Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Simfonia

Member
Проверенный пользователь
"игрок не обязан писать о том, что он будет кому-то что-то уступать, такой строчки я не знаю." - это меня убило наповал - разбаньте половину людей тогда? - с Ваших слов - к примеру, ролят топ 3 дд - ДК: 73, вар(РЛ): 3, рога:28, вар(РЛ) заберает себе шмотку!! Это в ГИрейде РЛ может не по ролу отдать шмотку и даже удалить её и т.д... в ПУГО рейде есть РОЛ и по роллу отдают шмотку, а не РЛ захотел забрал себе!!![/i
[color="#FF0000"]Так ни одного забаненного я по вашему воображаемому правилу не наблюдаю. Вы путаете АНРОЛЛ (когда отбирают шмот без причины) и УСТУПКУ (когда человек забравший по роллу отдает по тем или иным причинам кому-то шмотку). Анроллы обязаны объявляться заранее т.к. это НЕ ПО РОЛЛУ, уступки не обязаны ЗАРАНЕЕ объявляться т.к. человек сроллил (имеет право на шмотку) и отдал другому. Так яснее? И это я писал, комментирую ваше сообщение на х125, вы писали что-то типа "он должен был ПРЕДУПРЕДИТЬ о том, что уступать будет ... (сколько то слов)... правила писаны для всех". Предупреждать заранее он не был должен, ещё раз прошу, линканите правило, если видели такое)) (Agis)[/color]
[/quote]

Цитата из правил http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/119665-zhalobi-na-nechestnii-anroll-vorovstvo-veshei-v-da/page__view__findpost__p__644711

"Есть 2 варианта развития событий:
1. На скринах видно, кому передан лут, Администрация удаляет этот предмет и банит РЛа на 7 суток.
2. Скрины подтверждают, что РЛ совершил действия, нарушающие правила сервера касающиеся разделения добычи, но при этом не известно кто именно получал добычу. В этом случае РЛа банят на 20 суток.
Внимание! За все анроллы ответственен РЛ, т.е. если шмотка ушла другому, и вы типа перепутали ники, или вы поставили фрилут и кто то что то спёр - бан получает РЛ на 7 суток, и Администрация изымает шмотку из сумок игрока, который получил ее нечестно."

http://egammi.com/images/2014/01/09/9aQ0u8CJEs.jpg а вот скрин - 3 ролили, РЛ забрал себе шмотку, не по ролу! Нигде не написано что друг или ещё как, ДК нет смыслу жаловаться, остальным тоже только мне воля и РЛу она б досталась - досталась РЛу не честно.

Правило - "Внимание! За все анроллы ответственен РЛ, т.е. если шмотка ушла другому, и вы типа перепутали ники, или вы поставили фрилут и кто то что то спёр - бан получает РЛ на 7 суток, и Администрация изымает шмотку из сумок игрока, который получил ее нечестно."

Рл получил шмот не честно - не по роллу - все рольнули, у него меньше всех ролл забрал себе. Шмотка ушла не тому - не выигравшему ролл на эту шмотку - значит банится РЛ и изымается шмотка кто забрал её нечестно... ой а это опять же РЛ!

[color="#FF0000"]Все верно) Только вот есть одно маленькое НО. Все бы так и произошло и был бы выдан бан, если бы вы САМИ не дали показания о том, что была уступка, которую мы никогда и никому не запрещали.

По хорошему, мы имеем возможность не принимать от вас заявления об анролле, если вы не являетесь лицом выигравшим шмотку или не выступаете от его лица т.к. сролливший находится в своем праве распоряжаться шмотом как ему угодно и имеет право написать РЛу скинуть шмотку кому угодного, вы не имеете НИКАКОГО права на эту шмотку и значит вы не знаете что происходило в пме между выигравшим и РЛом. Спрашивается, почему мы обязаны принимать от вас жалобы, если вы не имеете права на шмотку и не можете ДОКАЗАТЬ, что шмотка не была уступлена по договренности с РЛом? То есть в пм была уступка, анролла не было т.к. вещью распорядился человек её сролливший, но по вашему незнанию мы можем забанить невиновного, которому сролливший отдал право на лут. Это примерно как заявить, что было изнасилование не спросив девушку, которая якобы подверглась насилию, метафорическая "она" в нашем случае была как раз не против и "изнасилования" не было.

Давайте будем честными друг с другом. Ситуация же проще некуда, 2 друга пошли в инст, один имел право роллить, сроллил, отдал своему другу, а все дальнейшее называется, как сейчас модно говорить, "пригорело". У вас "пригорело" от того, что вы не получили шмот и вас обставили и вы элементарно хотите отомстить человеку. И дело не в правилах т.к. человек сролливший имеет полное право распоряжаться своим лутом и не в личности человека т.к. никаких правил он не нарушил и Nyk, на которого вы изначально жаловались, вынес тоже решение что и я (учтите, что ни с Nyk, ни с этим игроком я не веду ВООБЩЕ никаких дел), дело в том, что вы не получили шмотку. Собственно весь наш диалог строится на мелочном желании уесть и нагадить за то, что вы не получили того, чего хотели. Хотите продолжать эту эскападу - пожалуйста, меняйте свои показания, говорите что уступки не было, просите бана, но я вам делать этого крайне не советую. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

zexter8942

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Eveningsex (форумный аккаунт и игровой персонаж на х125)
2. Игровые мастера х125
3. Не рассматривают заявку. Через 3 и 5 дней я повторно выкладываю заявку, однако их удаляют.
Никаких пометок "на рассмотрении" - ничего!

Также хочу пожаловаться на куратора х125 Topotopo.
В этой заявке персонажу Varybiy дали мут на 700 минут.
В пересмотр мутов я выкладываю такую заявку. Не получив объясняющего ответа я пишу следующее. Получаю ответ "Обсудим это, ответ напишу позже". Жду ответа, через пару часов на персонаже уже висит мут, ответа всё нету. Тогда я пишу сообщение "Можно узнать результаты обсуждения, потому что персонаж уже сидит в муте", за что мне дают ро по причине "офтоп, я вроде как отписала, что сообщу, не так ли? помимо вас у меня другие дела и заботы есть, умерьте свой пыл". Собственно, за что ро? Я не хочу, чтобы, отсидев 11 часов мута, мне написали:
"Да, тут мут не полагается, извините". Также прошу вас, Агис, дать разъясняющий ответ по поводу выдачи мутов за оскорбления на поле боя, так как у себя на реалме я его до сих пор не получила.

[color="#FF0000"]Куратору выговор, это раз, на заявку по поводу бота должно было быть отвечено давно, я прослежу, чтобы она это сделала. В прейскуранте нету статьи о ботах, но есть в правилах, с наказанием мы разберемся сами.

РО выдали за оффтоп, вам действительно было сказано, что ответ будет написан позже, но вы решили подгонять куратора, написав не через 3 дня. Я поясню одну маленькую вещь. Заявка ОБЯЗАНА быть рассмотрена в течении 3-ёх дней, это означает, что у куратора есть 3 дня на то, чтобы решить права была администрация или нет. Я не знаю почему она не ответила сразу, мб куратор собиралась на работу или в кафе и отписала, что рассмотрит и рассмотрела через сутки, может ещё что-то было, но в случаях с заявками типа вашей, признание неправоты администрации приводит не к анмуту (т.к. мут давно прошел), а к выговору или урезке бонусов у модератора. С тем же успехом можно было бы обжаловать мут за флуд на 60 минут и рассчитывать, что его рассмотрят сразу же и тут же снимут. Так, что РО за оффтоп правомерно.

Теперь насчет чата на БГ, он не рейдовый по сути т.к. даже пометка перед сообщением говорит о том, что чат не является рейдовым, в английской версии пишется [Battleground], в русской не помню что. Надо посмотреть прошлые прецеденты и подумать как мы его рассматриваем, но в любом случае в правилах нет ни строчки о том, что мы не рассматриваем бгшный чат, куратор в своем праве. Рассмотрим и возможно внесем и чат БГ в список тех, которые мы не рассматриваем. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Simfonia

Member
Проверенный пользователь
[color="#FF0000"]Все верно) Хотите продолжать эту эскападу - пожалуйста, меняйте свои показания, говорите что уступки не было, просите бана, но я вам делать этого крайне не советую. (Agis)[/color]

Собственно нет уже желания, это никак не увеличит мою зп, или длину пи**ки, просто хотел наказать того кто поступает не честно, хотя как я теперь уяснил по хитрым улазкам правил, так по сути б ролили 2 ханта - я и второй по дпсу мой друг - не только меня прокинули, я и так по дпсу выхожу в топы рано-поздно сролю, я же повторюсь - это было ради того, что бы одни не считали себя безнаказанными!

Спасибо за внимание, что не удаляли оффтопы, что коментили посты мои. На эту тему я закрываю свой "ОР".
[color="#FF0000"]
Это не хитрые "улазки" правил, вас втупую взяли числом. Их было двое, вы были один, но правил они не нарушали и даже хитрым образом эти правила трактовать не пришлось, просто вас возмутило, что роллил человек, уже имеющий эту шмотку.

Да не за что, и почему сразу оффтоп? Человек не совсем согласен с решением, я обязан ему объяснить какие вещи легли в их основу и почему так, а не иначе, ну либо рассмотреть и наказать, но это не наш случай. Иногда даю советы, как в вашем случае, я вас предостерег от смены показаний, в этом случае вас бы попытался куратор поймать на лжи администрации. В любом случае, удачи, и обращайтесь если что сюда или ко мне в пм, если чего случится. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

den4life

New member
Проверенный пользователь
1. Shamtu x100LK
2. Older
3. Игнорирование обращения в тех. поддержку
4. Понимаю,что сам виноват, и Older один. Но хотя бы на форуме написали сколько примерно ждать его ответа. Собственно в чем проблема, при донате указал не правильный реалм. Написал в тех. поддержку 14.01.14 11.48 по форме и вот до сих пор не получил не какого ответа. Спасибо за внимание.

[color="#FF0000"]Техподдержка это что в вашем понимании? Почта, указанная в разделе? Может его личка? А может тема, которую вы создали в разделе для донатеров? Мне надо знать о чем идет речь и где искать, если что)

P.S. Если на почту писали, то в ближайшие сутки-двое решим этот вопрос. Спс за заявку. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

vaikesh

Member
Проверенный пользователь
1. Annabelle x1
2. Resjkke - на тот момент онлайн.
3. Выдал мут на 12к минут. Я считаю это несправедливо.
la72AfxEz.jpg

4. Я называл некоторых игроков дураками (дурами) и мудаками.
d2MgP.jpg


Поэтому за оскорбления типа «дурак, идиот, лох» наказывать никто не будет, если они обращены не в сторону администрации, сервера или чьих-либо родственников.

[color="#FF0000"]Я немного не понял, может вы мут то обжалуете для начала перед тем как жаловаться? Сначала вы обжалуете мут и требуете доказательства, а ПОТОМ вы уже приходите сюда с тем, что вам предоставили гмы и мы это обсуждаем, если вас не устраивают пруфы от гмов или их решение по скринам, которые они дадут как пруф. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

adolf201889

New member
Проверенный пользователь
Здарствуйте.Когда я сегодня зашел на свой акаунт я увидел сообщение о пане.Зайдя в свой личный кабинет я увидел:"У вас бан до: 2014-01-24 03:12:17

Вы забанены: Charme

Причина бана: БЮ аспект форум нип

Так вот я непонимаю за что меня забанили,и как понять фразу БЮ аспект форум нип(на форуме не нашел).

[color="#FF0000"]http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87616-peresmotr-banov/ - вот тема пересмотр банов, в первом сообщении форма заявки на пересмотр. Там вы пишете, что не поняли, что такое багоюз аспектов, просите предоставить скрин и разъяснить что именно вы сделали. Без этого жаловаться на Чарме не получится т.к. вам ещё не предоставили доказательств вашей вины и вы не можете судить верно гм поступил или ошибся и на него надо жаловаться. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Kolbasa77

Member
Проверенный пользователь
Masterclass x100 (орда)
Noirs
2 раза подряд выдал мне мут по 30 минут причина якобы "flood" но флуда никак небыло муты он давал Рлу и асистам согберающим рейд( хотя флудом даже не пахло
http://i016.radikal.ru/1401/ed/3590ee0c59fe.jpg
http://i019.radikal.ru/1401/bf/d01746da8fd2.jpg

[color="#FF0000"]Вы только что выложили скрины, подтверждающие вашу вину. У вас даже на экране чат не прошел, а вы уже опять объяву спамите. Я уж не говорю о том, что на 1-ом вашем скрине, вы написали сообщение, далее там рейд чат и личка, какой-то флуддер ещё 2 подряд кинул и сразу же вы. То есть визуально между вашими сообщениями по сути 2 сообщения от ещё одного флудера. Цитирую прейскурант мутов:
3. Запрещено флудить в чате.
Флудом является: размещение бесполезных для канала чата сообщений. Таковыми могут являться очень короткие сообщения, засоряющие чат или же очень длинные сообщения, затрудняющие чтение чата, а так же сообщения, содержащие в себе словесную "воду", не несущие подобающей смысловой нагрузки.
Флудом так же считается размещение одинаковых сообщений в нескольких каналах, размещение нескольких сообщений подряд, если хотя бы одно из них может быть классифицировано как флуд.
Не надо выдумывать рамок "чаще чем раз в 10 секунд" и т.п., флуд определяется зрительно, если Вас "слишком много и часто" в чате, вас расценят как флудера.
Размещали бесполезные сообщения? Да, размещали т.к. если ваше сообщение висит ещё и люди его видят, то второе сообщение является уже бесполезным забиванием чата, ибо дублирует первое и новой инфы не несет, только мешает писать другим людям.
Вас слишком много в чате? Слишком много. Какие вопросы? (Аgis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Alucard96

Member
Проверенный пользователь
1. Тюю/х1
2. Defiance/x1/Куратор
3. Некомпетентность в рассмотрении темы с жалобами
4.
Приветствую Вас, уважаемый Agis!
Наш любимый куратор рилма сегодня утром вынес странное для меня(и не только) решение.
Собственно, вот оно:
пост 767
Если честно, я посчитал, что он уделит мне капельку своего драгоценного времени и объяснит, почему же он так поступил, но я был не прав.
1) Вот само сообщение и ответ на жалобу человека.
http://egammi.com/zng
2) Вот моё сообщение с возмущением, прошу заметить, в другой теме (более подходящей для таких постов)
http://egammi.com/znC

Собственно, к чему я веду. На скрине явно видны текстуры решётки Кузни Душ, по которой они идут, - это раз. Явно видны вспышки от движков на полу - это два.
Или же нет? Возможно, цветопередача моего монитора искажает изображение, и всё это мне только привидилось.

Так или иначе, куратор не посчитал нужным ответить мне на мой вопрос и удалил моё сообщение в теме.

Хотелось бы узнать Ваше авторитетное мнение, Agis, и, если мои суждения неверны, принять тяжкое бремя наркомана на себя.

Спасибо!
С ув. Тюю/x1

[color="#FF0000"]Узнал, для начала смутил размер скриншота 800x600, одновременно с этим смущает то, что отключен аддон на время сообщений, отключен аддон на цвет ников в чате, хотя они по заявлению куратора стоят.

Ну и смущают синий цвет (это мелочь) и то, что это первое сообщение от человека на нашем форуме. По отдельности все это конечно фигня, но когда все вместе - заставило куратора заподозрить подставу и отказать. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Botan1k

Member
Проверенный пользователь
1. Botanx Fun

2 Grame Fun Старший GM

Причина бана:
Вы забанены: Permanently
Вы забанены: Grame
Причина бана: Попытка использовать нарушение игрока в личных целях (сокрытие ), попытка обмана Администрации

3. Изначально, в посте: Пост Было написано " заявка на "рассмотрение" Простите, что там можно рассматривать?Какие-то 2 разных игрока пишут на разных чаров, полного лога переписки нету, только часть, не понятный месяц, число я вижу.
17 число, сложно что-либо писать, находясь в бане.
[off]
92ae3978b357.png
[/off]
Есть пункт правил №8 перечень банов, под которую данный пост не подходит.
О какой попытке использовать нарушение игрока в личных целях идет речь?Об какой попытке обмана Администрации идет речь?
Доказательства причины бана прошу выложить.

[color="#FF0000"]А чем именно он не подходит под правило? Мне в скайп мой тестер недавно кидает переписку с вами в скайпе, где вы утверждаете, что хотите дождаться недели перед концом сезона арены, а потом выложить скриншот на него и он улетит в бан на неделю, а вы вырветесь в топ. Я, естественно, говорю, что скайп ничего не доказывается и как доказательства он не принимается. На что вам в игре заданы были соответствующие вопросы и о чудо, оказывается есть таки скрин. В игре вы четко написали, что есть скриншот с нарушением, конкретно уточнили это в переписке. Значит у вас есть нарушение и пруфы на него, дальше вас спрашивают "когда скинешь скрин?", на что вы отвечаете, что сделаете это когда придет время и этого уже достаточно, для того чтобы определить сокрытие нарушения. Вы о нем знаете и скрин не кидаете сознательно, не забыли, не не было времени, не сломался комп, не не получается, а именно скрываете нарушение до определенного момента. И вот в этот момент мы уже можем приобщить скрины со скайпа т.к. они подтверждаются ВАШИМИ же словами в игре.

Если вас смутил ПРИМЕР того, как можно выявить это нарушение, который приведен в прейскуранте, и вы думаете, что карается только это, вы очень сильно заблуждаетесь. Курсивом написаны примеры и пояснения, а не правила.

В итоге есть нарушение, есть сознательное нежелание его выкладывать, а мотив нежелания мы видим на скринах в скайпе.
Поправьте меня, если я где-то ошибся.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Botan1k

Member
Проверенный пользователь
Друзья, товарищи,в скайпе это конечно хорошо, каждый наверно хочет, что-бы был гм(Грейм) и вы Администратор в скайпе, кинул переписку,позвонил поболтать о жизни, замолвил словечко и вуаля бан-
Напоминает Единую Россию, и человека из общества.Но давайте относится хотябы в этой теме без симпатий к какой-либо стороне, если вы не можете рассмотреть заявку нейтрально относясь к обоим сторонам, позовите того, у кого не будет друзей в скайпах,которым на словах можно верить.

Скрины не заканчиваются на этом, а вырванный абзац, всегда можно преподнести в любом виде.Меня забанили по этим двум скриншотам, но не как не по переписке в скайпе/контакте/ICQ/ словам.
А фраза " когда придет время " можно так же отнести, скриншоты на другом компьютере, премодернизация учетной записи на форуме, " Комп " сломался и все возможные случаи.

[color="#FF0000"]Уважаемый, оставьте патетику, вы сейчас не на публику играете, а общаетесь со мной. И про ЕР и про произвол власти тут не прокатит, вы сейчас пытаетесь съехать на эмоциональном обвинении. Вы хотите, чтобы человек который работает на проекте не писал ко мне в скайп, когда ему нужны ответы на вопросы как обычному игроку? Мне тратить своё время и отправлять его на форум к себе в личку?))) А может быть думаете, что я бы по-другому ответил игроку, который мне бы в пм на форуме написал с теми же словами? Нет, не ответил бы. За все своё время пребывания на проекте я достаточно раз консультировал игроков и объяснял как поступить по правилам, чтобы эти обвинения казались смешными.

У нас есть 2 скрина в игре как пруфы + 1 скрин скайпа как мотив. И ДАЖЕ если вас не устраивают скрины и вы хотите сказать, что на скринах могут быть разночтения, я имею право при всем при этом приобщить скрин скайпа к скринам в игре и вот тут разночтений уже быть явно никаких не может. Думаю, что подставляться под ложь администрации и бан всех акков фразами "Скайп не мой, я не при делах" вы не будете. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Гриб_Элвинский

New member
Проверенный пользователь
1) Новыйприст Fatality
2) GM Fatality [color="#8B0000"]TheChosenOne[/color]
3) Халатность
4) Случайно забрел в НИП и увидел, что TheChosenOne принимает заявки со скринами с радикала, еще возмутил тот факт, что баны за СХ\ФХ даются по одному скрину, т.е. если персонаж багнулся и завис в воздухе или падает (после взлета от инженерских ботинок) один скрин ничего не доказывает, обычно, GMы просят пару скринов с разных ракурсов, дабы удостоверится, что персонаж парит не по воле случая. Конечно, есть и отдельные случаи, когда персонаж в воздухе что то кастует, тут и по одному скрину будет все ясно.

#7 (составлена не по форме + скрин с радикала)
#8 (радикал, ФХ? я бы не сказал, больше похоже, что его откинули с респа Альянса)
#15 (радикал + "ФХ", 2 скрина которые не доказывают вину игрока, на скринах не указано время захвата и сдачи флага, за 9 минут боя, судя по количеству килов с одной и другой команды, вполне реально принести 5 флагов.

И еще, что за манера писать "наказан", "забанен"? Почему нельзя писать четкие рамки бана\мута, например "перм бан","неделя бана"\ "720м мута","5к мута".

[color="#FF0000"]1) Дренягу банили по этому скрину http://egammi.com/images/2013/12/02/EyZkF.jpg, его репортили 2 человека, думаю вот тут уже яснее становится.
2) Далековато его откинуло, не находите? Мы видим на скрине человека в прыжке с респа на маунте, а расстояние до нашего раз в 10 больше. Если хотите, сами попробуйте встать на респе и попросите чтобы откинули, увидите примерное расстояние.
3) В третьем случае где ФХ, я думаю по вот этому http://radikall.com/VXsL и этому http://radikall.com/VXsr скрину видны шлейфы от флага, которые тянутся за человеком. ОЧЕНЬ длинные шлейфы.

Что касается радикала - тут вы правы, по этому поводу сделаю выговор, а насчет ответов - он в своем полном праве т.к. правила у нас такого нету, впрочем я поговорю с ним на эту тему. Так, что халатность тут не пришьешь, мелкое нарушение в плане заливки скринов - да, но не халатность. (Agis)
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Scall

Member
Проверенный пользователь
1)Scall (форумный)
2)GM Fatality TheChosenOne
3)Отклонение подтвержденного пруфами баг-репорта (собственно тема http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/186072-sposobnost-rogi/page__p__1113144__fromsearch__1#entry1113144) Гм посчитал что баг несущественен
4)Считаю что баг есть баг и его надо править, иначе для чего создан баг-трекер?!

[color="#FF0000"]Вам уже отвечали на этот вопрос, поясню теперь почему они имели право ответить именно так. Реалм Фаталити разрабатывает отдельная команда разрабов, которая делает его таким, каким считает нужным. Ну в том плане, что меняет скиллы, дорисовывает и тому подобное, то есть это их маленький проект в проекте, ну примерно такой же, как у меня на х30, но я там внес совсем минимальные изменения, в нашем же случае они больше.

Когда я пришел к ним, они сказали, что согласно их видению скиллов и того, что должно быть на рисованном реалме, они отключили у скилла стоимость каста т.к. хотят чтобы "способность могла быть использована в любом моменте игры, иначе ей разве что в комбате для прока таланта пользоваться будут" (это цитата). И вот тут мы подходим к тому факту, что на обычных реалмах мы стараемся приблизиться к оффу, то есть сделать скиллы такими, какими они были на 3.3.5 и это наша святая обязанность, на Фаталити же нету такой задачи изначально, ТАМ стоит только вопрос играбельности контента, а вот за счет чего эта играбельность обеспечивается - это уже вопрос к разрабам т.к. они имею право делать все, что хотят в плане скиллов, лишь бы был онлайн и это устраивало большинство. Большинство может выразить свое мнение голосованием, но пока я не вижу разрывания на груди рубашки и не думаю, что людей это как-то интересует. Вот как-то так. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

560artem560r

New member
Проверенный пользователь
1Artemmm56 форумный ак,Funkybeatx игр. ник(фан)
2мне выдали уже как неделю назад бан (выдал Game Master FUN: Topotopo)
3 по причине обсуждение адм..... но никаких док-тв не представляет,удаляет все посты на форуме,дал бан без причины на форуме (2 форумных ака забанены им же)
4 разберитесь с ниже стоящей адм. и урегулируйте действия

[color="#FF0000"]Простите, я не вижу в архиве (куда попадают все удаленные посты) от вас ни одного сообщения, да и в пересмотре банов их не наблюдаю. Напишите пожалуйста сюда ЧТО вы писали и дайте ссылку КУДА вы писали это, а если вспомните ещё и КОГДА вы это писали укажите, чтобы искать было проще. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

560artem560r

New member
Проверенный пользователь
Отправлено 16 January 2014 - 12:02 (#213)
1 мой ник Funkybeatx(фан) лог. zatannaprolol
2 У вас бан до: 2014-02-05 12:05:13
Вы забанены: Topotopo
Причина бана: ОДА скрин Топотопо
3 за что?причина?скрин?
Моя ссылка
забанены форумные аккаунты: artemmm56; 56artem56

Последующую инфо. смогу выдать тока после работы...
[color="#FF0000"]
Ага, вы писали с artemmm56, я поэтому и не нашел, сейчас вы пишете с другого акка, я по нему задавал поиск, собственно вижу ваш пост в пересмотре банов и на него не отвечено. Составлен он по форме, вся информация, которая нужна - дана, тут все нормально.

Куратору я выдам выговор за то, что задержал рассмотрение т.к. обязан рассматривать за 3 дня, а пост висит уже 6-ой день. Он сейчас в скайпе оффлайн, как только сможет - ответит. Если они не найдуте доказательств, они обязаны будут снять бан. Если завтра до 15:00 не будут предоставлены доказательства, либо не будет снят бан - отпишите сюда и я лично сниму бан и выговором они не отделаются. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

560artem560r

New member
Проверенный пользователь
1Artemmm56 форумный ак,Funkybeatx игр. ник(фан)
2мне выдали уже как неделю назад бан (выдал Game Master FUN: Topotopo)
3 по причине обсуждение адм.....
как я понял адм. здешняя работает по принцыпу кнута/пряника,в теч. 6д. мне не было ответа написал повыше ответ мне выдали,но соазвольте вы платите сотрудникам за каждый бан/мут,и поэтому адм. читает "через слово" "то что хочет видеть он"
увидел скрины я,да я не отрицаю что говорил "напишите сколько будет ,как ...)меня проигнорили дали бан,гм был не отписался не разу о проблеме о действиях...в тоже время я писал что не могу зайти на форум,т.к. выдаёт оишбку(она всё ещё выходит)и но меня проигнорили опять и что ж теперь гм вдруг "увидел через слово" что он не так делает .....но не ответив ,не сказав он выдал бан ,потом удалял все мои посты в теме обсужд. банов ,я делал посты и делал ,он удалял и... ему видима надоело и дал мне бан на 1 форумный ак,я сделал 2 (хоть мне и не хотелось) нашёл я почту ели как,т.к. не всякая подходит для вас,но вдруг я вижу опять делитят темы вот мои и снова форумный ак в бане у меня ,я сделал 3 и написал ужен сюда и сработал принцип "кнута"
[color="#FF0000"]
Открываю посты в архиве от artemmm56, сразу вижу тему "за что?" - темы для обжалования не создаются, обязан быть пост в обажловании банов. Вам прилетело за это РО как за оффтоп. Вопросов по поводу этого РО у вас больше быть не должно.
Теперь этот акк 56artem56 - вы вместо того, чтобы подождать или оформить жалобу, наспамили ещё 4 заявки в тему, которые успешно удалили, вашу первую заявку от 16-го НИКТО не удалял, мы на неё можем полюбоваться в пересмотре банов. РО за флуд постами.

С форумными акками разобрались. Не можете сделать нормально - спросите у других игроков, если уж прочитать названия тем не способны. С третьего раза вам удалось понять, что просто заспамить сообщениями не выйдет и вы решили написать жалобу на администрацию, куратору сделали втык и быстро рассмотрели ваш пост. Тут претензий нету? Куратору сделан выговор, пост рассмотрен. Теперь к ситуации в игре.

Что значит через слово? Читаю всю строчку на первом скрине "4 уже в чс, все рекламщики, Гмов тут нету? Ну и правильно, пока онлайн есть можно ничего не делать, когда его не будет - будут шевелиться", это раз. И два, вы говорите об онлайне на АТ, как я понял, а потом выдаете великолепную фразу "администрации пох на нас, хоть отписались бы".

Время 12 часов утра, модеры кто на работе, кто по делам, кто ещё просто спит. Зашел ГМ по делам на Фан, возможно забанить нарушителя, возможно ещё что-то. И тут вы в чате очень мило рассказываете всем остальным игрокам как на них гмам пох, как мы будем шевелиться когда онлайн упадет, что сейчас можно ничего не делать. Вам же плевать, что все мы люди, вы нас видимо за людей не считаете, видимо мы роботы, которые обязаны в 12 утра заходить на фришард и лично для вас мутать рекламщиков. А давайте вы будете заниматься модерацией чата, а я потом буду говорить, что когда я зашел в 10 утра, когда вы ещё спите, там была реклама и что вы не шевелитесь потому, что вам "пох" на людей пока есть онлайн? Великолепно же будет. Вам не кажется немного неадекватным заходить на бесплатный сервер и ожидать, что в 12 утра все на месте, все вкалывают как кони, а когда оказывается, что модеры тоже люди и могут спать или быть на работе, вы начинаете поливать этих людей грязью? Мне вот кажется. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

560artem560r

New member
Проверенный пользователь
гм был на месте не в 1 из ситуации он не помог(а это как мне кажется его обязаности);
я сам работаю в банке у нас правила.... и наблюдение.... так что давайте не будем об этом;
вырубили бг/арена на "время" он видев это не отписался раз,два....что следует подумать,отписал проблему с форумным акком (его тут нет,выдавал сообщение что вы не можете проссматрив. форум..) меня снова проигнорировали...
зашёл со 2 ака игр. написал за что бан,где посматреть....,опять игнор и вы мне говорите о работе гмов...,их никто не принуждал к этому,согласитесь,добровольная "помащ"
какоето смягчение наказания будет?
mellow.gif


[color="#FF0000"]1) Вырубили бг и арену? А он тут при чем? Ему что отписывать "вырубили бг и арену"? Это и так видно, другой информации он дать не может. Если я что-то неверно понял - конкретизируйте, может вы тиккет писали с вопросом или ещё чего?

2) Проблема с форумным акком? Если есть скрин тиккета - не вопрос, показывайте, накажу, а если вы писали в пм, то он и не должен был ничего читать, это вы должны были узнать в правилах, что вопросы задаются ТОЛЬКО через тиккет.

3) Спрашивали "за что бан?"? Если писали в пм, он не обязан вам отвечать по правилу, на которое я сослался выше, а если писали тиккет, то он не обязан выдавать информацию левым людям, мало ли кто ему пишет и кто про чужие баны и акки спрашивает. Вы не прочитали правила, ни при регистрации, ни на форуме, там черным по белому написано:
Администрация не отчитывается перед игроками, и не обязана доказывать игроку свою правоту относительно наказаний, за исключением тем, посвященных обжалованию наказаний, где администрация обязуется предъявлять игроку доказательства его вины.
В чем сложность написать в тему?

Я уж не говорю о том, что вы слабо разделяете понятия "гм" и "модератор" и есть шанс, что вы писали модератору, а не гму. Смягчение? Нет, не будет, вам дали по средней границе наказания, а не по верхней планке. Давать по нижней - не вижу смысла, я уже мягко намекнул на незнание правил, но вы все равно даже не почесались посмотреть на что вы жалуетесь и что в правилах написано по этому поводу. Вины вы не осознали, с правилами не ознакомились, хотя если бы написали "я прочитал правила, понял почему мне дали РО на форумные акки и какие именно правила я нарушил, а в частности пункты такие-то, могу ли я просить о смягчении т.к. мне выдали средний показатель в 20 дней, но я осознал все и прошу выдать минимальный 10 дней" - я бы с удовольствием смягчил бы срок ровно до 10 дней из которых 6 вы уже отсидели, никакого желания держать игроков в бане больше чем нужно, у меня нет.

Вы говорите, что вы работаете в банке, значит имеете представление о том, что такое контракт. Когда человек, не читая контракт, подписывает его, а потом через неделю выражает с ним несогласие, что вы ему можете на это сказать? В данном случае вы, приняв правила и заключил своеобразный "контракт" и его нарушили. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Hellishly

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Devilish-Fun
2. Devilish
3. Я этого гма не видел не на 1 из реалмов играл на многих!! в чем проблема то??? devilish - перевод дьявольская откуда мне знать что гм назвал себя также....
скрин с циркуля... х3 раньше был на другом реалме.. давно туда не заходил тк играю на увове
http://radikal.ru/fp/f1bcfdd64ef94a0f83e17bc90c04c6ec
с АТ http://radikal.ru/fp/fb7d19d85dd54cf6b858e8aa06925bed
http://radikal.ru/fp/44653cceedef445ca47dd078d1ff289b

Еще и ПЕРМ... я в этот АКК деньги влаживал между прочим!

[color="#FF0000"]
Запрещено создание персонажей с именами, похожими на имена любого из представителя администрации, за исключением моментов, если ваш персонаж был создан раньше, чем персонаж представителя администрации.
Это правило.
10.1. Запрещено создание персонажей с именами, похожими на имена любого из Администраторов.
А это выписка из прейскуранта мутов и банов. Администраторов всего 4. Вы не прочитали правила и нарушили их. Тот на кого вы жалуетесь не нарушил ни одного правила, а значит жалоба отклонена.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

diman2

Member
Проверенный пользователь
1.шамхит х115
2.Game Master х115 : Resjkee
3.отказался наказать нарушителя.
4.пост 11 и 12 пишет какие то отговорки что данная шея Моя ссылка идет дереву, хотя дереву по спеку шмот с духом, что же тогда получается они могут ролить как с духом так и с крит+хаст это уже на рдд спек как бы, потом написал что рл решает отдать вещь или нет, это получается я могу собрать рейд поставить на ролл какую нибудь шмотку и тому кто сролил не отдавать ее потому что я так захотел.

[color="#FF0000"]Эмм, а с чего ему наказывать игрока, если вы не доказали, что игрок нарушитель?
Вы, простите, где-то линканули скрин с фразой РЛа "ролл строго по спеку"? Почему вы решили, что в рейде было запрещено роллить на второй спек? Что ему мешало это роллить, ну не знаю, на сову?

Вы решили забанить человека по принципу "в рейде был ролл только на один спек в котором идешь, не потому что РЛ так написал, а потому что я так хочу"? Естественно отказано. Если нет скрина, о котором я говорю, значит вы не правы. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

diman2

Member
Проверенный пользователь
[quote name='diman2' timestamp='1390407412' post='1129130']
1.шамхит х115
2.[color="#8B0000"]Game Master х115 [/color]: Resjkee
[color="#2E414C"][size="2"]3.отказался наказать нарушителя.[/size][/color]
[color="#2E414C"][size="2"]4.[/size][/color]пост 11 и 12[color="#2E414C"][size="2"] пишет какие то отговорки что данная шея [/size][/color]Моя ссылка[color="#2E414C"][size="2"] идет дереву, хотя дереву по спеку шмот с духом, что же тогда получается они могут ролить как с духом так и с крит+хаст это уже на рдд спек как бы, потом написал что рл решает отдать вещь или нет, это получается я могу собрать рейд поставить на ролл какую нибудь шмотку и тому кто сролил не отдавать ее потому что я так захотел.[/size][/color]

[color="#FF0000"]Эмм, а с чего ему наказывать игрока, если вы не доказали, что игрок нарушитель?
Вы, простите, где-то линканули скрин с фразой РЛа "ролл строго по спеку"? Почему вы решили, что в рейде было запрещено роллить на второй спек? Что ему мешало это роллить, ну не знаю, на сову?

Вы решили забанить человека по принципу "в рейде был ролл только на один спек в котором идешь, не потому что РЛ так написал, а потому что я так хочу"? Естественно отказано. Если нет скрина, о котором я говорю, значит вы не правы. (Agis)[/color]
[/quote]
Так же приведу пример, пойду цлк 25 гер рл не напишет то что ролим по спеку, потому что обычно все знают что всегда ролиться по спеку а я возьму и буду ролить на все свои спеки потому что рл не написал что ролим по спеку, что я ему скажу я сролил давай сюда ты не написал что ролим по спеку, будет не честно к остальным участникам рейда, да и к рлу он скажет рак что ли иди лесом.

[color="#FF0000"]В смысле не честно? У вас на реалме привыкли так, на другом реалме привыкли по другому. Я спрашиваю в правилах где-то что-то подобное написано, что ролл по спеку обязателен для каждого рейда? Человек придет в пересмотр и скажет "Уважаемый, на основании какого правила меня забанили? Я роллил шмот на свой класс, про спек РЛ не писал, откуда бан?". Мне ему элементарно нечего ответить будет т.к. бан даже близко не валялся с правилами. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

TheExist

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток. Не знаю, жалоба ли это, либо вы можете просто проигнорировать этот пост, но я всё же выскажусь, так как не знаю, кто виноват и что делать, к тому же ситуация возмутила.
Начинается история так.
Поставил на аккаунт .acc lock on, выключили свет,а так как IP адрес динамичный, следовательно заблокировал доступ к своему аккаунту. Доступа к мылу не имелось, и я отправился бороздить просторы форума в поиске решения. Создал тему: ссылка

И ждал ответа. Получил я его вскоре, где ясно было написано: "Мыло за донат не меняется, отвязку от ip можно сделать за донат. Куда писать, сколько стоит и т.п. написано в разделе для донаторов."
c2d42e300536.jpg


C приподнятым настроением задонатил 400 монет ( как было написано)и отправился на почту к Older'у. Моя ссылка

На то, что сейчас там написано не донатьте деньги на персонажа, можно не обращать внимания, ибо тема была изменена, после моего возмущения, по поводу неактуальности форума. Cкрин ниже:
XOd3o.png

gNn.png


Изначально я получил такой ответ:
I6qzn.png


Cледовательно, я заплатил за фактически несуществующую услугу, хотя на форуме было чётко и ясно сказано:
Cтоимость разлока 400 монет, а в теме: Порядок обращения на почту к Older'у ясно сказано, что
GflON.png


Приходится довольствоваться скринами из ICQ, ибо после нашей беседы, на форуме произошли чудесные изменения.( После того как я буквально тыкал носом в тему на форуме, и получил благодарность и обещание всё исправить( от этого легче не стало, к сожалению).
На данную ошибку меня натолкнул именно один из ваших Администраторов( Модераторов, не знаю в какой он должности).
Соответственно меня возмущает данная ситуация, ибо из за некомпетентности последнего я попал в такую ситуацию, так как даже сам Уважаемый Older усомнился в его компетенции:
4R2dJ.png


В итоге наша беседа закончилась на сомнительной нотке:
fhMUA.png


В итоге что мы имеем?
1. Задоначенные 1000 рублей ( а с моей зарплатой тратить деньги на игру не особой возможно)
2. Заблокированный аккаунт.
3. Некомпетентный состав администрации форума.
4. И всё так же сижу без WoWа, ибо оказывается нужно ещё 1000 рублей тратить, что не представляется возможным.

В заключении прошу Уважаемую администрацию, если и ничего не предпринять, то хотя бы сделать так, чтобы виновный был наказан, и впредь чтобы возможность этой ситуации была ликвидирована навсегда.
[color="#FF0000"]
Я посоветовался с Олдером, обратились вместе к самому главному. В итоге лок снят, монеты сняты. Заходите, удачной игры. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху