Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат Рисовка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Helloadorableday

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, хотел бы спросить можно ли получить на Legion-x100 рубашку, которую давали на новый еще в пандарии. Рубашка перекрывала нагрудный доспех и появлялись зеленые татуировки, как у охотников на демонов? Если да, то сколько стоит?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. К сожалению, по такому описанию я не понимаю о чем идет речь. Мне бы название рубашки и тогда я попробую поискать как она делалась и из чего

 

Helloadorableday

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Придется скачать клиент пандарии, пока не закрывайте тему, позже отвечу.

 

Helloadorableday

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если это возможно, то лучше как трансмог итем, а не рубашку.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Да, получилось нарисовать подобное. Через пару дней зальют на игровые миры. Рубашка не будет добавляться в коллекцию, будет персональная и ее можно будет трансить только через нашего трансмогрификатора, который стоит возле донат вендоров. Рубашка не подлежит возврату, как и прочие рисовки. Ее стоимость 800 токенов .

Если желаете приобрести, то пишите тиккет с просьбой позвать донат админа для выдачи итем 160118 за 800 токенов ( это через пару дней и токены должны бытьв наличии)

Когда мы оба будем в сети, мы совершим сделку.

 

Helloadorableday

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Legion x-100 персонаж "Привет" в онлайне ежедневно с 17:00 по 21:00(мск)

 

Helloadorableday

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, пара дней прошла, тикет пишу и никто не отвечает.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху