Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Акция 20.12 -30%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mcpaurs

Member
Проверенный пользователь
доброго времени
я купил рубашку за 2500р но по акции она должна стоить 1750р взял я ее 20.12 по условия акции на нее действуют
прошу посчитать разницу,так как сумма не 50р
 

Aenyeweddien

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Раз уж никаких пруфов не будет, выскажу предположение, что предметы купленные до 07:00 МСК 20.12.2021 имели такую же цену как и до скидок. В этом и весь ответ. К слову, никто Вам не говорил точного времени действия акции. Приятного времени суток!
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Какой ник и игровой мир у вас? Давайте уточню у Блэка чем тут можно помочь.
 

mcpaurs

Member
Проверенный пользователь
ИЗВИНИТЕ, БЫЛ НА РАБОТЕ
MalefiicentaX100 ЛЕГ
Я уж не знаю какие пруфы тут нужны, не где не указано в 7.00 акция или в 12,написано с 20.12
я бы и не писал если бы это было 50 руб но разница почти в тысячу,я не прошу возврат,а лишь свою разницу по условию акции
 

mcpaurs

Member
Проверенный пользователь
Раз уж никаких пруфов не будет, выскажу предположение, что предметы купленные до 07:00 МСК 20.12.2021 имели такую же цену как и до скидок. В этом и весь ответ. К слову, никто Вам не говорил точного времени действия акции. Приятного времени суток!
и да почему же я тогда получил скидку на весь остальной купленный мной товар? в тексте акции не указано что она доступна с 7.00 она была доступна вчера с 00.00
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый вечер. Не всегда акции включаются в 00:00.
Давайте проверим именно вашу рубаку, мне нужно ее название
 

mcpaurs

Member
Проверенный пользователь
Добрый вечер. Не всегда акции включаются в 00:00.
Давайте проверим именно вашу рубаку, мне нужно ее название
[Рубашка Объятий Разрушителя] я понимаю,но я не смотрел,видел объявления и купил,при этом сет мне пришел с учетам скидки
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Да, вижу у вас покупку в пол первого ночи 166001 итема. Действительно за 2500. Скидки вероятно не стояли еще ( я не уверена, что они вообще включатся по этому часовому поясу) В общем в час ночи уже скидки включились.
Возможно мой коллега сможет вам помочь с этим вопросом
 

mcpaurs

Member
Проверенный пользователь
Да, вижу у вас покупку в пол первого ночи 166001 итема. Действительно за 2500. Скидки вероятно не стояли еще ( я не уверена, что они вообще включатся по этому часовому поясу) В общем в час ночи уже скидки включились.
Возможно мой коллега сможет вам помочь с этим вопросом
ну вы меня поймите,я же не от себя инфу биру,в объявление нет таких ньюансов как часовой пояс,или время,есть дата! да и повторяюсь,сет мне пришел с учетам скидки 4 т21
 

mcpaurs

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Какой ник и игровой мир у вас? Давайте уточню у Блэка чем тут можно помочь.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,пишу еще раз так как не получил ответ,понимаю что я не один но все же прошли уже сутки.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,пишу еще раз так как не получил ответ,понимаю что я не один но все же прошли уже сутки.
Как видите, ваша тема не закрыта, а это означает, что диалог не завершен. Я отписался Блэку, жду его ответа. Ответ может занимать до 72 часов, как и любой ответ от администрации. Мы постараемся получить его быстрее, разумеется.

и да почему же я тогда получил скидку на весь остальной купленный мной товар? в тексте акции не указано что она доступна с 7.00 она была доступна вчера с 00.00
Потому что вы донатили сет через личный кабинет, где применились изменения, а другой итем в игре
 

mcpaurs

Member
Проверенный пользователь
Как видите, ваша тема не закрыта, а это означает, что диалог не завершен. Я отписался Блэку, жду его ответа. Ответ может занимать до 72 часов, как и любой ответ от администрации. Мы постараемся получить его быстрее, разумеется.


Потому что вы донатили сет через личный кабинет, где применились изменения, а другой итем в игре
понял понял, будем ждать,спасибо за обратную связь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху