Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

3BE3DO4KA

New member
Проверенный пользователь
ник 3BE3DO4KA.
Админ, за что бан 1000 минут..я что преступление совершила? когда нам написали в общем чате, что скоро будут викторины и эвенты...я только написала, чтоб нас гм веселили и давали нам эвенты с одеждой и оружием, да не скупились...и вдруг мне бан 1000 минут...я в шоке...что за выходки ГМ...я даже не смогла увидеть, кто это сделал...
сегодня т.е. 22.06.13. около 19.00 подлетает гм в стокато и пишет мне , ты что на кликере? я даже ответить не могу с этим баном..пока он мне не дал войти в пати...только тогда я смогла ему ответить, что я не кликер и что у меня его нет...Если вам так хочется меня забанить от IP пожалуйста..быстрее уйду на другой сервер, мне надоело, когда рядом со мной стоит гм...

[color="#FF0000"]Во первых, вы совершили преступление против здравого смысла, это жалобы на администрацию World of Warcraft, а не Lineage. Впрочем, судя по стилю изложения, вы таки рецидивист.

Во вторых, чтобы узнать за что бан, надо написать в "Обжалование наказаний ВАШЕГО РЕАЛМА", а не какого либо другого (учитывая, что вы WoW с Lineage перепутали, я лучше выделю капсом), там вам дадут доказательства вашей вины и скажут какое правило вы нарушили, а если не скажут и не дадут, то извинятся и снимут мут. Вам вот сюда http://forum.uwow.biz/index.php?/forum/462-razdel-zhalob-i-peresmotra-nakazanii/ , дальше выберите все что надо и напишите заявку по форме.

В третьих, гм обязан проверять людей на кликкер, подошел, проверил, ушел. Что в этом такого - я не понимаю. Или вы хотите, чтобы гмы забили и народ стоял на ботах 24 часа в сутки? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

lookstune

New member
Проверенный пользователь
[off]Глава 2: Полномочия и обязанности Администрации.

Администрация обязуется устанавливать срок и степень наказания в соответствии с данными из темы «Полный прейскурант мутов и банов за всевозможные нарушения».

Администрация обязана активно и адекватно общаться с пользователями, консультируя их, а так же предоставляя свою помощь пользователю в рамках проекта и правил. Администрация не обязуется отвечать всем и всегда, и оставляет за собой право игнорировать то или иное сообщение пользователя, если оно не соответствует правилам общения с администрацией. Администрация оставляет за собой право работать, консультировать и помогать пользователям по средствам личной связи вне проекта (skype, ICQ и т.п.), однако, так как это личная среда, администрация имеет полное право игнорировать любых пользователей по желанию. Примечание: администрация не несет ответственности за любые виды ущерба (материальный, моральный и т.п.), полученный в результате общения с лицами вне проекта. Проект полностью отказывается принимать жалобы на администрацию, основанные на фактах, взятых вне проекта (логи, записи разговора, скриншоты скайпа, ась и пр.), так как данные способы общения с пользователями не являются официальными.



Глава 3. Полномочия пользователей в игре и на форуме.

Пользователи имеют право оспаривать действия администрации и наказания в специально отведённых для этого темах.

Пользователи имеют право составлять жалобы на представителей администрации, чьи действия пользователям показались противоречащими правилам администрации.

[/off]
Привет. Можно вам скинуть жалобу на администратора "Nyk"
В чем заключается моя жалоба:
http://s017.radikal....cccea771a7f.png (сылка на мой ответ на "unban")Как ответил администратор "Nyk"
1-8. Он не проявил ко мне уважение как игроку, который играет на вашем сервере uwow lich king x125 (я ему сделал замечание на нечестное, не справедливое его решения, на тему "Раздел жалоб и пересмотра наказаний номер 103". Затем Администратор "Nyk" ответил мне на тему "Пересмотр банов" с насмешкой надо мной, вроде я не шутил, да и на клоуна не похож(видно под цифрой8) ответил мне "отказом" без какой либо причины...
2. Он добавлял свои слова к моим(можно посмотреть в разделе "Раздел жалоб и пересмотра наказаний номер 103" и "Пересмотр банов номер 42".
3. Ознакомьтесь с моим "unban Пересмотр банов номер 42"
4. Ознакомьтесь с моим "unban Пересмотр банов номер 42"
5. Это уже не проблемы рл. Он знал сколько время на часах и все равно пошел в рейд. Тоже самое, ознакомьтесь с моим "unban Пересмотр банов номер 42"
6. В "unbane" и "Жалобе на меня" было написано про рк(не знаю Администратор "Nyk" умеет ли читать? или с памятью плохо? Ознакомьтесь с моим "unban Пересмотр банов номер 42" (я не хочу как то оскорбить или обидеть как то данного администратора, я пишу как есть)
7. На мой взгляд это вообще беспредел! так как, в правилах четко и ясно написано "9 Лжесвидетельство" Наказание за лжесвидетельство:
- Блокировка доступа (бан) аккаунта перманентного значения.
- Бан игровых аккаунтов перманентно.
- Администрация оставляет за собой право ограничить доступ лицам, нарушающим данное правило по IP-адресу или подсети. Данный администратор обошелся с ним предупреждением(это значит кого мы хотим, того и баним? Вроде все игроки равны друг с другом)
8. было написано под номером 1
9. Походу администратор совсем не думает что он пишет.
Прошу наказать Администратор "Nyk" И просмотреть мой "unban" так как написал цитирую
"замечания я буду принимать от вышестоящего состава, а не от игроков"

http://s020.radikal....
Вот еще скрин. На то, что сразу же после жалобы на "Раздел жалоб и пересмотра наказаний 102" мне закрыли доступ на Форум на неделю, без всякой причины

Пожалуйста ознакомьтесь... и пересмотрите мой "unban". Данный администратор дал мне бан, на форум. Мне пришлось регистрировать новый акаунт чтобы продолжить мою жалобу, не к нему лично, а уже к вам. Спасибо за ваше внимания
http://s52.radikal.r...1b5fc16a6c8.jpg не правильно кидал, в том сообщение сылку, на скрин "raidroll"

[color="#FF0000"]Отказано.
Уважаемый, правила мне линкать не надо, я их и так знаю, я их частями писал, поэтому они тут не нужны, это раз.
Далее, в тексте нет ни одной ссылки, если вы проверите ссылки на скрины, то увидите, что все они битые (вы скопировали их из текста Ctrl+C, так ссылки не копируются, их копируют нажав правой клавишей и выбрав нужный пункт в меню. Нет ни одной ссылки на форум или тему в которой это все происходит, это два.
Жалоба не структурирована, образец того как она должна выглядеть висит в первом посте в этой теме, это три.

Из этого вытекает четвертый пункт, неструктурированную жалобу, написанную как поток сознания без ссылок на скрины и темы, я разбирать не буду, при всем уважении, перепишите пожалуйста по форме и добавьте нормальных ссылок на темы и скрины.

P.S. И я не знаю зачем вы слово анбан пишете по английски и неправильно употребляете при этом. Можно пересмотреть БАН, но анбан пересматривают только в случае если этот анбан дали. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

devil1109

New member
Проверенный пользователь
хотел бы нажаловаться на ГМ с ником "Галаксия" так как был им(ей) забан, но потом я увидел за что бан через ЛК что был не цензурный Ник нейм, но при создании персонажа не было написано что нельзя создавать такие ники я же не думал что за это бан будет было б написанно не пролема не создавал такой, Теперь хочу как то решить и обговорить эту проблему. Так как если с меня бан слетит, то через какое то время я получу снова Бан за ник, что не особо хорошо.

[color="#FF0000"]Бан на 7 дней на форуме, за оффтоп тут и чтобы вы не доставали Галаксию глупостями. Потому, что если не прочитать правила и прейскурант при регистрации - это просто наглость, то не прочитать их после бана - это запредельная наглость, думаю там есть что-то ещё, но я не имею права тут высказывать такие предположения. Сходите в прейскурант банов и мутов и прочитайте, что за нецензурный ник дается бан на две недели И РЕНЕЙМ. Вам обязаны сделать ренейм гмы. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

KonFeТka

Пользователь
Пользователь
1) Mashkaa
2) Defiance
3) Предвзятость.
4) Вот по этому сообщению http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87402-narushiteli-chata/page__view__findpost__p__995991 был выдан мут всего на 30 минут (#262)(за "шл*ху"). Но вот по этому, за слово "долб*б" был выдан мут на 720 минут...(#246) http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87402-narushiteli-chata/page__view__findpost__p__991809 чару Aquenno или как то так. Спрашивается, почему моргану так мало дали? это литературное слово или это его друг\знакомый ?

[color="#FF0000"]Вы, уважаемая, мат и не мат вообще не различаете? Если да, то это очень печально. Заодно загляните в прейскурант и посмотрите почему за слова "дурак","лох","ную","мудак" и тому подобное мы вообще не мутаем. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

KonFeТka

Пользователь
Пользователь
[quote name='KonFeТka' timestamp='1372087816' post='996048']
1) Mashkaa
2) Defiance
3) Предвзятость.
4) Вот по этому сообщению http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87402-narushiteli-chata/page__view__findpost__p__995991 был выдан мут всего на 30 минут (#262)(за "шл*ху"). Но вот по этому, за слово "долб*б" был выдан мут на 720 минут...(#246) http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87402-narushiteli-chata/page__view__findpost__p__991809 чару Aquenno или как то так. Спрашивается, почему моргану так мало дали? это литературное слово или это его друг\знакомый ?

[color="#FF0000"]Вы, уважаемая, мат и не мат вообще не различаете? Если да, то это очень печально. Заодно загляните в прейскурант и посмотрите почему за слова "дурак","лох","ную","мудак" и тому подобное мы вообще не мутаем. (Agis)[/color]
[/quote]
Это не мат, но это оскорбление как бы. и всего 30 мин? И повторюсь, с чего такие выводы у него...

Допустим, за оскорбления типа "дурак, лох, нуб" мутать никто не будет, если они обращены не в сторону администрации, сервера или чьих-либо родственников. Ругань в обществе всегда была и будет, бегать за вами со слюнявчиком никто не собирается, на коробке с WoW стоит pegi, которое предупреждает покупателей о том, что в игре встречается нецензурная лексика, а так же pegi назначило ограничение в возрасте, допускаемого к игре: 12+.
[color="#FF0000"]Это выдержка из прейскуранта. Я же вроде вас послал читать правила и прейскурант. Он имел полное право за "шлюха" вообще не мутать, оно на нашем сервер расценивается как нетяжкое оскорбление и разрешено к использованию. Если бы вы прочитали правила, вам бы это было ясно. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

zzzViruszzz

Member
Проверенный пользователь
1. Карлиз (орда х30)
2. Area
3. Данный ГМ в очередной раз дает несправедливо мут. Уже от меня была жалоба.Перечитав правила общения я ничего против того что я написал не увидел.Несправедливый мут - превышения полномочий.В пересмотр мутов я не стал писать, тк это уже не однократно было у меня с данным Гмом.И если вы покажите мне на скрине где мат, я извинюсь перед всей администрацией.
4.
12b0c1d763c3.jpg

8afbf95a639f.jpg

5d378d78d98f.jpg


1. Запрещено нецензурно выражаться в общие чаты.

Мат, как иностранный, так и русский, [size="4"]а так же завуалированный: (пи*дец, йух, куй, джигу__а, пстец, пздц и т.п.)[/size], транслитный, и ему подобный, запрещен к использованию в чате. Товарищи, не надо мазаться, что употребляя слово "сука", не как об определении пола собаки, вы имеете ввиду литературное слово.
Наказание: мут от 1 часа (за единичное слово-мат), до месяца (43200 мин.) в случае многократных рецидивов, а так же комбинирования с другими нарушениями. В некоторых случаях может быть предъявлен бан аккаунта сроком от 1 суток до месяца.

[color="#FF0000"]Можете начинать извиняться. Я на вашем скрине первом же вижу слово "пидо..с" в довольно расхожем выражении, которое не подразумевает других вариантов расшифровки. Кусок прейскуранта по которому вас замутали я вам выделил большими буквами. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

zzzViruszzz

Member
Проверенный пользователь
[quote name='zzzViruszzz' timestamp='1372095721' post='996099']
1. Карлиз (орда х30)
2. Area
3. Данный ГМ в очередной раз дает несправедливо мут. Уже от меня была жалоба.Перечитав правила общения я ничего против того что я написал не увидел.Несправедливый мут - превышения полномочий.В пересмотр мутов я не стал писать, тк это уже не однократно было у меня с данным Гмом.И если вы покажите мне на скрине где мат, я извинюсь перед всей администрацией.
4.
12b0c1d763c3.jpg

8afbf95a639f.jpg

5d378d78d98f.jpg


1. Запрещено нецензурно выражаться в общие чаты.

Мат, как иностранный, так и русский, [size="4"]а так же завуалированный: (пи*дец, йух, куй, джигу__а, пстец, пздц и т.п.)[/size], транслитный, и ему подобный, запрещен к использованию в чате. Товарищи, не надо мазаться, что употребляя слово "сука", не как об определении пола собаки, вы имеете ввиду литературное слово.
Наказание: мут от 1 часа (за единичное слово-мат), до месяца (43200 мин.) в случае многократных рецидивов, а так же комбинирования с другими нарушениями. В некоторых случаях может быть предъявлен бан аккаунта сроком от 1 суток до месяца.

[color="#FF0000"]Можете начинать извиняться. Я на вашем скрине первом же вижу слово "пидо..с" в довольно расхожем выражении, которое не подразумевает других вариантов расшифровки. Кусок прейскуранта по которому вас замутали я вам выделил большими буквами. (Agis)[/color]
Данное слово было сокращено от слова смотри тут. , которое не является нецензурным или ругательным.
wacko.gif
mad.gif

Не смотря что это слово считается оскорбительным оно в словосочетании является шуткой на что никто не обижался не смотря что там есть немного сарказма.
wub.gif

И даже что Вы называете это слово это завуалированным матом я не считаю правдиво.И это слово можно долго и нудно обсуждать.Спасибо за внимания.

[color="#FF0000"]"Педераст" и "Пидорас" это 2 разных слова, вы писали второе, думаю. видно по началу и окончанию. Причем второе вы сами не считаете цензурным, иначе не кавычили бы его. Так, что пожалуйста не надо пытаться съехать на слове "педераст", не получится) (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

zzzViruszzz

Member
Проверенный пользователь
[quote name='zzzViruszzz' timestamp='1370765271' post='985993']
1.Карлиз(х30 орда)
2.Area
3.Даный гм дал мут на 30 минут за капс.Я написал в общем чате абревиатуру ГИ.
На вопрос(через тикет) данный ГМ мне обьяснил почему.Вину вызнаю и соглашаюсь с наказания.Я потом(так же через тикет) спросил почему флудеров не наказывает на что он мне ответил следующее(см. скрин).И после этого флуд даным человеком продолжался.В правилах написано:

[color="#FF0000"]Не надо линкать правила про флуд, я их помню)))[/color]

Я считаю что данный ГМ не справляется со своими функциональными обязанностями, тк его ответ я считаю как дискриминацию или покрывательство данного нарушителя.
4.
7684c8d3039d.jpg


[color="#FF0000"]Модер утверждает, что человек писал с разницей в минуту или более, оснований не верить у меня нет т.к. не поленился и зашел на реалм, чат почти мертвый, а сейчас 13:00, думаю 2 часа назад он был ещё мертвее, если бы у вас писалось время, доказательства были бы нагляднее. А вот за что я сделаю втык, так это за фразы типа "Это уже не ваша забота", подобные фразы не подходят модератору сервера. (Agis)[/color]
[/quote]
Я еще решил затронуть старый пост тоже написан мною.
согласно правил чата и наказания цитата гласит
3. Запрещено флудить в чате.
Флудом является: размещение бесполезных для канала чата сообщений. Таковыми могут являться очень короткие сообщения, засоряющие чат или же очень длинные сообщения, затрудняющие чтение чата, а так же сообщения, содержащие в себе словесную "воду", не несущие подобающей смысловой нагрузки.
Флудом так же считается размещение одинаковых сообщений в нескольких каналах, размещение нескольких сообщений подряд, если хотя бы одно из них может быть классифицировано как флуд.
[color="#8B0000"][size="6"][size="5"]Не надо выдумывать рамок "чаще чем раз в 10 секунд" и т.п., флуд определяется зрительно, если Вас "слишком много и часто" в чате, вас расценят как флудера.[/size][/size][/color]
Наказание: мут от получаса (30 минут) до часа, при рецидиве - удваивается. Совмещение этого нарушения с другим будет иметь характер суммирования, допустим флуд с матом будет наказываться по 120 минут за раз, по 240 за рецидив, добавить оскорбления - от суток и далее.
на что Вы мне ответили цитата
Код:
Модер утверждает, что человек писал с разницей в минуту или более
хотя
Код:
флуд определяется зрительно, если Вас "слишком много и часто" в чате, вас расценят как флудера
.Выходит это покрывательство данного ГМа. Ваши слова являются противоречиям правил проекта.
blink.gif


[color="#FF0000"]Выходит, что вам неймется и вы хотите не восстановить справедливость, а навредить модератору. Если человек пишет с разницей в минуту или более, то его сообщения пропадают из виду и зрительно в чате это не определяется как флуд. Мне надо доказывать, что сообщение пропадает из чата после некоторого времени или поверите на слово? (Agis) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

zzzViruszzz

Member
Проверенный пользователь
[quote name='zzzViruszzz' timestamp='1372107457' post='996165']
Я еще решил затронуть старый пост тоже написан мною.
согласно правил чата и наказания цитата гласит
на что Вы мне ответили цитата
Код:
Модер утверждает, что человек писал с разницей в минуту или более
хотя
Код:
флуд определяется зрительно, если Вас "слишком много и часто" в чате, вас расценят как флудера
.Выходит это покрывательство данного ГМа. Ваши слова являются противоречиям правил проекта.
blink.gif


[color="#FF0000"]Выходит, что вам неймется и вы хотите не восстановить справедливость, а навредить модератору. Если человек пишет с разнице в минуту или более, то его сообщения пропадают из виду и зрительно в чате это не определяется как флуд. Мне надо доказывать, что сообщение пропадает из чата после некоторого времени или поверите на слово? (Agis) [/color]
[/quote]
навредить модератору....нет.Я даже не знаю какого пола данный человек и тем более в общем. То есть для меня это не является выгодой и мои слова не клевета.Просто не было аддона что показывает времья.Я бы доказал все.. Я по прежнему хочу восстановить справедливость. У меня лишь спор возник с данным ГМом и как видно неоднократно.С остальными проблемы решаются ,,на месте,,. И в скрине видно бок работы Area и хамское обращения.

[color="#FF0000"]Я и не пытаюсь приписать вам клевету, просто мутать за фразу написанную раз в минуту - смешно, там сообщения истаивают и они по сути если и видны игроку, то по одному. Я пытаюсь сказать, что у вас к модеру личная неприязнь, впрочем это ваше право.

Если будет такой аддон и будут какие то бока за модером - выкладывайте, можно сюда, можно мне в пм. Я думаю, если почитать хотя бы последние 5-10 страниц этой темы будет видно, что ни гмов, ни тем более уж модераторов я не выгораживаю. Если косячат - получают либо выговор, либо урезают эфир получаемый за модераторство, либо вообще снимают, но последнее все таки редкость т.к. игрокам такое накопать проблематично. Доброй ночи. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

kolyanzss

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Играем с другом на сервере уже больше года никаких нарушений за нами не замечено. Всегда старались играть честно. Сервер хороший не хотим уходить. В данном случаи проблема заключается в том что моего друга забанили за представление администрацией пермаментом. Ситуация заключается в следующем. Сообщение скопированно с http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87615-peresmotr-banov/

seregannn (19 June 2013 - 15:09) писал:
ProofX логин seregannn

У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Devillish

Причина бана: выдача себя за администрацию

Извините, Devillish, с чего вы взяли что выдавал себя за администрацию сервера? Человек, забравший триню, играет в WoW видимо не давно, и не знает, что за то, что он просто так забирает вещь с лута, банят. Как я мог ему ещё объяснить, что так делать нельзя?! После того как он ливнул из пати я ему личку долго писал, рассказывал что так нельзя делать, но он просто вышел из сети.

[color="#FF0000"]http://s017.radikal.ru/i436/1306/5e/9acfda655ac0.jpg
На скрине видно как вы пишете что сами его забаните.[/color]

Извините, но разве я писал, что я админ?? А про "я тебя забаню", что здесь не так?! Разве Вы забанили бы его не выложи я скрины?! Прошу хотя бы смягчить мое наказание от перманента до недели двух. Я знаю, что угрожать на сервере нельзя, условия соглашения я читал, и не стал бы выкладывать скрины, если бы мне хоть мысть в голову пришла, что Вы и за такое забаните !перманентом!.


Все мы люди а не роботы пишем не всегда так как надо правильно. Человек не хотел представляться администрацией в данном случаи он хотел сказать что забанит его кинув ссылку на форум. В итоге моего друга забанили пермаментом а тот человек через 20 дней будет спокойно играть дальше. Мы не просим как то наказывать админа или того игрока мы просим смягчить наказание и он согласен даже на месяц за угрозу бана ведь вина его всё-таки есть. Все мы делаем ошибки но за такую ошибку бан навсегда это слишком. С нашей стороны мы можем Поклясться что такого больше не повторится! Если нужно подтверждение моего друга он может вам отписать лично. только напишите надо или не надо. Я надеюсь всё-таки вы отнесётесь с понимание.

[color="#FF0000"]Отказано. Банить на этом проекте может только администрация. Вы написали "Я тебя забаню", значит вы либо имеете эти права, либо делаете вид, что имеете эти права. Никакого понимания здесь не было никогда и не будет. Есть правила и мы действуем в их рамках. +2 дня РО за заявку составленную не по форме. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

chekanuty_vip

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Составляю жалобу на Гм "Уважаемого" Nyk
Думаю тут смысла нету объяснять, все и так видно... Конечно проще закрыть рот, чем признать что ты не прав... и исправить свою ошибку+извинится перед мной (скрин 4-5)
1 сркин http://s50.radikal.ru/i129/1306/1b/03dfea49cdc5.png
2 скрин http://s61.radikal.ru/i174/1306/f9/5776c52bce26.png
3 скрин http://s07.radikal.ru/i180/1306/c1/81ca057dea6d.png
4 скрин http://i011.radikal.ru/1306/87/1de28e8f3683.png
5 скрин http://s020.radikal.ru/i700/1306/5e/4bd15d36f84a.png
Я не понимаю где справедливость админов на этом сервере? скрин на отправку есть....
в дальнейшем будет составлена, еще одна жалоба на данного Гм х125, за не честный бан..
Пс... посмотрим справедливость других админов
smile.gif
спасибо за внимание....
[color="#FF0000"]
Продолжаем традицию РО. 2-е суток РО за жалобу не по форме. Как составлять - смотрите в первом посте в этой теме. И не надо "думать что тут смысла нет объяснять все и так видно", хотите жаловаться - расскажите все как было со всеми ссылками, у меня нет никакого желания бегать по форуму и искать скрины на которые ссылаются в первом посте и 2 часа вникать в то, что вы могли бы рассказать за 15 минут (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Шерман

New member
Проверенный пользователь
[quote name='chekanuty_vip' timestamp='1372352330' post='997933']
Составляю жалобу на Гм "Уважаемого" Nyk
Думаю тут смысла нету объяснять, все и так видно... Конечно проще закрыть рот, чем признать что ты не прав... и исправить свою ошибку+извинится перед мной (скрин 4-5)
1 сркин http://s50.radikal.r...3dfea49cdc5.png
2 скрин http://s61.radikal.r...776c52bce26.png
3 скрин http://s07.radikal.r...1ca057dea6d.png
4 скрин http://i011.radikal....de28e8f3683.png
5 скрин http://s020.radikal....bd15d36f84a.png
Я не понимаю где справедливость админов на этом сервере? скрин на отправку есть....
в дальнейшем будет составлена, еще одна жалоба на данного Гм х125, за не честный бан..
Пс... посмотрим справедливость других админов
smile.gif
спасибо за внимание....
[color="#FF0000"]
Продолжаем традицию РО. 2-е суток РО за жалобу не по форме. Как составлять - смотрите в первом посте в этой теме. И не надо "думать что тут смысла нет объяснять все и так видно", хотите жаловаться - расскажите все как было со всеми ссылками, у меня нет никакого желания бегать по форуму и искать скрины на которые ссылаются в первом посте и 2 часа вникать в то, что вы могли бы рассказать за 15 минут (Agis)[/color]
[/quote]

Парень не корми троллей, есть правила:
1) ГМ, всегда прав.
2) Если ГМ не прав смотри пр. 3)
3) ГМ-ы судорожно будут пускать пену со рта но не презнают своей ошибки. Будут ложно доказывать свою правоту и перекрываться втягивая всю шантрапу.
Иди на Транспортир там гуд, а сюда сам приходи тролить)

[color="#FF0000"]Шерман, пермбан. Реклама, подколы администрации, клевета и тд. Я попросил человека составить заявку по форме и дать нормальное объяснение, а не сказал, что гм был прав (кстати если там был скрин с правилам в начале инста, то он был скорее всего прав).

А вас теперь забанят здесь по подсети, ну и в игре соответственно, мне надоело, что человек, который систематически клевещет на администрацию, сам нарушает правила, пытается избежать тут наказания выехав на своих довольно бедных лингвистических навыках остается на проекте и ещё пытается пробиться через мой пм в гмы, тролльте в другом месте, дражайший.
P.S. Желающие убедиться в том, что я не вру, могут забить в поиск в этой теме слово "Шерман" и посмотреть что пишет человек. (Agis) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

plovchiks_plov

New member
Проверенный пользователь
1. Sedavit х125
2. админ:nyk x125
3. Админ nyk, в ответ на мой пост в разделе пересмотров наказаний ответил не на все мои вопросы, а лишь решил отделаться парой однотипных предложений. Так же я считаю необоснованным бан по причине ОР, ибо я не оскорблял его родственников, согласно словам ГМа -"Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление или несущее двойной смысл, карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам." я оскорбил мать Гархальда косвенно, а косвенно к делу не пришьешь, согласитесь? Тем более применять к косвенным "уликам" высшую меру наказания некоректно. Еще я вижу проигнорированной мою жалобу на угрозу, которую видно на Скрине предоставленным Гархольдом и пусть он покажет скрин всего чата, вы бы увидели его поведение, вы же требуете скрин всего чата при не честных анролах,ролах и т.д. Я хочу лишь справедливости, я согласен и не оспариваю того что я матюкнул самого игрока, но я не трогал его родственников. Прошу пересмотреть наказание по справедливости.

[color="#FF0000"]А с какой стати он обязан отвечать на ваши вопросы? Тема Обжалование наказаний создана чтобы узнавать за что бан и обжаловать неправильно выданные наказания, а не чтобы отвечать на ваши вопросы. Так, что по жалобе на то, что гм не отвечал на вопросы там, где он отвечать на них не обязан - отказано. Далее.

Вы хоть сами читаете что пишете? Давайте я вам разъясню, если вы сами не поняли что написали. Цитирую вас:
я оскорбил мать Гархальда косвенно, а косвенно к делу не пришьешь, согласитесь? Тем более применять к косвенным "уликам" высшую меру наказания некоректно.
Во первых, вы прямо здесь, мне в этом посте прямым текстом сознаетесь в оскорблении чужой матери. Выделять надо или сами видите?
Во вторых, вы говорите, что оскорбили косвенно, и при этом цитируете сами правила сервера, в частности "Оскорбление, как и завуалированное или косвенное....", то есть вы мало того, что сознались, так ещё говорите, что оскорбили косвенно и за это не наказывают, при этом линкаете правило сервера, где четко написано, что косвенное оскорбление наказуемо.
В третьих, улики не косвенные, а вполне себе прямые, гм выдал бан правильно и вы вторично это подтвердили здесь САМОСТОЯТЕЛЬНО, своими руками написав, что да оскорблял, вот правило по которому меня надо забанить. Какие к нему претензии?

Я очень редко вижу людей, которые приходят и сами доказывают свою вину и вы из их числа. Пришли, признались, линканули правило сервера для подтверждения своей вины.

Еще я вижу проигнорированной мою жалобу на угрозу, которую видно на Скрине предоставленным Гархольдом и пусть он покажет скрин всего чата, вы бы увидели его поведение, вы же требуете скрин всего чата при не честных анролах,ролах и т.д.
А с какой стати нам её рассматривать? Человек имеет право сказать, что пойдет на форум и выложит на вас скрин. Человек не обещал вас лично забанить, человек вообще ни слова про бан не сказал. Он имел даже сказать слова "скрин, форум, бан", о чем дай бог памяти написано в наших правилах, с которыми вы таки поленились ознакомиться. Правила то почитайте.

Мы требуем скрин всего чата при роллах, чтобы люди не могли чужой выигрышный ролл спрятать между скринами. А в оскорблениях там достаточно одну строчку чаще всего заскринить, зачем нам весь чат? Задача же доказать вину, так ваша вина одним скрином доказывается, подлога и надувательства быть не может, он же не мог заскринить так, чтобы получилось, что вы оскорбили, а на самом деле не оскорбляли. Не мог! А скринить оскорбления, которые касались вас - уже ваша забота. Хотите наказать обидчика - скрините, не хотите - не скрините. Тут не детский садик и мы не разбираемся "кто первый начал", есть нарушение правила на скрине? Получите мут или бан. Есть ответный скрин, где показано, что с вами тоже ругались? Второй участник тоже получает мут или бан и ОБА отправляются отбывать наказание.

Прошу пересмотреть наказание по справедливости.
Оно было выдано по справедливости. Бан дан за оскорбление родственников, вы и на скрине косвенно оскорбляете и тут пришли подтвердили, что все выдано верно. Цитирую вас же:
[size="5"]я оскорбил мать Гархальда косвенно[/size]
Так, что гм все сделал правильно, в жалобе отказано.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

plovchiks_plov

New member
Проверенный пользователь
я не признавал свою вину, а лишь следовал логике вашего админа и не считаю данные слова косвенными оскорблениями,ибо я не обзывал его родственников
[color="#FF0000"]Ну не надо пожалуйста уж писать откровенной чуши, человек пришел ко мне в жалобы на администрацию и попытался выкрутиться фразой "я оскорбил мать Гархальда косвенно, а косвенно к делу не пришьешь, согласитесь?", а теперь пишет, что не считает свои слова косвенными оскорблениями? Если не считаете свои слова таковыми оскорблениями - не надо было писать, что косвенно оскорбили.

Не надо пытаться мне рассказывать, что вы с его мамой знакомы, не надо пытаться рассказывать, что это была простая фраза. Вы её бросили в контексте ссоры, после того как по вашим же словам вас оскорбили причем довольно сильно. Вы попытались задеть игрока упомянув его мать в двусмысленном контексте, тут и без ваших признаний все ясно. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

galya

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ув.администрация. Это даже не жалоба,а оповещение что ли. Уже надоели придуманные на ходу правила в разделе "Нарушители чата". Например : Не принимаем скрины с оскорблениями в рейдах, не принимаем скрины с полу-прозрачным фоном чата. Оскорбил родителей в рейде,вышел безнаказанным? Модератор не может рассмотреть прозрачен фон или нет? Что за чушь? Самим не смешно? Соглашусь,что нельзя редактировать скриншоты,но затереть всего-лишь Set Main и не принимается,перебор уже. Прочитав http://forum.uwow.biz/index.php?/forum-176/announcement-29-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%83-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%BF%D0%BE-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D1%83%D0%BD/ ,не было ни слова о таких даже правилах. Хватит заниматься самодеятельностью. Спасибо за понимание,серьезно надоело уже. Если вам лень рассматривать жалобы,зачем тогда занимать такую должность. з.ы некого не учу как жить,вдумайтесь просто.
[color="#FF0000"]
Во первых, вам бан нафоруме на 2 дня. Заявку либо составляйте по форме, либо не составляйте вообще.

Далее, перед тем, как что-то говорить нужно думать, а не сразу говорить, мне всю жизнь помогало, поможет и вам (а то кто-то может счесть сказанное клеветой).

Почему я считаю, что вы не подумали перед тем как сказали, потому что вы не додумались заглянуть в прейскурант мутов и банов, где уже черт знает сколько написано следующее, цитирую:
Внимание! Рейдовый , гильдейский, групповой чаты не рассматриваются на предмет оскорблений, но также рассматриваются в случае нарушений : Оскорбление Администрации (ОА) , Оскорбление сервера (ОС), Оскорбление родителей (ОР) , Оскорбление донатеров (ОД), Реклама, Обмен (продажа персонажей и т.п), розжиг межнациональной\межкультурной и т.п. розни.
Ещё вопросы по поводу рейдов есть? ОР рассматривается везде и везде будет наказано.

Далее, редактированные скрины либо нельзя никакие, либо можно любые. Сидеть и выслушивать от игроков "ну тут всего лишь Set Main", "а тут я слова кореша затер, к делу не относится" или "а тут я скиллы затер, чтобы над моими биндами не смеялись" - мы не будем. Со всем этим разбираться никому не нужно, кнопка принтскрин в вове делает чистый скриншот без изменений, его и выкладывайте если хотите, чтобы вас не подозревали в редактировании скрина.

Мы не будем рассматривать скрины на полностью черном фоне, слишком большое кол-во желающих побыть фотошоп мастером и дать обработанный скрин, ведь на черном фоне редактировать проще, а вот там, где на черном фоне проступает хотя бы текстура - подделать на порядок сложнее. Мне в общем то не составит труда сейчас, даже с моими слабыми способностями к редактированию фото, взять сделать подделку и выложить её на вас, вот ровно в этот момент вы поймете, что это великое счастье, что гмы не идиоты и подобное не рассматривают ибо вас мог бы забанить любой школьник.

P.S. Насчет правил оформления - вы правы, их надо обновить. Я попрошу заново собрать нужную информацию и предоставить её игрокам в первом сообщении темы жалоб. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Freedom1121

New member
Проверенный пользователь
Почему меня игнорят ? Пишу Гм в пм-игнор ,сюда написал опять игнор
Оборонительня Стойка у варов Гномов не работает!Вернее когда я качал перса не раотала ,а щас не знаю работает или нет!
1.ссылка на EveryQuest - http://my-files.ru/gdcp.EveryQuest.lua
2.Скрины 1.(стальгорн)http://egammi.com/Kou 2.(Каранос)http://egammi.com/Ko4
3.Ник на Сервере Imbaquality (реалм х115)
[color="#FF0000"]
Окей, я не буду вас игнорировать. Бан на форуме 5 дней. Бан за оффтоп в теме жалоб т.к. вы ни на кого не пожаловались, значит пишете не по делу и пишете явно не туда.

Далее, вам в игре на "Гм в пм" отвечать не обязан, имеют полное право дать мут. Ознакомьтесь с правилами сервера для начала, перед тем как самостоятельно сознаваться в нарушении этих правил. Цитирую главу 5:
"Глава 5. Правила общения с администрацией.
Если Вам нужен GM, Вы можете посмотреть список присутствующих в игре GM`ов с помощью команды ".gm ingame". Общение игроков с ГМами производится только через систему тикетов....". Далее найдете и почитаете сами.

Если нужно, чтобы вам помогли, составляете тиккет гму, скрините его, если на тиккет больше суток не отвечают приходите со скрином ко мне и я уже заставляю гма дать вам нужный квест и накажу за то, что по тиккетам игрокам не помогает. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

tabeone

New member
Гость
Уважаемые администраторы,здравствуйте.Прошлым летом у меня забанили аккаунт savapadla.
У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Греймс

Причина бана: OA (Рен)

Снять бан с аккаунта

Вашего IP нету в списке забаненых.

Ваш email: savelev_a@rambler.ru
Я обратился на сервер х100(т.к. играл за охотника на х100)И мне сказали,что бан я получил на Fun сервере.
Я написал на Fun Серевере про бан и попросил скинуть Скриншоты.Также написал Ренегаду.

Вот его ответы:
1.Отправлено 06 August 2012 - 13:15
Бан за оскорбление администрации на форуме.

Я зарегестрировался на форуме после бана аккаунта.

2.Отправлено 06 August 2012 - 13:16
Банились все аккаунты по IP 91.215.79.246

Как мой аккаунт забанили по IP???Если моего IP нету в списке забаненых.


Больше мне ничего не ответили.
Втечение трех месяцов я ждал скриншот.Их так и не прислали.
Ответ на Fun сервере:

Отправлено 03 November 2012 - 14:21 (#34)
Здравствуйте.Скажите пожалуйста причину бана аккаунта savapadla.
У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Греймс

Причина бана: OA (Рен)

Вашего IP нету в списке забаненых.

правило "Трёх месяцев"

Сообщение отредактировал Grame: 05 November 2012 - 17:47

За что бан?Скриншотов не было.IP не забанен.

[color="#FF0000"]Бан на форуме 2 суток, заявку научитесь составлять по правилам, а не писать отсебятину как захочется. Мне надо знать на кого вы жалуетесь, что вы ему вменяете, а не читать поток сознания.

Впрочем правило трех месяцев никто не отменял. Я не буду рассматривать ситуацию, которой уже больше полу года. Когда Ренегада уже на сервере с января нету, когда все скрины утеряны и тд. Учитывая, что все акки банились на айпи (а не по айпи), ваш айпи и не должен быть в бане. Акк вы могли вполне себе второй создать уже после событий и сейчас мне рассказывать, что вы создали акк после бана уже.

Меня в принципе умиляют люди, которые сначала годик подождут, а потом доберутся сюда, до меня и жалоб на администрацию и с наивными лицами заявляют, что ничего не видели, никого не оскорбляли и вообще не при делах. Не прокатит, я ни за что не поверю, что вы нашли где обжаловать наказание почти сразу, делали это в течении нескольких месяцев, но упорно не могли найти где пожаловаться на злобного Ренегада и бан за ОА, чтобы админы проверили верность выданного бана. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

chekanuty_vip

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1 Choknuty x125 Альянс
2 Topotopo х125 Гм (точно не знаю)
3 Обвиняю Данного админа в не внимательности к своим решениям! "скрин номер 3" неадекватное общение с игроками "скрин номер 2 выделнно ______"
Я не понимаю как нельзя верить игроку? который предоставил факт+доказательство своих слов и не верить? это вообще нормально? Я составлял жалобу, что меня кикнули с рейда без какой либо на это причины... я шел в конкретному боссу. Все расписал в моей жалобе на игрока который кикнул. То есть как мне ответил(а) Topotopo вообщем "можно кикать, после того, как весь лут с босса разролится" когда я даже до своего босса не дошел.. как я мог его вообще ролить?
4 1скрин http://i067.radikal.ru/1307/b0/72e0ef98b521.png (Админы начинаю предполагать..... разве это не смешно? когда все точно и ясно, с доказательством расписано)
2скрин http://s004.radikal.ru/i208/1307/83/64b7e4255abc.png (я не знаю, пускай данный админ.. кому то другому в рот положит и разложит, но явно не мне)
3скрин http://s020.radikal.ru/i706/1307/c7/7280bf4170ed.png (Topotopo соглашается, что он(а) не внимателен, или не внимательна.....)
4скрин на отправку данного сообщения с датой+времени(http://s017.radikal.ru/i412/1307/2d/25955e5ab690.png время,http://i047.radikal.ru/1307/71/21724ccd871d.png отправка)

Моя просьба
Наказать данного Topotopo


П.с. Будет составлена в дальнейшем жалоба на
Главного Гм х125 "Nyk"
[color="#FF0000"]
А будьте добры, линканите мне пожалуйста правило на основании которого вы писали жалобу и на основании которого она должна была забанить РЛа. Я их вроде как частично сам писал, но о таком правиле не слышал, просветите меня пожалуйста. А пока вы ищете правило, давайте пойдем по скринам:

1) Итак, первый скрин. Имела полное право предполагать, она не на основе своих предположений выносит решение по вам, так что не вам решать что ей делать, а что нет. Я имею право выстроить здесь ещё с десяток предположений, но жаловаться на них вы не можете, пока я на основе этих предположений не начал что-то решать. Думаю здесь все ясно, идем дальше.
2) Второй скрин, как скажете, в следующий раз когда вы вступите в переписку после того, как вам дали официальный и окончательный ответ (то есть выполнили свою задачу), я попрошу не давать разъяснения лично для вас, как мы поступаем со всеми обычными игроками, а дать бан за оффтоп, каковым и является ваше следующее сообщение. Не понравился стиль? Это уже ваши проблемы, вас тут не оскорбили, просто сказали, что вы чего то не поняли и начали объяснять. На основе чего вы сочли, что эта фраза неадекватна?
3) Третий скрин. И на что собственно вы тут жалуетесь или этот скрин вброшен по принципу "а давайте накидаем всего авось че и прокатит"? Куратор опять же вынесла решение не на основании своего предположения, не ошиблась из-за своей невнимательности и забанила невиновного или отказала, а переспросила игрока, получила ответ и вынесла решение согласно правилам сервера. В чем вы её собственно обвиняете?

Моя просьба
Найти мне правило согласно которому Топо обязана была забанить РЛа, чтобы доказать, что она виновата и что она вообще должна была рассматривать эту заявку, в противном случае я её накажу уже за то, что она тратит свое время на неадекватных игроков, которые не знают правил и при этом подают заявки на бан по несуществующим правилам (только пожалуйста не говорите, что подавать заявки на бан по выдуманным правилам - это адекватно).

P.S. Топо и есть главный гм х125, это ещё раз заставляет меня усомниться в вашей адекватности, как можно было не заглянуть в состав администрации или просто не знать кто у реалма куратор - я не представляю. Если жалоба на Nyk будет опять же из-за того, что он кого-то не забанил по выдуманному правилу, то можете оставить её при себе. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

chekanuty_vip

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1Чеканутый х125 Альянс
2 ГМ Nyk
3 Моя жалоба заключается в то что, данный гм не справидлив к игрокам.. кого хочет, того забанит.. кого не хочет, того предупретит... разве это справедливо? ведь по 1 скрину за клевету в правилах сервера написанно.. Лжительство карается пермаментом акаунта... на 2 скрине я сделал замечание админам.. замечание было в том что, если человек уже врал на форуме, зачем продолжать верить ему же!? ведь он то что так же может забанить других не виных игроков.. показывая не все скрины или других, как в моем случие... Конечно, ведь лучше закрыть рот и забанить акаунт форума, чем признать что ты не прав? разве не так? Плохо то что вы чистите форум.. так бы это была не 1 была, на данного ГМ сервера.. 3-4 скрин бан акаунта форума
1 сркин http://s018.radikal.ru/i521/1307/c7/21bcc9e4d3d6.png
2 скрин http://s58.radikal.ru/i159/1307/71/0e3bf2e97563.png
3 скрин http://s019.radikal.ru/i608/1307/fd/1f795b1d60be.png
4 скрин http://i054.radikal.ru/1307/7f/302baa723205.png
Жалоба подробна расписана+доказана скринами, если вам это будет мало, то я прям не знаю что делать... Выгораживать админов всегда можно, это всегда было и будет.. а чтобы заменить админа который не справляется? нет уж играйте с теми кем имеете, да?

В Topotopo моя жалоба была в том что она не внимательна!
3) Третий скрин. И на что собственно вы тут жалуетесь или этот скрин вброшен по принципу "а давайте накидаем всего авось че и прокатит"? Куратор опять же вынесла решение не на основании своего предположения, не ошиблась из-за своей невнимательности и забанила невиновного или отказала, а переспросила игрока, получила ответ и вынесла решение согласно правилам сервера. В чем вы её собственно обвиняете?

я расписывал что за 3 скрин.. где она сама признает, что она не внимательна... вот может хватит выгораживать?! вот мне интересно как вы будите выгораживать Nyk когда есть скрины и подробно описано.......

[color="#FF0000"]Давайте поговорим о том, где именно я кого либо выгораживаю? Я сказал, что она была не невнимательна? Нет, не сказал. Я согласен с вами, она была невнимательна и сама призналась в этом. А теперь вопрос вечера: дальше что? Я здесь рассматриваю нарушения гмами правил сервера, несправедливость по отношению к игрокам. Она нарушила в отношении кого-либо, какие-либо правила? Нет, не нарушила. Она проявила халатность по отношению к своим обязанностям? Нет, не проявила.

Я специально переспросил вас т.к. не вижу нарушения правил сервера с её стороны, в чем собственно вы её обвиняете? Зачем мне выгораживать Топо, если вы даже обвинение не выдвинули в её сторону? Вы могли обвинить в том, что она из-за своей невнимательности сделала что-то не так, но вы её в этом не обвинили, ошибок она не совершила. А обвинение в невнимательности, которая не повлекла за собой вообще НИЧЕГО, это как обвинить человека в убийстве потому, что у него есть руки. Он же может кого-то задушить этими руками, вот и Топо, она же бывает иногда невнимательна, значит может ошибиться, не ошиблась ещё, но может.

А теперь пара вопросов к вам на которые я жду ответы, в противном случае я забаню вас за клевету, сразу, без предупреждения, как вы и хотели:
1) Какое правило нарушила Топо?
2) Если Топо не нарушила правил сервера и её действия нельзя описать как халатность (никаких ошибок совершено не было), то с какой стати и каким образом я её выгораживаю?
3) Если я её выгораживаю, то где собственно я отрицаю, что она была невнимательна?
4) Мне рассматривать ваше заявление как клевету на меня или вы просто не сдержались?)
_______________________________________________________________________
Теперь про Nyk.
А вы пробовали писать нормальные жалобы? Я же попросил обстоятельно все рассказать, а не потоком сознания в очередной раз, как это сделали вы, смотрите как пишется НОРМАЛЬНАЯ, читабельная жалоба Достаточно было написать вот так:
1Чеканутый х125 Альянс
2 ГМ Nyk
3 Проигнорировал попытку обмана администрации и не выдал наказание, хотя сам её признал, вот скрин (http://s018.radikal.ru/i521/1307/c7/21bcc9e4d3d6.png).

ВСЕ. Этого было бы достаточно.

ГМу уже объявлен выговор, также я штрафую его на 20% эфириальных монет, которые он получит в этом месяце за свою работу, человек будет забанен в течении 24 часов.

За каким чертом мне его в этой ситуации выгораживать - я опять же не знаю. ГМы мне не друзья и не родственники, есть ошибки - я наказываю, нет ошибок - я объясняю почему нету ошибок. Все просто, а вы уже себе в голове придумали мафию, которая всех везде покрывает и затыкает. (Agis)
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

marmiladka1994

New member
Проверенный пользователь
Здрасуйте Уважаемая Админестрация я хочу узнать почему мой вопрос по бану моего акаунта игнорируеться и говорят "что этого ГМа забанивший мой акк который я прокачивала уже болие полутора года и вкладывала в него время и деньги, нету в ДОЛЖНОСТИ"Мою просьбу не проверяли на то время и сейчас хотя доказательств нету по поводу моего нарушения игрового процесса.

У вас мут до: 2148-08-31 00:19:53

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Twipz

Причина бана: обмен акк, Некрономикон

Как снять бан с аккаунта

Вашего IP нету в списке забаненых.

Мой акк "Marmiladka"
Ник персонажа "Marmiladka"
Росмотрите пожалуйста мою прозьбу!

[color="#FF0000"]Конечно рассмотрю, ведь я всегда рассматриваю жалобы людей, которые не читали правил сервера и что-то рвутся доказывать.
Во первых, сразу РО 4 дня за неправильно составленную заявку и оффтоп.
Во вторых, читаем правила, цитирую:
Администрация не занимается пересмотром наказаний, которые были применены к пользователю более 3 месяцев назад, и оставляет за собой право отказывать в предоставлении доказательств вины пользователя, к которому были применены меры пресечения доступа более 3 месяцев назад.
Twipz, нету тут уже 1 год ровно. Меня всегда умиляли люди, которые сначала попадут в бан, а потом посидят подольше, и вылезают через полгода-год с криками "разбанивайте меня скорее, доказательств нет". Вы, уважаемая, никаких анбанов не получите. Я слабо верю, что даже если злые гмы не отвечали вам в пересмотрах наказаний, вы героически не нашли данной темы и только через год узнали о её существовании. Вопрос по вашему бану будет далее игнорироваться по одной простой причине, доказательств нет, а когда они были и было время на полное разбирательство - вы не попросили доказательств и не пожаловались на гмов сюда, если они не давали вовремя доказательства. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху