Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию MoP. (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА БАН ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

NirisaR

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Nirissar,MoP x100
Klipss,gm x100
Превышение полномочий.
Озвучил в лфг своё недовольство по поводу комбата после тп с ВО написав "омг ошош" даже не успев дописать предложение влетел мут на 30мин. отписался в тикете "снял мут алло" и "понабирают школоты" после этого влетел бан на 90д.

http://egammi.com/images/2016/06/23/KJlg.png

Здравствуйте, я не очень понял, вы считаете превышением полномочий то, что вам дали бан за то, что вы назвали модера школотой? В чём превышение? Есть правило, которое говорит о том, что запрещено прямо или косвенно оскорблять администрацию.

Если же речь о муте за "омг ошош", то нужно запросить скрин на этот мут в пересмотре банов или мутов (на ваш выбор), можно подписать, что это для жалобы в ЖНА вы просите скрин. Если вы жалуетесь на превышение, то надо предоставлять всё таки какие-то доказательства, здесь же не пересмотр банов. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

FireShot001

New member
Проверенный пользователь
1)Hjgg MoP x100

2)Klipss

3)Заблокировал на 2065.05.22 http://pastenow.ru/QJEQпричину по которому получил бан мне известна.Такой срок меня очень пугает.Я себя официально не выдавал за админа в игре.Если возможно прошу снимите с меня бан каким то образом или хотя бы укоротите время разблокирование

Здравствуйте, нет, невозможно. Вы угрожали игрокам мутом от своего лица. В действиях гмов я никаких нарушений правил не вижу. Ждите июльской амнистии. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

TrusTMasteR

Member
Проверенный пользователь
1. Openairr

2. Klipss

3. в общем чате задал игроку вопрос в котором небыло ничего оскорбительного за что сразу же вместо ответа от игрока получил мут

4. хотелось бы понять причину мута или же это была просьба того самого игрока замутать меня ?

Эмм, уважаемый, это НЕ пересмотр мутов и не пересмотр банов. Именно в этих темах в разделе вашего реалма, если вы напишете заявку по форме, вам обязаны предоставить пруфы или снять мут. Здесь же жалуются на администрацию, когда уже знают за что бан, не согласны с тем, что на скрине нарушение правил и имеют этот скрин на руках. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Josdi

New member
BANNED
1. Foxxi, Ресида
2. Эмбрейс, Devillish
3.
Дата блокировки


2016.04.08 21:41:22

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
[Player: Эмбрэйс]

Причина
бю, читы, рецедив. без возможности анбана


Уважаемые ГМы, объясните пожалуйста, почему мне оказывают в анбане, если серьезное нарушение на акке только 1, другие баны, которые были, несущественные. Devillish, конкретно вы дали добро на этот бан, я знаю, что у многих игроков есть несколько банов за ОА, ОР, ОС и другие, объясните, почему им в анбане не отказывают, а у меня стоит, что без возможности анбана, не является ли это элементом предвзятости к отдельному игроку?
P.S. "читов" не было.

Foxxi персонаж первого уровня, Ресида вообще не найден. Наверное лучше указать рилм? Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Josdi

New member
BANNED
1. Foxxi, Ресида
2. Эмбрейс, Devillish
3.
Дата блокировки



2016.04.08 21:41:22

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
[Player: Эмбрэйс]

Причина
бю, читы, рецедив. без возможности анбана


Уважаемые ГМы, объясните пожалуйста, почему мне оказывают в анбане, если серьезное нарушение на акке только 1, другие баны, которые были, несущественные. Devillish, конкретно вы дали добро на этот бан, я знаю, что у многих игроков есть несколько банов за ОА, ОР, ОС и другие, объясните, почему им в анбане не отказывают, а у меня стоит, что без возможности анбана, не является ли это элементом предвзятости к отдельному игроку?
P.S. "читов" не было.

Foxxi персонаж первого уровня, Ресида вообще не найден. Наверное лучше указать рилм? Devillish




Прощу прощения, забыл, MoP x1.

Я же вам уже отвечала пару месяцев назад. У вас было не менее 5 банов, вы обманывали Администрацию, что у вас случайно багаются запястья и что вам никто их не разбагивает. По логам ГМы вам помогали. Вы отрицали все нарушения, но вам предоставили и скрины и видео. От меня вы что хотите? Нам не нужен игрок, который систематически нарушает правила, а потом за донат разбанится и снова нарушит. Какая предвзятость, если вы неоднократный нарушитель я не понимаю. Вы просто используете это слово рандомно? Решение не изменится, за свои поступки вы несете ответственность, а жаловаться на кого-то из-за своих же поступков не очень порядочно. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

ScreamStars

New member
BANNED
1. Noiseless

2. Fennec (Модератор МоР х1)

3. Предвзятость.

4. Мы с ней знакомы, я был модератором и эвентером на данном проекте, пока не ушел по собственному желанию и, как полагаю, во время своего ухода я мог обидеть тех или иных личностей. Во мне есть сожаления за свое поведение к некоторым представителям администрации, но данный модератор никак к ним не относится, ибо ее предвзятость, непонятно за что, сводит меня с ума.

1) Я получил мут за флуд и написал в пересмотр мутов тык, она прочитала эту тему, но не ответила, к сожалению скрина, что она читает эту тему я не сделал. Но мут прошел уже, поэтому снимать его уже и не надо.

2) Я создал тему Как правильно чистить папку WTF! .

На что получил от данного модератора ответ: Это все, конечно, замечательно, но зачем плодить однотипные темы? Вам мало того, что есть ОТКРЫТАЯ тема Решение проблем с WoW.

Я ей своим комментарием объяснил, что это совершенно разные темы и несут в себе совершенно разный посыл. На что мою тему она просто закрыла с комментарием: С Вами все понятно. То что Вы ушли с состава, не дает Вам право флудить ОДНОТИПНЫМИ темами во всех разделах форума, начиная от LK x1, до MoP x100. Если же полтора года в составе Вас ничему не научили, то это весьма прискорбно. Развлекайтесь дальше, посмотрим чем это Вам аукнется. Тему закрываю.

Который открыто говорит о предвзятости данного представителя Администрации в мою сторону. Все это вы можете в теме, которую я указал выше.

3) Что совсем окончательно толкнуло меня на Жалобу? Так это ответ на тикет, который я оставил в игре с текстом: я заслужил мут на варе, но вы пропустили еще 2 мута, за форсинг спелов и продажу не игровых ценностей, почему? (текст приблизительный, но суть та же), к сожалению скрина тоже нет, что были данные 2 нарушения. На что выше упомянутая Fennec дала мне такой ответ на тикет и я даже не успел ничего сказать, как мой тикет был удален и чат закрыт.

Вы реально решили, что я буду подыгрывать вам в вашем отчаянии? Вы с позором ушли и задрали голову, так как решили, что ваш уход докажет, что вы сильны. Теперь же вы поняли, что потеряли людей и место, и беситесь от того, что не можете вернуться. Вы пишите Куратору, что учите модеров с х100, так как они глупые, а вы были не такой. Вы провоцируете людей в каналах, дабы вас наказали и вы смогли пристать уже к Администрации. Но о чем речь? Кого вы пытаетесь убедить, что вы крутой? Нас или себе что-то доказать? Разве хороший модератор делает всего 5 действий в разделе игрового мира за пол года на форуме? Разве хороший модератор не знает, правила сервера, в котором указано, что флуд это бессмысленные сообщения для канала? Разве хороший модератор не знает, что на рассмотр постов в спец темах у Администрации 3 суток и что не обязаны вам отвечать ежесекундно, даже если находятся в теме. Разве хороший модератор постит темы с "помощью", только после того, как уходит с должности, но не делает это когда он действующий модератор? И наконец, разве хороший модератор уходит с должности, только для того, чтобы доказать, что он крутой? Это все выглядит очень жалко, я не буду рассматривать подобные жалобы, где вы пытаетесь задеть своих бывших коллег и где так все очевидно и глупо, где мне нужно писать те вещи, которые ВЫ знаете. Я могу объяснить новенькому игроку, про флуд, рассмотрение постов в течении 3 суток и т.п., но ваш пост больше похож на троллинг, а вот за троллинг тоже есть наказание и хороший модератор знал бы об этом. Devillish

P.S тут напомнили, что вы даже не ушли сами, а вас сняли. И это еще больше доказывает, что вы просто беситесь от отчаяния.

 
Последнее редактирование модератором:

ScreamStars

New member
BANNED
1. Noiseless

2. Fennec (Модератор МоР х1)

3. Предвзятость.

4. Мы с ней знакомы, я был модератором и эвентером на данном проекте, пока не ушел по собственному желанию и, как полагаю, во время своего ухода я мог обидеть тех или иных личностей. Во мне есть сожаления за свое поведение к некоторым представителям администрации, но данный модератор никак к ним не относится, ибо ее предвзятость, непонятно за что, сводит меня с ума.

1) Я получил мут за флуд и написал в пересмотр мутов тык, она прочитала эту тему, но не ответила, к сожалению скрина, что она читает эту тему я не сделал. Но мут прошел уже, поэтому снимать его уже и не надо.

2) Я создал тему Как правильно чистить папку WTF! .

На что получил от данного модератора ответ: Это все, конечно, замечательно, но зачем плодить однотипные темы? Вам мало того, что есть ОТКРЫТАЯ тема Решение проблем с WoW.

Я ей своим комментарием объяснил, что это совершенно разные темы и несут в себе совершенно разный посыл. На что мою тему она просто закрыла с комментарием: С Вами все понятно. То что Вы ушли с состава, не дает Вам право флудить ОДНОТИПНЫМИ темами во всех разделах форума, начиная от LK x1, до MoP x100. Если же полтора года в составе Вас ничему не научили, то это весьма прискорбно. Развлекайтесь дальше, посмотрим чем это Вам аукнется. Тему закрываю.

Который открыто говорит о предвзятости данного представителя Администрации в мою сторону. Все это вы можете в теме, которую я указал выше.

3) Что совсем окончательно толкнуло меня на Жалобу? Так это ответ на тикет, который я оставил в игре с текстом: я заслужил мут на варе, но вы пропустили еще 2 мута, за форсинг спелов и продажу не игровых ценностей, почему? (текст приблизительный, но суть та же), к сожалению скрина тоже нет, что были данные 2 нарушения. На что выше упомянутая Fennec дала мне такой ответ на тикет и я даже не успел ничего сказать, как мой тикет был удален и чат закрыт.

Вы реально решили, что я буду подыгрывать вам в вашем отчаянии? Вы с позором ушли и задрали голову, так как решили, что ваш уход докажет, что вы сильны. Теперь же вы поняли, что потеряли людей и место, и беситесь от того, что не можете вернуться. Вы пишите Куратору, что учите модеров с х100, так как они глупые, а вы были не такой. Вы провоцируете людей в каналах, дабы вас наказали и вы смогли пристать уже к Администрации. Но о чем речь? Кого вы пытаетесь убедить, что вы крутой? Нас или себе что-то доказать? Разве хороший модератор делает всего 5 действий в разделе игрового мира за пол года на форуме? Разве хороший модератор не знает, правила сервера, в котором указано, что флуд это бессмысленные сообщения для канала? Разве хороший модератор не знает, что на рассмотр постов в спец темах у Администрации 3 суток и что не обязаны вам отвечать ежесекундно, даже если находятся в теме. Разве хороший модератор постит темы с помощью только после того, как уходит с должности, но не делает это когда он действующий модератор? И наконец, разве хороший модератор уходит с должности, только для того, чтобы доказать, что он крутой? Это все выглядит очень жалко, я не буду рассматривать подобные жалобы, где вы пытаетесь задеть своих бывших коллег и где так все очевидно и глупо, где мне нужно писать те вещи, которые ВЫ знаете. Я могу объяснить новенькому игроку, про флуд, рассмотрение постов в течении 3 суток и т.п., но ваши пост больше похож на троллинг, а вот за троллинг тоже есть наказание и хороший модератор знал бы об этом. Devillish


Это судя по всему Ваше эмоционально высказывание в мою сторону, Ну, что же, видимо настало время ответить мне на Ваши вопросы, а не объективно рассмотреть жалобу. Начнем.

1) Я не в отчаянии, у меня лишь появилось много времени и поскольку, когда я был ГМом, я отказался от множества игр, Я привык лишь WoT и Dota, кроме WoW. Но в 2 других играх у меня никогда не было желания на долго задерживаться. А сейчас, когда мне не надо следить за чатом и стряпать эвенты, я очень много читаю форум, все разделы. Игроки создают темы, с названием "Не могу подключиться", я им пишу советы, которые, по моему мнению, им помогут. Что Ваша коллега назвала "флудом во всех разделах" мило звучит ;) Надеюсь ответил, почему я всего себя уделяю форуму.

2) Ушел я из-за гордости, а не крутости или силы. Вы то должны были это понять. Да, я иногда не могу уступить гордости. Если можно, я бы хотел узнать, что же по Вашему мнению и информации, которую Вам предоставили о моем уходе я сделал или сказал, когда уходил? А то такое ощущение, что я перед уходом натворил что-то, а не сказал "Я увольняюсь с обеих постов" и без объяснения вышел с конференций. Так что, единственное, о чем я сожалею и прошу прощения, это о том, что не объяснил никому и ничего, можете за это и высказать мне. И, я думаю, Вы сами понимаете, что человек не может вечно в себе все держать, иногда он срывается. И гордость я не считаю позором. А теперь о "Теперь же вы поняли, что потеряли людей и место, и беситесь от того, что не можете вернуться." Я Вам и при собеседовании и несколько раз в конференции говорил, что я никогда не сожалею о потерянных вещах, только о людях. Но это уже другая история. И, я стремился помогать всем, кто этого хотел, даже, когда не было желания. Так что, пожалуйста не выдумывайте, что я троллю Fennec или кого-то еще, я лишь посчитал, что ее поступки - это предвзятость. И думал, что тут мне объяснят прав я или нет, а не будут разбирать меня по кусочкам.

3) Далее много чего о хороших и плохих модераторах. Вам судить какой я был, не мне. Я совершал ошибки, я знаю это и да, лишь, когда Вы указали, что на ответ есть 3 дня, я это вспомнил. Когда я был модератором, форум я посещал несколько раз в день не на долго и отвечал там, где еще не ответили. Если я открывал тему, я на нее отвечал, исключение для меня была лишь "Книга рекордов". Хочу сказать, что по моему мнению, именно поэтому я и не помнил о данном правиле. Простите, один из пунктов доказательства предвзятости ложное.

4) Хотел бы сказать о теме, в которой по моему слишком явно видно отношение модератора в мою сторону. Увы, удалили уже последний ее комментарий. Да, я уже обычный игрок, решил помочь не столь модераторам (перед модератором х100 за грубый ответ я извинился, и я благодарен ему, что он меня понял в теме Решение проблем с вов в разделе х100), как игрокам, как я уже несколько раз писал, для меня эта информация довольно полезная, и считаю, что игрокам тоже будет полезна. А Вы меня начали упрекать, что я не делал данных тем, когда был в составе. Но Вы ошибаетесь http://forum.uwow.biz/topic/245188-reshenie-problem-s-wow/ тоже моя тема, я ей занимался, искал проблемы, и решения записывал в нее. Свидетелем будет модератор лк х125 вроде, которая играла на Моп х1 и у нее были проблемы, а я неделю вылавливал ее, что бы разобраться и о ее проблеме написал в данной теме. Строчка: Во время игры Лаунчер перестает отвечать... Так же, иногда, Elodevlir меня просила помочь игрокам, которые писали ей в вк, можете у нее спросить. Так что прошу, не надо говорить, что я этим не занимался, может быть не так интенсивно, как сейчас, но занимался.

Гора текста , но не единого слова с доказательствами о неверном наказании для вас или неверных действиях модератора, на которого вы подавали жалобу. Вся куча текста, чтобы отбелить себя. О чем я вам и говорила выше, вы не жалуетесь, вы пришли рассказать о себе. Единственно, что вы упомянули , так это о теме, которая на данный момент существует и как я понимаю и не была удалена, в ней был только ответ, что модератор считает ее не совсем логичной ибо подобная тема уже есть. Куратор решила, что тема имеет место и ее оставили. Я вообще не знаю правил сервера, где запрещено решать Администрации, полезна ли ваша тема на их разделе или нет. В итоге мы имеем пост, в котором только ваша полемика и не единой жалобы против действия не по правилам. На этом и закончим. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

ewerest24

New member
Проверенный пользователь
1. Ваши ники в игре и реалм.
llcix-x100
2. Ник представителя Администрации, на которого пишите жалобу.
Nemeya-х100(модератор/куратор)
3. В чем обвиняете
Главное, дал мут просто так, так ещё и огрызается, что я не прав, и просто так получил его,
4. Собственно, доказательства.

http://egammi.com/image/KYVp

http://egammi.com/image/KYV1
http://egammi.com/image/KYV7
Ну это сложно назвать огрызается) По правилам вы действительно мут получили законно. Флуд - это не только повторение одного и того же сообщения в канале, но и сообщения, которые являются для канала бесполезными. Поиск спутников это канал для поисков на арену, в рейд , в гильдию и т.п., вы же когда ребята искали спутников, засоряли канал просто общением. Обычно мы не мутаем за общение, если канал пустует. Но На ваших скринах чат был активным и своими сообщениями вы мешали другим игрокам, которые использовали канал по назначению. Поэтому мут заслуженный. Devillish
 
Последнее редактирование модератором:

Ne4henko

New member
Проверенный пользователь
1 Saradaa

2 Klipss

3 получил бан в игре за ОА . Хотя я нечего неписал Прошу скрин уже 4 дня некидает

4 http://egammi.com/image/KYZo вот что мне вибивает в личном кабинете

А где вы просите ответ? Для того, чтобы вам предоставили скриншот вашего нарушения, вам следует написать пост по форме в теме "Пересмотр банов" х100 МоП. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

ScreamStars

New member
BANNED
Гора текста , но не единого слова с доказательствами о неверном наказании для вас или неверных действиях модератора, на которого вы подавали жалобу. Вся куча текста, чтобы отбелить себя. О чем я вам и говорила выше, вы не жалуетесь, вы пришли рассказать о себе. Единственно, что вы упомянули , так это о теме, которая на данный момент существует и как я понимаю и не была удалена, в ней был только ответ, что модератор считает ее не совсем логичной ибо подобная тема уже есть. Куратор решила, что тема имеет место и ее оставили. Я вообще не знаю правил сервера, где запрещено решать Администрации, полезна ли ваша тема на их разделе или нет. В итоге мы имеем пост, в котором только ваша полемика и не единой жалобы против действия не по правилам. На этом и закончим. Devillish

Как мило получается. Удалив 3 комментария в той теме вы решили все проблемы. Я оказался за бортом, что вам на руку, а виновник торжества белый и пушистый. Не сочтите за грубость, но это вы не видите дальше своей обиды. Для начала, вы ошибаетесь, я сам ушел, а не сняли меня. А даже если и сняли, а ну придумайте мне причины, будет весело как мне так и обычным игрокам, читающим эту тему. Да, ушел и что с того? Я написал жалобу, как игрок, к которому предвзято отнеслись. А ведь всем когда-то задавали вопросы: "Как вы относитесь к критике в вашу сторону?", "Стрессоустойчивы ли Вы?" и так далее. Я начинаю сомневаться в вашей объективности по данному вопросу, поэтому прошу, что бы разбирался Agis, судя по его ответам он справедлив.

Разбираться в чем? Вы еще написали один пост без единого пруфа. Нам разбираться в воздухе? Какая у меня может быть на вас обида, если вы для меня никто. Не слишком ли о себе возомнили? Если вы еще раз напишите пост, просто с полемикой, я выдам вам РО.

 
Последнее редактирование модератором:

Yakuzza

New member
Проверенный пользователь
1.Shadowsen x-100

2.Модератор (я не знаю кто был)

3.Бан без причины

4.Играл на бг взял флаг юзнул прыжок за вара и меня кинуло в текстуры с которых я не смог выбраться до конца бг.

Для начала обратитесь в пересмотр банов Вашего рилма и запросите доказательства нарушения. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Partuzan

New member
Проверенный пользователь
1 Шамансан

2 Game Master MoP х100 Klipss

3 Я понимаю что за данную жалобу могу получить вечный бан но как то уже загорелось и отступать нету желания суть такова ПГ 10 гер пригласили с второго боса хилом дошли до Тортоса и что то начал танк химичить бос дергался вперед назад потом оказалось что это баг и запрещено выше указанный Klipss по справедливости дал все рейду бан на 30 суток хоть в видео в котором выставил ГМ видно кто танкует и кто баг использует но суть не в том, персонаж а именно разбойник ник Плюшивый который оказался персонажем ГМ который до этого убивал добросовестно с рейдом 3го Боса и был на Тортосе стоял и смотрел как танк использует баг при этом не остановил не предупредив что это запрещено а как представитель порядка на данном сервере должен был пресекать любое противоправное действие я лично к примеру и понятия не имел что это баг вообщем так как весь рейд получил бан за одного или двух любителей багов как говориться все пошли паровозом то и по здравому смыслу персонаж ГМ Плюшивый должен как и все участники понести наказание а именно баном акаунта на 30 дней что я и предложил в теме обжалования банов на что выше указный ГМ отреагировал очень вспыльчиво и влепил сразу РО за флуд постами в теме http://egammi.com/image/Kb4Eи как видно ответ ГМ он ссылаться на то что его персонажу не за что давать бан так как он просто стоял ну так мой персонаж тоже стоял просто, не дамажил но суть это не меняет бан есть бан. Чтоб не было что я наговариваю на ГМ вот его профиль где четко указано что Плюшивый его персонаж http://egammi.com/image/Kb4J . Вывод из всего этого я прошу вас разораться в данной ситуации за что РО и почему игрок который находился в рейде в котором использовали БЮ не получил бан, если представителю администрации можно участвовать в БЮ при этом не получать наказания потому что он снимал видео и не принял ничего чтоб предотвратить нарушение а просто нарабатывал балы чтоб в итоге ему поставили галочку что он выполняет свою работу то тогда извините грош цена такому ГМ как он. Извините меня за прямоту и спасибо если выставите данный пост.

Очень сложно читать такое большое сообщение без запятых, но из того что я поняла, я попробую объяснить вам некоторые вещи:

а) Гм не должен никого предупреждать, у нас нет по правилам никаких предупреждений, а более того, мы не супер герои, чтобы пресекать. Вы не верно понимаете обязанность ГМа. ГМ обязан выдать наказание за нарушение, нарушение правил сервера были и ГМ выполнил свою обязанность.

б) Рога Плюшивый не принимал участие в багоюзе и даже если бы это был любой другой персонаж , который принес нам доказательства нарушения рейда, он не был бы забанен. Чтобы вы не подумали, что я вас обманываю, я прилагаю вам скриншоты таковых постов. Их авторы также были при багоюзе и собрали доказательства на нарушителей и мы их не наказываем. Можете найти их в игре и сами спросить. А за что? За то, что они поступили как добросовестные игроки и показали людей, которые нарушают правила сервера? Как же им иначе заснять видео , если не находится при багоюзе? Другое дело, если бы они промолчали и скрыли факт нарушения.

http://egammi.com/images/2016/07/15/Kbmy.png

http://egammi.com/images/2016/07/15/Kbm8.png
в) Не знаю почему вы решили, что я вам выдам бан за жалобу. Тем более вечный. Вы имеете полное право составить жалобу, если считаете действия ГМа неправомерными, вы так и поступили. Правда, как я объяснила выше, тут нет ошибки ГМа, но это никак не влияет на ваш аккаунт.

г) Ну и напоследок, как бы не печально было то, что вы не знали о нарушениях рейда , в котором вы находитесь и то, что это багоюз, к сожалению, по нашим правилам наказание постигает весь рейд . Исключения мы делаем для людей, которые сдают нам такой рейд с потрохами.

Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Valya58

Member
Проверенный пользователь
1. Обрыгайуглы (чар на который мут был выдан не по правилам) и Танчуя(ЧАР КОТОРЫЙ БЕЗ каких либо док-в был признан моим, хоть моим он не являлся и не являеться), Шмарыминск, Сутинеерр (чары с которых был реальный флуд, аккаунты Skubi67 и Valik587) х100 Pandaria
2.Klipss
3. Был выдан мут не поправилам сервера + я с уверенностью заявляю о предвзятом отношении, главынм док-вом я считаю о том что ко мне был приписан не мой чар:Танчуя,и мне интересно с чего они это взяли(с которого совершался такой же флуд + то что мут на основу был выписан не в то же время когда и на выше перечисленные никнеймы (был выдан 17.07.2016 в 19:36:53 а не в 14:21:02 ). Предоставляю ниже ссылку на мой ответ в теме про анмут
http://forum.uwow.biz/topic/164517-peresmotr-mutov/?p=1521918
http://forum.uwow.biz/topic/164517-peresmotr-mutov/?p=1521931
+ меня попросили скинуть скрины с удаленными персами (ниже приведены будут 3 аккаунта, на один из которых был выдан неправильный мут Valentin120)
http://egammi.com/image/KbGY
ETzEk8HGh1k
http://egammi.com/image/KbGb
UTUIQFzv w0
http://egammi.com/image/KbGo
Qk7O0mEpnHw
Сейчас я со 100% уверенностью буду думать что вы начнете прикрывать своего ГМа. Но все же надеюсь на полное осмысление с вашей НЕЗАВИСИМОЙ точки зрения и
рассудите данный конфликт. (надеюсь все будет как в судах Европы :З)

Мут с Обрыгайуглы снят. Шмарыминск, Сутинеерр остаются в муте. Танчуя не ваш персонаж и ГМу вынесено предупреждение, чтобы был внимательнее.

Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

oggy

New member
Проверенный пользователь
1.Kurwamatka (единственный чар на акке) oggy1995 (аккаунт который получил бан).
2.Klipss

3.Был выдан бан аккаунта на 14 дней, с возможностью ренейма. Учитывая то что персонажу два с половиной года, и мои случаи общения с гммами, всех все устраивало, учитывая то что я спрашивал о смене ника. Теперь же когда я только вчера задонил 200 эфира, мне дают бан на две недели.Через две недели я уезжаю на работу в Крым и буду отсутствовать больше месяца, и хотел не нарушать игровой процесс в течении этих двух недель.
Уже обращался в темы по разбану, там было отказано, но я надеюсь это последний пост справедливости.
Прошу переноса бана либо анбана.
Не считаю мой ник осокорбительным так как это всего лишь сочетание звуков.

Вы юлите говоря о нике, как о сочетании звуков. Я знала только значение слова курва и не забанила бы вас за него, поэтому пошла в гугл переводчик дабы перевести вторую часть слова. Моим удивлением был перевод в слово мамка или мама. Как оказалось ваш ник это ходячее оскорбление родителей и вам безумно повезло, что вам дали наказание как "нецензурный ник", а не как "ОР". Там бы оно было гораздо длительнее.

По поводу того, что вас не предупреждали...никто и не должен. Мы не воспитываем игроков, мы не предупреждаем, что так нельзя, у нас есть правила и есть наказания за их нарушение. То, что вы внесли пожертвование серверу также не позволяет вам нарушать наши правила. По итогу я не могу вам выдать анбан или перенести бан, но если вас не устраивает причина "нецензурный ник", то я могу заменить его на ОР и срок наказание тоже. Но мне кажется нынешнее положение никому не вредит. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

oggy

New member
Проверенный пользователь
1.Kurwamatka (единственный чар на акке) oggy1995 (аккаунт который получил бан).
2.Klipss

3.Был выдан бан аккаунта на 14 дней, с возможностью ренейма. Учитывая то что персонажу два с половиной года, и мои случаи общения с гммами, всех все устраивало, учитывая то что я спрашивал о смене ника. Теперь же когда я только вчера задонил 200 эфира, мне дают бан на две недели.Через две недели я уезжаю на работу в Крым и буду отсутствовать больше месяца, и хотел не нарушать игровой процесс в течении этих двух недель.
Уже обращался в темы по разбану, там было отказано, но я надеюсь это последний пост справедливости.
Прошу переноса бана либо анбана.
Не считаю мой ник осокорбительным так как это всего лишь сочетание звуков.

Вы юлите говоря о нике, как о сочетании звуков. Я знала только значение слова курва и не забанила бы вас за него, поэтому пошла в гугл переводчик дабы перевести вторую часть слова. Моим удивлением был перевод в слово мамка или мама. Как оказалось ваш ник это ходячее оскорбление родителей и вам безумно повезло, что вам дали наказание как "нецензурный ник", а не как "ОР". Там бы оно было гораздо длительнее.

По поводу того, что вас не предупреждали...никто и не должен. Мы не воспитываем игроков, мы не предупреждаем, что так нельзя, у нас есть правила и есть наказания за их нарушение. То, что вы внесли пожертвование серверу также не позволяет вам нарушать наши правила. По итогу я не могу вам выдать анбан или перенести бан, но если вас не устраивает причина "нецензурный ник", то я могу заменить его на ОР и срок наказание тоже. Но мне кажется нынешнее положение никому не вредит. Devillish

Ваше право считать что я юлю, но я не коем случае не хотел оскорбить кого либо. Вашу позицию я понял. Я согласился с причиной (нецензурный ник), просто описав сложившуюся ситуацию, хотел попросить перенести бан, на две недели по позже.

Мы не практикуем подобное. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

MurdersCult

Member
Проверенный пользователь
1) Baobhansith

2) Klipss

3) Был забанен по скриншоту http://egammi.com/image/KbhC, с формулировкой: ОР. Хотя родителей я не оскорблял, всего-лишь послал на три заслуженные буквы парня, который доставал всех своим спамом и бредовыми предложениями. Мне кажется, что бан выдали за: "Мамке своей скажи", но ведь это сказано не мной, а как раз тем парнем которого я послал. Просьба рассмотреть моё заявление, так как считаю бан не заслуженным и из-за него я был вынужден подвести 24 человека с моей гильдии, тем, что я вылетел с РТ. Спасибо.

Тоже сначала не поняла в чем именно претензия. Да, вы правы, ГМ ник перепутал просто. С вас бан сняли и выдали нарушителю. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Fadey777

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Виаграчка

2. Nemeya, Klipss

3. 1) Создала тему в разделе Нарушители чата, выложила скрин по форме, в дальнейшем редактировав свою тему поменяла один скрин на другой (ошиблась - исправила). Далее после проверки темы модератором Nemeya, ссылка на скриншот имела переадресацию (т.е. ссылка была верной, однако при попытки на нее зайти, выбивала на другой скрин).
2) Исходя из правил написания темы в разделе Нарушители чата, я имею право предоставлять скриншоты с полностью непрозрачным чатом (у меня проблемы со зрением). Однако мне было отказано, модератором Klipss, у которого к тому же, появилось куча вопросов неизвестно каких, и непонятно откуда, к обычному чату (логи решают все непонимания и вопросы).

3) На меня была написана в жалоба в том же разделе, однако не на персонажа Виаграчка, а на персонажа Виагрочка (подробнее в моей теме раздела Нарушители игрового процесса), при этом модератор Nemeya не заметил этого или сделал такой вид, доподлинно мне не известно.
p.s. на лицо, какой-то сговор, предвзятость, халатность либо банальное нежелание качественно выполнять свои обязательства.
4. http://egammi.com/image/KoMV
http://egammi.com/image/KoMk
http://egammi.com/image/KoM0

Ну не нужно бросаться словами "сговор" или "предвзятость". То, что вы описали идет под нарушение ГМа, но никак не под сговор или предвзятость, это очень громкие слова и их нужно доказывать, ну и как минимум знать значение, раз уж используете. По поводу отказа на черном чате, я вынесла ГМу выговор, он проверит логи и вынесет наказание, уже согласно тому, что найдет в логах. Правда вам придется немного подождать ибо логи невероятно много весят и порой только для скачивания нужно пол дня, а на разбор и то больше. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Vacuum9919

New member
Проверенный пользователь
1. Тузгрик, Lonelytramp, Lovestruck, Электрохимик, Implosion. MOP x100.
2.[Player: Klipss]. 2016.07.28 20:28:53. Кем он будет я не представляю. Ну как по мне, если я не ошибаюсь модератор канала.
3. Предвзятось и Халатность как по мне. Т.Е. не справедливая выдача бана данному аккаунту. Ибо не единого оскорбительного слова в счет чего либо не было, а так же ругани. Так же >3 дней нету ответа на мой тикет на пересмотры бана.
4. Вот собственно скрин
b44d0c623eb4.png


Как же много центров вселенной в этой теме, прям ко всем предвзяты. И не единого доказательства предвзятости. Вы тоже это слово пишите просто так? Мне кажется я уже скоро начну выдавать наказания за клевету, если это слово будет использовано и не доказано. То, что у вас пост не рассмотрен, так вы же считать не умеете. Каким образом с 8 часов вечера 28 числа к моменту написания поста (пол первого ночи 31го) или ответа на пост ( пол 3го 31го) прошло у вас больше трех суток? По вашей логике , теперь я могу обвинить вас в предвзятости, ибо другие мне не врали о сроках, а вы решили? Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Vacuum9919

New member
Проверенный пользователь
1. Тузгрик, Lonelytramp, Lovestruck, Электрохимик, Implosion. MOP x100.
2.[Player: Klipss]. 2016.07.28 20:28:53. Кем он будет я не представляю. Ну как по мне, если я не ошибаюсь модератор канала.
3. Предвзятось и Халатность как по мне. Т.Е. не справедливая выдача бана данному аккаунту. Ибо не единого оскорбительного слова в счет чего либо не было, а так же ругани. Так же >3 дней нету ответа на мой тикет на пересмотры бана.
4. Вот собственно скрин
b44d0c623eb4.png


Как же много центров вселенной в этой теме, прям ко всем предвзяты. И не единого доказательства предвзятости. Вы тоже это слово пишите просто так? Мне кажется я уже скоро начну выдавать наказания за клевету, если это слово будет использовано и не доказано. То, что у вас пост не рассмотрен, так вы же считать не умеете. Каким образом с 8 часов вечера 28 числа к моменту написания поста (пол первого ночи 31го) или ответа на пост ( пол 3го 31го) прошло у вас больше трех суток? По вашей логике , теперь я могу обвинить вас в предвзятости, ибо другие мне не врали о сроках, а вы решили? Devillish


Подождите написано же 3 дня? Правильно - 3 дня. А не трое суток, это надо уточнять. Это во - первых. Во - вторых вы считаете данное наказание правильным? Оскорбительным в моём сообщении не было ничего.

Даже если бы 3 дня, то 28го вы написали вечером, а значит дня не было и опять же не выходит в сумме 3. Не надо вешать лапку мне на ушки. По поводу оскорблений, вы не предоставили мне не единого скрина, не единого описания, что где и как. Я не должна рыть пруфы по вашей жалобе сама, вы должны их мне предоставить. Если вы не согласны с наказанием, то пишите жалобу конкретно на это и предоставьте скрин с ваши нарушением и скрин с наказанием и я посмотрю. Только не пишите про сговоры или про предвзятость. Я не буду рассматривать это как причину жалобы, так как я должна рассмотреть нарушение ГМа в том, в чем вы его обвиняете, а предвзятости уж точно я не найду. Devillish.

 
Последнее редактирование модератором:

Vacuum9919

New member
Проверенный пользователь
1. Тузгрик, Lonelytramp, Implosion, Электрохимик, Lovestruck. MOPx100.
2. [Player: Klipss]. Если не ошибаюсь модератор MOP x100.
3. Бан на 30 дней. Скрины будут ниже, как по мне, весьма не справедливый бан. Ибо никаких оскорблений в сторону кого либо не было. Прошу обдумать выданный бан данным модератором, надеюсь на справедливое решение.
4. Пруфы:
Сам Бан:

faef38314b95.png

Скрин по причине бана:

http://egammi.com/image/K9SZ

Прямого оскорбления нет, но завуалированное есть. По правилам , вы не должны упоминать родителей. Вам сменят бан на мут 25к минут. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху