Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

донат игрового предмета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mouzesko

Эрудированный [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
есть ли возможность купить Свиток знания артефакта за донат?

и если да то какова цена?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Дайте пожалуйста ссылку на свиток с вовхеда, чтобы я понимал о чём идёт речь, а также укажите реалм о котором идёт речь. Нужно всё таки понимать, что я не могу знать все предметы на всех аддонах, поэтому мне приходится консультироваться по вопросам некоторых вещей)

 

rafael

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я так понимаю речь о http://ru.wowhead.com/item=139390 А мир соответственно Legion x100.
Является расходуемым предметом.
Знание артефакта служит для увеличения Силы артефактов, которую вы получаете от предметов со временем.

Знание артефакта становится доступно на 110 уровне.
Нужно выполнить серию квестов, что бы стал доступен заказ в кампании.

Каждый предмет Записи об артефакте повышает уровень Знания артефакта на 1.
Максимально можно прокачать 25 уровней:

  • Изначально вы будете повышать уровень знания на 1 ур. каждые 5 дней. Стоимость Ресурсы оплота класса за каждый заказ
  • Увеличение бонуса к Силе артефактов варьируется от 25% на 1 уровне до 24900% на 25 уровне.
  • Каждый уровень увеличивает количество Силы артефакта, которое персонаж получает от расходуемых предметов.
При этом Знание артефакта не увеличивает Силу Артефакта на следующих предметах:

  • Любые предметы в инвентаре, полученные ДО достижения текущего уровня Знания артефактов.
  • Все квестовые награды (касается только заданий для прокачки, но не локальных заданий).
  • Все предметы из сокровищ.
Нет никакой выгоды в том, чтобы заранее собирать предметы с Силой артефактов в надежде на увеличение, после повышения уровня Знаний артефакта.

Уровень Знаний артефакта един для всех специализаций одного персонажа. Это будет особенно полезно для прокачки артефактов на второй спек. Для отдельных персонажей на одном аккаунте уровень Знаний артефакта нужно набирать отдельно.

Знание (ур.)

Бонус к сил. арт.

Знание (ур.)

Бонус к сил. арт.

1

25%

14

2250%

2

50%

15

2850%

3

90%

16

3600%

4

140%

17

4550%

5

200%

18

5700%

6

275%

19

7200%

7

375%

20

9000%

8

500%

21

11300%

9

650%

22

14200%

10

850%

23

17800%

11

1100%

24

22300%

12

1400%

25

24900%

13

1775%
Что мы имеем?

Талисман победы изначально плюс 200 ед. к силе артефакта

  • Уровень знаний 0: 200 ед. силы артефакта (+0%).
  • Уровень знаний 5: 600 ед. силы артефакта (+200%).
  • Уровень знаний 15: 5900 ед. силы артефакта (+2850%).
Список предметов повышающие силу артефакта можно найти: в сундуках, выполняя квесты, классовые кампании в оплоте, проходя инсты (убивая боссов), делая локальные квесты и т.д.

Предметов, которые повышают силу артефакта большое количество в игре. Вот некоторые из этих предметов:

Имхо. Если такая чтука и будет в донате, то ее цена должна зашкаливать. Так как, прокаченный арт суммарно дает самый большой буст (овер гир не идет не в какое сравнение с ним)

 

werllook

Member
Проверенный пользователь
Если будет в донате , просьба залить в донат вендора :3

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Нет, расходники, включая эти свитки мы не продаем.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху