Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

ololoshkass

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток Ув. Agis . Начну сразу с основного.Дело произошло 4 дня назад : Античит забанил беспричинно мой аккаунт - obosral ,по причине - WPE PRO ,которой я никогда не пользовался.Так как люблю честную игру,и у меня только 1 аккаунт на котором я играю.Я туда вложил не мало сил,нервов,пота и крови ну можно сказать и даже денег.Мне нравиться этот сервер,и я не хочу прерывать игру на нём,но беспричинный бан меня сильно смутил..Очень прошу,разобраться в этом недоразумении,так как я честный и совестный игрок,не нарушающий правил вашего сервера.(Можите отправить мой аккаунт на любые проверки)
P.S.: Спасибо за выделенное время,жду на адекватное понимание и решение этой не стандартной ситуации.

[color="#FF0000"]Угу, помню ваш аккаунт в связи с одной неприятной ситуацией, там вашей вины не было, так что не будем об этом. Зато здест вина на лицо, отвечу как и на предыдущий пост. Если бы вы удосужились почесаться и ознакомиться с правилами, вы бы знали, что баны от античита не пересматриваются. Главный говорит, что фильтр на впе про, реагирует только на впе про и случайностей быть не может. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

urfin

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте уважаемая Администация!
это не жалоба а скорей вопрос...
Дело в том что из сумок и инвентаря пропадают вещи(я играю на x125 сервере,ник "Raalf")
1.Под новый год 1 января зашел на сервер и обнаружил что исчезли все баджи льда в количестве 60-65 штук на которые я чесно работал (голосовал)
2.Буквально позавчера 9.01.13 исчезли из инвентаря штаны (http://ru.wowhead.com/item=51131)выбил из склепа примерно 5-6 дней назад.
3.Вчера 10.01.13 из сумок пропал (http://ru.wowhead.com/item=49908) проще говоря ДС в количестве 5 штук.
4.Сегодня 11.01.13 из сумки пропали ботинки (http://ru.wowhead.com/item=49795)вчера ходил за ними весь день...
Уважаемая Администация я НЕ прошу вернуть эти вещи поскольку у меня нет доказательств их существования!
Я прошу лишь узнать возможно ли что:
1.Мой аккаунт воломали...(возможно ли сменить пароль?)
2.Администрация удаляет вещи...(причина мне неизвестна)
Вопрос: Возможно ли узнать кто и когда заходил на мой аккаунт в течении этой недели? возможно ли вернуть вещи?
С Уважением Urfin...

[color="#FF0000"]Для тех, у кого якобы пропали вещи существует специальная тема (http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/133539-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%88%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8/), там проверят правда ли исчез шмот и восстановят. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

якусаюсь

New member
Проверенный пользователь
ув. гм неспроведливо банить персонажей перм. за то чего небыло http://topimages.ru/images/view/5352/47e2fe72 укажите конкретную причину бана и што за причина бана "ОР" ?
х115 Calibr убедительная просьба разобратся !и разбанить перса с несправедливым баном !

[color="#FF0000"]ОР - оскорбление родных. Не было? - Докажите. Разбанивать без доказательств я никого не буду, а вот на бан доказательства есть. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Sanfink

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Sanfink' timestamp='1357780400' post='874822']
Я в шоке просто, сравнить человека с евреем нынче является расизмом, это из за 41 года когда их жгли на костре чтоли или чё? В ЧЁМ РАСИЗМ СРАВНЕНИЯ С ЕВРЕЕМ? Сравнить человека со шмелём, оскорбление насекомых чтоли? НАЗВАТЬ ЧЕЛОВЕКА АСТРАНОМОМ ОБИДЕТЬ ЗВЁЗДЫ!!! Я чесно говоря неожидал от вас такого, грубо говоря непонимания, наверняка тему рассматривал тот же Тессор, который мутит всех подряд и чтоб как то доказать что он прав, пишит необосновательный довод, вы докажите мне цитируя википедию, какой то момент, что ЕВРЕЙ обидное слово, в матерных словах его нет, в википедии это тупо другая национальность, не является обидным!
Холоко́ст во Льво́ве — уничтожение евреев во Львове нацистами в 1941−1944 годах.
Всё что является обидным, но всех гнабили, назови казаха русским, он обидется? Думаю нет, зачем ему обижаться если в этом нет ничего рассизкого, я его не задел национальность, я не оскорбил его род, семью и т д, я просто назвал его РУССКИМ, так же и тут...Подумайте ещё раз, прежде чем писать необоснованно, тупо предъявить 10 правило, это не ответ, я тоже могу щас цитировать всю википедию и нигде не найдётся оскорбления, РАСИЗМА

[color="#FF0000"]Причем тут холокост, куда вас понесло ?
Вы указали человеку на его неграмотность, назвав его евреем, делая вывод из ваших слов - все евреи неграмотные люди ?
Думаете это не задело б националистические чувства представителей этой национальности ?

Отказано, дальнейшая дискуссия бесполезна, если вас что-то не устраивает, рекомендую обратиться в раздел жалоб на администрацию
[/color]
[/quote]
Сравнил человека с евреем, получил перм мут, Tessor объясняет это тем, что якобы я сказал что еврее неграмматные, есть позиция такая, все кто не пренадлежит к русской нации имеет право на неграмматность в руской грамматике, что я и имел ввиду, назвав человека евреем..
Как говорится ведёт себя не по русски, Tessor не русский, видимо я его обидел чем то, и за это выдал мут, не за оскорбления наций, как вообще можно оскорбить нацию назвав других людей еврееями, казахами, или ещё кем то..Это полный бред, я понимаю если проявить явный расизм, радоваться всяким фашистким выходкам, оскорблять их, но сравнить неграмматного человека с евреем, НЕ НЕСЁТ НИКАКИХ ОБИДНЫХ ПОМЫСЛОВ!!!

[color="#FF0000"]Можно не оставлять двойных постов? Я рассматриваю всегда и все. Я уже ответил вам в вашем предыдущем сообщении, ответ линкану ниже.

Я не буду читать всю ту оправдательную чушь, которую вы написали, скажу просто, мы не идиоты и отлично понимаем в каком контексте употреблено слово и почему это может быть розжигом. Я снимаю наказание и заменяю его на 15 тысяч минут мута на этот раз т.к. формально вы правы. Учитывайте одну вещь, если вы ещё попадетесь на таких вещах и попадетесь мне или Сефирот с Ксеномом, вам не избежать перм бана, я филолог и я обращаюсь с такими вещами достаточно хорошо, чтобы доказать, что это розжиг. Считайте этот мут предупреждением. (Agis) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

lukyan

New member
Проверенный пользователь
[quote name='lukyan' timestamp='1357837986' post='875450']
Здравствуйте, уважаемая администрация!Мой ник в игре Bestofwar(х125)ак(tvink93)... Проблема в том што 08.01.2013 приблизительно 11:00-12:30 мск я зашол в игру и регнул арену 2х2(стичку) нап попался с фана ник не помню был маг бафнулись все норм он мне в обмен кинул хавку потом ещо раз дал обмен и кинул сокет который зделал на арене я удивился и взял (ступил),вибело сразу с игры зайти не мог больше ,зашол в Личный Кабинет смотрю пермамент -У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: System

Причина бана: Exploit guild bank1

Вашего IP нету в списке забаненых.
я написал в пересмотр банов гм написал что так и так он баны от системы не пересматривает..Я просил ево проверить ак на все и убедиться што ето грубая ошибка я не виноват не в чьом.. игнор.. пришлось здесь написать так как я уверен што не в чом не виноват.. я не когда не читавал багал и т д... ето не для меня ...ПРОШУ проверить ак на античиты посмотреть журнал и т д... ЗАРАНИЕ СПАСИБО.. я надеюсь хоть тут небудут игнорировать...

[color="#FF0000"]Здесь вас будут игнорировать тоже, если бы вы удосужились почесаться и ознакомиться с правилами, вы бы знали, что баны от античита не пересматриваются и куратор вас игнорит верно, это раз. Для того, чтобы дюпать шмот через гильд банк, читы не нужны, это два.(Agis)[/color]
[/quote]
ДА НЕ ДЮПАЛ Я НЕЧЕВО ОТВЕЧАЮ ГОВОРЮ ПРОВЕРЬТЕ АК НА ВСЕ ШТО МОЖНА ... ЕТО ОШИБКА ... И КАКОЙ ЕЩО ДУЮП ГИ БАНКА ГОНИТЕ Я ЗАМ МОГУ ШТО ХОЧУ З ГИ ВЗЯТЬ КАКООЙ ЕЩО ДЮП.. Agis ЕТО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОШИБКА...

[color="#FF0000"]Прекратите пожалуйста истерику. Мне в принципе безразлично, что вы считаете, что это ошибка, но по кое-каким своим причинам я спрошу у главного, он проверит записи и скажет ошибка или нет. Отпишу сюда же. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

lukyan

New member
Проверенный пользователь
[quote name='lukyan' timestamp='1357920744' post='876449']
ДА НЕ ДЮПАЛ Я НЕЧЕВО ОТВЕЧАЮ ГОВОРЮ ПРОВЕРЬТЕ АК НА ВСЕ ШТО МОЖНА ... ЕТО ОШИБКА ... И КАКОЙ ЕЩО ДУЮП ГИ БАНКА ГОНИТЕ Я ЗАМ МОГУ ШТО ХОЧУ З ГИ ВЗЯТЬ КАКООЙ ЕЩО ДЮП.. Agis ЕТО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОШИБКА...

[color="#FF0000"]Прекратите пожалуйста истерику. Мне в принципе безразлично, что вы считаете, что это ошибка, но по кое-каким своим причинам я спрошу у главного, он проверит записи и скажет ошибка или нет. Отпишу сюда же. (Agis)[/color]
[/quote]
ОК жду.. ето не истерика просто жалко бан не в тему я в тот день даже гб не трогал когда бан дали ето прям смешно все што я хочу с ГБ Я МОГУ ВЗЯТЬ Я ЗАМ ....жду ответа зарание спасибо ...

[color="#FF0000"]Узнал у главного, он сказал, что система не ошибается, это раз. Хотите писать и доказывать - доказывайте Блэкманосу, тут я бессилен, это два. Что касается аргументации насчет того, что вы могли забрать все, могу только ответить так, через ги банк можно дюпать все, что не является персональным, от нескольких неперсональных маунтов за донат, типа ракеты и тд, которые можно потом пытаться продавать за реал, до того же саронита или ледяных шаров, которые возможно у вас и так есть, но вся эта аргументация уже не ко мне, главный сказал - я передал. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

ololoshkass

New member
Проверенный пользователь
[quote name='ololoshkass' timestamp='1357851473' post='875653']
Доброго времени суток Ув. Agis . Начну сразу с основного.Дело произошло 4 дня назад : Античит забанил беспричинно мой аккаунт - obosral ,по причине - WPE PRO ,которой я никогда не пользовался.Так как люблю честную игру,и у меня только 1 аккаунт на котором я играю.Я туда вложил не мало сил,нервов,пота и крови ну можно сказать и даже денег.Мне нравиться этот сервер,и я не хочу прерывать игру на нём,но беспричинный бан меня сильно смутил..Очень прошу,разобраться в этом недоразумении,так как я честный и совестный игрок,не нарушающий правил вашего сервера.(Можите отправить мой аккаунт на любые проверки)
P.S.: Спасибо за выделенное время,жду на адекватное понимание и решение этой не стандартной ситуации.

[color="#FF0000"]Угу, помню ваш аккаунт в связи с одной неприятной ситуацией, там вашей вины не было, так что не будем об этом. Зато здест вина на лицо, отвечу как и на предыдущий пост. Если бы вы удосужились почесаться и ознакомиться с правилами, вы бы знали, что баны от античита не пересматриваются. Главный говорит, что фильтр на впе про, реагирует только на впе про и случайностей быть не может. (Agis)[/color]
[/quote]
Ну если я действительно никогда не пользовался такими читами и программами,как мне вам это доказать.Просто мне много кто говорил о таких случаях по этому и закрывают возможность кидать "обмен".Бывает очень много таких "хитрожопых" людей,которые хотят сделать плохо и не приятно людям.Врубают какие-то читы,и кидают обмен начаньными уровнями ,с просьбой кинуть голда.И во время того как вы им кидаете этот голд,может пройти какой-то взлом аккаунта или чего либо,и естественно банит и его ,и вас.Может дело в этом.
Просто действительно очень обидно,когда получаешь бан просто так,из-за какого-то "ненормального" человека.Очень прошу помочь ..
[color="#FF0000"]
Давненько не слышал про таких "хитрожопых", особенно если учесть, что впе про подменяет с вашего клиента пакеты, а не с клиента "хитрожопого человека". Для того чтобы вас забанили из-за такого злого человека, надо чтобы он сидел с вашего чара, если вы ни с кем не менялись, не юзали читы сами - поищите у себя в комнате, возможно он притаился за шкафом, потому что ТОЛЬКО с вашего акка он мог это сделать. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

якусаюсь

New member
Проверенный пользователь
УВ. гм обратился к вам игрок с х115:
по этому скрину мой чар с ником "calibr" схвотил мут/бан перм. http://i060.radikal.ru/1301/00/996fa05c34c4.jpg
За што?
Што за причина "ор" ?
прозьба пересмотреть наказание и разбанить!

[color="#FF0000"]Я вам ответил ещё вчера, хоть здесь и не обжалование наказаний. Причина "ОР" это оскорбление родных. А вам за то, что пишете не в том разделе, да ещё и вместо того чтобы читать ответ на ваш предыдущий запрос продолжаете спамить дальше, бан на форуме на неделю, может быть научит читать куда вы пишете, а заодно за это время осилите правила сервера и узнаете ещё много нового. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

FavoritAT

Member
Проверенный пользователь
1. Ваши Botanx Fun Aliance
2. Grame,Agis
Куратор Fun,Cтарший ГМ
3 Проигнорировали заявку в теме нарушители игрового процесса,про задержку арены, человек просто сидел под текстурой и хотел роллить.
По поводу нарушения, неоднократно видел эту причину и выдачи бана, этого же прошу и здесь.
Cкрин
[off]4
6b650ba4c800.jpg
[/off]

[color="#FF0000"]В жалобе на меня отказано, если вы еще не поняли, я не обязан заниматься рассмотрением банов на игровых реалмах, так что не по адресу.

Что касается Грэйма - я пообщаюсь с куратором и узнаю причину, если она не уважительная, то с куратором будет разговор на тему исполнения обязанностей. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

doctortim777

New member
Проверенный пользователь
1 - Дрюкал
2 - Topotopo(куратор х125)
3 - Покрывает(а иначе никак нельзя назвать)неких игроков.Отказался банить игрока "Кактусенок(альянс)"за богоюз на арене,при наличии 100% доказательств такового.На вопрос в личку ответил игнорированием.
4 - http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/119666-%d0%bd%d0%b0%d1%80%d1%83%d1%88%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%86%d0%b5%d1%81%d1%81%d0%b0/page__view__findpost__p__874813 ссылка на моё сообщение.
[color="#FF0000"]
Куратор никого не покрывает, она даже приходила ко мне спрашивать что делать с такими людьми.

Рассказываю суть, в какой то момент был такой баг, что петам давался спелл Соблазн, баг мы устранили, но петы такие остались, у тех людей, кто не входил давно на акки, уезжал на месяц, и просто у недобросовестных людей.

Собственно суть в том, что за свои ошибки мы не наказываем других людей, то есть если человек "случайно" использовал пета или "новичок" и не знает спеллов у петов (все это в кавычках т.к. мы то все понимаем), то мы не имеем права его банить т.к. это наша ошибка, а не он забагал. Когда куратор спросила что с такими делать я сказал чтобы она разучивала петов и объясняла, что это был баг, а если будет 100% доказано, что человек знал, что он багоюзит, сказал давать бан на неделю, но проблема в том, что они не будут сами признаваться что багоюзят. Как то так получилось. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

92dima29

New member
Проверенный пользователь
Вы забанены: Permanently
Вы забанены: Devillish
Причина бана: чит от Друляъш
Здарвствуйте я игрок х100 и вот что получилось, какой-то там "Друляъш" нарушал правила игры, ну а вместе с ним забанили и мой акк только за то, что на моем акке есть персонаж с похожим ником,когда я попросил предоставить скрины или мувики причины бана, она просто закрыла мой IP на этом форуме. Разве так можно? И второе, я на свой акк (92dima29) вдонатил более 400 эфирок, и на сколько я знаю мне положен 1 бесплатный анбан. Прошу сделайте что-нибудь.

[color="#FF0000"]
Вот список персонажей на двух акках:
Персонажей на аккаунте 92dima29 (ID: 1169432)
Каминь (GUID 1729873)
Vvwwvvww (GUID 1735131)
Мутатор (GUID 2200499)
Onetouch (GUID 2306398)
Дветонны (GUID 2334824)
Плохойприст (GUID 2334832)
Трупоеед (GUID 2334841)
Друляшь (GUID 2334845)
Ххантико (GUID 2334846)
Персонажей на аккаунте dujmovochka (ID: 1509189)
Друляъш (GUID 2379444)

Вы утверждаете, что акки не связаны? На одном Друляшь, на втором Друляъш, и заходили с одного айпи на них, вы нас за идиотов держите? Ну раз держите за идиотов и требуете формальной справедливости, я вам отвечу формально, что согласно прейскуранту банов и мутов, человек замеченный в читах получает перманент бан на айпи и на всех чаров на этом айпи, бан выдал верно, согласно правилам, с правилами можете ознакомиться в соответствующем разделе. Обжалованию не подлежит. Скрин чита персонажа Друляъш, который находился на вашем айпи, куратор вам предоставит в течении 2-ух суток.

Что касается доната, если бы вы осилили бы чтение FAQ, вместо попытки выдумать откровенно идиотскую историю, чтобы отмазаться от бана, то вы бы знали, что за донат дается 1 бесплатный АНЛОК (снятие привязки по айпи с акка), а не анбан. Не верите? - Идите читайте в донат раздел. Бесплатный анлок вы можете сделать в личном кабинете легко и просто.(Agis) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

massiveatack2

New member
Проверенный пользователь
сначало я был забанит так (ниже номер 1) да я прездною ошибку и высказанно с горича за доджи магии и проиграл нубу но это неважно,хотел зайти за другого персанажа но к удевление он тоже был забанен (другой акк) захожу в лк и смотрю по айпи незабанен и я погнал сразу на форум мол так и так почему дали на все акки перм и отписался долго ждал ответа.. так и неполучив его птотм смотрю ниже на форуме читает этот пост Akalli и обрадовался мб чот отпишит но моему удевлению он нечего ненаписал я зашёл обратно в лк и там поменялся бан (номер 2)почему мне дали перм по айпи всем аккам я так и непонял и ненашол в правил ведь по сути должны были дать мут на месяц тому аккаунту от которого я писал...(извените за ошибки ваш Яростный школьник)

1)У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Akalli

Причина бана: OC( Catchmelol,форум)

Вашего IP нету в списке забаненых.

Ваш email: therapy.ivan@yandex.ua
2)У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Akalli

Причина бана: OC(форум,нип)

Ваш IP забанен: Permanently

Ваш IP был забанен: Akalli

Причина бана : OC(форум, Catchmelol)

[color="#FF0000"]
В правила сервера вы уже залезли и почитали, что оскорблять сервер нельзя, теперь давайте залезем в прейскурант мутов и банов в том же разделе и посмотрим сколько за это дают:
8.1.2. Запрещено оскорблять Администрацию или сервер в прямом и косвенном виде.
Наказание: Бан-перманент всех аккаунтов и IP. Удаление аккаунтов/вредителей.

Вопросы остались? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

ololoshkass

New member
Проверенный пользователь
[quote name='ololoshkass' timestamp='1357926169' post='876581']
Ну если я действительно никогда не пользовался такими читами и программами,как мне вам это доказать.Просто мне много кто говорил о таких случаях по этому и закрывают возможность кидать "обмен".Бывает очень много таких "хитрожопых" людей,которые хотят сделать плохо и не приятно людям.Врубают какие-то читы,и кидают обмен начаньными уровнями ,с просьбой кинуть голда.И во время того как вы им кидаете этот голд,может пройти какой-то взлом аккаунта или чего либо,и естественно банит и его ,и вас.Может дело в этом.
Просто действительно очень обидно,когда получаешь бан просто так,из-за какого-то "ненормального" человека.Очень прошу помочь ..
[color="#FF0000"]
Давненько не слышал про таких "хитрожопых", особенно если учесть, что впе про подменяет с вашего клиента пакеты, а не с клиента "хитрожопого человека". Для того чтобы вас забанили из-за такого злого человека, надо чтобы он сидел с вашего чара, если вы ни с кем не менялись, не юзали читы сами - поищите у себя в комнате, возможно он притаился за шкафом, потому что ТОЛЬКО с вашего акка он мог это сделать. (Agis)[/color]
[/quote]
Я вот посидел почитал о ВПЕ про,насчет таких "приколов".То отправка через сервер пакетов другого ИД на персонажа кому кинут обмен,вполне реальна,и ничего здесь заумного нету.. Т.е. вы врубаете ВПЕ про,вводите туда какие-то ид или что там вводиться,и кидаете обмен - там происходит замена пакетов и отсылка другой шмотки нежеле кинута в обмен.

[color="#FF0000"]Так в чем проблема? Уважаемый, давайте так сделаем, вы ищете всю нужную информацию, заходим вместе на реалм х100 свежими акками (когда вы будете готовы - напишите мне в пм на форуме) и ВЫ баните МНЕ чистый, свежесозданный аккаунт через впе, установленное у вас. Если все проходит успешно, я извиняюсь за все время проведенное вами в бане от лица администрации, разбаниваю вас конечно, и от себя я задоначу на свои деньги вам 200 эфира на мэйн чара, т.к. очень люблю этот сервер и готов ради закрытия подобного бага подарить от себя лично эфир тому, кто поможет его найти. Даю слово.

Если вы согласны - ищите нужные фильтры, но до тех пор, пока вы не докажете, что имея у себя установленное впе можно забанить человека специальным фильтром через трейд, я буду опираться на собственный опыт и доверие к античиту, и обе этих вещи мне говорят, что нету фильтров таких. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

FoR2Ha

New member
Проверенный пользователь
1. Реалм фан. Ник Тысячазвёзд. И много других персов.
(При отсутствии этой графы, а так же если ваш IP у поста не совпадает с IP указанных чаров, жалоба будет аннулирована и удалена, как оффтоп)
2. На того кто удаляет шмот с персонажей. Это вам лучше знать , а не мне.
(Не надо писать "Куратор ХХ рилма", пишите четко ник и реалм и должность представителя, или жалоба будет аннулирована).
3. В удалении шмотов с персонажей.
(Подробно, с никами, а возможно и с ссылками на вовхед (вдруг вы увидели как ГМ прописывает маунтов))
4. На фане что за приколы с удалением шмота на персонажах? Пол года наза поудаляли половина шмотов пве с персов. Потом месяц назад я последний раз играл на вашем фане, сегодня захожу и снова удалили половина шмота. Маг остался с несколькими шмотками.

У пала удалили плечи и ступни [size="5"]а7[/size], тут я вобще логики не пойму, ведь эти шмотки продаются у вендоров. На каждом персе не хватает по несколько шмоток.

Вам не надоело ерундой заниматся? Сначало даёте шмот, потом забираете. Надоело со своими обновами, вы под АТ хотите косить? У вас это не получается. На АТ шмотки не забирают, если изменения вносят какие либо.

Из 16 персов на двух аккаунтах я уже играю двумя у которых остались шмотки.

Просто бесит. Пал еще танк есть, был фул пве 264 шмот. Вы тупо взяли забрали только щит пве. Я вобще не пойму логики. Весь остальной шмот 264 уровня пве остался, а один щит забрали, и теперь у меян нету желания заходить на этого перса. Молодцы продолжайте в том же духе.

[color="#FF0000"]Значит так, отвечаю по порядку.
Пол года назад меняли концепцию реалма, отобрали шмот, выданный игрокам бесплатно, мы вам ничего не должны. Если главный решил переработать и сделать по-другому, значит он сделает так, как считает нужным, это его сервер. Не нравятся изменения - не играйте, мы рады новым игрокам, но никого сюда силком не затаскиваем, так что если не нравятся изменения - вы вольны выбрать любой другой реалм, где изменений не происходит, либо выбрать другой сервер по вкусу. Думаю, насчет этого я разъяснил нашу точку зрения.

Что касается недавних пропаж шмота, эти пропажи не являются запланированными и не являются частью плана по переработке фана. Собственно тут 2 варианта, либо друзья пошалили (а это случается крайне часто с фановскими чарами, которые ходят по рукам), либо это связано со сбоем, который произошел некоторое время назад. Переделывали работу с базой и у народа по пропадали шмотки, вернуть их можно заявив о пропаже в спец теме в разделе Багтреккер, где сначала проверят были ли у вас такие шмотки, а потом вернут все, что исчезло по нашей вине.

Я надеюсь, что я все разъяснил достаточно развернуто и доступно. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

doctortim777

New member
Проверенный пользователь
У меня вопрос,я вообще с х125 просто не знаю кому обратится меня забанили по Ip адресу Femme на сообщение не отвечает и последний заход его был 29 ноября 2011г.Я к чему веду что у меня один IP на всю улицу,Подскажите куда мне оброщатся с моей проблемой?

[color="#FF0000"]Хмм, доказательства какие то можете предоставить, что айпи 1 на всю улицу? А то есть большие шансы, что вы нарушили правила, а теперь пытаетесь выкрутиться. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

kadim111

New member
Проверенный пользователь
Negativepro Негативпро Адекватпро FUN
Греймс
Обвиняю в том что забанил! Потаму что на арене мне маг дал овцу, и я упал под текстуры, попытался вылезти, но нихрена у меня не вышло, потом пошли угрозы, ты конкретно попал, НО! Зачем я буду ливать с арены из-за того что увас АРЕНА НЕ РАБОТАЕТ!!! А ливать с арены я не умею!
Прошу разбанить и попросить извинения, за то что забанили по вашей же ОШИБКЕ !

[color="#FF0000"]Правильно сделал, что забанил. Вы действительно считаете, что мы вам поверим? Под ареной и по её бокам НЕТ ПОЛА, если вас загоняют в текстуры, вы проваливаетесь и возникаете по середине арены, так что не надо нас лечить. Даже если вы застряли, то вы должны были написать тикет или гму куда то, чтобы потом не было претензий, но всего этого вы не сделали, вместо этого вы сейчас сидите и вешаете лапшу на уши, что застряли в месте за текстурами, где застрять нельзя потому, что ЗАСТРЕВАНИЕ В ТЕКСТУРАХ НЕВОЗМОЖНО В МЕСТЕ БЕЗ ТЕКСТУР и даже если это возможно, то вы рассказываете сказки, что не умеете ливать, при том, что достаточно было релогнуться. Вы - читер, уважаемый, либо багер, в зависимости от того, как именно вы оказались под текстурами.

Я вас не разбаню, извинений тем более вам никто не принесет. Если я ещё раз увижу вас здесь, с той же байкой без подтверждений ваших слов, в бан улетят все ваши аккаунты на айпи вместе с айпи, за попытку обмана администрации. Я доступно объясняю?

P.S. И чем надо было читать вот эту строчку "Все жалобы, отправляемые Вами анонимны. Письма будут отправлены в премодерации, премодерацию не смогут увидеть ни игроки, ни модеры, ни ГМы. Только Администраторы и Старшие ГМы.", чтобы не понять, что не надо по 10 раз тыкать, достаточно отправить 1 раз и ждать. (Agis)
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

провал

New member
Проверенный пользователь
я хочу сказать что я писал Oldoru в скайп всё как нужна по форому, ник,реалм где играю,причину, писал 2 раза он молчит хотя сам был в скайпе,я хотел узанть ск стоит разбана акк по глупости а тк из гм не чего не говорит.Ч

[color="#FF0000"]Напишите все данные мне в пм, я подскажу и помогу связаться с Олдером, только очень прошу, проверяйте вордом то, что вы пишете, очень проблемно читать это. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Frake

Active member
Проверенный пользователь
[quote name='kadim111' timestamp='1358164655' post='879151']
[/quote]
Прошу прощения, но до кросса, после шипа попадал в текстуру, не падал вниз, а был за стеной арены и стоял на каменном уступе, который есть и на арене и за ареной, не знаю правду автор говорит или нет, но нужно посмотреть скриншот где он стоял и "нарушал", я смогу даже заскринить и закинуть сюда этот каменный уступ, если будет необходимо

[color="#FF0000"]Если вы бы дали скрин с этим, я был бы очень благодарен. Попробуйте с друзьями зарегать стычку и заскринить, пожалуйста. Попробуем то место тогда заделать.

P.S. Насчет парня, он все равно виноват, он должен был ливнуть и написать гмам возмущенное письмо в багреппорт и мы бы начали чинить по его скринам. Ну в самом деле не стоять же на арене затягивая бой, тем более от кураторов я последнее время частенько слышу, что так промышляют ребята с читами, поставят короткий порт xyz и стоят радуются, ждут когда противники ливнут. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

sklif1999

New member
Проверенный пользователь
Уважаемый Agis.
Я пишу жалобу на админа не в самой игре, а на форуме. Ник на форуме Ranagade. Он любит удалять мои сообщения. Я был написал, что бы пересмотрели мой бан, он просто проигнорировал и удалил. Потом я опять написал, снова delete. Что же с ним такое то?

[color="#FF0000"]Рен уже месяц как не в составе администрации. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

doctortim777

New member
Проверенный пользователь
[quote name='doctortim777' timestamp='1358155743' post='879036']
У меня вопрос,я вообще с х125 просто не знаю кому обратится меня забанили по Ip адресу Femme на сообщение не отвечает и последний заход его был 29 ноября 2011г.Я к чему веду что у меня один IP на всю улицу,Подскажите куда мне оброщатся с моей проблемой?

[color="#FF0000"]Хмм, доказательства какие то можете предоставить, что айпи 1 на всю улицу? А то есть большие шансы, что вы нарушили правила, а теперь пытаетесь выкрутиться. (Agis)[/color]
[/quote]
А можете показать скрин где я якобы оскорблял сервер?

[color="#FF0000"]Скажите айпи свой, на который именно бан пришел и если не прошло 3 месяца с момента оскорбления, я выдам вам интересующий вас скрин. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху