Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Бонусы возрат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shiizia1

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый вечер приобрел за 200 токенов услугу смены пола.Применил на нужном персонаже всё осталось неизменной.
Хотелось бы получить бонусы обратно
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый вечер приобрел за 200 токенов услугу смены пола.Применил на нужном персонаже всё осталось неизменной.
Хотелось бы получить бонусы обратно
хотел сменить пол персонажа перезашол в игру пол остался а 200 бонусов списало прошу сменить пол бонусы не нужны
День добрый. Вы в двух постах пишете разные вещи, в одном случае нужно помочь сменить пол, во втором случае нужно вернуть обратно бонусы. Какой у вас всё таки финальный запрос?
Ну и просьба всё таки написать ник и игровой мир персонажа

Проблему вашу мы решим, если не сложно, скиньте пожалуйста по 1 скрину персонажа до и после смены пола. До смены, разумеется, какие найдёте. В этом случае рассмотрение будет чуть быстрее, чем если я попрошу разработчика выделить время на проверку того действительно ли не поменялся пол у чара.
 

shiizia1

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
день добрый думал што первый неотправился репост хочу вернуть бонусы а скрин могу скинуть только теперешнего персонажа ник Вискусик игровой мир Легион х5
 

shiizia1

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
до смены
 

Вложения

  • WoWScrnShot_122421_104853.jpg
    WoWScrnShot_122421_104853.jpg
    448.6 KB · Просмотры: 7

shiizia1

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
сейчас
 

Вложения

  • WoWScrnShot_012422_183040.jpg
    WoWScrnShot_012422_183040.jpg
    386 KB · Просмотры: 4

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Спасибо, подал заявку, в пределах 72 часов токены вернутся и я вам отпишусь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху