Шерман

New member
Проверенный пользователь
Имя: Шерман (x125 - Horde)
Креймер (x125 - Horde)

Выдавший бан: Glamurik
________________________

Уже 10-ый раз получаю мут за то что: часто прописываю в поиск спутников...
На сервере установлина автоматическая система отслеживания. ЕСЛИ ОНА меня не заблокировала. Тогда какого мутать ?

Вот мут: http://s2.ipicture.ru/uploads/20130504/EzpnN83Z.jpg
Выше видно что я писал... Шрифт НЕ ПОВЫШАЛ.


Логины: syspro и syspros: Оба перса замутаны !



[color="#FF0000"]Отказано. Автоматическая система настроена МАКСИМАЛЬНО мягко, для того, чтобы через раз невиновных не мутать, она защищает только от тех, кто пытается спамить макросами и не является показателем того флудил человек или нет. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Шерман

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Шерман' timestamp='1367668786' post='960298']
Имя: Шерман (x125 - Horde)
Креймер (x125 - Horde)

Выдавший бан: Glamurik
________________________

Уже 10-ый раз получаю мут за то что: часто прописываю в поиск спутников...
На сервере установлина автоматическая система отслеживания. ЕСЛИ ОНА меня не заблокировала. Тогда какого мутать ?

[size="2"]Вот мут: http://s2.ipicture.r...04/EzpnN83Z.jpg[/size]
[size="2"]Выше видно что я писал... Шрифт НЕ ПОВЫШАЛ. [/size]

[size="2"]Логины: syspro и syspros: Оба перса замутаны ! [/size]


[color="#FF0000"]Отказано. Автоматическая система настроена МАКСИМАЛЬНО мягко, для того, чтобы через раз невиновных не мутать, она защищает только от тех, кто пытается спамить макросами и не является показателем того флудил человек или нет. (Agis)[/color]
[/quote]
Agis, мы разрираем не систему сейчас а бан. Бан выдан Гламуриком.. Это не первый раз. Причина какая??? Пишет флуд. Но какой флуд. Я хочу получить скрины где я спамлю. Я кинул 2 раза в /4. 1 мдд нужен был

[color="#FF0000"]Шерман, вы, простите, упороты? Вы сами предоставили скрин, где у вас два сообщения почти подряд. http://s2.ipicture.ru/uploads/20130504/EzpnN83Z.jpg - вот в частности этот. Писать часто в чат это означает флудить, более точное определение флуда вы можете почитать в прейскуранте. Мне воспринимать это как троллинг или что? Человек жалуется и САМ предоставляет доказательства своей вины.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Шерман

New member
Проверенный пользователь
"Упоротый"... Как сказал старый еврей: "Кто о чём думает".
И не стоит показывать характер в рабочее время. Будьте обьективны.
Если меня не заблокировала авто система значит был промежуток во времени. А если он был то совсем не флуд.
Это не однократный случай когда блокируют не за что "псячий".

[color="#FF0000"]Я объективен, как впрочем и всегда. Объективно вы предоставили доказательства своей вины, объективно вас в чате слишком много. Объективно вы отнимаете у меня время и я вас забаню за оффтоп, если вы продолжите в том же духе.

Обоснования в правилах моим словам. Прейскурант мутов и банов, пункт №3. Цитирую:
3. Запрещено флудить в чате.
Флудом является: размещение бесполезных для канала чата сообщений. Таковыми могут являться очень короткие сообщения, засоряющие чат или же очень длинные сообщения, затрудняющие чтение чата, а так же сообщения, содержащие в себе словесную "воду", не несущие подобающей смысловой нагрузки.
Флудом так же считается размещение одинаковых сообщений в нескольких каналах, размещение нескольких сообщений подряд, если хотя бы одно из них может быть классифицировано как флуд.
Не надо выдумывать рамок "чаще чем раз в 10 секунд" и т.п., флуд определяется зрительно, если Вас "слишком много и часто" в чате, вас расценят как флудера.
Наказание: мут от получаса (30 минут) до часа, при рецидиве - удваивается. Совмещение этого нарушения с другим будет иметь характер суммирования, допустим флуд с матом будет наказываться по 120 минут за раз, по 240 за рецидив, добавить оскорбления - от суток и далее.
На вашем скрине мы наблюдаем 2 одинаковых сообщения в ЛФГ подряд, визуально на скрине они разделены сообщением в крик, но это сути дела не меняет. Ваше второе сообщение не несло смысловой нагрузки т.к. оно неотличимо от первого, которое и доставило до игрока информацию, два этих сообщения в канале означают, что вас там "слишком много" т.к. достаточно было бы первого. Это СТАНДАРТНЫЙ случай флуда, каких тысячи на Uwow. Система автомута не является тем, на что МОЖНО ссылаться в рамках рассмотрения действий администрации и пересмотров банов и мутов, по причине того, что она была поставлена против рекламных макросов и тому подобных вещей и мутает за ТРИ сообщения подряд. В этом плане для вас существуют ТОЛЬКО прейскурант и правила сервера. Обоснования даны, разговор закончен. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

LordDragon

Member
Проверенный пользователь
[quote name='LordDragon' timestamp='1367222437' post='957254']
1. lorddragon \ Альянс \ Х1
2. Defiance
3. Во-первых, жалуюсь на халатное отношение данного куратора, а так же на некорретную выдачу РО на форуме за указание на нарушение. А теперь подробнее: 15.04 я написал пост о пропаже перса на акке: Моя ссылка. На следующий день я получил исчерпывающий ответ. Затем я вежливо и культурно, без "наездов" на куратора попросил проверить ещё один ник. В течении следующих 8 дней я не получил ответов. Да бы не жаловаться на куратора, т.к. всё понимаю, я написал уважаемому Agis'у с просьбой уточнить: что же сейчас происходит с данным персом. В ответ получил ответ: что моим вопросом начали заниматься сразу же, но необходима база "главного", который пока занят, а куратор должен был сообщить об этом, но, видимо, забыл.
Я подождал ещё день, но реакции от куратора не последовало. Тогда я написал сообщение, в котором указал куратору о нарушениях. За что получил "хороший" ответ.
Во-вторых,ко всему прочему, жаль на тот момент я не заскринил, куратор дал мне РО на 3 дня: в его сообщении было написанно: "Если вы в чем-то меня обвиняете, пишите в жалобы на администрацию, тут за это вы получите только РО (что вы в принципе и получаете)". Именно по этой причине, я не составил жалобу сразу же. А сегодня, я зашёл, чтобы составить жалобу и "о, чудо": сообщение было отредактировно, и слов "(что вы в принципе и получаете)" уже нет. Доказательством может быть только тот момент, что ответ куратора был ОТРЕДАКТИРОВАН им самим спустя некоторое время.
Прошу разобраться в данном вопросе.

PS. Уважаемый Defiance! Я не хотел "усложнять работу администрациии и тратит ее время в пустую", а всего лишь навсего, вежливо и культурно, указал ещё один ник для проверки. Это было бы тоже самое, что я бы попросил проверить 2 разных чаров на одном аккаунте с разницей в один день. Вы бы тоже написали, что я "усложняю работу администрации?"

[color="#FF0000"][28.04.2013 23:58:56] [Defiance]: время к 00-00 пинаю тебя
[28.04.2013 23:59:05] [Defiance]: "привет, у игрока пропал персонаж, по логам его не удаляли (последний вход 2013-04-15 01:11:10 ), у донат вендоров его нет для восстановления, чем можно ему помочь? ник Feliya"
[28.04.2013 23:59:06] Agis: помню
[28.04.2013 23:59:11] Agis: я уже пинал Блэка
[28.04.2013 23:59:17] Agis: сказал его в 00 00 завтра он пнуть
[28.04.2013 23:59:28] [Defiance]: кк

Вопросы по поводу того "забыл" он или нет, и забываю я или нет остались? Он мне пишет ежедневно по вашему вопросу, хотите покажу остальные куски переписки? Думаю с этим разобрались.

Теперь что касается РО. Как бы отредактировал и отредактировал, в его сообщении написано про РО, этого вполне хватит чтобы понять кто и что выдал. Собственно вы решили указывать куратору что ему делать, а что не делать, а заодно говорите о том, что он что-то нарушил. Как бы в его действиях я нарушения не вижу, если не сложно, хотя бы скажите на что ссылаетесь. Кроме того, я может быть слепой, но последнее РО вам прилетало 24 января 2013 года за оффтоп, я не вижу РО от куратора х1 тут. Как бы дать РО без указания причины не могу даже я, отметки о том, что кто-то дал РО стирать куратор не может, вы уверены, что не напутали?(Agis)[/color]
[/quote]

По Вашей просьбе "говорю" на что ссылаюсь: правила обращения с жалобой на куратора/модера\ГМа

"Итак, на что тут следует жаловаться:
- Предвзятость / Халатность.
Модер или ГМ находится онлайн, но АФК, либо игнорирует / никак не взаимодействует с тикетами. Либо модератор долгое время (> 3 дней) не рассматривает жалобу на форуме, либо дает муты без веской причины (тут не обжалования у вас должны быть железные пруфы на все это), либо модератор "покрывает" знакомого, не наказывая его за проступки и позволяет нарушать правила, оставаясь безнаказанным, либо снимает наказание без веской причины".

С момента моего сообщения в посте прошло более 8 дней. Вы просто скажите, что это допустимо, и как бэ притензий не будет. Просто при написании Тикета в игре по этой проблеме, ответ от ГМов всегда один: "Пишите на форум". И на форуме нет комментариев. И что делать игроку? А потом пройдёт время и возникнет ситуация, что восстановить игрового чара не будет возможности, типо "качайте заново". Самая распространённая ситуация.

Далее, я не указывал Уважаемому Куратору что ему делать, а что нет. Я указал на правила, которым он обязан подчиняться. Или не должен?

По поводу РО: я не знаю что может\не может Куратор в данном вопросе, но фактом было то, что я сразу хотел написать в данный раздел, а у меня появилось сообщение такого характера: "Вы не можете оставлять сообщения до...". как-то так, дословно не помню. Но тут у меня нет доказательств, зря не сделал скрины, как советовали соги. А раз нет доказательств, то и обвинять не в чем. По-этому, я приношу извенения Уважаемому Defiance'у в этой части жалобы, да бы это не было расценено как клевета.

PS: не большой оффтоп, но, я думаю, это важно. При просмотре правил в составлении жалобы на кураторов\модеров\ГМов, заметил пункт, который противоречит сам себе, а именно:

"Итак, составлять жалобы нужно по пунктам:

1. Ваши ники в игре и реалм.
([size="5"]При отсутствии этой графы, а так же если ваш IP у поста не совпадает с IP указанных чаров, жалоба будет аннулирована и удалена, как оффтоп)[/size]
2. Ник представителя Администрации, на которого пишите жалобу.
(Не надо писать "Куратор ХХ рилма", пишите четко ник и реалм и должность представителя, или жалоба будет аннулирована).
3. В чем обвиняете
(Подробно, с никами, а возможно и с ссылками на вовхед (вдруг вы увидели как ГМ прописывает маунтов))
4. Собственно, доказательства.
(Доказательствами могут служить: скрины из игры или форума, никак при этом не редактированные, а так же видеоматериалы, так же без внесенных в них изменений. Если таковые обнаружатся, жалоба будет рассчитана как клевета без дальнейшего разбирательства).
Скрины заливать на всеми любимые обменники (radical / rghost), и заливать через бб-коды."


Получается, что игрок, получивший перм по IP, который он вправе обжаловать (ведь были случаи незаконного\неправильного\несправедливого перма и бана, которые были отменены) в том случае, если недобросовестный куратор\модер\ГМ игнорит\отсылает\выдаёт РО на форуме и т.д. с Раздела "анбанов" в данный раздел чисто физически не может обжаловать, так как у него не будт другого выхода, как написать с другого IP.

С Уважением, LordDragon \ x1 \ Альянс

[color="#FF0000"]Собственно то, на что вы ссылаетесь, не подходит под вашу тему. Вопрос был задан не в игре, а на форуме, причем в том разделе, где гм не обязан появляться, то есть не в его рабочем разделе, а в разделе отданном на растерзание игрокам и где ещё есть модеры, которые его должны чистить, для удобства игроков же. Так что, при всем уважении, но ссылаться на эту штуку не получится. Запрос прошу отметить неофициальный т.к. официально, согласно правилам, мы ничего никому не восстанавливаем, но старшая администрация все понимает и в случае пропажи чара делает исключение.

А потом пройдёт время и возникнет ситуация, что восстановить игрового чара не будет возможности, типо "качайте заново". Самая распространённая ситуация.
А вот об этом поподробнее и наверное проще мне в пм, я впервые слышу, чтобы у кого-то пропал игрок и ему ответили так. Учитывая, что все "потеряшки" идут через меня, я крайне удивлен услышать подобное.

По поводу решения вопроса, есть несколько игроков с такой же проблемой и мы о вас не забываем, но по причинам не зависящим от меня и Блэка, мы пока не можем разобраться с базой и вытащить чара, я надеюсь в ближайшие дни этот вопрос решиться и мне кажется я его порядком задолбал уже по 2 раза в сутки напоминать об этом)

P.S. Спасибо, поправил, вы правы, был написан бред. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

sash1k

New member
Проверенный пользователь
1. Amatory,Amatoryxx. Realm - x125
2. x125 - куратор Галаксия
3. Некомпетентность данного куратора.
что значит преждевременный, уважаемый? у меня вопросов по скрину не возникло, у вас возникли - окай, я проверю
Моя ссылка Это еще у игрока должны возникать вопросы? При этом я ждал ответа 5 дней,и то если бы не за даблпостил не думаю,что она бы ответила... Это первый бан
Второй бан заключается в том,что я умышленно в игре через скрипт написал жалобу на одного игрока.Далее я сам признался,до расмотра наказания [quote name='sash1k' timestamp='1367776790' post='961141']
Да скриншот - фикция,написанный скриптом
biggrin.gif
Уж больно хотелось увидеть реакцию администрации на подобный случай. Как оказалось,если жалобы смотрит какой-нибудь модератор/гм,и передает тебе жалобу,то это - бан. Если смотрит куратор,то заявка удаляется до проверки логов...

[color="#FF0000"]уважаемый, а заявка никуда не удалялась, висит в премоде. Реакции захотелось? Решили поиграться со мной? - вперед, проверю логи, если там будет несовпадение, автор уйдет в бан за скрин на Вас, а вы так и останетесь в бане за свои выходки, наказание за рисовки у нас никто не отменял[/color]
[/quote]
Моя ссылка
Реакция куратора на эту жалобу:
1) заявка висит в премоде на 3-4 дня.
2) если бы я не признался,то она бы так разбирала эту жалобу
3) не соответствие банов:
1.для меня
Автор передан на пермбан за подделку скринов по признанию в "Пересмотре банов."
Моя ссылка

2.реакция на того,кто кинул скриншоты на меня
Передан на пермбан за "ОС"
замечу,тоже поддельные
Моя ссылка

Итого: я получил 2 бана на 1 аккаунт,а должен был получить - бан 1-2 недели за скрипт на аккаунт (login: respectqq),т.к за скрипт на слив ммра банили на такой срок. И амнистию на аккаунт (login: geroydark). Конечно по решению администрации.
4.
04cc1dd8ed80.jpg

Моя ссылка
Если слегка приглядеться можно увидеть возле фразы -Мы с Мишей на ат ушли: розовые разводы. Так же можно проверить логи...

[color="#FF0000"]А можно чуть более структурировано и с доказательствами? Логи были действительно недоступны некоторое время, соответственно и срок увеличился до 5 дней. На это вы пожаловать не можете ибо форс-мажор.

Далее жалоба перешла в разряд трагикомедии. Я не очень понял причем тут скрин, который выложили НА ВАС, если куратор согласилась его рассмотреть уже с логами? К делу он не относится. Зачем скинут - непонятно, мы тут не сравниваем как кого наказали. Вы жалуетесь на что конкретно? В чем некомпетентность? А то я её в действиях куратора не наблюдаю, вы решили не дожидаться проверки логов и начали заниматься самодеятельностью, причем тут бан за скрипт на слив ММРа я не представляю, вас банят за попытку обмана администрации, а не за скрипт с помощью которого вы попытались обмануть, также и в случае со сливом ММРа банили за слив ММРа, а не за скрипт. Вы подали официальную жалобу с поддельным скрином, после чего самостоятельно признались, что пытались обмануть гма, я может тупой, но я тут вижу нарушению правила "Запрещено обманывать администрацию" и признание от виновного. Вы поправьте если я чего недопонял. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Rouzek

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Ваши ники в игре и реалм.
Roze x30
2. Ник представителя Администрации, на которого пишите жалобу.
Holyway [30
3. В чем обвиняете
Отказал в жалобе по не понятным мне причинам
4. http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87634-narushiteli-chata/page__st__60__p__959366#entry959366
[color="#FF0000"]
Заявка будет пересмотрена, оскорбивший наказан, модератору будет объявлен выговор. Спасибо за сигнал. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

mr11

New member
Проверенный пользователь
У вас нет мута.

У вас нет бана.

Ваш IP забанен: Permanently

Ваш IP был забанен: Номак

Причина бана : Оск.администратора

Ваш email: mrr_1995@mail.ru
Здраствуйте был забанен не за что,не скрина не доказательств я вообще админам не пишу не чего

[color="#FF0000"]Бан на форуме 2 суток за оффтоп, вы даже не попытавшись попросить скрин в обжаловании сразу пошли жаловаться, я здесь сижу чтобы наказывать гмов провинившихся, а не делать за них их и вашу работу, в частности ваша задача запросить у них скрины, их задача вам их выдать. Через 2 суток идите в обжалование наказаний, где вы уже побывали и спросили куда идти разбаниваться, и попросите там доказательства на ваш бан. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Rouzek

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Кровать х30

2. Shpak x30
3. неоднократное некорректное поведение администратора в общем чате
как видно на парочке скриншотов администратор после выдачи мута хочет показать насколько он крут и это именно он выдал мут фразой (недословно)"теперь еще и немой" "пока кровать"
4. 1 http://egammi.com/VO
2 http://egammi.com/VG
3 http://egammi.com/V7
4 http://egammi.com/V1
5 http://egammi.com/Vz

[color="#FF0000"]Ну за "теперь и немой" я наказывать не буду, отвечено хорошо и в тон игроку, вполне себе на уровне дружелюбного общения с вечерним чатом, а вот за все остальное я поговорю с ним, гм должен отвечать редко и сравнительно остроумно, а не обсуждать кто нуб, а кто не нуб, и тем более выдавать не очень взрослые фразы после мута аля "пока username", если хочет выдавать что-то, то оно должно быть тоньше и реже. Благодарю за сигнал. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху