Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат реликвии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хоня

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток. По ошибке вставил в 985 донатные реликвии 810 и 895. Можно ли каким-то образом вернуть их на аккаунт?

Паладин Популярность, точно по времени не скажу, но примерно в 7-8 часов утра по мск 23.11.2020

 

Marazmatic

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну ты конечно хитрец, пошел на такие жесткие меры чтобы получить новые релики? Неужели так плохо прокнул тигель? Ты же должен понимать, что администрация не пойдёт тебе на такой уступок, ибо этим можно (злоупотреблять)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. А каким образом можно по ошибке вставить сразу 2 релика?

 

Хоня

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
эти релики стоят давно, я бы не стал спустя столько времени идти на такой поступок (это слишком глупо). И насколько я знаю, тигель не меняется в них

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ну смотрите, для того чтобы вставить релик надо:

1) Открыть артефакт меню

2) ПЕРЕМЕСТИТЬ релик в нужное гнездо

3) ПОДТВЕРДИТЬ замену в отдельном меню

Процедуру сложно провернуть ошибочно 1 раз, второй уже вообще нереально

Поэтому ваша история вызывает сомнения

На сколько я помню у всех реликов есть разные вариации прока. Так что как по мне это действительно может быть вариант, который описал пользователь ниже.

Если вы уверены, что проки от ваших реликов всегда одинаковы, давайте мы их посмотрим. Дайте на них ссылку

 
Последнее редактирование модератором:

Хоня

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да, я знаю, что это выглядит за гранью разумного. И я столько раз порывался разобрать сумки, чтобы ничего в них не терять больше, но все время забывал -_-
И вот положил два набора реликов, один на танка и на ретрика, не глядя вставил и только потом увидел, что вообще наделал... Утром проснулся пораньше, перед учебой и вот такая беда.
Насчет одинакового прока... нужно искать скрины с моим артефактом. Я покупал их достаточно давно, чтоб помнить наизусть


 
Последнее редактирование модератором:

Хоня

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Касательно реликов, а нет ли такой возможности посмотреть в донат логи? Я уверен, там будет название реликвий, да и тем более дата их покупки.
Не могу найти отчетливые скрины артефакта

 

Marazmatic

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так же прошу перепроверить парня на детектор джи (не передавал ли он аккаунт 3тим лицам)
Пересмотрев тему для донатеров, это у него не первая тема. http://forum.uwow.biz/topic/297737-risovka/#entry1836608по соседству. о потере доната.
Рекомендательно настаиваю не делать выдачу реликов. (Релики прокают разные, они не прокают одинаковыми) перепроверьте на "тесте".
Вот лично я, если узнал что можно просто попросить замену донат реликов (для прока в тигеле) воспользовался точно такой же схемой. Навел бы точно такую же причину, и сделал точно так же как пишет автор, и администрация уже никак бы не смогла мне отказать, если сейчас одобрит данное обращение игрока.

 

Хоня

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Странные слышу претензии в свой адрес от непонятного человека, который сделал форум-аккаунт сегодня, буквально после моей темы, а уже лезет с советами и указаниями/рекомендациями к администрации... На мой взгляд администрация сама вправе выносить решение о теме и без посторонних людей, которые к этой теме не имеют никакого отношения.

Касательно моего вопроса, добавляю, что было бы странно купить себе реликвии на аккаунт очень давно и только сейчас задуматься о проведении такой махинации.
По логам доната видно, когда покупались они и было бы странно их заменять таким способом.
По моей истории сообщений на форум вполне можно сделать вывод, что я совершенно чист и не в моих интересах идти на обман администрации проекта
 
Последнее редактирование модератором:

Marazmatic

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
"На мой взгляд" именно по Вашей истории сообщений на форуме и слепому ясно, что именно Вы пытаетесь сделать.
Вам ясно дали понять что администрация далеко не отрицает поводу того, что Вы, и не только вы сможете данным способом сломать систему возврата, а именно обманом. А там посмотрим, насколько Вы грамотно всё написали, чтобы тем или иным способом заполучить выгоду.


 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если администрация даст добро на выдачу реликов, то сюду хлынет куча народу с подобными проблемами.
 

Motarro

Member
Проверенный пользователь
Уберите возможность покупки реликов через донат и проблем не будет.
А на самом деле тут и думать нечего.
1) человек купил релик на днях и его не устроил их прок. - отказ.
2) человек их купил давно и напортачил с их заменой. Проверяем логи и помогаем восстановить релики.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
С соседним запросом мы вам поможем, а тут мы вынуждены вам отказать.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху