Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Баг изменения персонаджа за донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bobbob

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Задавал уже эту проблемы задам снова после переноса дх с альянса на орду багнулся парикмахер и не дает изменить вид персонажа при ипользовании каршится с проблемой так и не помогли решил использовать вариант с донатом купил изменения облика персонажа изменил проюзал мало того что он не сделал облик который я сделал он так же крашится у парикмахера прошу помочь и дать ещё одно изменение облика.

Ник Корвус

Фракция Орда

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. На остальных чарах всё нормально при этом у парикмахера? Я верно понимаю, что это х100 легион?

 

bobbob

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да проблема только с перенесеным дх

Использовал на дх смену расы он не поменял модельку какой была такой осталась 300 бонусов в 0 и после переноса опять повторяюсь дх с альянса на орду крашит при использовании парикмахера

 

bobbob

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. На остальных чарах всё нормально при этом у парикмахера? Я верно понимаю, что это х100 легион?

дак что ? делать то??)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Сорри, видимо в пятницу вечером народ подразбежался и не читали тему ещё. Попросил заглянуть сюда разрабов, ждём их ответа

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ещё обсуждаем, я так пока и не понял, это проблема рефракции или общая проблема для некоторых игроков, не зависящая от донатных услуг.

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Очень странная проблема. Сейчас поэксперементировал. Сделал за дх смену фракции как с А на О, так и наоборот. И во всех случаях парикмахер не крашит.. Есть подозрение, что у Вас клиент побился. Попробуйте запустить лаунчер, чтобы он проверил клиент и подправил его, если что

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ждём отписи игрока

 

bobbob

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уважаемые администраторы запускал игру через лаунчер происходило тоже самое сейчас в данный момент не могу сделать этого так как сервер не доступен а да и ещё на форуме уже была эта тема я не 1 такой с дх темы просто сейчас нету.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Там была тема с донатом или просто крашилась парикмахерская? Покажу тему разрабам.

 

bobbob

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Повторюсь я использовал смену расы за 300 бонусов которая не чего не дала то есть я не смог изменить внещний вид дх из за бага с крашем парикмахерской можно ли вернуть бонусу?

 

bobbob

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Там была тема с донатом или просто крашилась парикмахерская? Покажу тему разрабам.

дак я могу расчитывать на возврат бонусов?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Повторюсь я использовал смену расы за 300 бонусов которая не чего не дала то есть я не смог изменить внещний вид дх из за бага с крашем парикмахерской можно ли вернуть бонусу?


Так, стоп, чёт я ничего не понял. Что значит вы не смогли изменить вид ДХ из-за бага парикмахерской? Может я чего про легион не знаю, но парикмахерская - это внутриигровая штука, куда садится чар и где можно поменять всякие причёски и тд и тп. Причём тут смена расы? Или в кастомизации при смене расы не смогли поменять внешность и при попытке сохранить персонажа у вас крашнулось всё, а смена расы пропала? Если да, то так и скажите, причём тут парикмахерская? Расу то вы в итоге сменить смогли или покупали смену расы только чтобы переделать внешность?

Извините, видимо произошло большое недопонимание в данном случае. Если я сейчас верно понял что именно вы хотели сказать, то да, помочь мы сможем.

 
Последнее редактирование модератором:

bobbob

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Повторюсь я использовал смену расы за 300 бонусов которая не чего не дала то есть я не смог изменить внещний вид дх из за бага с крашем парикмахерской можно ли вернуть бонусу?


Так, стоп, чёт я ничего не понял. Что значит вы не смогли изменить вид ДХ из-за бага парикмахерской? Может я чего про легион не знаю, но парикмахерская - это внутриигровая штука, куда садится чар и где можно поменять всякие причёски и тд и тп. Причём тут смена расы? Или в кастомизации при смене расы не смогли поменять внешность и при попытке сохранить персонажа у вас крашнулось всё, а смена расы пропала? Если да, то так и скажите, причём тут парикмахерская? Расу то вы в итоге сменить смогли или покупали смену расы только чтобы переделать внешность?

Извините, видимо произошло большое недопонимание в данном случае. Если я сейчас верно понял что именно вы хотели сказать, то да, помочь мы сможем.

Да смену расы купил именно для того чтобы изменить внешний вид но при завершении кастомизации не чего не изменилось .

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Попросил ребят с Леги дать ещё одну смены расы, чтобы вы могли настроить внешность, завтра выдадут. Просьба по результатам этой смены отписать сюда, чтобы, если всё нормально будет, закрыть уже этот вопрос.

 

bobbob

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Только что изменил расу дх он опять задал рандомные параметры вот не знаю чо делать.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
В смысле опять та же фигня и крашнулся клиент или вы настроили внешность, всё прошло нормально, но при прогрузке вылез рандом?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Жду ответа от игрока

 

bobbob

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Жду ответа от игрока

Да задал параметры а при загрузке вылез рандом и краши не прекратились могу я расчитывать на возвращение эфирок на ака с 30% вычетом? потому что я просто буду ждать либо правок либо что то делать с клиентом.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху