Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

А почему удалили мою тему про русский язык в игровом чате?

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Эт типо за Desolated так впрягся? Богдан ну я понимаю вы там все меньшинства друг за друга но думала с девушкой то ты сам справишься хд.Хотя оно и понятно дети старики и женщины ваша основная цель.воены блл
Да причём тут он? У меня такое ощущение, будто ты патриотишь за Россию не из России, а где-нибудь из Германии/Канады. Путин говорил про то, что на территории Украины Ленину памятники и прочее сносят. Вот у нас в центре, на бауманской, убрали табличку "Метрополитен имени Ленина" (на момент написания загуглил - оказывается на всех станциях убрали 🤡 . Деленинизировали метро). На параде скрывают мавзолей плакатами. Мединский открывает таблички всяким Маннергеймам.
Медведчук, жопу которого обменяли официально на ~200 человек, был инициатором некоторых законов о реабилитации ОУН\УПА. Гугол есть, найдёшь при желании. РосСМИ их и подтверждают.
Я не подтверждаю/опровергаю то, что в Украине некоторые люди кому-то зигуют, но так ты хотя бы видишь их количество, их организации, их направление(участвующих). А в России всё делается тихо. В этом вся разница.
В России фашизма намного больше, в этом я во время ковида убедился. Блять, у нас в ТЦ в Балашихе людей делили(неуколотым ставили деревянный забор) на привитых и нет. Или для тебя, Диметра, фашизм проявляется только в зиговании?
 
Сверху