Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Да-да началось

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

d00d1e

Неудержимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Здравствуйте, я хочу задуматься об одном из моментов, скриптера куску который работает ГМ(Куратор) данного сервера, 30 дней бана ЗА СКРИПТЫ, напоминаю это запрещенное ПО.
Человек который регает в два окна, бан 30 дней, снятия шмоток пвп, - лвл престижа. Крч прям жесткий RAGE ловлю с этой дичи, вопросики имеются С КАКИХ ПОР НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ В ДВА ОКНА ВТФ)) ЛОЛ ЗАХОЖУ НА РЕТЕЙЛ))) "3 ноября 2020 года мы опубликовали обновление нашей политики в отношении программного обеспечения для входного вещания, и вскоре после этого мы начали принимать меры против учетных записей, в которых было обнаружено использование стороннего программного обеспечения для автоматического зеркалирования нажатий клавиш в несколько игровых клиентов. Мы обнаружили, что, как и полная автоматизация игры, зеркалирование в несколько учетных записей нарушает игровой процесс для подавляющего большинства игроков, которые одновременно контролируют одну и ту же учетную запись." и так так человек который не использовал "программное обеспечения" а сам играл по какой же причине человеку прилетело что-либо, это что получается, нельзя что либо делать? если человек может использовать скрипты с администрации ему ловится НИ ХУ Я) не снимают мужика с должности и т.д ну занимаемся бредом жестким таким, кринжа прям реальнА накидали), Грингуар @ТолькоТы нормально ты так насираешь в чатик с администрацией и тд зачем только если ты слабый и нищий, то я не выкупаю зачем ты пишешь об этом "наши правила на УВОВ строятся и мы стремимся к retail wow." Если кто-то высрет что МУЛЬТИБОКС запрещен пожалуйста. (https://eu.battle.net/support/ru/article/24258) Если вы хотите чёт сделать просто возьмите, пошлите игрока куда по дальше, раз у него траблы. Я просто услышал что вот такая произошла ситуация и решил высраться))
 

ТолькоТы

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Человек который регает в два окна, бан 30 дней, снятия шмоток пвп, - лвл престижа.
Гниль разбанили через 6 дней по новогодней амнистии. шмот не резали, престиж не трогали. чё ты гонишь?

Грингуар @ТолькоТы
Допустим я плохо играю, но жопа у тебя сейчас горит. А что будет если я стану хорошо играть? ты повесишься?


ЗЫ бесКолбаска перелогинься.
 

d00d1e

Неудержимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Гниль разбанили через 6 дней по новогодней амнистии. шмот не резали, престиж не трогали. чё ты гонишь?


Допустим я плохо играю, но жопа у тебя сейчас горит. А что будет если я стану хорошо играть? ты повесишься?


ЗЫ бесКолбаска перелогинься.
какая колбаса чувачок, я человек с ником reehz разбойник, гильдия бывшая Shadow Company. чуваку дали бан на 30 дней, ты сидишь и начинаешь админам писать чтоб мужика забанили выкупи насколько ты жалок)
 

d00d1e

Неудержимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Гниль разбанили через 6 дней по новогодней амнистии. шмот не резали, престиж не трогали. чё ты гонишь?


Допустим я плохо играю, но жопа у тебя сейчас горит. А что будет если я стану хорошо играть? ты повесишься?


ЗЫ бесКолбаска перелогинься.
ДА И РОФЛ С ТЕБЯ ГОРЕТЬ АХХАХААХААААХА смешно просто жесссть
 

d00d1e

Неудержимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
ААААААААААААААААААА КЛОПЯРА, ЗАЧЕМ ТЫ ПИШЕШЬ В СПЕЦ ТЕМУ Я НЕ ПОНИМАЮ АХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХХАХХАХААХАХААХАХАХАХАХХАХАХ1703241829461.png
 

d00d1e

Неудержимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
НАПИСАЛИ ПО РУССКИ 1703241853993.pngЧТО НЕ НАДО ХУЯРИТЬ ТУДА ТЫ СИДИШЬ СПАМИШЬ АХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХ И ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ТЫ НЕ ТУПОЙ ХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХЦАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХААХАХААХАХАХАХА
 

d00d1e

Неудержимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
@ТолькоТы дай бог чтоб тебя забанили по всем моментам что ты срешь в тему Жалобы на Администрацию и ты при этом сидишь плачешь оск человека, ты же ты обычный клоп, ты ничего не можешь сделать пошел ныть о том что тебя выносят вперед ножками, при этом выкупи что человек в этом ничего не сделал что тебя выносят, это PVP-реалм. Здесь и было придумано, выше я написал на счет двух окон что даже на офе не запрещено, при этом ты пошел ныть. ААААААААААААА просто спасите грешную душу этого чечела чтоб его просто ручки которыми он печатает этот весь кринж. Когда тебе дадут РО, я уже жду этого момента когда @Devillish не выдержит и просто забанит нах*й
 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Тема закрыта. Хотите пообщаться и высказать свое "фе", "фи" или ещё что-то, для этого есть раздел общение посетителей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху