Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Баг персонажа после смены фракции.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

orbit123

Member
Проверенный пользователь
Легион х100 / Мориган (орда)
Здравствуйте. Возникла проблема с чаром после смены фракции.
Проблема похожа на ситуацию игрока http://forum.uwow.biz/topic/261952-bag-izmeneniya-personadzha-za-donat/?hl=лаунчер,за исключением того, что сперва была куплена смена фракции (с альянса на орду). При выборе внешности в меню выбора персонажа и подтверждении смены фракции модель чара осталась как за альянс, значок смены фракции исчез. При входе в игру (уже за орду) сгенерировалась случайная внешность которую нельзя изменить, так как в парикмахерской теперь крашит клиент.
Исправление персонажа, удаление кеша, wtf и тд. не помогает.
http://egammi.com/image/Kyn1

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Дьявол, опять эта штука проявилась. Понял вас, обращусь к разрабам. Будем решать этот вопрос. Тему до решения вопроса оставляю открытой.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Такой вопрос, после ребута не заработало нормально? ещё жду ответа от разрабов

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ага понял, отписал ещё 1 разрабу, Блэк пока на морозе, видимо что-то пилит и не видит сообщений как всегда

 

orbit123

Member
Проверенный пользователь
Буду ждать, а то не радует то чудо которое сделал мне рандом.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Тестят, пытаются найти последовательность при которой это багается, чтобы понять где фиксить. Если не сложно, чтобы не ждать лишнего, вы можете предельно чётко описать ваши действия перед тем, как всё забагалось? Ну в стиле

1) Я подошёл к вендору, нажал на кнопку смены

2) Не воспользовался сразу сменой, поиграл ещё примерно час и вышел из игры

3) На следующий день зашёл в меню, нажал на кнопку смены

4) Сначала поставил новый ник, потом выбрал нужную расу, выставил настройки внешности, потом передумал и тыкнул на другую расу и там всё выставил

5) Нажал на завершение переноса и сделал альтф4 с экрана выбора персонажей сразу после этого, не входя в игру

Ну, вы примерно поняли, я думаю о каких подробностях идёт речь, меня интересует всё, что могло бы сбить стандартный цикл смены расы/фракции в вашем случае т.к. это бы помогло нам локализовать баг.

 

orbit123

Member
Проверенный пользователь
Нажала у вендоров смену расы. Сразу вышла в меню выбора персонажа и нажала на кнопку смены расы.
Выбрала внешность персонажа (ник не меняла, отмены выбора не было), подтвердила.
Секунд на 30 меню подвисло( список с чарами пропал). Загрузилась всё, но дх прогрузился с старой внешностью Найт эльфа. Под ником чара была уже локация Огримар.
Знак на смену фракции пропал.
Нажала загрузиться.
Минуты две после загрузки висел черный фон, ещё пару минут не прогружался персонаж.
А потом появился чар с рандомно сгенерированой внешностью​. Добежала до парикмахерской и при попытке сменить внешность начало крашить. Попыталась сделать это во всех столицах, результат тот же.
Дальше пошли попытки колдовать с кешем, wtf, лаунчером, но увы...
 
Последнее редактирование модератором:

orbit123

Member
Проверенный пользователь
Вспомнила единственный нюанс - после первого краша когда пыталась зайти в игру был дискон.
 

Walle

Developer
Разработчик
Перед тем как воспользоваться услугой вы посещали парикмахера ?

 

orbit123

Member
Проверенный пользователь
Дня за 3-4 до этого, все нормально было
 

dedik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Извиняюсь что влезаю
После смены фракции орда-альянс на бг для меня,все враги (((
И к сожалению гарнизон весь опустел
Легеон
Ник satio
 

Walle

Developer
Разработчик
Внес исправление, применится с след. обновами.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
По теме. Отпишите пожалуйста завтра будет ли крашить в парикмахерской.

Извиняюсь что влезаю
После смены фракции орда-альянс на бг для меня,все враги (((
И к сожалению гарнизон весь опустел
Легеон
Ник satio


Сорри, но с этим нужно обращаться в раздел вашего реалма или к хелперам вашего реалма, я не знаю как помочь с этим вопросом.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Отписал разрабу. "без парикмахерской" - не вариант, если взялись фиксить, значит надо делать сразу нормально.

 

Walle

Developer
Разработчик
После частых крашей побился клиент. Скачала новый, все так же крашит. Проблема не решена.

http://egammi.com/image/K85r

Сейчас должно быть все хорошо

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху