Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат на другой аккаунт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CyXoFRykT

New member
Проверенный пользователь
Здрасьте, интересует два вопроса.

1. Хотел бы сделать другу приятное на др, как я могу задонить ему на аккаунт монетки/шмотку ? Если вообще можно.

2. Какой курс на легионе х100, 1 токен = 1 э.м. ?

Не нашёл просто ниодной темы, кому писать тоже непонятно, соре, если не туда создал тему.

 

Minagis

Member
Проверенный пользователь
На легионе нет эфира,донатят через личный кабинет.

 

CyXoFRykT

New member
Проверенный пользователь
На легионе нет эфира,донатят через личный кабинет.

Если у вендора шмотка стоит 525 золото, это 525 рублей ?

 

Minagis

Member
Проверенный пользователь
Да если в данный момент нет скидок

 
Последнее редактирование модератором:

CyXoFRykT

New member
Проверенный пользователь
Да если в данный момент нет скидок

А если будет скидка, то и у вендора цена поменяется?

 

CyXoFRykT

New member
Проверенный пользователь
Да

Спасибо, добродушный человек, теперь осталось ток на 1 вопрос узнать ответ.

 

147852963

Member
Проверенный пользователь
Да

Спасибо, добродушный человек, теперь осталось ток на 1 вопрос узнать ответ.



ну,тут ты можешь попросить его чтобы он зашел в лк выбрал платежную систему(удобную для тебя)и ты ему тупо скинешь потом код из смс и он получит токены,я считаю что только таким способом ты можешь дать ему токенов,а куда на что и как он самдумаю решит потратить

 

CyXoFRykT

New member
Проверенный пользователь
Да

Спасибо, добродушный человек, теперь осталось ток на 1 вопрос узнать ответ.



ну,тут ты можешь попросить его чтобы он зашел в лк выбрал платежную систему(удобную для тебя)и ты ему тупо скинешь потом код из смс и он получит токены,я считаю что только таким способом ты можешь дать ему токенов,а куда на что и как он самдумаю решит потратить



Я так и думал сделать, но вдруг существует какой-то другой способ, типа загифтить ему предмет.

 

ThisMushroom

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да

Спасибо, добродушный человек, теперь осталось ток на 1 вопрос узнать ответ.



ну,тут ты можешь попросить его чтобы он зашел в лк выбрал платежную систему(удобную для тебя)и ты ему тупо скинешь потом код из смс и он получит токены,я считаю что только таким способом ты можешь дать ему токенов,а куда на что и как он самдумаю решит потратить



Я так и думал сделать, но вдруг существует какой-то другой способ, типа загифтить ему предмет.




Я уже задавал такой вопрос, так что могу тебе сказать ответ: К сожалению, такой возможности нет.

 

CyXoFRykT

New member
Проверенный пользователь
Да

Спасибо, добродушный человек, теперь осталось ток на 1 вопрос узнать ответ.



ну,тут ты можешь попросить его чтобы он зашел в лк выбрал платежную систему(удобную для тебя)и ты ему тупо скинешь потом код из смс и он получит токены,я считаю что только таким способом ты можешь дать ему токенов,а куда на что и как он самдумаю решит потратить



Я так и думал сделать, но вдруг существует какой-то другой способ, типа загифтить ему предмет.




Я уже задавал такой вопрос, так что могу тебе сказать ответ: К сожалению, такой возможности нет.



Спасибо, закрывайте тему.

 

Insaylent

Сын Орды [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Закинь просто монеток на его акк. Это кстати по лучше подарок, ведь человек сам сможет выбрать, что себе купить :)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Загифтить предмет нет возможности, а вот просто залить токены на его акк есть. В личном кабинете, где пополнение баланса над кол-вом токенов есть раскрывашка, на которой написана "Другая учётная запись", при клике на неё откроется окно, в которое можно ввести учётку или почту аккаунта друга и токены придут на его аккаунт.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху