Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

CРОЧНО ПОМОГИТЕ(ЭФИР)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Semerka

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени и с Наступающим ув.Администрация,проблема такая,решил восстановить перса с игровым ником Taaur(был удален) и по ошибке кинул эфир на этот ник не посмотрел даже,как мне быть теперь?деньги выходит на даленного перса улетели,чек с робокассы есть,донатил 160 эфира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
А в чём срочность и почему вы на меня орёте? Если не умеете пользоваться восклицательными знаками, то не надо их ставить вообще.

Ник куда должны были идти монеты? реалм? скрин чека? Завтра буду рассматривать этот раздел ещё раз, перекину

 

Semerka

Member
Проверенный пользователь
А в чём срочность и почему вы на меня орёте? Если не умеете пользоваться восклицательными знаками, то не надо их ставить вообще.

Ник куда должны были идти монеты? реалм? скрин чека? Завтра буду рассматривать этот раздел ещё раз, перекину

я извиняюсь если вам кажется что на вас повысил голос,мне в команировку уезжать через пару часов,а так я сейчас еще раз закиу эфир а нужного,теперь вопрос такой если не сложно вам будет подскажите,тот эфир который я кинул на удаленного перса придет?если я его прям щас восстановлю,т.е. кину эфир еще раз но уже на другого чара находящегося на этом аккаунте?

 

vov4ik147

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
должен придти на почту, восстановишь перса и уже должно быть письмо у него

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
я извиняюсь если вам кажется что на вас повысил голос,мне в команировку уезжать через пару часов,а так я сейчас еще раз закиу эфир а нужного,теперь вопрос такой если не сложно вам будет подскажите,тот эфир который я кинул на удаленного перса придет?если я его прям щас восстановлю,т.е. кину эфир еще раз но уже на другого чара находящегося на этом аккаунте?


Мне не кажется. Забор из восклицательных знаков ровно это и означает.

Я не знаю, честно. Слишком редко такое бывает, поэтому экспериментов не проводили. Если не придёт, просто напишите мне в пм с номером заказа..

Тему закрываю.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху