Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Данат рисовка баг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wesx

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Купил у данат вендера "Коса Порабощенного (Custom One-handed)" но сама модедь не появилась не у одного из персонажей, помогите с этим багом пожалуйста

Скриншот https://pastenow.ru/4ab02411b34692510791eb70b030266a

Ник-Qouk

Legion-x100

 
Последнее редактирование модератором:

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
А она и не появится, рисовка только для одного персонажа. Около донат вендоров стоит специальный непись, он как раз и работает с рисовками.
 

Wesx

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Почему об этом не где не сказано? Получается я просто так выкинул токены?

 

Wesx

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
И как теперь вернуть деньги, или хотя бы токены что бы взять другую шмотку?

 

BuldozerWoinPaseidona

Member
Проверенный пользователь
И как теперь вернуть деньги, или хотя бы токены что бы взять другую шмотку?


По сути, никак. Только если администрация пойдет тебе на встречу.
 

Спириточек

Member
Проверенный пользователь
Как нигде не сказано? На самой косе нацарапано "Only for trans by donate", сразу же рядом стоит NPC "Transmogrifycation (only donate)". Шо не так?)

 

Wesx

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Как нигде не сказано? На самой косе нацарапано "Only for trans by donate", сразу же рядом стоит NPC "Transmogrifycation (only donate)". Шо не так?)

Я конечно очень рад за тебя и твое знание англ языка, но я знаете ли русский и англ язык у нас не преподавали....

Обычно если модель сохраняется в коллекции, то под шмоткой написано что такая модель есть или нету, я покупал опираясь на это, знал бы что рисовка которая дороже в 4 раза других транс пушек работает только на одном персонаже, я бы даже брать не стал....

 

Wesx

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Надеюсь администрация прочитает эту тему и смогут как-то мне помочь

 

Спириточек

Member
Проверенный пользователь
Как нигде не сказано? На самой косе нацарапано "Only for trans by donate", сразу же рядом стоит NPC "Transmogrifycation (only donate)". Шо не так?)

Я конечно очень рад за тебя и твое знание англ языка, но я знаете ли русский и англ язык у нас не преподавали....



Слова созвучны ведь, там и знание не надо.
Я не говорю, что вам ничего не вернут, так как не мне это решать, я просто говорю, что никто от вас ничего не скрывал, всё прописано в прайсах.

Если этого мало, вот вам ссылка на информацию про рисовки и прочее.
Даже выделю текст



SKHW.png
0_7a394_757233ae_S.jpg


Уважаемые игроки! На нашем сервере вы можете приобрести рисовки. Что же в них входит?

1. Все перечисленное в этом посте НЕ подлежит возврату. Будьте внимательны и осознанно делайте свой выбор.

2. Рубашки, морфы не работают на аренах и полях боя дабы не мешать игрокам
3. Мы имеем право отказать в продаже маунта, рубашки , морфа даже если он соответствует критериям

 
Последнее редактирование модератором:

Wesx

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Как нигде не сказано? На самой косе нацарапано "Only for trans by donate", сразу же рядом стоит NPC "Transmogrifycation (only donate)". Шо не так?)

Я конечно очень рад за тебя и твое знание англ языка, но я знаете ли русский и англ язык у нас не преподавали....



Слова созвучны ведь, там и знание не надо.
Я не говорю, что вам ничего не вернут, так как не мне это решать, я просто говорю, что никто от вас ничего не скрывал, всё прописано в прайсах.

Если этого мало, вот вам ссылка на информацию про рисовки и прочее.
Даже выделю текст



SKHW.png
0_7a394_757233ae_S.jpg


Уважаемые игроки! На нашем сервере вы можете приобрести рисовки. Что же в них входит?

1. Все перечисленное в этом посте НЕ подлежит возврату. Будьте внимательны и осознанно делайте свой выбор.

2. Рубашки, морфы не работают на аренах и полях боя дабы не мешать игрокам
3. Мы имеем право отказать в продаже маунта, рубашки , морфа даже если он соответствует критериям




Ладно впредь буду внимательней, благодарю за инфу. Жалко что они даже к учетной записи не привязаны.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху