Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

А почему удалили мою тему про русский язык в игровом чате?

limpapo

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
? :unsure:
Но данном форуме у меня не так много тем, но почему-то пропала именно та.
Корней Чуковский:
А потом позвонил медведь
Да как начал, как начал реветь.
...
 

limpapo

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Попробую восстановить :)

Иван Сергеевич Тургенев:
"Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, - ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!".

И во что его превратили интернет игры? В первую очередь wow.

Вот парочка фраз:
"танк дд рдд хил 940+"
"сумм"
"скипаем"

Это что???? Это (Б(*)ять) что?

Я конечно понимаю, что автор данной темы сам давеча писал таким языком.
По факту так и есть, ты регистрируешься, устанавливать игру, и хочешь не хочешь, должен вживаться в это ...
Но.

Всего-то писать:
"танк боец боец по области лекарь 940+" или "т б бпо 940+" (даже короче англоязычного получилось)
"телепортируй меня" или "портани"
"пропускаем"

Сложно?
Я конечно не прошу вас сразу писать слова без ошибок. Это очень шибко и непривычно, сразу, после такой иностранщины.
Но со временем это обязательно придет.
Хотя бы для начала научиться писать "по-русски"

"Но другие ведь пи...(шут) !!!"
А что другие?
Ты родился, вырос, живешь в России, играешь в России, так и уважай прежде всего свой язык!

Пиши правильно! Это не так сложно. А другие подтянутся - будь уверен.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Пиши правильно! Это не так сложно. А другие подтянутся - будь уверен.
Батенька, ты забываешься, но на сервере играют не только русские, а игроки из разнообразных стран, для которых русский не родной.
 

limpapo

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да Вы Ixiot не в теме...
А в чем проблема?
Я не думаю, что "ньюфаг" это белорусское или казахстанское наречие. Вроде и в азербайджане и армении его тоже нет...
Более того, и в америке этого слова нет. Там кириллицы вообще нет.
 

Монявдв

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да Вы Ixiot не в теме...
А в чем проблема?
Я не думаю, что "ньюфаг" это белорусское или казахстанское наречие. Вроде и в азербайджане и армении его тоже нет...
Более того, и в америке этого слова нет. Там кириллицы вообще нет.
Это сленг мужик, привыкай
 

Dellarell

Active member
Проверенный пользователь
⚡️Владимир Путин подписал закон о недопустимости использования иностранных слов, за исключением не имеющих аналогов в русском языке.

ТС явно что-то знал заранее и готовился :ROFLMAO:
 

rusya561

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
В АПТ об. нужен доктор 950+. Вот не сложно же 🤣
 

Aya

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не обязательно быть ебнутым на всю голову
 

Shprotos

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Достойно. Ты прям вернул меня во времена моего детства, когда форумы не были настолько зализанными, унылыми и мертвыми. Мое уважение.
 

Desolated

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Автор типичный ватник аля "Великая Раиса"
 

Desolated

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Попробую восстановить :)

Иван Сергеевич Тургенев:
"Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, - ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!".

И во что его превратили интернет игры? В первую очередь wow.

Вот парочка фраз:
"танк дд рдд хил 940+"
"сумм"
"скипаем"

Это что???? Это (Б(*)ять) что?

Я конечно понимаю, что автор данной темы сам давеча писал таким языком.
По факту так и есть, ты регистрируешься, устанавливать игру, и хочешь не хочешь, должен вживаться в это ...
Но.

Всего-то писать:
"танк боец боец по области лекарь 940+" или "т б бпо 940+" (даже короче англоязычного получилось)
"телепортируй меня" или "портани"
"пропускаем"

Сложно?
Я конечно не прошу вас сразу писать слова без ошибок. Это очень шибко и непривычно, сразу, после такой иностранщины.
Но со временем это обязательно придет.
Хотя бы для начала научиться писать "по-русски"

"Но другие ведь пи...(шут) !!!"
А что другие?
Ты родился, вырос, живешь в России, играешь в России, так и уважай прежде всего свой язык!

Пиши правильно! Это не так сложно. А другие подтянутся - будь уверен.
Е**ный шовинист
 

ChonHado

New member
Проверенный пользователь
Ох...Понасмотрятся "ебо-боТВ", и начинается дефекация на просторах интернета🤢!!!

Цитирую автора поста:

"Иван Сергеевич Тургенев:
"Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, - ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!".

Учитывая, что И.С. Тургенев имел в виду под словом "родина" не город Орёл, а территорию всей страны в целом, то слово "родина" пишется с большой буквы! Только за это автору от И.С. Тургенева "лаптем меж очей" (в переводе обратно на "басурманский" звучит как "дизлайк")!

Идём далее:

"Я конечно не прошу вас сразу писать слова без ошибок. Это очень шибко и непривычно, сразу, после такой иностранщины.Но со временем это обязательно придет. Хотя бы для начала научиться писать "по-русски"

По разным сведениям в русском языке содержится примерно 30-70% "иностранщины" т.е. "цап-царапнутых" (заимствованых) слов. Думаю, что И.С. Тургенев опять бы не одобрил автора. 😂

Далее:

"Ты родился, вырос, живешь в России, играешь в России, так и уважай прежде всего свой язык!

Ну тут начинается полный беспредел! ШОВИНИСТСКА дрисня без цензуры!!! Где администрация!!!

На сервере (опять триклятое басурманское слово!) играют ребята с разных уголков как СНГ, так и других НЕЗАВИСИМЫХ стран, в которых русский язык не является государственным, да многие его не знают отродясь (равно как и многие жители моно национальных регионов РФ😂)! Да, да! На территории самой РФ проживает более 180 национальностей со своим языком (а многие даже и с национальным алфавитом!) Поэтому в ОБЫДЕННОЙ жизни (игра в WoW и является ей) никто не обязан, уважаемый автор, писать в чате(ох уж эти иноагенты со своми словами!) на русском языке, даже в самой России. (Читай конституцию РФ "О гос. языке " пункт N 7, если её не успели переписать😂.) Сей язык удобен в общении между игроками на сервере(опять оно🤬!), т.к. большинство его знает, что не отменяет использование игрового интернет-жаргона. Поэтому коль мозолят ваши очи, "словесные безумства наших игроков", могу советовать вам "Общество 11 нумера", а не наш горячо любимый УШОШ😆
 

limpapo

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Монявдв:
Это сленг мужик, привыкай
Нет это не сленг, и даже не жаргон.
Вот пример жаргона:
«редиска» — «нехороший человек»

Да вы опять не в теме... :love:
Ладно, попробую написать так.

"Но другие ведь пи...(шут) !!!"
А что другие?
Ты родился, вырос, живешь в России (Германии, Белоруссии, Америки, Индии...), играешь в (Германии, Белоруссии, Америки, Индии...), так и уважай прежде всего свой язык!
 

begemot84

Active member
Проверенный пользователь
Монявдв:

Нет это не сленг, и даже не жаргон.
Вот пример жаргона:


Да вы опять не в теме... :love:
Ладно, попробую написать так.

"Но другие ведь пи...(шут) !!!"
А что другие?
Ты родился, вырос, живешь в России (Германии, Белоруссии, Америки, Индии...), играешь в (Германии, Белоруссии, Америки, Индии...), так и уважай прежде всего свой язык!
Иди нахуй
 

Lokherst

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Легендарио, перелогинься)
 
Сверху