Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию MoP. (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА БАН ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

NeeroQuick

Member
Проверенный пользователь
1 Neero MoP FUN

2 Soulkeeperqx MoP FUN Форум

3 Не выдал соответствующего наказания, из-за не понятия игрового сленга. Хоть это и было в 2-х смысл.обращении. Но факт остаётся фактом.

Халатность! Иначе никак.

Обращаясь к прайсу игровых правил: 4. Запрещены оскорбления родственников.

Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление или несущее двойной смысл, карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам. К этому пункту также относятся всяческие пожелания травм, смерти и тд и тп.

Из форума FUN"a Пост под номером #4.



1. Neero

2. злодейка, weedlol, Gladlock, Toriusfrost, Panaceya

3. Ор, ОС

4. http://egammi.com/Xfy - WoWScrnShot_012615_140457

http://egammi.com/XfM - WoWScrnShot_012815_231956

http://egammi.com/XfW - WoWScrnShot_012915_010609

http://egammi.com/Xf2 - WoWScrnShot_012915_020250

http://egammi.com/XfD - WoWScrnShot_012915_011953

Злодейка - будьте добры, объясните нам, каким образом Вы понимаете речь противоположной фракции?
weedlol-25к минут мута
Gladlock-30 дней бана.


Toriusfrost-60 дней бана
Panaceya-отказ




Касательно Персонажа - Panaceya, в чем причина отказа собственно ? На мой вопрос, он выдал мне 1 предупреждения "оффтопа".

Простите, но то, что слово машка это игровой сленг еще доказать нужно. Я не вижу в слове машка ОР и я бы тоже не дала бан. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Heroicus

New member
Проверенный пользователь
1. Dirtyrussian, Trewn, Trenj, Шпрец, Sedrftg, Certn

Pandaria x100

2. Lowenzahn

3. Собственно, обвиняют нас в задержке арены и, якобы, мы сидели в текстурах

http://egammi.com/images/2015/02/09/F45GIgQ.png

4. http://egammi.com/images/2015/02/08/5jBSG2.jpg, http://egammi.com/images/2015/02/08/yWDbpgJ.jpg

эти скрины, которые представили в качестве нашего обвинения, также являются доказательством нашей невиновности. На них четко видно, что никаких 10 минут не прошло (если посмотреть на время под миникартой), также видно, что двери не открылись и как можно было бы догадаться, не по нашей вине. Также на скринах НЕ видно, что мы, якобы, сидим в текстурах.

Вас разбанили

 
Последнее редактирование модератором:

Ixion

Member
Проверенный пользователь
1) Иксиот

Pandaria x100

2) Oversee модератор 1 уровня Панды х100

3) Отказала в жалобе на Nataschk. В чате написано: "Тупая вата." В данном контексте сокращенно было Ватник, то есть русский.

4) http://forum.uwow.biz/topic/179413-narushiteli-chata/?p=1329432 http://egammi.com/image/fSx

в каком контексте это было сказано, остается лишь догадываться. Наказание выдается по факту, а по факту я вижу слово вата.

 
Последнее редактирование модератором:

bicn

New member
Проверенный пользователь
1) a. Ник чара - bitch
b. Логин - skarsuni
c. 178.163.116.30[/size]
2) сегодня не с того не с сего была заблокирована моя учетная запись причина в нике заблокировал: [/size][Player: Victimsnino] - ps: как то странно банить за литературное слова тем более на англоязычном языке
3)причина: [/size]НН http://egammi.com/im.../27/zAVUM24.jpg


Отказано. Внимательно читаем правила:


10. Запрещено использовать нецензурные и оскорбительные слова в именах игроков и названиях гильдий.
Запрещены никнеймы, содержащие в себе оскорбления сервера, администрации, а так же названия или рекламу сторонних проектов.
10.1. Запрещено создание персонажей с именами, похожими на имена членов администраторации.

Запрещено использовать имена персонажей состоящих из сторонних символов. Ники можно создавать лишь используя ру алфавит (А-я) и англ. алфавит (A-z). Запрещено комбинировать символы из нескольких алфавитов в одном нике.
Мат, как иностранный, так и русский, а так же завуалированный

, транслитный, и ему подобный, запрещен к использованию. Товарищи, не надо мазаться, что употребляя слово "сука", не как об определении пола собаки, вы имеете ввиду литературное слово.

Администратор в праве счесть ваш ник оскорбительным на свое усмотрение, аналогично, Администратор в праве счесть ваш ник как фейк-ник члена Администрации на свое усмотрение, но если только чар потенциального фейкера создан позже любого из чара данного представителя Админ-состава, в противном случае, администрация оставляет за собой право принудительно сменить ник данному игроку, чтобы тот не вызывал среди игроков расположение его, как представителя Администрации.

Наказание: Бан 14 дней аккаунта нарушителя + принудительный ренейм чара.При рецедиве перманентный бан аккаунта.


Victimsnino.


считаю что не одно из правил не было нарушено - считаю отношения Victimsnino неадекватно из-за его необразованности
1) если брать значение отечественных толковых словарей то слово является литературным и многозначным но не как не матным и оскорбительным
2) если брать значение английских ( в каком мой ник и был написан) толковых словарей то оно является многозначным словом и не как не оскорбительными к примеру Bitch — центральная вена или Bitch — старинный музыкальный инструмент из Польши я промолчу про медицинские значения
также мне не понятно почему его не устроил мой ник именно сегодня ибо моему персонажу уже более двух месяцев и другим представителем администрации ( модератором и гм-ам) оно не казалось неприличным (обращался за помощью в игре неоднократно)

Уважаемый, вам громадными буквами выделили часть, где в правилах пояснено, что мы не рассматриваем в никах слово "сука" в каком-либо другом значении, кроме оскорбительного. Не надо брать значения толковых словарей, не надо обращаться к английским словарям, русским языком сказано, что эта аргументация не пройдёт.

Мы могли с тем же успехом запретить создавать ники со словом "черепаха", если бы захотели и вне зависимости от значения слова, вам пришлось бы подчиниться правилам, либо искать сервер, где этого запрета нет. Для слова "черепаха" причин для запрета нету, а вот для слово "сука" они имеются, в своих литературных значениях это слово используется дай бог в 2-3% (если не в 1%) случаев от всех употреблений, во всех остальных случаях это ругательство. И игроки, которые играют у нас на сервере видят в нём ругательство т.к. основное значение этого слова давно уже изменилось в нецензурную сторону, именно поэтому мы специально добавили эту строчку много лет назад в правила сервера, которые вы должны были прочитать.

Почему администрация 2 месяца не замечала ваш ник - не знаю. Возможно проглядели в чате, возможно решили забить (что является нарушением правил сервера). (Agis)
 
Последнее редактирование модератором:

Буржуй32rus

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Учётная запись: Andreikabks

ник в игре : Grobowshik реалм :pandaria x100

2. модератор Эмбрэйс

3. На каком основании руководствуется ваш сотрудник, где я обманул администрацию проекта?

Жалоба которую я оставил на форуме о ОР игроком не является обманом как указал ваш коллега. За что он мне дал перм бан,если перм уже не даётся по вашим обновлённым постам в разделе Наказания. Данный игрок который оскорбил мою маму до сих пор не понёс наказание , по крайней мере этого поста я не нашёл . Прошу вас разобраться с халатностью вашего сотрудника и выяснить причину его агрессии.Вот скрины :

http://egammi.com/image/fZj

http://egammi.com/image/fZx

Прошуршала весь форум, историю найти сложно, ведь она в архиве, да и вы не на одном рилме натворили чудес. Оказывается эта нелепая история не впервые у вас. Вы уже банились на другом игровом мире за это же наказание " повторно отправлял скрин с жалобой на одного и того же человека". Сейчас случилось тоже самое. Вы говорите поста в теме не нашли? Ну что вы, он там миленький висит и ждет, пока вы обратите на него внимание.

По поводу причины наказания мы разобрались, попытка обмана Администрации есть и нет смысла ее отрицать.

Осталось негодование в сроке наказания, но тут все гораздо проще. Форум переворачивать не нужно, есть специальная тема, где цитирую:


13.2. Запрещен обман членов Администрации в любой форме и для любых целей.
13.3. Категорически запрещено заведомо клеветать на администрацию.
13.4. Запрещено оскорблять Администрацию в прямом и косвенном виде.
13.5. Запрещено принимать любые вещи от администрации. Любые беспричинные прорисовки следует скринить и отправлять на форум.
13.6. Запрещены любые попытки выдать себя за представителя Администрации.


13.7. Запрещено оскорблять сервер в прямом и косвенном виде.

Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях может быть выставлен перманентный бан всех аккаунтов на IP.
В случае п. 13.1 наказание: бан аккаунта от 10 до 30 дней. В случае п. 13.4. наказание 90 дней бана (при рецедиве, на усмотрение куратора -180 дней бана).
В случае п. 13.7. наказание 30 дней бана (при рецедиве, на усмотрение куратора -60 дней бана).


Агрессия сотрудника? Не увидела не единого док-ва, да и впрочем не интересует, вдруг вы опять пытаетесь меня обмануть. Ну о халатности и речи идти не может. Вы виновны и понесете за это наказание.

С учетом истории ваших банов и ОС и ОР, и обман я вообще удивлена, что вам забанили 1 аккаунт, а не все акки на IP. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Shore

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
1 Fayna moп x100

2 Lowenzahn

3 Считаю, что мут выдан слишком уж "мягко". Здесь, как по мне, самое настоящее рмр, а не просто обычный мат.

http://egammi.com/images/2015/03/02/EjJhO4uv.jpg

ссылка на пост

http://forum.uwow.biz/topic/179413-narushiteli-chata/?p=1333107

Это религиозные убеждения, а не рассовые принадлежности. Правил за оскорбление бога или веры у нас нет. Devillish.

 
Последнее редактирование модератором:

Shore

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Но ведь это вы кинули в пункт правил 2.1

2.1 Запрещены оскорбления по поводу расовой/этнической/национальной принадлежность кого бы то ни было
Под этот пункт подпадают слова: чурка, хач, хохол, кацап, ниггер, жид и тд и тп. Не надо путать этот пункт с розжигом межнациональной розни, розжиг предполагает под собой чётко выраженный призыв к ненависти/насилию/агрессии по отношению к какой либо нации/расе/этносу.

Я же ссылаюсь на пункт правил 4.1

4.1 Запрещен розжиг межнациональной розни.
В соответствии с законодательством любой демократической страны, розжиг всякой этой ереси карается сроком. Администрация не берет на себя ответственности продолжать поставлять доступ таким конченным людям, поэтому любые срачи Украина-Россия-Африка-США-Кавказ, и прочие больные темы из этих сфер караются беспощадно.

Все же, тема про религию касаются именно этого пункта. Если опять отказ, то пора бы и что-то с этим придумать. В который раз выкладываю что-то подобное и это им сходит с рук.

Оба правила не имеют под собой религии. Мы не можем сделать правило про религиозные направления. У каждого своя вера и каждый человек имеет право выбрать ее, некоторый же будет атеистом и отрицать существование любого божества. Вы же нам предлагаете сделать правило, которое будет наказывать людей с другой верой либо атеистов,которые вообще считают это бредом. Но ведь они тоже имеют на это право. В силу этого правило с наказанием невозможно. Ну а в силу убеждений, на сколько мне известно, любая религия учит прощать. Если вы верите в своего бога и следуете ему, то требовать наказание от нас это ведь тоже оскорбление вашей религии, но не наказывать же вас за это. Да и мы всего лишь игровой сервер, а не жизнь. Не нужно все жизненные моменты приплетать к правилам и наказаниям. Удачной игры. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

nightwish58rus

New member
Проверенный пользователь
1. Кошкинсын Mop x25.
2. ГМ Mop x25. обрабатывающий письма с проблемами игроков.
3. Полная некомпетентность и отписка с советом обратиться на форум,причём с ошибками.

4. http://s017.radikal.ru/i434/1503/7f/be8d0fcdfbc2.jpg
Долго думала,что делать с вашей жалобой, вы поставили меня в некий тупик.

Я не могу ругать человека за ошибку даже не в орфографии, а просто в названии рилма. Сам он принес свои извинения вам, он сам не понимает, как смог так ошибиться.

По поводу того,что вас отправили на форум, то модер объяснил, что дважды не смог решить вашу проблему и отправил на форму, что разумно, ведь там шире аудитория и кто-то сможет вам что-то посоветовать. Я не совсем знаю в чем у вас была проблема, так как тикета я не видела, но как я поняла проблема технического характера, а модеры это более наблюдатели за нарушениями в чате, чем техи. Он мог вам помочь с проблемой такого характера только если бы встречался с ней ранее, он не обязан знать всегда "что делать", его единственная обязанность по знаниям это правила сервера и прайс, а остальное уже приобретенное с опытом. Поэтому я не могу его наказать не за то,что он не знал решение проблемы, не за то, что он опечатался.

Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

AliskaKids

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. pullshouse, x100 MoP
2. Lerige, MoP x100, кажется модератор
3. Ответ в неуважительно форме, хамство.

4. http://egammi.com/jbK

Как видите на скриншоте, фраза "Следи лучше за собой" является прямым хамством.

Модератор получил выговор. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Svinokol

Member
Проверенный пользователь
1. Ваши ники в игре и реалм.
Svinokol, LK x1.
2. Ник представителя Администрации, на которого пишите жалобу.
Эвент-менеджер MoP x100: Lowenzahn.
3. В чем обвиняете
Халатность вплоть до неполного служебного соответствия.
4. Собственно, доказательства.

11.03.15 Lowenzahn проводила конкурс Знаток WoW, начав его с опозданием на 46 минут. В очередном этапе нужно было найти 47 слов, все как обычно. Я решил быстрее всех, но мой ответ не засчитали, сказав, что в нем есть ошибка. Я перепроверил решение, но ошибки не нашел, да ее там и не было. Lowenzahn отказалась признать слово "Сатра" правильным, мотивируя тем, что следует прочитать его задом наперед и получить "Артас". Чем паук Сатра хуже принца Артаса, объяснить не удосужилась. На мои робкие попытки донести до нее факт существования этого несчастного паука, отвечала

89pKdF.png
.

Про то, что ивент называется "Знаток WoW" и требует хоть немного мозгов и памяти, Lowenzahn, "будучи игроком Пандарии", видимо позабыла.

Как я вижу ситуацию. Lowenzahn изначально просто не знала про этого паука. Может, потому что игрок Пандарии, или играет на хай-рейт реалме, или не делала квестов в начальных локациях. А может, все вместе. Когда я второй раз написал слово "Сатра", до нее потихоньку стало доходить, что неплохо это слово погуглить. Теперь, вместо того, чтобы признать свою, ошибку заставляет признать меня мою же "неправоту".

ojzVDT.png


Угрожает отыскать немеряно редких НИП Пандарии, усложнить конкурс и заодно выдать мне РО.

Хотелось бы также напомнить, что кроме этой некрасивой ситуации с конкурсом регулярно происходят проблемы. Lowenzahn может начать ивент с опозданием (как было вчера), может просто не провести (21.01 и 11.02), может придумать новое слово ("суккуба") или просто перепутать буквы в поле филворда (это регулярно).

Уважаемый, по поводу жалоб на эвен-менеджеров обращайтесь пожалуйста в раздел Игровых (форумных) мероприятий или непосредственно к их наставнику Grimm'у.

 
Последнее редактирование модератором:

ArhiLIch48rus

New member
Проверенный пользователь
1. Ваши ники в игре и реалм.
Реалм: х100 Пандария

Ники: Суккубба, Яневиноват, Хилься, Нюхалка, Микурачко
2. Ник представителя Администрации, на которого пишите жалобу.
Заблокирован: с 2015.03.17 17:23:48 до 2015.03.24 17:23:48 | заблокировал: [Player: Lowenzahn] | причина: угроза баном (форум)
3. В чем обвиняете
Не законный бан аккаунта. Без указания причины и даже не ясно за что... Не ругался и не кому не чем не угрожал. а так же сегодня когда зашел после обеда был МУТ на персе на 4 часа. Нету ни скринов не сего в доказательство моей вины где то или как то.

Сначала пишите в пересмотр банов (мутов) , а потом если вам уже не предоставят доказательства, то обращайтесь сюда.

 
Последнее редактирование модератором:

bukketss

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1 Зомбист МОп х-25
2Заблокирован: с 2015.03.11 12:34:51 до 2015.07.09 12:34:51 | заблокировал: [Player: Victimsnino] | причина: ОС, ОА http://egammi.com/images/2015/03/10/fmt3P2.jpg
3 прощу разблокировать так как слов оскорблении нет! что за беспредел!

А зачем вас играть с гмами нубами на лохосерве?

 
Последнее редактирование модератором:

Tinkiwey

New member
Проверенный пользователь
1.
Ditinka x100
2.

Lowenzahn

3.
имеет любимчиков

Дала бан за китайкий никнейм "Фиалка"


НН это код при бане, он означает не только нецензурный ник, а и все нарушения с никами. В вашем случае это использование альт-кодов, которые запрещены. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Фикус

Member
Проверенный пользователь
1. Uniya / Кайди / Carousell

2. Эмбрэйсhttp://forum.uwow.biz/user/666-embrejs/

3. Перм бан основного аккаунта без выяснения что это был за аккаунт и почему это сделано было.

Дело было так: пишет мне мой друг, что уже второй день не может зайти на ваш прелестный сервер. Ну я начинаю ему перечислять все стандартные манипуляции с компом, инетом, и т.д чтобы что-то ему помогло. В итоге он уже начал смотреть проблему в портах, но там тоже ничего. Ну и я подумал что может у него что-то с акком, пишу ему: "Держи мой акк, зайди проверь, пускает тебя или нет". В итоге его не пустило (то есть он не имел доступа к моим персонажам). Ну и тут я предложил написать на форум, возможно администрация что-то подсказала бы. Т.к у него не было акка на форуме я написал его проблему от себя. Вот тема - http://forum.uwow.biz/topic/234987-ne-zahodit/ И вместо того, чтобы помочь решить проблему Эмбрэйс и Oversee начинают мне писать про то что обмен аккаунтами запрещен. Я не спорю, я читал правила, но я же не писал в чат в игре "Поменяю аккк" не спамил сообщения незнакомым людям. Дал проверить другу, который еще и мой согильдиец. И о каком обмене может идти речь если единственная цель данной операции была в одноразовом использовании моего аккаунта в целях получения данных о проблеме человеком, которому я могу доверять. Но теперь самое интересное уважаемый Эмбрэйс дал перм акк персам которые были написаны в моем профиле форума. Вопрос, почему он был так уверен что я дам именно свой основной акк? У меня так же есть другой аккаунт который я вполне мог дать ему. Но вопрос сейчас не в том какой акк я дал другу, а в том почему Эмбрэйс дал акк на тех персов, которые были написаны на форуме?

4. Вставлю сюда скрины темки, вдруг кто-то из них удалит тему в разделе х100.
Вы зацепились за слово "обмен", но нарушили другую часть этого правила. Слово обмен тут характеризует название правила, поэтому вы в причине видите аббревиатуру ОБМ, но если мы посмотрим полное правило:

3. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.

то увидим, что в нем есть конкретно ваше нарушение, а именно "передача доступа к аккаунту". То, что вы передавали другу, который согильдиец и т.п. все равно не дает вам право разглашать данные от вашего аккаунта. Далее, если бы вы просто пришли за просьбой помощи и не указав, что ваш друг получал ваши данные, ГМ даже не узнал бы о нарушении, он бы не лез в логи для проверки передачи и вы бы не получили бы наказание. Так что свой бан вы к сожалению сделали своими же руками, а при признании нарушения на форуме, ГМ не может проигнорировать это никак, это же его работа.

Да помогать пользователям тоже его обязанность, но не нарушителям, ибо пользователи обязаны соблюдать правила проекта.

Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Имб

New member
Проверенный пользователь
1 ХЗ

2 Lerige

3 Оскорбления игроков самим админом агрессивно настроенный и ответственный к своей работе с уважением !!!!!!!!! оказывается мы простые игроки все олухи О-о)))) спасибо за оказанную нам честь с уважением !!!!!

4 http://egammi.com/cu2 WoWScrnShot_041315_235600

Фраза от модератора: " пришел еще один тиккет на каких то олухов".

Значение слова Олух по Ожегову:
Олух -
Глупый, непонятливый человек, дурак






Значение слова Олух по словарю Даля:
Олух

м.
простак, простофиля, разиня, ротозей; вялый, глуповатый, грубый, неуч.

Тиккет пришел на нарушителей, учитывая что нарушитель играя на сервере знает правила и решил их нарушить, зная что за это получит бан, то можно сделать вывод что человек глуп в этой ситуации. Ни одно из перечисленных определений по словарям великий людей в истории русского языка не является матным или оскорбительным. Более того агрессии вообще нет никакой на скрине и почему вы решили, что слова вообще к вам относятся. Это первое.

Второе, я не вижу, чтобы на скрине эту фразу произносила модератор Lerige, на которую вы подали жалобу.

И третее - вы указали свой ник как "хз", но это не является правдой, а значит вы нарушили правила составления жалобы и я имею право:

а) не рассматривать ее

б) воообще ее удалить

в) выдать автору РО за несоблюдение правил этой темы

я воспользуюсь пунктом "в"

 
Последнее редактирование модератором:

frozen91

Member
Проверенный пользователь
1. Емкотят х100

2. х100, Farvest и Oversee

3. превышение полномочий

4. "Игровой чат Заблокирован: с 2015.04.19 12:31:48 до 2015.04.19 15:51:48 | заблокировал: Farvest | причина: цветной чат"

"Заблокирован: с 2015.04.17 19:09:38 до 2015.04.17 22:29:38 | заблокировал: Oversee | причина: цветной чат "

Использую макрос, чтобы писать цветным текстом. Искал в правилах и прайскурантах чтото подобное, не нашел, значит не запрещено. Собственно вопрос: почему мутят игроков с цветным текстом? Внесите тогда изменения в правила, чтоб не вводить в заблуждение игроков, все равно решать вам.

По поводу цветного чата больше мутать не будут, но наказывать модеров pа 200 минут вашего мута я тоже не буду, посмотрев логи я увидела море флуда от вас, елочки в чате и т.п. Я вообще удивляюсь, что вы так часто оставались безнаказанным.

Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

vov4ik147

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Ник Loneely x100

2.Lowenzahn

3.Заблокирован: с 2015.04.20 17:54:09 до 2015.07.19 17:54:09 | заблокировал: [Player: Lowenzahn] | причина: ОА (форум)

4. Сижу играю и тут раз бан, не понимаю за что? Лично я никого не оскорблял и ни чего лично не писал не на форуме не в чате, возможно меня взломали и от моего имени кто то что то писал этого я не знаю посмотрите с какого ip Была сделана запись если она вообще существует, жду ответа

Для этого есть специльная тема " пересмотр банов" на вашем рилме. Туда и пишите. Тут только жалобы.

 
Последнее редактирование модератором:

tmx1993

Member
Проверенный пользователь
1.Devilini x100
2.Я не знаю кто раздает муты в чат. (Может Oversee)
3.Заблокирован чат с: 2015.04.23 с 13:15 до 13:45 2015.04.23 причина: Флуд.
4.На всех серверах где я играл были правила, линковать свое сообщение через 2-3 сообщениях других людей в лфг. И это уже не первый раз! Помойму предвзятое отношение и некомпетентность в своих полномочиях (сколько раз видел флуд от Емкотят, писюльки всеми цветами радуги и т.д.), реакция на такой флуд может и была, но какае-то запоздалая, еще не один десяток видел таких сообщений от вредителей, а что касается меня, я линковал продажу вещей в лфг (не 3-4 сообщения подряд, а через 2-3 как положено как бы), конечно вы пропустите это мимо ушей, проигнорите, ничего не предпримите, и будете дальше халанто относиться к своему деянию, но я должен был высказаться,
Некомпетентная администрация сервера.

Мы неоднократно говорили игрокам, что флуд это не только 2 сообщения подряд. Флуд определяется зрительно, если человека слишком много в окне чата. Таким образом вы мешаете другим игрокам также проводить набор, рекламировать свою гильдию, продавать вещи и тому подобное в чате общего канала. Вы сами признали, что писали свое сообщение через 2-3 поста других игроков и таким образом в моем чате было бы как минимум 3 ваши сообщения, это и есть флуд, за это вы и получили наказание. Devillish.

 
Последнее редактирование модератором:

tmx1993

Member
Проверенный пользователь
1.Devilini x100
2.Я не знаю кто раздает муты в чат. (Может Oversee)
3.Заблокирован чат с: 2015.04.23 с 13:15 до 13:45 2015.04.23 причина: Флуд.
4.На всех серверах где я играл были правила, линковать свое сообщение через 2-3 сообщениях других людей в лфг. И это уже не первый раз! Помойму предвзятое отношение и некомпетентность в своих полномочиях (сколько раз видел флуд от Емкотят, писюльки всеми цветами радуги и т.д.), реакция на такой флуд может и была, но какае-то запоздалая, еще не один десяток видел таких сообщений от вредителей, а что касается меня, я линковал продажу вещей в лфг (не 3-4 сообщения подряд, а через 2-3 как положено как бы), конечно вы пропустите это мимо ушей, проигнорите, ничего не предпримите, и будете дальше халанто относиться к своему деянию, но я должен был высказаться,
Некомпетентная администрация сервера.

Мы неоднократно говорили игрокам, что флуд это не только 2 сообщения подряд. Флуд определяется зрительно, если человека слишком много в окне чата. Таким образом вы мешаете другим игрокам также проводить набор, рекламировать свою гильдию, продавать вещи и тому подобное в чате общего канала. Вы сами признали, что писали свое сообщение через 2-3 поста других игроков и таким образом в моем чате было бы как минимум 3 ваши сообщения, это и есть флуд, за это вы и получили наказание. Devillish.

Полный бред.
Вы не ответили насчет остального, постоянных флудеров, чатеров лфг, цветных писателей.
Вы бы занимались более глобальными проблемами и чисткой, чем "зрительно определяя" и совершенно под настроение выбирая "жертв".
Каждый может растянуть чат хоть на весь экран, и я напишу 2 сообщения на 10, и будет 4 на 20, *0* боже, флуд!
Не удивлюсь узнав, что вам -20 годов.

1) постоянные флудеры, так же мутаются, если у вас есть док-ва обратного во время наличия модератора присылайте, будем наказывать

2) чатеры лфг также считаются флудерами, это так же наказуемо мутом и поверьте Емкотят не обойдет это наказание, раз уж вы на него намекали

3) цветные писатели не попадают под правила сервера, но опять же если вы взгляните выше, вами указанный Емкотят приходил с жалобой на мут, который он получил за свой чат и флуд

4) как растягивать чат дело каждого, но обычно он в стандартном размере

5) мне 24 года, можете удивляться

Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

anvarde

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Rchie

2. Lowenzahn x100 MoP

3. Второй раз подряд данный гейм мастер удаляет мой пост в НИП, первый раз я понял, что нету названия скриншота, а во втором случае я всё сделал строго по шаблону, но гейм мастер даже не соизволил ответить и рассказать в чём дело и тупо удалил мой пост. Прошу разобраться.

Вот ваш пост:

http://egammi.com/images/2015/04/27/FipC37.png

Вот пункт, который вы нарушили:

http://egammi.com/images/2015/04/27/QuF85.png

Модераторы не обязаны предупреждать почему удаляют пост, если он не соответствует шаблону. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху