Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат не работает!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rusik1995

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Купил "Большой меч преисподней" у Донат Вендера за 180 рублей для трансмогрификации. Пошел к игровому трансмогрификатору, чтобы изменить облик своего оружия на облик "Большого меча преисподней". При нажатии кнопки "Применить" НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ. У ДОНАТ - ТРАНСМОГРИФИКАТОРА ЭТО СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНО. ГМы отправляют сюда, на форум. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ЗА НЕРАБОТАЮЩИЙ ДОНАТ!
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Давайте начнем с того, что вы перестанете на меня орать. Ваш капс явно намекает на неспокойный тон общения.
Далее вы опишете информацию:
1) Ник
2) Рилм
3) Ссылка на предмет с вовхеада
4) Ваш класс
 

Rusik1995

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Во-первых, если вы "капс" расцениваете как "крик", то это уже к специалистам. "Капс" лишь увеличивает буквы, чтобы обратить внимание на ключевые предложения. 1) Гемартроз. 2) х100. 3) https://ru.wowhead.com/item=118412/большой-меч-преисподней?bonus=0 - ссылка на меч. 4) Воин.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Мой модератор говорит, что вы обращались с этим запросом в тиккете и там вам уже ответили, что вы были маленького уровня. Шмотка требует 100 уровень. На данный момент вы уже качнули 107 и можете использовать транс. Этот итем не рисовка, вам не нужен донат трансмогрификатор, вам нужен обычный стандартный.
Предложения по поводу специалистов прошу оставить при себе. Ключевые предложения можно выделять спокойно жирным текстом, цветом, а можно и не выделять в общем. В вашем посте 6 предложений, я спокойно могу прочесть их все и уловить суть каждого, не обязательно мне капсом показывать какие предложения там главные.
 

Rusik1995

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Серьезно?! Я стою у игрового вендера и пытаюсь уже 3 часа сделать трансмог! Верните деньги!
 

Rusik1995

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вы по 7-му кругу будете объяснять мне, что "надо докачать 100 лвл", "надо идти к игровому трансвендеру", "перезапустить игру", "почистить кеш", "дождаться обновы игры"? Вы продаете вещи для трансмога, которые заведомо нельзя сделать своим трансмогом. Услуга не работает. Верните деньги за услугу.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Если бы мы не проверили возможность данного транса и у нас бы не работало, мы бы не просили делать от вас какие-то действия. Но транс рабочий, поэтому надо понять что вы делаете не так. Покажите, пожалуйста скриншоты процесса наложения транса, в идеале конечно видео, но я так понимаю этого я не допрошусь
 

Rusik1995

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Видео как и фото вам сюда не отправить. Не поддерживает ваш формат. Описываю действия - иду к игровому трансвендеру. Выбираю меч и пытаюсь нажать кнопку. Ничего не происходит.
 

Вложения

  • WoWScrnShot_031822_200908.jpg
    WoWScrnShot_031822_200908.jpg
    683.9 KB · Просмотры: 14
  • WoWScrnShot_031822_200912.jpg
    WoWScrnShot_031822_200912.jpg
    681.9 KB · Просмотры: 13
  • WoWScrnShot_031822_200921.jpg
    WoWScrnShot_031822_200921.jpg
    653.4 KB · Просмотры: 13

Rusik1995

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так у меня 2000 голды, этого не хватит?
 

Rusik1995

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так же, нельзя сделать трансмог с сетом.
 

Вложения

  • WoWScrnShot_031822_205847.jpg
    WoWScrnShot_031822_205847.jpg
    641.7 KB · Просмотры: 11
  • WoWScrnShot_031822_205845.jpg
    WoWScrnShot_031822_205845.jpg
    651.1 KB · Просмотры: 10

Rusik1995

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Благодарю, что помогли разобраться!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху