Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Альтерак и общие бафы на бг!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте! Как видно из названия речь пойдёт о двух, не побоюсь этого слова насущных проблемах.
1) Альтерак - почему полнейший игнор на просьбы игроков? Зачем его ввели? https://forum.uwow.biz/threads/vernite-bg.306705/ зашёл чел, насрал как псина и смотался! Был бы онлайн достаточный для такой большой карты - я бы слова не сказал!
2) Общие бафы на бг - до каких пор будет тоже игнор проблемы? Если не можете сделать не лучше убрать тогда общее бг? Очень часто получается два ала за орду бегают против 2 урюков за аленей!
Мне бы хотелось здесь увидеть ответ только от представителей администрации, троллей, петросянов прошу не двигаться!
п.с. если администрации сказать нечего, дабы не разводить срач в теме закрывайте при первой вохможности!
 

Asphyxed

Куратор х30, ГМ х1
Game Master x30
Game Master x1
1. Если вы думаете, что альтерак был включен лишь на основе просьбы одного игрока, то вы глубоко ошибаетесь из-за того что не владеете достаточным количеством информации по теме.
2. Я не влияю на приоритет задач тестеров/разрабов поскольку игровая администрация не относится к их отделу. Но вот что удивительно. Когда мне всё же удаётся какие-то ваши сообщения о багах (например, этот пост) передать тестерам с вопросом, то в ответ узнаю, что вы даже не обращались в баг-трекер, но хотите чтобы каким-то магическим образом тестеры узнавали о проблеме и передавали разработчику на починку чтобы не было никакого игнора
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху