Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат оружие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ser232391

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. хотел бы узнать возможно купить http://ru.wowhead.com/item=47898и http://wowroad.info/?item=48010 за альянс х125 и сколько это будет стоить и скидка будет ? спасибо

 

Докки

Member
Проверенный пользователь
Сорри за оффтоп.

[spoiler2='Оффтоп']

Он есть в донат вендоре (PvE ->245 ilvl -> Оружие -> Страница 3 в самом вверху. Кинжал там же, только на второй странице):

KjtH.jpg
KjtK.jpg


[/spoiler2]

 
Последнее редактирование модератором:

Ronn

Жестокий гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Сорри за оффтоп.

[spoiler2='Оффтоп']

Он есть в донат вендоре (PvE ->245 ilvl -> Оружие -> Страница 3 в самом вверху. Кинжал там же, только на второй странице):

KjtH.jpg
KjtK.jpg


[/spoiler2]

Он за АЛЬЯНС хочет купить,там совсем другие пухи с ИВК падают (визуально другие),и соответственно у вендора они тоже другие

 
  • Like
Реакции: Agis

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Посмотрел этот предмет, выдал себе его на альянсовского чара. Он не даёт затрансить, говорит невозможно т.к. вы не можете это одеть. Тут либо поискать что-то другое, либо заказывать переделку предмета через разработчика, но тогда цена сильно возрастает за каждый предмет. Если привлекать разраба, то стоить это будет 400 эфира за каждый переделанный предмет (300 в скидки).

 

Ronn

Жестокий гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Посмотрел этот предмет, выдал себе его на альянсовского чара. Он не даёт затрансить, говорит невозможно т.к. вы не можете это одеть. Тут либо поискать что-то другое, либо заказывать переделку предмета через разработчика, но тогда цена сильно возрастает за каждый предмет. Если привлекать разраба, то стоить это будет 400 эфира за каждый переделанный предмет (300 в скидки).

Я извиняюсь,что лезу не в своё дело,но всё же.Игрок может затрансмутить данное оружие с помощью смены фракции,т.е. он переводится на орду,выбивает/донатит данное оружие,трансмутит его,и переводится обратно за альянс (Не уверен на 100% что сейчас работает данная схема,но годика полтора назад работало)

 

Ronn

Жестокий гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Посмотрел этот предмет, выдал себе его на альянсовского чара. Он не даёт затрансить, говорит невозможно т.к. вы не можете это одеть. Тут либо поискать что-то другое, либо заказывать переделку предмета через разработчика, но тогда цена сильно возрастает за каждый предмет. Если привлекать разраба, то стоить это будет 400 эфира за каждый переделанный предмет (300 в скидки).

Я извиняюсь,что лезу не в своё дело,но всё же.Игрок может затрансмутить данное оружие с помощью смены фракции,т.е. он переводится на орду,выбивает/донатит данное оружие,трансмутит его,и переводится обратно за альянс (Не уверен на 100% что сейчас работает данная схема,но годика полтора назад работало)



Зашел только что на фан проверить будет ли работать данная схема,и да,всё отлично сработало
[off]
KjcO.jpg
[/off]

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Хмм, слушай, ну как вариант, только я бы ради одного транса не стал делать 2 рефракции подряд, так будет выше шанс, что что-то багнется, да и выйдет дороже, чем итем заказать. Ну сам считай 200+200+90 за итем, против 400 за итем (это я всё без скидок писал)

 

ser232391

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
хорошо.. можно топор сделать через разработчика вот это то топор http://ru.wowhead.com/item=47898чтобы затрансить одноручное.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Позвал разработчика в тему, когда будет минутка он посмотрит, сделает и отпишет сюда

 

Edelle

ГМ LK x30
Проверенный пользователь
Пользователь
Секира с ледяным лезвием в одноручный топор? Если да, то такой итем уже есть в базе.

90117

 
Последнее редактирование модератором:

Edelle

ГМ LK x30
Проверенный пользователь
Пользователь
Да, напишите тикет в игре следующего содержания:
"Прошу позвать донат-админа для доната итема 90117. Эфир на чаре. Заказывал во время скидок"
 
Последнее редактирование модератором:

ser232391

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
хотел бы узнать можно сделать "меч короля лича" для транс шм если да и сколько это будет стоить ?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
хотел бы узнать можно сделать "меч короля лича" для транс шм если да и сколько это будет стоить ?


Фростморн в любом виде, классический или итем под транс будет стоить 1000 эфира.

 

ser232391

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
хорошо я вас понял..
Agis почему пропал топор сразу же после покупки вот итема 90117 ???
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
хорошо я вас понял..
Agis почему пропал топор сразу же после покупки вот итема 90117 ???


Стоп, в смысле пропал топор, какой топор? Обязательно разберемся, но нужны подробности

 

ser232391

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
вы наверное не помните я на днях купил рисовку для транс , топор который выше "Секира с ледяным лезвием в одноручный топор, Если да, то такой итем уже есть в базе.
90117" мы когда были на острове гм , я затрасил и мы проверил все норм но после того как я портанулся обратно пропал рисовка топора.
 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну, шмотка персональная, передать вы её никому не могли, значит действительно потерялась. Напишите тиккет и попросите меня позвать для возврата этой штуки, в тиккете напишите ещё, что это я вас попросил написать тиккет и киньте туда ссылку на эту тему.

 
Последнее редактирование модератором:

ser232391

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
хорошо, спасибо)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху