Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат покупка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Настюха

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если с писке нет те что нужно например, qiwi - webmoney мне не подходит нету в списке карта банка списке нема (заблоковано операция оплаты )
У меня валюта злотый PLN.

Терминал не поддерживает бесконтактную, оплату и нельзя выбрать данию функций,только interkassa но мне не подходит это есть другие способы....

только mastercard можно? Gold т.д

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Там есть ещё 2 дополнительных платёжных системы при покупке токенов, вы их смотрели на предмет более подходящих вариантов?

 

Настюха

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да смотрела чуть в этом деньги - как бы я не могу перевести валюту - я понимаю что можно евро доллар ( переважно все в рублях пополнять )
но там как бы нет возможность. Только через картку банка mastercard mastercard gold

Как использовать терминалом как пополнить счет.

Вопрос такой терминал Украины убрано нету также других стран европи webmoney qiwi

 

Настюха

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Проблема и иметься, в этом ресурсов как киви,вебмани, Яндекс деньги, моё Страны нет такого, и банков России.

Я проживаю Польше...

Как мене перевод - перевести деньги на игровой мир Варкрафт Легион..

Список мне не подходит с вашей стороны, в личном кабинете...


Беру я карту Польши банка перевод в $ мне отказ пришел... Я не имею возможности, пополнить баланс...


С телефона пополнить нельзя ?

На грахунок Чи на другие реквизиты чёта... Можно ??!

На что кидать деньги на какой ресурсов

Европейский ресурсы естьу вас ?

Я не вижу список валюты $
Только рублях. С карты банка Польши нельзя.

Карту банка, Польши не подходит отказ,
Про отказ писать не буду, а коротко -

в Моя Краина сделала ограничения...
 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Прошу прощения, но других каких-то специальных ресурсов у нас нет( Только под китай. Возможно в поддержке одной из наших платёжных систем вам смогут что-то посоветовать и подсказать. Думаю, что они не раз уже решали такую проблему т.к. непосредственно работают с транзакциями, у меня же такого опыта нет.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху