Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Англоязычный раздел

pelia

New member
Проверенный пользователь
Здрасте. Так уж сложилось, что на сервере играет достаточное количество игроков со всех точек земного шара, но вот беда, в случае чего НА ФОРУМЕ НЕТ АНГЛОЯЗЫЧНОГО РАЗДЕЛА технической поддержки для таких игроков. Например вчера моему приятелю с Израиля выдали бан, причина бана на русском, но это еще пол беды, чтобы обжаловать бан ему нужно было зайти на русский форум и на русском форуме найти раздел и тред с обжалованиями, где даже первое сообщение с требованиями по оформлению ВНЕЗАПНО тоже на русском, я потратил прилично времени чтобы помочь ему составить этот тикет. Это чисто один пример, но игроки с других стран все еще обычные люди и у них тоже возникают проблемы связанные с клиентом/сервером/донатом и прочей фигней
Так вот, предлагаю две вещи:
1. В причине бана/мута указывать ее на двух языках
2. Запилить дополнительный раздел саппорта на английском
 

pelia

New member
Проверенный пользователь
Ах да, забыл упомянуть прЕкол про ту ситуацию с приятелем еще, причина бана была написана на сленге, если пытаться перевести через гугл транслейт, то перевод вызывает когнитивный диссонанс (я хз уместно ли тут писать про причины чужих банов, так что я этого делать не буду), так что еще около получала я пытался ему пояснить его причину бана
 

Sergunchik

Active member
BANNED
Пользователь
Поддерживаю тему человека выше.
Форум ОЧЕНЬ плохо сделан, ну ОЧЕНЬ. В игре тоже фиг знает что происходит, вот мой пример:
Бегал я, получается в игре... и тут мне внезапно прилетел мут на 10 минут с целым набором цифр всяких и иностранных слов (скрин прикладываю)
vh6CrYl.png

Сообщение на каком-то иностранном языке, а я, к сведению, знаю лишь французский и русский.
Попробовал загуглить на форуме - так тут тоже пусто и никаких правил с цифрами 329881 или чего подобным нету. Сложно сообщение на русском сделать на русскоязычном сервере? =/
QnM7qEb.png


Между прочим насчёт форума, это не бред какой-то и мы дело говорим, нету вообще нужной или точной информации, вот ещё явный пример
Играем вроде как на Легионе 7.3.5 (не знаю как насчёт других, но я уж точно), а нам предлагают качать старые аддоны
Наша версия аддона 7.3.5 : (смотреть в левый нижний угол)
71pVX9S.jpeg

А такими темами нас заставляют качать под 7.2, где, спорю, даже самого актуального контента нету типа АПТ и т.д.
sVLYxrJ.png

И зачем такая тема странная с аддоном? Не знаю даже, когда есть специальная версия данного аддона, что адаптирована под этот проект и содержит весь контент с 7.3.5 аддона игры.
 

Kleiner45

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Поддерживаю тему человека выше.
Форум ОЧЕНЬ плохо сделан, ну ОЧЕНЬ. В игре тоже фиг знает что происходит, вот мой пример:
Бегал я, получается в игре... и тут мне внезапно прилетел мут на 10 минут с целым набором цифр всяких и иностранных слов (скрин прикладываю)
vh6CrYl.png

Сообщение на каком-то иностранном языке, а я, к сведению, знаю лишь французский и русский.
Попробовал загуглить на форуме - так тут тоже пусто и никаких правил с цифрами 329881 или чего подобным нету. Сложно сообщение на русском сделать на русскоязычном сервере? =/
QnM7qEb.png


Между прочим насчёт форума, это не бред какой-то и мы дело говорим, нету вообще нужной или точной информации, вот ещё явный пример
Играем вроде как на Легионе 7.3.5 (не знаю как насчёт других, но я уж точно), а нам предлагают качать старые аддоны
Наша версия аддона 7.3.5 : (смотреть в левый нижний угол)
71pVX9S.jpeg

А такими темами нас заставляют качать под 7.2, где, спорю, даже самого актуального контента нету типа АПТ и т.д.
sVLYxrJ.png

И зачем такая тема странная с аддоном? Не знаю даже, когда есть специальная версия данного аддона, что адаптирована под этот проект и содержит весь контент с 7.3.5 аддона игры.

Это автоматический мут, который выдается после определенного количества жалоб в чате через правой кнопкой мыши - пожаловаться. Эти странные номера - номера жалоб, и одна из них моя, потому что ты со своим ДБМом кривым лезешь уже изо всех щелей, заебал.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Ваше предложение хорошее. Правда у нас был отдельный раздел для зарубежных игроков, пол года простоял без единого отклика. Начнем с того, что важные темы мы сделаем на двух языках. Не моментально, но уже занялись этим. Так же попробую что-то придумать для перевода разделов на английский
 

Sergunchik

Active member
BANNED
Пользователь
Это автоматический мут, который выдается после определенного количества жалоб в чате через правой кнопкой мыши - пожаловаться. Эти странные номера - номера жалоб, и одна из них моя, потому что ты со своим ДБМом кривым лезешь уже изо всех щелей, заебал.
Не очень похоже это на какие-то номера, логичнее было бы... если были id персонажей, а лучше их ники
Но, как бы там ни было... мы имеем тут всё очень странное.... и странные цифры. которые неизвестно что из себя представляют, да и момент почему мне на английском что-то строчит, когда у меня клиент на русском? А у этого человека, судя по сообщению, клиент явно не на русском, а сообщение на русском ему пришло.
Здрасте. Так уж сложилось, что на сервере играет достаточное количество игроков со всех точек земного шара, но вот беда, в случае чего НА ФОРУМЕ НЕТ АНГЛОЯЗЫЧНОГО РАЗДЕЛА технической поддержки для таких игроков. Например вчера моему приятелю с Израиля выдали бан, причина бана на русском, но это еще пол беды, чтобы обжаловать бан ему нужно было зайти на русский форум и на русском форуме найти раздел и тред с обжалованиями, где даже первое сообщение с требованиями по оформлению ВНЕЗАПНО тоже на русском, я потратил прилично времени чтобы помочь ему составить этот тикет. Это чисто один пример, но игроки с других стран все еще обычные люди и у них тоже возникают проблемы связанные с клиентом/сервером/донатом и прочей фигней
Так вот, предлагаю две вещи:
1. В причине бана/мута указывать ее на двух языках
2. Запилить дополнительный раздел саппорта на английском
Это автоматический мут, который выдается после определенного количества жалоб в чате через правой кнопкой мыши - пожаловаться. Эти странные номера - номера жалоб, и одна из них моя, потому что ты со своим ДБМом кривым лезешь уже изо всех щелей, заебал.
Ах, и да, если тебя что-то не устраивает, то используй другой аддон, дело твоё, вон в теме на форуме тут представлен под 7.2., только не спрашивай потом на форуме или в лфг у людей почему у тебя в АПТ и в других местах никаких анонсов и т.д. не будет
 
Сверху