Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

gladsound

New member
Проверенный пользователь
1.gladsound

2.jesusmurderx

3.такая вот ситуация бегал я бг пошел себе думаю положу пожрать возврощаюсь а меня за хак забанело я даже ничего не понял что к чему прошу розобратся ак gladsound

Во первых, не тот раздел. Здесь не баны пересматривают, а жалуются на администрацию

Во вторых, баны от античита не пересматривают. Есть правда один вариант, когда вы точно описываете свои действия, мы их воспроизводим, а потом, если идёт бан не по делу, то мы разбаниваем того, кого забанили не по делу, но на моей памяти такого пока не случалось, античит на ЛК так не сбоил. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

nJI10LLIa

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Фростфайр, LK, x30

2. Мною получен бан на один из моих акк за провокацию, обсуждения в пб ни к чему не привели, и, дабы не выписывать здесь огромные полотна текста, я приведу аргументацию, почему считаю бан недействительным.

- Из трех скриншотов, которые приводит Resevil в качестве предупреждений за провокацию, данный не попадает под правило: http://egammi.com/images/2017/06/15/KWfM.jpg Я не обращался к этому игроку, и не вел с ним диалога, даже после того, как он перестрелочил на меня моё же предложение - я не оскорблял его никак. Прошу обратить внимание, даже изначальная фраза не являлась оскорблением кому-либо.

- Следующий скриншот был сделан до амнистии: http://egammi.com/images/2017/04/09/KcXu.jpgResevil ссылается на то, раз в правилах амнистии данный вопрос не регулируется, то администрация вертит ситуацией, как хочет, но. Но по факту амнистируются не только баны, но и скриншоты, ибо, когда после амнистии выкладываются скриншоты, сделанные до неё, то от администрации следуют ответы типа: "20 дней бан+ летняя амнистия", а по его логике, амнистия не должна учитываться, а следовательно и баны по доамнистированным скриншотам должны выдаваться.

- И, как отдельный вопрос, почему выдали 30 дней? Ведь баны должны идти по нарастающей, насколько я помню.

Да, чтобы Вы не ссылались, на то, что мы чрезмерно вредим онлайну и из-за этого такое отношение, не поленитесь, посмотрите, какое количество людей было забанено по скриншотам с провокацией, а какое без неё. Хотя бы даже за срок после амнистии.

Фрост, я не раз и не два предупреждал вас вместе с товарищами по поводу того, что вся эта эскапада кончится плохо. Вы на лето успокоились, но настала осень, онлайн только потихоньку начал расти и вы снова активизировались.

У меня довольно неплохо с терпением, как ты знаешь, я достаточно долго пытался решить этот вопрос мелкими банами, разговорами и так далее. Но нужно понимать одну вещь, я отвечаю за сервер, и позволять вам дальше разносить онлайн (а именно этим вы занимаетесь, добавляя банов сверх того, что игроки сами нарушают, я заходил как раз недавно в жалобы на х30) - это уже халатность с моей стороны, я бы даже уже сейчас назвал это халатностью т.к. часть игроков уже ушла из-за моей мягкости и ваших развлечений. Я больше не занимаюсь уговорами, если вы с ребятами не услышите меня и в этот раз, то запомните, дальше баны будут только увеличиваться, потом когда дойдём до пермов они распространятся на все аккаунты на айпи, а под конец я разрешу поставить пометку "dupe", с которой баны не снимаются даже через амнистию или за донат. Я больше не оттормаживаю администрацию реалмов, будете вредить - будете играть в другом месте.

Я сказал это уже в предыдущих постах в ЖНА остальным ребятам, говорю теперь и тебе сейчас.

Не надо накручивать на амнистию больше того, что в ней есть. Амнистия - это тупо снятие банов и мутов, всё. Мы не аннулируем прошлые нарушения. Я обычно (во всех случаях, которые я могу припомнить сейчас) на все вопросы кураторов по поводу прошлых нарушений отвечаю "баньте, что делать, нарушение было".

Если ты всё ещё не понял моего настроя и того, что баны будут выдаваться банально за косвенный или прямой вред серверу, уже по другому правилу, то можешь попытаться сейчас объяснить как именно скрин не соответствует правилу. По моему ты на нём агришь народ.

Выдали 30 дней, потому что ты нарушаешь уже эту штуку не первый раз, а рамки наказания не прописаны, а это позволяет выдать серьёзный бан рецидивисту, даже, если он совершал нарушения на других акках. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

iluha82

Over 10000 [UWOW.BIZ]
BANNED
1. http://forum.uwow.biz/user/66476-iluha82/

2. Stellarium, Resevil

3. Халатность, покрывательство, нежелание работать

4. http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1658241

И дальнейшая полемика в ПБ моего реалма:

http://forum.uwow.biz/topic/87613-peresmotr-banov/?p=1659232

В очередной раз Ресевил отказывается рассматривать надлежащим образом жалобы и в очередной раз покрывает своего модератора. Прошу Вас, как представителя старшей администрации, рассмотреть данную жалобу и изменить вынесенный вердикт.

Уже в который раз Ресевил ссылается на то, что не указано где банят, из чего появляются дети и каким образом - на этом строится дальнейший отказ по жалобе.

Прошу Вас обратить внимание на последние два скриншота:

http://egammi.com/image/S5gh

http://egammi.com/image/S5gy

Ну, вы довели эту ситуацию до абсурда, теперь жалуетесь на то, что ГМы рассматривают такие ситуации таким образом. Я уже говорил вам об этом. Это последствия ваших с товарищами пересмотров, когда при каждом бане вы начинали придираться к мелочам и говорили "а вот тут я напрямую не сказал вот этого, это можно трактовать вот так, ГМ додумал, снимайте бан". Наслаждайтесь результатами.

Объясняю довольно простую логику, я не очень хочу повторять текст на скринах здесь, вы можете его сами прочесть. Нигде не сказано из чьей п**** появился оскорблённый игрок, нигде нет указания что она принадлежала именно "марухе" (благо у каждой женщины она в наличии), а не кому-то другому, а значит нет и ОР, на фоне этого и выдан отказ. Никакого покрывательства и халатности тут нет, просто у вас двойные стандарты, для себя вы требуете рассмотрения ровно того, что написано, а для других игроков типа "по смыслу". (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

iluha82

Over 10000 [UWOW.BIZ]
BANNED
1. http://forum.uwow.biz/user/66476-iluha82/

2. Stellarium, Resevil

3. Халатность, покрывательство, нежелание работать

4. http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1658241

И дальнейшая полемика в ПБ моего реалма:

http://forum.uwow.biz/topic/87613-peresmotr-banov/?p=1659232

В очередной раз Ресевил отказывается рассматривать надлежащим образом жалобы и в очередной раз покрывает своего модератора. Прошу Вас, как представителя старшей администрации, рассмотреть данную жалобу и изменить вынесенный вердикт.

Уже в который раз Ресевил ссылается на то, что не указано где банят, из чего появляются дети и каким образом - на этом строится дальнейший отказ по жалобе.

Прошу Вас обратить внимание на последние два скриншота:

http://egammi.com/image/S5gh

http://egammi.com/image/S5gy

Ну, вы довели эту ситуацию до абсурда, теперь жалуетесь на то, что ГМы рассматривают такие ситуации таким образом. Я уже говорил вам об этом. Это последствия ваших с товарищами пересмотров, когда при каждом бане вы начинали придираться к мелочам и говорили "а вот тут я напрямую не сказал вот этого, это можно трактовать вот так, ГМ додумал, снимайте бан". Наслаждайтесь результатами.

Объясняю довольно простую логику, я не очень хочу повторять текст на скринах здесь, вы можете его сами прочесть. Нигде не сказано из чьей п**** появился оскорблённый игрок, нигде нет указания что она принадлежала именно "марухе" (благо у каждой женщины она в наличии), а не кому-то другому, а значит нет и ОР, на фоне этого и выдан отказ. Никакого покрывательства и халатности тут нет, просто у вас двойные стандарты, для себя вы требуете рассмотрения ровно того, что написано, а для других игроков типа "по смыслу". (Agis)

Как раз-таки у Вас двойные стандарты. Игрок открыто провоцирует другого игрока на нарушения и к нему не применяются никакие санкции, будь на его месте кто-то вроде меня и ещё ряд небезызвестных личностей - был бы бан.

Хорошо, в беседе говорится следующее: "твайа маруха врать ни буит", "ана ищо сказала что тибя продала на авито после твоего появления из pussy", "после чего ты попал в детдом".

Если употреблять слово исходя из значения жаргонизма - девушка игрока продала его на авито после появления из того самого, что нельзя произносить вслух. У новорожденного ребёнка априори не может быть девушки. Родить игрока могла только его мать и никто иной. Но если я в чём-то не прав, то объясните значение следующего предложения: "после твоего появления из pussy" и последующее за ним: "после чего ты попал в детдом"

Как двойные? Мы после ввода правила разве вас сразу банили за первое нарушение? Нет, мы выдавали предупреждение, не применяя к вашему акку бана, даже по моему три предупреждения было. Это же касалось и Фроста и всех остальных. Мы не сразу начали вас банить.С какой радости нам сходу банить этого игрока? Есть пруфы, что игрок перед тем, как сцепиться с этим игроком сначала просто агрил чат, как это любите делать вы с друзьями? Надо всё таки разделять просто срач/оскорбления и попытки выцепить рандомного игрока из чата и развести его на бан. Даже, если тут было второе (что не доказано пока), то человеку положен не бан, а предупреждение. Так что стандарты двойные именно у вас.

Родить и правда могла только мать, но нигде нет пруфов, что маруха и мать - это одно лицо. А что касается "у младенца не может быть девушки", гипотетически, мужчина может встречаться с женщинами сильно себя старше. Гипотетически, эта женщина могла после рождения (матерью) проделать все описанные манипуляции и стать девушкой игрока впоследствии, что приводит нас к моему первоначальному утверждению о том, что это не ОР.

Вы серьёзно вообще? Вы сначала пытаетесь избежать банов, требуя чуть ли не до буквы просматривать написанное, а теперь требуете обратных вещей для другого игрока, при бане которого, я буду иметь ещё одного человека, который будет здесь мазаться от банов, рассказывая, что "маруха - это не мать, бан не по делу и тд". На фоне ваших двойных стандартов, я вообще не вижу варианта как сделать так, чтобы не видеть вас здесь. При любом раскладе вы тут будете либо съезжать с бана на формальностях, либо требовать того, чтобы другие игроки на формальностях съехать не могли. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Astronom

New member
Проверенный пользователь
Меня зобанили на X 999 Crazy . Солнечный По потдельному Скриншоту Imsosexsy Прошу вас заблокировать их по спроведливости. так как они этого заслужили. прошу разбанить мненя ник Класс

http://forum.uwow.biz/topic/246018-peresmotr-banov/- вам сюда, тут вы пишете завку по форме, проверяют логи и банят человека, если он вас подставил. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

nJI10LLIa

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Фростфайр, LK, x30

2. Мною получен бан на один из моих акк за провокацию, обсуждения в пб ни к чему не привели, и, дабы не выписывать здесь огромные полотна текста, я приведу аргументацию, почему считаю бан недействительным.

- Из трех скриншотов, которые приводит Resevil в качестве предупреждений за провокацию, данный не попадает под правило: http://egammi.com/images/2017/06/15/KWfM.jpg Я не обращался к этому игроку, и не вел с ним диалога, даже после того, как он перестрелочил на меня моё же предложение - я не оскорблял его никак. Прошу обратить внимание, даже изначальная фраза не являлась оскорблением кому-либо.

- Следующий скриншот был сделан до амнистии: http://egammi.com/images/2017/04/09/KcXu.jpgResevil ссылается на то, раз в правилах амнистии данный вопрос не регулируется, то администрация вертит ситуацией, как хочет, но. Но по факту амнистируются не только баны, но и скриншоты, ибо, когда после амнистии выкладываются скриншоты, сделанные до неё, то от администрации следуют ответы типа: "20 дней бан+ летняя амнистия", а по его логике, амнистия не должна учитываться, а следовательно и баны по доамнистированным скриншотам должны выдаваться.

- И, как отдельный вопрос, почему выдали 30 дней? Ведь баны должны идти по нарастающей, насколько я помню.

Да, чтобы Вы не ссылались, на то, что мы чрезмерно вредим онлайну и из-за этого такое отношение, не поленитесь, посмотрите, какое количество людей было забанено по скриншотам с провокацией, а какое без неё. Хотя бы даже за срок после амнистии.

Фрост, я не раз и не два предупреждал вас вместе с товарищами по поводу того, что вся эта эскапада кончится плохо. Вы на лето успокоились, но настала осень, онлайн только потихоньку начал расти и вы снова активизировались.

У меня довольно неплохо с терпением, как ты знаешь, я достаточно долго пытался решить этот вопрос мелкими банами, разговорами и так далее. Но нужно понимать одну вещь, я отвечаю за сервер, и позволять вам дальше разносить онлайн (а именно этим вы занимаетесь, добавляя банов сверх того, что игроки сами нарушают, я заходил как раз недавно в жалобы на х30) - это уже халатность с моей стороны, я бы даже уже сейчас назвал это халатностью т.к. часть игроков уже ушла из-за моей мягкости и ваших развлечений. Я больше не занимаюсь уговорами, если вы с ребятами не услышите меня и в этот раз, то запомните, дальше баны будут только увеличиваться, потом когда дойдём до пермов они распространятся на все аккаунты на айпи, а под конец я разрешу поставить пометку "dupe", с которой баны не снимаются даже через амнистию или за донат. Я больше не оттормаживаю администрацию реалмов, будете вредить - будете играть в другом месте.

Я сказал это уже в предыдущих постах в ЖНА остальным ребятам, говорю теперь и тебе сейчас.

Не надо накручивать на амнистию больше того, что в ней есть. Амнистия - это тупо снятие банов и мутов, всё. Мы не аннулируем прошлые нарушения. Я обычно (во всех случаях, которые я могу припомнить сейчас) на все вопросы кураторов по поводу прошлых нарушений отвечаю "баньте, что делать, нарушение было".

Если ты всё ещё не понял моего настроя и того, что баны будут выдаваться банально за косвенный или прямой вред серверу, уже по другому правилу, то можешь попытаться сейчас объяснить как именно скрин не соответствует правилу. По моему ты на нём агришь народ.

Выдали 30 дней, потому что ты нарушаешь уже эту штуку не первый раз, а рамки наказания не прописаны, а это позволяет выдать серьёзный бан рецидивисту, даже, если он совершал нарушения на других акках. (Agis)

Как бы, всё понятно, наши действия теперь будут рассматриваться с точки зрения логики, а не правил. Вопрос только по поводу амнистий остается непонятным. Дословно: на все вопросы кураторов по поводу прошлых нарушений отвечаю "баньте, что делать, нарушение было".

И, буквально недавно, яркий пример противоположной ситуации: http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1656260

Да и за посленовогодние скриншоты мне так никто и не ответил, за тот период, когда администрации на форуме не было, а нарушения были. Я, собственно, эту тему и не поднимал, но сейчас, в общем то, - к месту.

По поводу скриншота, таким образом можно любую ересь в любой чат можно назвать провокацией. Личностно я ни к кому не обращался, да и как такового оскорбления не было даже в общих чертах. Всё было бы понятно, если б я кого оскорблял или сводил к этому, но человек вылез с ОР на ровном месте, хотя можно было ничего не писать, ну или по крайней мере: "никто".

Провокация это когда выводят сознательно на нарушение, а потом сдают людей. Там должно быть это систематически, а не разово.

Так, я может чего не понял, но там написано, что выдано наказание. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

nJI10LLIa

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Фростфайр, LK, x30

2. Мною получен бан на один из моих акк за провокацию, обсуждения в пб ни к чему не привели, и, дабы не выписывать здесь огромные полотна текста, я приведу аргументацию, почему считаю бан недействительным.

- Из трех скриншотов, которые приводит Resevil в качестве предупреждений за провокацию, данный не попадает под правило: http://egammi.com/images/2017/06/15/KWfM.jpg Я не обращался к этому игроку, и не вел с ним диалога, даже после того, как он перестрелочил на меня моё же предложение - я не оскорблял его никак. Прошу обратить внимание, даже изначальная фраза не являлась оскорблением кому-либо.

- Следующий скриншот был сделан до амнистии: http://egammi.com/images/2017/04/09/KcXu.jpgResevil ссылается на то, раз в правилах амнистии данный вопрос не регулируется, то администрация вертит ситуацией, как хочет, но. Но по факту амнистируются не только баны, но и скриншоты, ибо, когда после амнистии выкладываются скриншоты, сделанные до неё, то от администрации следуют ответы типа: "20 дней бан+ летняя амнистия", а по его логике, амнистия не должна учитываться, а следовательно и баны по доамнистированным скриншотам должны выдаваться.

- И, как отдельный вопрос, почему выдали 30 дней? Ведь баны должны идти по нарастающей, насколько я помню.

Да, чтобы Вы не ссылались, на то, что мы чрезмерно вредим онлайну и из-за этого такое отношение, не поленитесь, посмотрите, какое количество людей было забанено по скриншотам с провокацией, а какое без неё. Хотя бы даже за срок после амнистии.

Фрост, я не раз и не два предупреждал вас вместе с товарищами по поводу того, что вся эта эскапада кончится плохо. Вы на лето успокоились, но настала осень, онлайн только потихоньку начал расти и вы снова активизировались.

У меня довольно неплохо с терпением, как ты знаешь, я достаточно долго пытался решить этот вопрос мелкими банами, разговорами и так далее. Но нужно понимать одну вещь, я отвечаю за сервер, и позволять вам дальше разносить онлайн (а именно этим вы занимаетесь, добавляя банов сверх того, что игроки сами нарушают, я заходил как раз недавно в жалобы на х30) - это уже халатность с моей стороны, я бы даже уже сейчас назвал это халатностью т.к. часть игроков уже ушла из-за моей мягкости и ваших развлечений. Я больше не занимаюсь уговорами, если вы с ребятами не услышите меня и в этот раз, то запомните, дальше баны будут только увеличиваться, потом когда дойдём до пермов они распространятся на все аккаунты на айпи, а под конец я разрешу поставить пометку "dupe", с которой баны не снимаются даже через амнистию или за донат. Я больше не оттормаживаю администрацию реалмов, будете вредить - будете играть в другом месте.

Я сказал это уже в предыдущих постах в ЖНА остальным ребятам, говорю теперь и тебе сейчас.

Не надо накручивать на амнистию больше того, что в ней есть. Амнистия - это тупо снятие банов и мутов, всё. Мы не аннулируем прошлые нарушения. Я обычно (во всех случаях, которые я могу припомнить сейчас) на все вопросы кураторов по поводу прошлых нарушений отвечаю "баньте, что делать, нарушение было".

Если ты всё ещё не понял моего настроя и того, что баны будут выдаваться банально за косвенный или прямой вред серверу, уже по другому правилу, то можешь попытаться сейчас объяснить как именно скрин не соответствует правилу. По моему ты на нём агришь народ.

Выдали 30 дней, потому что ты нарушаешь уже эту штуку не первый раз, а рамки наказания не прописаны, а это позволяет выдать серьёзный бан рецидивисту, даже, если он совершал нарушения на других акках. (Agis)

Как бы, всё понятно, наши действия теперь будут рассматриваться с точки зрения логики, а не правил. Вопрос только по поводу амнистий остается непонятным. Дословно: на все вопросы кураторов по поводу прошлых нарушений отвечаю "баньте, что делать, нарушение было".

И, буквально недавно, яркий пример противоположной ситуации: http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1656260

Да и за посленовогодние скриншоты мне так никто и не ответил, за тот период, когда администрации на форуме не было, а нарушения были. Я, собственно, эту тему и не поднимал, но сейчас, в общем то, - к месту.

По поводу скриншота, таким образом можно любую ересь в любой чат можно назвать провокацией. Личностно я ни к кому не обращался, да и как такового оскорбления не было даже в общих чертах. Всё было бы понятно, если б я кого оскорблял или сводил к этому, но человек вылез с ОР на ровном месте, хотя можно было ничего не писать, ну или по крайней мере: "никто".

Провокация это когда выводят сознательно на нарушение, а потом сдают людей. Там должно быть это систематически, а не разово.

Так, я может чего не понял, но там написано, что выдано наказание. (Agis)



И где я на том скриншоте сознательно выводил человека на ОР? Ещё ОСК. было бы понятно, да, спору нету, но явно не ОР.

Написано, бан+амнистия, т.е в принципе наказание то и не выдано или я чего-то не понимаю?

Причём тут ОР сейчас?

Про баны узнаю. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

nJI10LLIa

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Фростфайр, LK, x30

2. Мною получен бан на один из моих акк за провокацию, обсуждения в пб ни к чему не привели, и, дабы не выписывать здесь огромные полотна текста, я приведу аргументацию, почему считаю бан недействительным.

- Из трех скриншотов, которые приводит Resevil в качестве предупреждений за провокацию, данный не попадает под правило: http://egammi.com/images/2017/06/15/KWfM.jpg Я не обращался к этому игроку, и не вел с ним диалога, даже после того, как он перестрелочил на меня моё же предложение - я не оскорблял его никак. Прошу обратить внимание, даже изначальная фраза не являлась оскорблением кому-либо.

- Следующий скриншот был сделан до амнистии: http://egammi.com/images/2017/04/09/KcXu.jpgResevil ссылается на то, раз в правилах амнистии данный вопрос не регулируется, то администрация вертит ситуацией, как хочет, но. Но по факту амнистируются не только баны, но и скриншоты, ибо, когда после амнистии выкладываются скриншоты, сделанные до неё, то от администрации следуют ответы типа: "20 дней бан+ летняя амнистия", а по его логике, амнистия не должна учитываться, а следовательно и баны по доамнистированным скриншотам должны выдаваться.

- И, как отдельный вопрос, почему выдали 30 дней? Ведь баны должны идти по нарастающей, насколько я помню.

Да, чтобы Вы не ссылались, на то, что мы чрезмерно вредим онлайну и из-за этого такое отношение, не поленитесь, посмотрите, какое количество людей было забанено по скриншотам с провокацией, а какое без неё. Хотя бы даже за срок после амнистии.

Фрост, я не раз и не два предупреждал вас вместе с товарищами по поводу того, что вся эта эскапада кончится плохо. Вы на лето успокоились, но настала осень, онлайн только потихоньку начал расти и вы снова активизировались.

У меня довольно неплохо с терпением, как ты знаешь, я достаточно долго пытался решить этот вопрос мелкими банами, разговорами и так далее. Но нужно понимать одну вещь, я отвечаю за сервер, и позволять вам дальше разносить онлайн (а именно этим вы занимаетесь, добавляя банов сверх того, что игроки сами нарушают, я заходил как раз недавно в жалобы на х30) - это уже халатность с моей стороны, я бы даже уже сейчас назвал это халатностью т.к. часть игроков уже ушла из-за моей мягкости и ваших развлечений. Я больше не занимаюсь уговорами, если вы с ребятами не услышите меня и в этот раз, то запомните, дальше баны будут только увеличиваться, потом когда дойдём до пермов они распространятся на все аккаунты на айпи, а под конец я разрешу поставить пометку "dupe", с которой баны не снимаются даже через амнистию или за донат. Я больше не оттормаживаю администрацию реалмов, будете вредить - будете играть в другом месте.

Я сказал это уже в предыдущих постах в ЖНА остальным ребятам, говорю теперь и тебе сейчас.

Не надо накручивать на амнистию больше того, что в ней есть. Амнистия - это тупо снятие банов и мутов, всё. Мы не аннулируем прошлые нарушения. Я обычно (во всех случаях, которые я могу припомнить сейчас) на все вопросы кураторов по поводу прошлых нарушений отвечаю "баньте, что делать, нарушение было".

Если ты всё ещё не понял моего настроя и того, что баны будут выдаваться банально за косвенный или прямой вред серверу, уже по другому правилу, то можешь попытаться сейчас объяснить как именно скрин не соответствует правилу. По моему ты на нём агришь народ.

Выдали 30 дней, потому что ты нарушаешь уже эту штуку не первый раз, а рамки наказания не прописаны, а это позволяет выдать серьёзный бан рецидивисту, даже, если он совершал нарушения на других акках. (Agis)

Как бы, всё понятно, наши действия теперь будут рассматриваться с точки зрения логики, а не правил. Вопрос только по поводу амнистий остается непонятным. Дословно: на все вопросы кураторов по поводу прошлых нарушений отвечаю "баньте, что делать, нарушение было".

И, буквально недавно, яркий пример противоположной ситуации: http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1656260

Да и за посленовогодние скриншоты мне так никто и не ответил, за тот период, когда администрации на форуме не было, а нарушения были. Я, собственно, эту тему и не поднимал, но сейчас, в общем то, - к месту.

По поводу скриншота, таким образом можно любую ересь в любой чат можно назвать провокацией. Личностно я ни к кому не обращался, да и как такового оскорбления не было даже в общих чертах. Всё было бы понятно, если б я кого оскорблял или сводил к этому, но человек вылез с ОР на ровном месте, хотя можно было ничего не писать, ну или по крайней мере: "никто".

Провокация это когда выводят сознательно на нарушение, а потом сдают людей. Там должно быть это систематически, а не разово.

Так, я может чего не понял, но там написано, что выдано наказание. (Agis)



И где я на том скриншоте сознательно выводил человека на ОР? Ещё ОСК. было бы понятно, да, спору нету, но явно не ОР.

Написано, бан+амнистия, т.е в принципе наказание то и не выдано или я чего-то не понимаю?

Причём тут ОР сейчас?

Про баны узнаю. (Agis)



Ну, нарушение было в виде ОР, но с моей стороны никакого контекста и даже логической связки, куда можно это было вставить - не было.

Ииии? Причём тут вообще нарушение на которое происходил развод? Если бан идёт за провокацию, то нет никакой разницы на какое нарушение развели человека, провокация в принципе нужна чтобы человек нарушил правила, без разницы какое именно. Короче, я всё сказал в первом ответе на жалобу. Либо играем нормально и не уменьшаем специально онлайн, либо играем в другом месте.

Узнал про баны. Да, банов не было выдано, согласно моему указанию от 2013-2014 (не знаю точно) года. Выяснилось, что Резевилу года 3 назад я говорил совершенное обратные вещи по поводу амнистии и банов за скрины, которые были сделаны до амнистии. А остальным кураторам, когда они обращались в пм, я уже позже говорил то, что написал выше. Короче чехарда из-за того, что народ обращался в пм, спрашивал как поступить, а я отвечал, не выработав общего правила. Мой косяк. К новогодней амнистии сделаю общие правила на амнистию и повешу где-нибудь, давно пора. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

nJI10LLIa

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Фростфайр, LK, x30

2. Мною получен бан на один из моих акк за провокацию, обсуждения в пб ни к чему не привели, и, дабы не выписывать здесь огромные полотна текста, я приведу аргументацию, почему считаю бан недействительным.

- Из трех скриншотов, которые приводит Resevil в качестве предупреждений за провокацию, данный не попадает под правило: http://egammi.com/images/2017/06/15/KWfM.jpg Я не обращался к этому игроку, и не вел с ним диалога, даже после того, как он перестрелочил на меня моё же предложение - я не оскорблял его никак. Прошу обратить внимание, даже изначальная фраза не являлась оскорблением кому-либо.

- Следующий скриншот был сделан до амнистии: http://egammi.com/images/2017/04/09/KcXu.jpgResevil ссылается на то, раз в правилах амнистии данный вопрос не регулируется, то администрация вертит ситуацией, как хочет, но. Но по факту амнистируются не только баны, но и скриншоты, ибо, когда после амнистии выкладываются скриншоты, сделанные до неё, то от администрации следуют ответы типа: "20 дней бан+ летняя амнистия", а по его логике, амнистия не должна учитываться, а следовательно и баны по доамнистированным скриншотам должны выдаваться.

- И, как отдельный вопрос, почему выдали 30 дней? Ведь баны должны идти по нарастающей, насколько я помню.

Да, чтобы Вы не ссылались, на то, что мы чрезмерно вредим онлайну и из-за этого такое отношение, не поленитесь, посмотрите, какое количество людей было забанено по скриншотам с провокацией, а какое без неё. Хотя бы даже за срок после амнистии.

Фрост, я не раз и не два предупреждал вас вместе с товарищами по поводу того, что вся эта эскапада кончится плохо. Вы на лето успокоились, но настала осень, онлайн только потихоньку начал расти и вы снова активизировались.

У меня довольно неплохо с терпением, как ты знаешь, я достаточно долго пытался решить этот вопрос мелкими банами, разговорами и так далее. Но нужно понимать одну вещь, я отвечаю за сервер, и позволять вам дальше разносить онлайн (а именно этим вы занимаетесь, добавляя банов сверх того, что игроки сами нарушают, я заходил как раз недавно в жалобы на х30) - это уже халатность с моей стороны, я бы даже уже сейчас назвал это халатностью т.к. часть игроков уже ушла из-за моей мягкости и ваших развлечений. Я больше не занимаюсь уговорами, если вы с ребятами не услышите меня и в этот раз, то запомните, дальше баны будут только увеличиваться, потом когда дойдём до пермов они распространятся на все аккаунты на айпи, а под конец я разрешу поставить пометку "dupe", с которой баны не снимаются даже через амнистию или за донат. Я больше не оттормаживаю администрацию реалмов, будете вредить - будете играть в другом месте.

Я сказал это уже в предыдущих постах в ЖНА остальным ребятам, говорю теперь и тебе сейчас.

Не надо накручивать на амнистию больше того, что в ней есть. Амнистия - это тупо снятие банов и мутов, всё. Мы не аннулируем прошлые нарушения. Я обычно (во всех случаях, которые я могу припомнить сейчас) на все вопросы кураторов по поводу прошлых нарушений отвечаю "баньте, что делать, нарушение было".

Если ты всё ещё не понял моего настроя и того, что баны будут выдаваться банально за косвенный или прямой вред серверу, уже по другому правилу, то можешь попытаться сейчас объяснить как именно скрин не соответствует правилу. По моему ты на нём агришь народ.

Выдали 30 дней, потому что ты нарушаешь уже эту штуку не первый раз, а рамки наказания не прописаны, а это позволяет выдать серьёзный бан рецидивисту, даже, если он совершал нарушения на других акках. (Agis)

Как бы, всё понятно, наши действия теперь будут рассматриваться с точки зрения логики, а не правил. Вопрос только по поводу амнистий остается непонятным. Дословно: на все вопросы кураторов по поводу прошлых нарушений отвечаю "баньте, что делать, нарушение было".

И, буквально недавно, яркий пример противоположной ситуации: http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1656260

Да и за посленовогодние скриншоты мне так никто и не ответил, за тот период, когда администрации на форуме не было, а нарушения были. Я, собственно, эту тему и не поднимал, но сейчас, в общем то, - к месту.

По поводу скриншота, таким образом можно любую ересь в любой чат можно назвать провокацией. Личностно я ни к кому не обращался, да и как такового оскорбления не было даже в общих чертах. Всё было бы понятно, если б я кого оскорблял или сводил к этому, но человек вылез с ОР на ровном месте, хотя можно было ничего не писать, ну или по крайней мере: "никто".

Провокация это когда выводят сознательно на нарушение, а потом сдают людей. Там должно быть это систематически, а не разово.

Так, я может чего не понял, но там написано, что выдано наказание. (Agis)



И где я на том скриншоте сознательно выводил человека на ОР? Ещё ОСК. было бы понятно, да, спору нету, но явно не ОР.

Написано, бан+амнистия, т.е в принципе наказание то и не выдано или я чего-то не понимаю?

Причём тут ОР сейчас?

Про баны узнаю. (Agis)



Ну, нарушение было в виде ОР, но с моей стороны никакого контекста и даже логической связки, куда можно это было вставить - не было.

Ииии? Причём тут вообще нарушение на которое происходил развод? Если бан идёт за провокацию, то нет никакой разницы на какое нарушение развели человека, провокация в принципе нужна чтобы человек нарушил правила, без разницы какое именно. Короче, я всё сказал в первом ответе на жалобу. Либо играем нормально и не уменьшаем специально онлайн, либо играем в другом месте.

Узнал про баны. Да, банов не было выдано, согласно моему указанию от 2013-2014 (не знаю точно) года. Выяснилось, что Резевилу года 3 назад я говорил совершенное обратные вещи по поводу амнистии и банов за скрины, которые были сделаны до амнистии. А остальным кураторам, когда они обращались в пм, я уже позже говорил то, что написал выше. Короче чехарда из-за того, что народ обращался в пм, спрашивал как поступить, а я отвечал, не выработав общего правила. Мой косяк. К новогодней амнистии сделаю общие правила на амнистию и повешу где-нибудь, давно пора. (Agis)



Не так уж и много банов за провокации выходит, чтобы онлайн уменьшался. Если я захочу вырезать контекст, чтобы не было провокации и никто не понял - я вырежу, если нарушение не имеет к провокации никакого смыслового отношения, то его, как бы следует рассматривать с другой точки зрения.

Нормально банов после вас с товарищами выходит и онлайн уменьшается.

Какой скрин смотреть?

В смысле не имеет отношения к провокации? Давайте так, если какой-то кхм игрок орёт в чат всякую ересь капсом, несёт там просто чудовищную чушь, которая раздражает игроков, а его в ответ посылают по матери или как-то по другому, то это реакция на провокацию, а не отдельная штука. Вы ставите задачу себе в чате - вызвать ненависть, вы её вызываете, на вас начинают ругаться, вы выкладываете скрины на игрока. Или я не тот скрин посмотрел? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

nJI10LLIa

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Фростфайр, LK, x30

2. Мною получен бан на один из моих акк за провокацию, обсуждения в пб ни к чему не привели, и, дабы не выписывать здесь огромные полотна текста, я приведу аргументацию, почему считаю бан недействительным.

- Из трех скриншотов, которые приводит Resevil в качестве предупреждений за провокацию, данный не попадает под правило: http://egammi.com/images/2017/06/15/KWfM.jpg Я не обращался к этому игроку, и не вел с ним диалога, даже после того, как он перестрелочил на меня моё же предложение - я не оскорблял его никак. Прошу обратить внимание, даже изначальная фраза не являлась оскорблением кому-либо.

- Следующий скриншот был сделан до амнистии: http://egammi.com/images/2017/04/09/KcXu.jpgResevil ссылается на то, раз в правилах амнистии данный вопрос не регулируется, то администрация вертит ситуацией, как хочет, но. Но по факту амнистируются не только баны, но и скриншоты, ибо, когда после амнистии выкладываются скриншоты, сделанные до неё, то от администрации следуют ответы типа: "20 дней бан+ летняя амнистия", а по его логике, амнистия не должна учитываться, а следовательно и баны по доамнистированным скриншотам должны выдаваться.

- И, как отдельный вопрос, почему выдали 30 дней? Ведь баны должны идти по нарастающей, насколько я помню.

Да, чтобы Вы не ссылались, на то, что мы чрезмерно вредим онлайну и из-за этого такое отношение, не поленитесь, посмотрите, какое количество людей было забанено по скриншотам с провокацией, а какое без неё. Хотя бы даже за срок после амнистии.

Фрост, я не раз и не два предупреждал вас вместе с товарищами по поводу того, что вся эта эскапада кончится плохо. Вы на лето успокоились, но настала осень, онлайн только потихоньку начал расти и вы снова активизировались.

У меня довольно неплохо с терпением, как ты знаешь, я достаточно долго пытался решить этот вопрос мелкими банами, разговорами и так далее. Но нужно понимать одну вещь, я отвечаю за сервер, и позволять вам дальше разносить онлайн (а именно этим вы занимаетесь, добавляя банов сверх того, что игроки сами нарушают, я заходил как раз недавно в жалобы на х30) - это уже халатность с моей стороны, я бы даже уже сейчас назвал это халатностью т.к. часть игроков уже ушла из-за моей мягкости и ваших развлечений. Я больше не занимаюсь уговорами, если вы с ребятами не услышите меня и в этот раз, то запомните, дальше баны будут только увеличиваться, потом когда дойдём до пермов они распространятся на все аккаунты на айпи, а под конец я разрешу поставить пометку "dupe", с которой баны не снимаются даже через амнистию или за донат. Я больше не оттормаживаю администрацию реалмов, будете вредить - будете играть в другом месте.

Я сказал это уже в предыдущих постах в ЖНА остальным ребятам, говорю теперь и тебе сейчас.

Не надо накручивать на амнистию больше того, что в ней есть. Амнистия - это тупо снятие банов и мутов, всё. Мы не аннулируем прошлые нарушения. Я обычно (во всех случаях, которые я могу припомнить сейчас) на все вопросы кураторов по поводу прошлых нарушений отвечаю "баньте, что делать, нарушение было".

Если ты всё ещё не понял моего настроя и того, что баны будут выдаваться банально за косвенный или прямой вред серверу, уже по другому правилу, то можешь попытаться сейчас объяснить как именно скрин не соответствует правилу. По моему ты на нём агришь народ.

Выдали 30 дней, потому что ты нарушаешь уже эту штуку не первый раз, а рамки наказания не прописаны, а это позволяет выдать серьёзный бан рецидивисту, даже, если он совершал нарушения на других акках. (Agis)

Как бы, всё понятно, наши действия теперь будут рассматриваться с точки зрения логики, а не правил. Вопрос только по поводу амнистий остается непонятным. Дословно: на все вопросы кураторов по поводу прошлых нарушений отвечаю "баньте, что делать, нарушение было".

И, буквально недавно, яркий пример противоположной ситуации: http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1656260

Да и за посленовогодние скриншоты мне так никто и не ответил, за тот период, когда администрации на форуме не было, а нарушения были. Я, собственно, эту тему и не поднимал, но сейчас, в общем то, - к месту.

По поводу скриншота, таким образом можно любую ересь в любой чат можно назвать провокацией. Личностно я ни к кому не обращался, да и как такового оскорбления не было даже в общих чертах. Всё было бы понятно, если б я кого оскорблял или сводил к этому, но человек вылез с ОР на ровном месте, хотя можно было ничего не писать, ну или по крайней мере: "никто".

Провокация это когда выводят сознательно на нарушение, а потом сдают людей. Там должно быть это систематически, а не разово.

Так, я может чего не понял, но там написано, что выдано наказание. (Agis)



И где я на том скриншоте сознательно выводил человека на ОР? Ещё ОСК. было бы понятно, да, спору нету, но явно не ОР.

Написано, бан+амнистия, т.е в принципе наказание то и не выдано или я чего-то не понимаю?

Причём тут ОР сейчас?

Про баны узнаю. (Agis)



Ну, нарушение было в виде ОР, но с моей стороны никакого контекста и даже логической связки, куда можно это было вставить - не было.

Ииии? Причём тут вообще нарушение на которое происходил развод? Если бан идёт за провокацию, то нет никакой разницы на какое нарушение развели человека, провокация в принципе нужна чтобы человек нарушил правила, без разницы какое именно. Короче, я всё сказал в первом ответе на жалобу. Либо играем нормально и не уменьшаем специально онлайн, либо играем в другом месте.

Узнал про баны. Да, банов не было выдано, согласно моему указанию от 2013-2014 (не знаю точно) года. Выяснилось, что Резевилу года 3 назад я говорил совершенное обратные вещи по поводу амнистии и банов за скрины, которые были сделаны до амнистии. А остальным кураторам, когда они обращались в пм, я уже позже говорил то, что написал выше. Короче чехарда из-за того, что народ обращался в пм, спрашивал как поступить, а я отвечал, не выработав общего правила. Мой косяк. К новогодней амнистии сделаю общие правила на амнистию и повешу где-нибудь, давно пора. (Agis)



Не так уж и много банов за провокации выходит, чтобы онлайн уменьшался. Если я захочу вырезать контекст, чтобы не было провокации и никто не понял - я вырежу, если нарушение не имеет к провокации никакого смыслового отношения, то его, как бы следует рассматривать с другой точки зрения.

Нормально банов после вас с товарищами выходит и онлайн уменьшается.

Какой скрин смотреть?

В смысле не имеет отношения к провокации? Давайте так, если какой-то кхм игрок орёт в чат всякую ересь капсом, несёт там просто чудовищную чушь, которая раздражает игроков, а его в ответ посылают по матери или как-то по другому, то это реакция на провокацию, а не отдельная штука. Вы ставите задачу себе в чате - вызвать ненависть, вы её вызываете, на вас начинают ругаться, вы выкладываете скрины на игрока. Или я не тот скрин посмотрел? (Agis)



Не думаю, что, к примеру, за промежуток с летней амнистии из-за наших провокаций в бан улетело хотя бы человек десять.

Какой скрин? Вопрос не понял немного.

Ну, если с такой точки зрения смотреть то - да. Но, где уверенность в том, что в каждом и любом случае это именно желание провоцировать, а не желание таким образом зацепить кого-нибудь на диалог? На полупустом сервере довольно скучно и почему бы не поискать собеседника в лфг? А темы, слова, ну вот такой я конченый, что не умею нормально общаться с людьми и на нормальные темы. Когда на лк был онлайн, и я состоял в гильдиях, там еще и не так диалоги начинались, и не на такие темы.

Я не против бесед в ЛФГ, когда никто не собирает рейды, скорее за них. Сам любил когда-то ночью потрепаться в ЛФГ.

Нет, общаться нормально вы умеете, благо мы с вами достаточно много общались и в пме и здесь. Я видел игроков, которые нормально общаться не умеют, с ними даже разговаривать бесполезно, просто сразу ограждать от них сервер. Если бы вы не умели общаться, то я не пытался бы до вас донести какие-то вещи.

Слушайте, если вам скучно на полупустом реалме, мб попробовать поиграть на другом проекте? Мб там понизите онлайн, а потом к нам вернётесь? И вам веселее и нам онлайн. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

nJI10LLIa

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Так себе веселье, после 40 БиС одетых персонажей в рамках одного рилма, фул ачив и почти фул нафармленного донат лута уходить на другой проект и делать всё это заново - так себе интерес, ради таких же людей и такого же общения. И вряд ли на других проектах такие системы правил с пробелами и перегибами.

Общались мы на темы определенного содержания, в которых ересь и флуд могли помешать понятию смысла или потворствовать нежеланию его понимать, а при общении в лфг в этом отсутствует смысл.

http://forum.uwow.biz/topic/87613-peresmotr-banov/?p=1661297еще по поводу этой ситуации вопрос, Ресевил упирается рогом и в упор не видит того, что я говорю. Но, почему-то, за мою ересь я получаю баны, а другие - нет. Про то, чтобы посмотреть логи и увидеть, что и в каких количествах этот человек пишет в лфг, я вообще молчу. Вы говорите мы понижаем онлайн своими скринами, заходя в игру 2-3 раза в неделю. Почекайте ради интереса всё таки логи и убедитесь, что не мы вредим онлайну и я не из головы это выдумал.

Так себе веселье, после 40 БиС одетых персонажей в рамках одного рилма, фул ачив и почти фул нафармленного донат лута уходить на другой проект и делать всё это заново - так себе интерес, ради таких же людей и такого же общения. И вряд ли на других проектах такие системы правил с пробелами и перегибами.

Общались мы на темы определенного содержания, в которых ересь и флуд могли помешать понятию смысла или потворствовать нежеланию его понимать, а при общении в л

Так себе веселье, после 40 БиС одетых персонажей в рамках одного рилма, фул ачив и почти фул нафармленного донат лута уходить на другой проект и делать всё это заново - так себе интерес, ради таких же людей и такого же общения. И вряд ли на других проектах такие системы правил с пробелами и перегибами.

Общались мы на темы определенного содержания, в которых ересь и флуд могли помешать понятию смысла или потворствовать нежеланию его понимать, а при общении в лфг в этом отсутствует смысл.

Вы думаете? Можем обсудить как-нибудь у меня в пме правила какого-нибудь крупного сервера.

Так, на каком основании там провокация? Правила писалось ровно под Вас (конкретно под Фростфайра и последователей), чтобы не было возможности разводить игроков на срач, а потом их банить. Нас волновал отнюдь не срач в ЛФГ и не ересь, которая несётся в чат, а то, что игроки в бан пачками уходили после того, как они велись на провокацию. Не раз и не два об этом уже говорил.

Он кого-то пытается прибанить? Выкладывает скрины? Может быть есть информация, что он выкладывает скрины из под левого форумного акка? Или в сговоре с кем-то? Если да, то киньте ссылку и я тогда буду разбираться с этой ситуацией. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

nJI10LLIa

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Так себе веселье, после 40 БиС одетых персонажей в рамках одного рилма, фул ачив и почти фул нафармленного донат лута уходить на другой проект и делать всё это заново - так себе интерес, ради таких же людей и такого же общения. И вряд ли на других проектах такие системы правил с пробелами и перегибами.

Общались мы на темы определенного содержания, в которых ересь и флуд могли помешать понятию смысла или потворствовать нежеланию его понимать, а при общении в лфг в этом отсутствует смысл.

http://forum.uwow.biz/topic/87613-peresmotr-banov/?p=1661297еще по поводу этой ситуации вопрос, Ресевил упирается рогом и в упор не видит того, что я говорю. Но, почему-то, за мою ересь я получаю баны, а другие - нет. Про то, чтобы посмотреть логи и увидеть, что и в каких количествах этот человек пишет в лфг, я вообще молчу. Вы говорите мы понижаем онлайн своими скринами, заходя в игру 2-3 раза в неделю. Почекайте ради интереса всё таки логи и убедитесь, что не мы вредим онлайну и я не из головы это выдумал.

Так себе веселье, после 40 БиС одетых персонажей в рамках одного рилма, фул ачив и почти фул нафармленного донат лута уходить на другой проект и делать всё это заново - так себе интерес, ради таких же людей и такого же общения. И вряд ли на других проектах такие системы правил с пробелами и перегибами.

Общались мы на темы определенного содержания, в которых ересь и флуд могли помешать понятию смысла или потворствовать нежеланию его понимать, а при общении в л

Так себе веселье, после 40 БиС одетых персонажей в рамках одного рилма, фул ачив и почти фул нафармленного донат лута уходить на другой проект и делать всё это заново - так себе интерес, ради таких же людей и такого же общения. И вряд ли на других проектах такие системы правил с пробелами и перегибами.

Общались мы на темы определенного содержания, в которых ересь и флуд могли помешать понятию смысла или потворствовать нежеланию его понимать, а при общении в лфг в этом отсутствует смысл.

Вы думаете? Можем обсудить как-нибудь у меня в пме правила какого-нибудь крупного сервера.

Так, на каком основании там провокация? Правила писалось ровно под Вас (конкретно под Фростфайра и последователей), чтобы не было возможности разводить игроков на срач, а потом их банить. Нас волновал отнюдь не срач в ЛФГ и не ересь, которая несётся в чат, а то, что игроки в бан пачками уходили после того, как они велись на провокацию. Не раз и не два об этом уже говорил.

Он кого-то пытается прибанить? Выкладывает скрины? Может быть есть информация, что он выкладывает скрины из под левого форумного акка? Или в сговоре с кем-то? Если да, то киньте ссылку и я тогда буду разбираться с этой ситуацией. (Agis)

Вы хотите таким образом меня сплавить на другой сервер с целью переманивая игроков путём подлога оттуда сюда и без взаимовыгоды?) Какой смысл был делать правила, чтобы применять их только на определённую группу лиц, так бы тогда и классифицировали, а не трактовали их, как общие. Думаете всем приятно читать то, что он пишет в лфг и из-за этого не понижается онлайн?

Нет, что вы. Никакого подлога и переманивания. Я тут преследую 2 цели, вы либо придёте на тот сервер, получите без разговоров бан, вообще никак не опирающийся на правила сервера, а при попытке пообщаться на предмет пересмотра вас накроют ещё одним баном и дадут РО на форуме и вы всё таки поймёте, что тут вообще то говоря не так плохо как с администрацией, так и с правилами. Либо вы раздолбаете им онлайн, а игроки уже сами выберут куда им переходить. Никакого переманивания.

Блин, да причём тут применение на определённую группу лиц? Правило было создано из-за ваших действий, конкретно следующих "заходим в лфг, несём там всякое, агрим народ, дожидаемся пока кто-нибудь не начнёт нарушать правила, распаляем его ещё сильнее, скриним, баним через жалобу на форуме". И я готов по этому правилу наказывать всех, кто следует этому алгоритму. Я не вижу, чтобы игрок кого-либо выкладывал на форум, также нет никаких свидетельств того, что кто-то из его друзей в сговоре с ним выкладывает игроков на форум, чтобы не подставиться под бан. Если пруфы на это где-то есть, то парня на скрине несомненно нужно забанить, если пруфов на это нет, то ему надо лепить муты в рамках правила, то есть за мат или оскорбления, если они присутствуют в его выступлениях в лфг.

Мне не так важно кто нарушает правило о провокации, важно то, что люди после этого по заявке провокатора (или его друга) идут в бан, здесь я пока этого не вижу. Возможно я что-то упустил. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Frostinside

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Прошу проверить на компетентность товарища Asperatus, выдал бан просто ни за что, не может отличить обм от этой глупой ереси

Реал х30, персонаж Сожаление

http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1657362

Товарищ вполне компетентен, по крайней мере в рамках этой ситуации.

Вот вам цитата из прейскуранта

Я не очень понимаю, почему вы считаете. что в шутку нарушать правила сервера можно. Может быть где-то написано в прейскуранте, что вообще нельзя так делать, но если игрок пишет тоже самое ради шутки, то всё нормально?
Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.

Мы не находимся с вами лицом к лицу, когда вы пишете эти вещи, мы не можем узнать шутили вы или на абсолютном серьёзе надеялись развести его на акк таким образом. Сидеть и угадывать шутит игрок или не шутит у нас нет никакой возможности, игрок может быть как и не очень сообразительным парнем, который решил, что вот сейчас ему сольют лог и пасс, так и просто шутником. Только вот половина всех нарушителей чата очень хотела бы отмазаться фразой "это же шутка, ну вы чего, я же не всерьёз, совсем ослепли там?", поэтому у нас нет исключения в правилах для шуток, иначе все бы так говорили.

Так что ГМ поступил ровно по правилам сервера. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

andromag

New member
Проверенный пользователь
1Персонажи:Шисим,Шисам.
Логин:nikalaev
Ip:109.87.97.149
2 Всё было так я сидел проходил цепочку Легиона,закончил квест и приехал обратно на корабле сошел с корабля и полетел радостный выполнять цепочку там был квест возле входа в Огримар(сам я ордынец)у какой-то женщины я начал с ней говорить (в полёте на маунте ) началась каст-сцена по окончанию каст-сцены я уже был не на маунте как был до этого а просто сам плавая в воздухе что меня безумно удивило я подумал так всё и надо как не как пиратка возможен какой-то лаг мне начал писать Nimizida что я чит я не чего не понял решил спросить "почему?" он начал говорить что я чит тд и тп ...Я с ним пообщался подумал бредит потом по окончанию квеста у меня вылетел wow я зашел бага уже не было я думаю ну ок квест закончился отобрали полет наверно так и надо . Ну на этом всё прошу разбанить
3 Вот видео от немезиды он кстати там обрывал и выключал видео на моменте моих объяснений https://www.youtube.com/watch?v=JCDsFDmjExQ

Спасибо что выслушали

Здравствуйте. Вы пишете не в ту тему. В разделе вашего реалма Легион х100 на форуме есть тема пересмотр банов. Вам туда. Тут рассматриваются жалобы на администрацию Lich King. (Agis)
 
Последнее редактирование модератором:

larjiteam

New member
Проверенный пользователь
1. Larji х125 (Альянс)
2. Ст. ГМ/Куратор х30/ОРМ Resevil

3. Превышение полномочий. Суть в том что я начал ходить сравнительно не давно на пвп эвенты от ЭМ х125 Amenadiel. Из 5 пвп эвентов я выйграл 4, но дело состоит в том что там так же участвовал друид Drumaniac(Орда), с которого и начилось всё далее сказанное.Этот друид был побежден мною около 3 раз и постоянно он ныл что Amenadiel не долго сидеть в ЭМ, что он сделает всё чтобы его сняли и тд и тп. Так вот этот друид нажаловался данному ГМ Resevil о том что я побеждаю.Правила сервера/эвента и тд и тп не были ни разу нарушены.Запрещенных бафов/фласок и тд я не использовал.Так вот после последнего проведенного эвента уже спустя несколько дней я узнаю что ГМ Resevil запрещает мне 2 недели ходить на какие либо эвенты(Узнал я от ЭМ Amenadiel).Я решил уточнить по какой причине это было сделано.После чего получил ответ, цитирую : "Здравствуйте. Так решило руководство ОРМ.".Конечно после данного ответа я настоятельно попросил обьяснить мне всё таки причину данного решения, и получил вот такой ответ :"Так вот, этот "отдел" может сам решать, кому и когда ходить на ивенты. Конечно же мы не вводим никаких ограничений, пока этого не попросит ситуация. А у Вас именно такая ситуация. Вы в каждом ивенте участвуете, при этом еще и выигрываете. Это не есть хорошо и мы решили, что Вам пора отдохнуть от ивентов." Следовательно после того как друид Drumaniac пожаловался то что его сливают на пвп эвенте мне дали 2 недели кд на эвенты. Самое странное началось уже после ответа Гм когда я решил сказать, что кроме этого друида больше никто не ноет и не плачется.Так вот после всего выше сказанного я получил ответ которого даже представить не мог себе, цитирую: "А причем тут именно этот ивент? Давайте уже поговорим на чистоту. До того, как ваш ГМ гильдии не стал ЭМ, Вас не ивентах Вас практически не видел, но тут получается что Вы уже участвуете в каждом ивенте... Совпадение? Не думаю. Я не собираюсь смотреть на то, как игроки ходят на ивенты через знакомых. За ЭМ-ом уже наблюдают практически все и если еще раз он будет замечен в таком роде, его снимут. А данный вопрос закрыт". На что я настоятельно ответил: "Т.е. вы утверждаете что Гм гильдии помогает мне?Я правильно вас понял?Т.е. он как то способствует моим победам против игроков у всех игроков на глазах?Суть в том что начинается не понятно что, какой то игрок допустим плохо играющий за свой класс может спокойно убрать игрока играющего лучше него всего лишь за то что он его выигрывает!Я же говорю как есть, если бы данный друид победил меня он бы не плакался, как он сделал в данный момент, суть получается же в этом!Сейчас он будет выигрывать и на него ни кто ничего не скажет вы ему не запретите потому что жалоб не будет, я правильно понимаю?!Да я начал ходить на эвенты сравнительно недавно, но суть в том что вы пытаетесь меня в чем то упрекнуть(якобы гм нашей гильдии мне помогает?).Отсюда следует что Вы можете сказать про любого игрока нашей Ги так, учавствующего в эвентах!Нарушений в правилах и прочем за мной нету, и я в праве учавствовать в чём либо!Я так же могу подумать что данный друид ваш знакомый и вы просто хотите ему помочь!Если я умею играть за свой класс то почему бы мне не побеждать кого то?Или если он начнет ныть что я его постоянно в обычном пвп убиваю, вы мне запретите вообще играть у вас на сервере?Из за того что я в чём то лучше другого игрока?Смешно получается, не так ли?Я должен сидеть без чего либо из за другого слабее меня игрока?Дело ваше, но Вы не правы!". Т.е. меня данный Гм хотел упрекнуть в том что Гм нашей гильдии он же ЭМ х125 Amenadiel на глазах у всех мне способствует побеждать. В конце концов после данного сообщения мне просто перестали отвечать, меня начали видимо игнорить. Я бы хотел чтобы всё таки разобрались в данном вопросе. Вся переписка с Гм Resevil имеется у меня в сообщениях на форуме.

Эта тема создана для разбора нарушений гмами правил сервера. Какие конкретно правила нарушил Резевил? Может он вас забанил не по делу? Или отмазал кого-то от бана, хотя вы пожаловались на человека по делу?

Хотите разбираться? Давайте я поясню пару вещей, ивент-менеджера заподозрили в том, что он помогает членам своей ги. Куратор отдела ОРМ имеет право не брать вас вообще ни на какие ивенты ничего не объясняя, но он решил обойтись отстранением на пару недель. Хотите разбираться серьёзно - не вопрос, вскроем ваши логи с гмом ги, ивент менеджером и так далее и тому подобное, если дадите добро. Конкретно так мы можем избавиться от подозрений в помощи вам от ивентера. Только учтите, что все нарушения, которые найдутся по ходу проверки ваших логов чата будут наказаны, гмы не могут проверять логи и спускать на тормозах, если обнаружат там что-то. ОР, ОА, ОС и так далее будут наказаны, если будут найдены, как и все остальные нарушения.

Вы действительно хотите разбираться в данном вопросе со всеми проверками? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

onestevest

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. ispolim

2. халатность

3. у меня есть баг, не могу разобраться с квестом явитесь защитники, админы через тикет сказали исправить перса , подождать ребута. Так исделал квест пропал, потом так же через тикет сказали взять кв в даларане у квест рипаера, так и сделал не защитывает, после сказали писать на форум, сделал .

3 недели обьясняю по 30 раз что и как на форуме ув. тестеру

Bagerlolpro

в итоге получается по его словам , админы которые мне писали тикет не то сказали и я виноват оказался что багаеться цепочка на улучшение оплота

http://forum.uwow.biz/topic/271697-problema-s-kvestami-oplota/

5 сообщение от админов приходили почтой кто виноват решайте, но в итоге за 3 недели ничего так и не сделали. тестер

Bagerlolpro

мне уже некуда жаловаться , могли бы что ли договориться ( я так себе это представляю) типо создаю другого перса тот шмот что на баганом перенисти на другого , делов 20 мин, так ничего еще и меня обвинили ( в том что я послушался так как сказали)

У меня 1 к вам вопрос, почему вы пишете в ЖНА Лич Кинга, если есть рядом тема Жалобы на администрацию Легиона?

Я не разбираюсь с ребятами с Леги обычно, единственное, что я сделал, взял инструкцию, которую мне дали для вас

"1) отменить квест и попробывать взять его в ОПЛОТЕ, попытаться пройти. Если же не удастся пройти его самому, то засчитать его у квест кипера в Даларане ( Важно, он не выдает квест, он засчитывает тот, который вы взяли в оплоте)
2) если квест не удается взять в оплоте ( его попросту не дают), то написать тиккет гму с просьбой выдать квест, так как он пропал после дискона или оставить пост в теме :http://forum.uwow.biz/topic/254394-problema-s-artefaktom-otkatilo-propal/
В теме нужно оставить пост по форме и объяснить проблему. В вашем случае стоит описать, что квест "Явитесь защитники" пропал после дисконнекта и вы его не можете взять повторно.
Если же вы можете взять квест в оплоте, но он не выполняется и квест кипер не помогает, то также либо отписать тиккет, либо отписать пост в теме с описанием этой проблемы. Когда ГМ будет в онлайне он постарается найти проблему.
Вас никто не обвинял в том, что вы "послушались". Вы неверно доносите проблему, как сказано выше вы не могли взять квест у кипера в Даларане, он их не выдает. Вам не могли советовать взять его там, вам могли советовать "зачесть" уже имеющийся в книге квест. А так как вы дали неверную информацию тестеру он вам и ответил, что в вашем посте ложная информация." (Agis)


 
Последнее редактирование модератором:

yuke

New member
Проверенный пользователь
1. Yukeo LK x125

2. Orglight

3.

№1

http://forum.uwow.biz/topic/119666-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1658660

Гм выдает мне бан на 3 дня за багоюз возгорания. На скриншотах мой маг с бафом возгорания, который я получил перед началом бг (кабанчиков убивал в дуротаре). Написал ему в пересмотр банов http://forum.uwow.biz/topic/127163-peresmotr-banov/?p=1660379. Разбана и адекватного ответа не дождался.

№2

http://forum.uwow.biz/topic/119666-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1667565- Бан 7 дней за багоюз на бг.

Обжаловал http://forum.uwow.biz/topic/127163-peresmotr-banov/?p=1668317. Предоставил доказательсвта что это не багоюз http://wowwiki.wikia.com/wiki/Nitro_Boosts (читать "Mischance/backfire") . Написал в чате форума(косвенно) что он нуп (гм обязан знать об этом).

В конечном результате БАН на 96 дней за багоюз на поле боя и ОА + бан без возмоности чтения на формумный аккаунт.

Ловко он умножил бан в 7 раз за писанину в чате ФОРУМА. Форумным аккаунтом не ограничился.

Здравствуйте. Внятного пересмотра на возгорание я не наблюдаю. Должно быть объяснение как именно получен бафф и объяснение почему это не багоюз, хотя выглядит именно так, а дальше уже в мою задачу входит оценить верно или неверно гм вынес решение.

Что касается второго бана. Я не считаю, что ГМ в данном случае прав, если итем отработал верно и вы действительно забрались туда игровыми способами, то вы были в своём праве остаться там. Я пообщаюсь ещё с Топо и попытаюсь понять логику по которой выдан бан и отпишу сюда же в пределах 48 часов.

Он не умножил на 7, а просто выдал 90 дней бана за оскорбление администрации. В правилах форума в общем-то написано, что бан за ОА на форуме гм имеет право выдать и в игре тоже. Я не очень понимаю эту логику, когда игрок вместо того, чтобы идти разбираться сюда ломится на форум, оскорбляет там ГМов, которые не имеют права послать его в ответ и потом удивляется, что ему забанили не только форумный акк, который перерегать - дело трёх минут.

UPD: Услышал логику гмов. Они утверждают, что игроки вас там не могли бить и явно близзы не оставляли такой возможности. То есть это использование недоработок игры в своих целях. Ну как босса в текстуры завести. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

nJI10LLIa

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Фростфайр, LK x30

2. http://forum.uwow.biz/topic/267389-eva-s-dr/ На каком основании Ресевил выдал всем РО? Разве в теме было какое-то нарушение правил сервера? Или это пользователи форума виноваты в том, что администрация не закрыла своевременно тему, и на протяжении четырех месяцев туда отправлялись месседжи? И о боже, боже (ита йа тут бох), люди набивали посты, пара человек набила по 3-4 поста за 4 месяца, это же катастрофа, необходимо срочно выдать всем РО, ведь просто закрыть тему недостаточно. Все, конечно, понимают, что Ресевил пытается поднять таким образом свой порядком упавший авторитет, показывая свой строгий характер, но палку перегибать не стоит, как ни крути. Посему прошу принять какие-либо меры(на Ваше усмотрение), по приведению Ресевила в состояние вменяемости и адекватной оценки ситуации.

Я вообще не понимаю какого лешего я должен оправдываться за то, что юзеры, нарушившие правила форума, причём явно осознанно т.к. случайно этот балаган устроить вряд ли выйдет, получили РО.

Ещё раз, вдумайтесь в неадекватность вашей просьбы. Юзеры сознательно и систематически нарушают правила форума, им выдают РО, но вы просите меня принять меры не против тех, кто систематически нарушает правила форума, а против того, кто заметил и выдал, о боже, бал предупреждения за оффтоп/флуд.

Вы там в своей курилке совсем берега попутали (прошу прощения, но не нашёл более адекватного способа выразить вопрос)? Вы какие-то особенные и другим людям нельзя нарушать правила, а вам с компанией можно и надо такое спускать на тормозах? Или вы хотите, чтобы мы вообще эти правила отменили? Так никого в общем-то не волнует, что вы хотите устроить из форума большую курилку.

"Палку перегибать не стоит, как ни крути" - это просто шедевр, звучит отлично, убедительно, вызывает ощущение, что просьба адекватна и гм просто "перегнул палку". Только давайте я раскрою, что на самом деле значит эта фраза, вы просите, чтобы палка не перегибалась, а по факту это означает "не давайте нам РО, когда мы нарушаем правила в некоторых темах, мы немножечко понарушаем, но, если немножечко и в старых темах, то спускайте это на тормозах". (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Солушка

New member
Проверенный пользователь
1. Вневременная http://forum.uwow.biz/user/207580-vnevremennaya/

Madinkka http://forum.uwow.biz/user/205928-madinkka/

2. Resevil

3. Я даже не знаю, как это назвать.
Сама тема: http://forum.uwow.biz/topic/267389-eva-s-dr/page-3#entry1670217

Доброго времени суток уважаемый Агис.
Почему администратор Резевил выдает РО в теме поздравлений всем, кто его не устраивает? (Тут не сильно пахнет предвзятостью, но может показаться, что так оно и есть)
Есть очень много тем, в которых поздравления приходили куда позже самого дня рождения:
http://forum.uwow.biz/topic/256785-s-dnem-rozhdeniya-blueberries/,
http://forum.uwow.biz/topic/259017-evzhenijsolnechnik-gtc-s-dr/page-2 ,
http://forum.uwow.biz/topic/253340-s-dnem-rozhdeniya-naotsugu/ ,
http://forum.uwow.biz/topic/252793-yulchik-s-dnem-rozhdeniya/
так почему, например, я (Вневременная), отписав одно сообщение получаю РО?
Так же интересует вопрос - если это и есть троллинг (поздравление состава администрации), то получили ли тестеры (http://forum.uwow.biz/user/248313-bagerlolpro/ , http://forum.uwow.biz/user/248267-zhyravl/) РО, потому что они, по логике Резевила - тоже поддались троллингу.
Если память не изменяет - то в данном разделе счетчика нет, при чем тогда его комментарий о том, что идет набивание постов?
Даже если и есть счетчик - можно ли узнать причину РО на аккаунты (мой(Вневременная) и Madinkka).
Правила форума нами не были нарушены. Хочется знать, чем данный представитель администрации руководствовался.
Спасибо за внимание.

Причина РО - оффтоп, флуд, за троллинг никаких наказаний выдано не было, не понимаю к чему вы это.
http://forum.uwow.biz/topic/267389-eva-s-dr/?p=1665906- раз пост
http://forum.uwow.biz/topic/267389-eva-s-dr/?p=1664692- два пост
Оба поста несут идентичный смысл
1. Флуд
Флудом является: размещение бесполезных для форума сообщений. Таковыми могут являться очень короткие сообщения, засоряющие темы или же очень длинные сообщения, затрудняющие прочтение темы, а так же сообщения, содержащие в себе словесную "воду", не несущие подобающей смысловой нагрузки.
Флудом так же считается размещение одинаковых тем в нескольких форумах, размещение нескольких сообщений подряд, если хотя бы одно из них может быть классифицировано как флуд.
Сюда же относятся бессодержательные сообщения, оставляемые с целью “апнуть” тему.
Наказание: 1 балл предупреждений


Дубль сообщения не несёт в себе новой информации, является бесполезным для темы постом и подпадает под флуд
Учитывая, что акк второй тоже является вашим, по вашим же словам, то мы видим уже не 2, а 3 подобных сообщения. Можем ещё поговорить о вашем мультиакке, если хотите.

Что касается тем, приведённых вами. Они не апались с такой завидной регулярностью, поэтому администрация банально не заметила их. Я думаю, что есть порядочная разница между систематическим апаньем темы дублями поздравлений и запоздалой отписью. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

nJI10LLIa

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Фростфайр, LK x30

2. http://forum.uwow.biz/topic/267389-eva-s-dr/ На каком основании Ресевил выдал всем РО? Разве в теме было какое-то нарушение правил сервера? Или это пользователи форума виноваты в том, что администрация не закрыла своевременно тему, и на протяжении четырех месяцев туда отправлялись месседжи? И о боже, боже (ита йа тут бох), люди набивали посты, пара человек набила по 3-4 поста за 4 месяца, это же катастрофа, необходимо срочно выдать всем РО, ведь просто закрыть тему недостаточно. Все, конечно, понимают, что Ресевил пытается поднять таким образом свой порядком упавший авторитет, показывая свой строгий характер, но палку перегибать не стоит, как ни крути. Посему прошу принять какие-либо меры(на Ваше усмотрение), по приведению Ресевила в состояние вменяемости и адекватной оценки ситуации.

Я вообще не понимаю какого лешего я должен оправдываться за то, что юзеры, нарушившие правила форума, причём явно осознанно т.к. случайно этот балаган устроить вряд ли выйдет, получили РО.

Ещё раз, вдумайтесь в неадекватность вашей просьбы. Юзеры сознательно и систематически нарушают правила форума, им выдают РО, но вы просите меня принять меры не против тех, кто систематически нарушает правила форума, а против того, кто заметил и выдал, о боже, бал предупреждения за оффтоп/флуд.

Вы там в своей курилке совсем берега попутали (прошу прощения, но не нашёл более адекватного способа выразить вопрос)? Вы какие-то особенные и другим людям нельзя нарушать правила, а вам с компанией можно и надо такое спускать на тормозах? Или вы хотите, чтобы мы вообще эти правила отменили? Так никого в общем-то не волнует, что вы хотите устроить из форума большую курилку.

"Палку перегибать не стоит, как ни крути" - это просто шедевр, звучит отлично, убедительно, вызывает ощущение, что просьба адекватна и гм просто "перегнул палку". Только давайте я раскрою, что на самом деле значит эта фраза, вы просите, чтобы палка не перегибалась, а по факту это означает "не давайте нам РО, когда мы нарушаем правила в некоторых темах, мы немножечко понарушаем, но, если немножечко и в старых темах, то спускайте это на тормозах". (Agis)

Я по прежнему упускаю момент - какое правило они нарушили-то? Оффтоп? Так не было его. Флуд? 3 страницы за 4 месяца, как-то не вяжется с флудом. Оскорбления, угрозы и пр.? Не было такого. При чём здесь курилка, полистайте внимательно тред и увидите, что далеко не все, я бы даже сказал, - основная масса была не из курилки. И меня там вообще не было, посему фраза "вам с компанией" несколько неуместна. Так что, если хотите сюда приписать фростсекту и сказать, что акция была спланирована, то это по меньшей мере нелогично.

Флуд. Смотрим на пост выше, я там всё обосновал про флуд.

Я вижу там народ как из курилки, так и с х30 (тех, кого я вместе с вами регулярно вижу в ЖНА). Не из курилки, так не из курилки. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху