Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

ачивка есть, звания нет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Necrofeelyax

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Приобрел ачивку претендент, но звания не появилось. Даже после релога, реалм ФАН ник Inflamesx

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, и? Если вы приобретали ачиву у вендора, то вы её приобретали в разделе "Достижения БЕЗ званий". Я даже капсом выделил этот момент т.к. при прописи ачивы оно не даёт звание.

 

Necrofeelyax

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, а звание, каким нибудь образом можно получить?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Да, звание можно получить, разумеется. Как давно вы купили ачиву? От этого будет зависеть цена звания.

 

Necrofeelyax

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
а извините, что в пм писанул получается 28-го на 29-ое число

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну, тогда напишите тиккет с просьбой позвать меня, выдам вам звание за дополнительные 100 эфира звание. Если оно покупается сразу вместе, то стоит на всего на 100 эфира дороже чем одиночная ачива или одиночный тайтл (не со всеми ачивами так, в основном с гладами и дуэлянтами и прочим таким). Если покупать всё отдельно, то стоить будет по полной и за то и за другое. В вашем случае вы обратились почти сразу, поэтому могу отдать за 100 эфира звание.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху