Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

"Сломанные" легендарки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yaguramonk

New member
Проверенный пользователь
Рог и так в пве обидели, не в один нормальный ключ не берут, пусть хоть в пвп показывают себя на максимум
 

Castmaster

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Такого вопроса на самом деле не возникает не у кого, кроме тебя, потому что остальные понимают, что нерфы указанных тобой тринек - сделаны по близлайку, а отличии от нерфов на разбойников.
Так что нет никакой связи между откатом кастомных правок и близлайковских.

без пруфов того что данные трини нерфились по близлайку это пустые слова. тема баланса в открытом мире волнует все сообщество игроков, занимающимися world pvp, а не отдельную группу лиц, играющую за разбойников за фракцию альянса. (суть думаю ты понял)

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Тема ворлд ПвП волнует только фулл донат людей,а их не так много.
 

Motarro

Member
Проверенный пользователь
Просто уберите все кастомные урезки и все подкрученные винтики верните в исходное состояние. Оставьте всё близлайк.

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Про триньки вы ещё докажите, что это кастом, а не близлайк.
 

Arrtemidaa

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, я жертвую большие суммы на поддержание проекта.

В замен вы делаете преимущество Разбойникам, в World PvP ваншотующим классом

Верните тогда всё Классу (маг) хил реликов , опсорб , урон верните , выживаемость .

Как вы вообще Планируете сделать Баланс всех классов В World PvP ?

 

Ksardosx

New member
Проверенный пользователь
А кто сказал што ету триню понерфили то?https://ru.wowhead.com/item=151307/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82-%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B?bonus=1826:1472

Ону исползуют для закрития високих ключей суть в том танк собирает многа треша игрок узает ету триню и бам треша не ма))изи закрить високих ключей таким образом сами проверти етот варик! :D

 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Я Тебе в принципе доказывать ничего не должен, ибо кто ты, что бы тебе это доказывать?О_о
Если тебе нужны пруфы - элементарно напиши в баг трекер, ну или открой патчноуты и разберись в вопросе, это совсем не сложно.
А сути я не понял, нет. О какой отдельной группе разбойников ты говоришь - мне не ясно, мой Мейн так и вовсе паладин.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я Тебе в принципе доказывать ничего не должен, ибо кто ты, что бы тебе это доказывать?О_о
Если тебе нужны пруфы - элементарно напиши в баг трекер, ну или открой патчноуты и разберись в вопросе, это совсем не сложно.
А сути я не понял, нет. О какой отдельной группе разбойников ты говоришь - мне не ясно, мой Мейн так и вовсе паладин.

Квотил бы ты, а то не сразу понял кому адресован пост.

 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, я жертвую большие суммы на поддержание проекта.

В замен вы делаете преимущество Разбойникам, в World PvP ваншотующим классом

Верните тогда всё Классу (маг) хил реликов , опсорб , урон верните , выживаемость .

Как вы вообще Планируете сделать Баланс всех классов В World PvP ?

Я не знаю, сколько IQ нужно иметь, что бы писать такое, но подозреваю что цифра там отрицательная.
Разбойников хотят сделать по близлайку, именно такими как они были на офе, и ровно те же разбойники так же жертвуют проекту, и куда большие суммы, чем ты на своего мага.
Более того, от того факта что ты "жертвуешь проекту" - никто не обязан удовлетворять твои хотелки, и вводить кастомные правки на все что тебе хочется, за свои пожертвования ты уже получил фул шмот, который на офе не собрать.
Тем более, у магов есть и выживаемость и отхил, просто большинство магов вроде тебя закончили маговское пту, и одевают фаер/фрост магов в универсальность, и потом недовольны отсутствием урона, хотя по факту тут виновата лишь кривая игра.
Почему убирая кастомные правки по разбойникам - кто то должен потакать тебе, и убирать близлайковские?

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
А кто сказал што ету триню понерфили то?https://ru.wowhead.com/item=151307/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82-%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B?bonus=1826:1472
Ону исползуют для закрития високих ключей суть в том танк собирает многа треша игрок узает ету триню и бам треша не ма))изи закрить високих ключей таким образом сами проверти етот варик! :D


А кто здесь написал, что её понерфили в ПвЕ? Тут речь только о ПвП.
 

Keisi

DB developer
Разработчик
У магов нет кастомных нерфов ни на абсорб, ни на отхил, даже с лег. Сколько предлагали под давлением грудак на абсорб срезать, но я не стал этого делать.
Единственное из снижений только вот хот хилка 194316 снижается на 50%,но это и у близзов было, открываем любой ролик с туба
https://www.youtube.com/watch?v=FHDqOXXgP0Q
c 1ой минуты, видим, жмется блинк, при хп 4.24ляма, тик хоты 70738, а это означает что за 6 тиков восстановится 424428 хп, а это 10% от максимального хп, тоесть урезание идет общее вообще на пвп режим с 20 до 10% (если конечно у вас 4 трейта)

Откат был в основном по рогам, так как хотели взяться за ребаланс каждого класса, но остановились и на нем, сразу скажу, делал не я и на меня не смотрите так. Я видел с этого только побочные результаты и чтобы сделать на каждый класс - это гигантская потеря времени и это не вариант успешного решения, к примеру для роги ибо на деле же вышло так, что ничего не делая разбойник по прежнему вносил существенную эффективность на урон от пассивных впвп модов, которые сохраняются на все время действия (прим. "гаррота")

 

despairsyndrome

Member
Проверенный пользователь
[off]У вас там от таких циферек в миллионы ещё глаза не опухли? =))
Такого количества непонятных бредовых механик я ещё давно не видел :wacko: [/off]

 

Castmaster

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name="lordoverlord" post="1838476" timestamp="1609264897"]

Я Тебе в принципе доказывать ничего не должен, ибо кто ты, что бы тебе это доказывать?О_о
Если тебе нужны пруфы - элементарно напиши в баг трекер, ну или открой патчноуты и разберись в вопросе, это совсем не сложно.
А сути я не понял, нет. О какой отдельной группе разбойников ты говоришь - мне не ясно, мой Мейн так и вовсе паладин.[/quote

Зачем я буду что-то объяснять существу с ником Сирахоси, который лишь лоббирует интересы узкой группы лиц в своей гильдии]

Здравствуйте, я жертвую большие суммы на поддержание проекта.
В замен вы делаете преимущество Разбойникам, в World PvP ваншотующим классом
Верните тогда всё Классу (маг) хил реликов , опсорб , урон верните , выживаемость .
Как вы вообще Планируете сделать Баланс всех классов В World PvP ?


Я не знаю, сколько IQ нужно иметь, что бы писать такое, но подозреваю что цифра там отрицательная.
Разбойников хотят сделать по близлайку, именно такими как они были на офе, и ровно те же разбойники так же жертвуют проекту, и куда большие суммы, чем ты на своего мага.
Более того, от того факта что ты "жертвуешь проекту" - никто не обязан удовлетворять твои хотелки, и вводить кастомные правки на все что тебе хочется, за свои пожертвования ты уже получил фул шмот, который на офе не собрать.
Тем более, у магов есть и выживаемость и отхил, просто большинство магов вроде тебя закончили маговское пту, и одевают фаер/фрост магов в универсальность, и потом недовольны отсутствием урона, хотя по факту тут виновата лишь кривая игра.
Почему убирая кастомные правки по разбойникам - кто то должен потакать тебе, и убирать близлайковские?

У тебя видно мозг реально пропитый. Он написал что близлайк тогда возвращают остальным классам и предметам, а не твоим друзьям лол, ору))
 

Castmaster

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
У магов нет кастомных нерфов ни на абсорб, ни на отхил, даже с лег. Сколько предлагали под давлением грудак на абсорб срезать, но я не стал этого делать.
Единственное из снижений только вот хот хилка 194316 снижается на 50%,но это и у близзов было, открываем любой ролик с туба
https://www.youtube.com/watch?v=FHDqOXXgP0Q
c 1ой минуты, видим, жмется блинк, при хп 4.24ляма, тик хоты 70738, а это означает что за 6 тиков восстановится 424428 хп, а это 10% от максимального хп, тоесть урезание идет общее вообще на пвп режим с 20 до 10% (если конечно у вас 4 трейта)

Откат был в основном по рогам, так как хотели взяться за ребаланс каждого класса, но остановились и на нем, сразу скажу, делал не я и на меня не смотрите так. Я видел с этого только побочные результаты и чтобы сделать на каждый класс - это гигантская потеря времени и это не вариант успешного решения, к примеру для роги ибо на деле же вышло так, что ничего не делая разбойник по прежнему вносил существенную эффективность на урон от пассивных впвп модов, которые сохраняются на все время действия (прим. "гаррота")


Ну вот хотели взяться за ребаланс каждого класса, так собственно когда этот баланс наступит? По факту сейчас получается что чувак поныл ради своих 2-3 друзей, из-за того, что его уже вторую неделю орда унижает в открытом мире и вы взяли все ваши планы с ребалансом классов резко поменяли и откатываете ваншоты разбойникам.
Возникает резонный вопрос: Что тогда с балансом остальных классов в открытом мире? Как вы будете решать эту проблему? Или теперь всем садиться и играть за разбойников?
 
Последнее редактирование модератором:

Keisi

DB developer
Разработчик
Один лагерь говорит - откатите все к "вырезано цензурой"м, будет близзлайк
А другие хотят баланса, так вот кто хочет баланса, вы для начала определитесь, что такое баланс, а что такое близзлайк урон в впвп, потому что, кто бы мне не писал из этого лагеря даже не в состоянии посчитать максимальный урон с бурстов своего класса/спека, хотя это может простой игрок сделать. В итоге все почему то сдают назад, мол типо "это сложно, я не умею, не могу"... ну собирать модификаторы для нанесения урона и реализовывать их вы же можете, ну вот... даже и не хотят даже поделиться своей практической инфой, вот как нам с вами разговаривать?
Каст, вроде бы ты и сам ныл на разбойников, что ничего не делая они просто за блид убивали, заметь, жалоба от тебя была раньше этой темы, намного раньше и как я знал, что будет еще и давление со стороны игроков в виде темы, так и давление со стороны руководства, потому что это так кажется, что ответственность придется брать на себя... ответственность, не вину.
А обвинение в том, что типа гон шел на прогиб под определенных игроков, которых считали за тех, кто был из администрации... Ну глупо же... Просто игроки из этого костяка лучше могли нам рассказывать о поведении элемента игрового процесса, как ценных информаторов их конечно стоило прислушиваться. Отсюда у других игроков предвзятое мнение, вот кто вам навязывает такое мнение? Пора значит либо вообще обрубить каналы обмена информацией и пустить все на самотек, либо ждать хоть какой то конструктивной информации от народа

 

Castmaster

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Один лагерь говорит - откатите все к "вырезано цензурой"м, будет близзлайк
А другие хотят баланса, так вот кто хочет баланса, вы для начала определитесь, что такое баланс, а что такое близзлайк урон в впвп, потому что, кто бы мне не писал из этого лагеря даже не в состоянии посчитать максимальный урон с бурстов своего класса/спека, хотя это может простой игрок сделать. В итоге все почему то сдают назад, мол типо "это сложно, я не умею, не могу"... ну собирать модификаторы для нанесения урона и реализовывать их вы же можете, ну вот... даже и не хотят даже поделиться своей практической инфой, вот как нам с вами разговаривать?
Каст, вроде бы ты и сам ныл на разбойников, что ничего не делая они просто за блид убивали, заметь, жалоба от тебя была раньше этой темы, намного раньше и как я знал, что будет еще и давление со стороны игроков в виде темы, так и давление со стороны руководства, потому что это так кажется, что ответственность придется брать на себя... ответственность, не вину.
А обвинение в том, что типа гон шел на прогиб под определенных игроков, которых считали за тех, кто был из администрации... Ну глупо же... Просто игроки из этого костяка лучше могли нам рассказывать о поведении элемента игрового процесса, как ценных информаторов их конечно стоило прислушиваться. Отсюда у других игроков предвзятое мнение, вот кто вам навязывает такое мнение? Пора значит либо вообще обрубить каналы обмена информацией и пустить все на самотек, либо ждать хоть какой то конструктивной информации от народа

Ну смотри: Тему с балансом в world pvp руководство ранее когда-то поднимали сами. Чисто к вам нет претензий на эту тему. У меня идёт вопрос именно к тем людям, кто хотел добиваться баланса в открытом мире.
Как они это будут реализовывать? Это большая тема для обсуждения и думаю стоит спросить мнения всех игроков проекта, а не только мое. Своё я высказал. Если по близлайку делается то пусть все остальное тоже будет по близлайку, если будете балансить классы, то окей, каким образом это будет достигнуто?
 
Последнее редактирование модератором:

Motarro

Member
Проверенный пользователь
[SIZE=10.5pt]Keisi[/SIZE][SIZE=10.5pt], уберите все шестеренки, которые вы поставили в механизм задуманный [/SIZE][SIZE=10.5pt]Blizzard[/SIZE][SIZE=10.5pt]. И вам будет проще, и игроки не будут ныть. Будет нытье со стороны игроков – все вопросы к [/SIZE][SIZE=10.5pt]Blizzard[/SIZE][SIZE=10.5pt]. Вы начали делать кастомки и сами себе наделали головняков, лишней работы и дали почву для нытья и пожеланий - “надо здесь сделать это и мне выгодно вот так”[/SIZE]

 

Keisi

DB developer
Разработчик
[SIZE=10.5pt]Keisi[/SIZE][SIZE=10.5pt], уберите все шестеренки, которые вы поставили в механизм задуманный [/SIZE][SIZE=10.5pt]Blizzard[/SIZE][SIZE=10.5pt]. И вам будет проще, и игроки не будут ныть. Будет нытье со стороны игроков – все вопросы к [/SIZE][SIZE=10.5pt]Blizzard[/SIZE][SIZE=10.5pt]. Вы начали делать кастомки и сами себе наделали головняков, лишней работы и дали почву для нытья и пожеланий - “надо здесь сделать это и мне выгодно вот так”[/SIZE]

если посмотреть список обновлений, то давно убрано, но народ заныл еще сильнее

и как то появилось желание выйти в окно...

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху