Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат рисовки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slaiderog

Member
Проверенный пользователь
Хочу узнать, сколько будет стоить вид фростморнаhttp://ru.wowhead.com/item=36942на одноручном топоре? И возможно ли отдать за него эфир лежащий уже в сумке?

да и так с сумки эфир возьмут) и возможно) а стоить хз) сам фростморн пойдее 1к эфира стоит) а так хз скок тебе скажут)

 

bischop

New member
BANNED
Хочу узнать, сколько будет стоить вид фростморнаhttp://ru.wowhead.com/item=36942на одноручном топоре? И возможно ли отдать за него эфир лежащий уже в сумке?

Данный итем стоит 1100 эфирных монет, его возможно заказать через Агиса оставив заявку, или написать на почту доната.

 

CheshireCat

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Хочу узнать, сколько будет стоить вид фростморнаhttp://ru.wowhead.com/item=36942на одноручном топоре? И возможно ли отдать за него эфир лежащий уже в сумке?

Данный итем стоит 1100 эфирных монет, его возможно заказать через Агиса оставив заявку, или написать на почту доната.



Мне не нужен именно этот итем, мне нужен одноручный топор, который будет выглядеть как фростморн

 

bischop

New member
BANNED
Хочу узнать, сколько будет стоить вид фростморнаhttp://ru.wowhead.com/item=36942на одноручном топоре? И возможно ли отдать за него эфир лежащий уже в сумке?

Данный итем стоит 1100 эфирных монет, его возможно заказать через Агиса оставив заявку, или написать на почту доната.



Мне не нужен именно этот итем, мне нужен одноручный топор, который будет выглядеть как фростморн



Если так то вот цена рисовок 400 эфира

 

Внук

Мстительный гладиатор [UWOW.BIZ]
BANNED
а можно узнать почему у этой вещи для трансмогрификации такая завышенная цена?даже дороже шм

 

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
а можно узнать почему у этой вещи для трансмогрификации такая завышенная цена?даже дороже шм

Ответ кроется в вопросе

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Хочу узнать, сколько будет стоить вид фростморнаhttp://ru.wowhead.com/item=36942на одноручном топоре? И возможно ли отдать за него эфир лежащий уже в сумке?

Данный итем стоит 1100 эфирных монет, его возможно заказать через Агиса оставив заявку, или написать на почту доната.



Мне не нужен именно этот итем, мне нужен одноручный топор, который будет выглядеть как фростморн



Если так то вот цена рисовок 400 эфира



Ага сам итем 1к эфира, а если его еще и перерисовывать то 400?) уж точно не логично. Рисовка добавляет цену. а не уменьшает ее. Для начала давайте узнаем рилм, куда бы хотели эту рисовку. Потому как если МОП, то рисовки не будет вообще

 

Внук

Мстительный гладиатор [UWOW.BIZ]
BANNED
а можно узнать почему у этой вещи для трансмогрификации такая завышенная цена?даже дороже шм

Ответ кроется в вопросе



так я не зря упомянул, она только для морфа. сколько там стоят вещи для трансмогрификации? 50-100эфира

 

Alicemo

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
а можно узнать почему у этой вещи для трансмогрификации такая завышенная цена?даже дороже шм

Ответ кроется в вопросе



так я не зря упомянул, она только для морфа. сколько там стоят вещи для трансмогрификации? 50-100эфира




если бы она стоила так мало, даже для транса, то уже бы потеряла свою уникальность. Или ты хочешь, чтоб все столицы в фростморнах были?)

 

CheshireCat

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Хочу узнать, сколько будет стоить вид фростморнаhttp://ru.wowhead.com/item=36942на одноручном топоре? И возможно ли отдать за него эфир лежащий уже в сумке?

Данный итем стоит 1100 эфирных монет, его возможно заказать через Агиса оставив заявку, или написать на почту доната.



Мне не нужен именно этот итем, мне нужен одноручный топор, который будет выглядеть как фростморн



Если так то вот цена рисовок 400 эфира



Ага сам итем 1к эфира, а если его еще и перерисовывать то 400?) уж точно не логично. Рисовка добавляет цену. а не уменьшает ее. Для начала давайте узнаем рилм, куда бы хотели эту рисовку. Потому как если МОП, то рисовки не будет вообще



Извиняюсь, забыл про рилм. LK x125

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Извиняюсь, забыл про рилм. LK x125

Тогда ждём Агиса, потому, что я еще не сталкивалась с рисовками итемов, которые итак стоят 1к эфира.

 

Внук

Мстительный гладиатор [UWOW.BIZ]
BANNED
а можно узнать почему у этой вещи для трансмогрификации такая завышенная цена?даже дороже шм

Ответ кроется в вопросе



так я не зря упомянул, она только для морфа. сколько там стоят вещи для трансмогрификации? 50-100эфира




если бы она стоила так мало, даже для транса, то уже бы потеряла свою уникальность. Или ты хочешь, чтоб все столицы в фростморнах были?)



окей. а посох атиеш и испепелитель почему стоят меньше?

 

Maximka1001

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Я понимаю делать рисовки одноручного или двуручного оружие в аналогичное (мечи, топоры, дробящие), но делать рисовку двуручки в одноручку - это уже перебор, такого даже на офе нету.

P.S. Пора бы ввести на ЛК возможность транса, которое я привел выше :)

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Я понимаю делать рисовки одноручного или двуручного оружие в аналогичное (мечи, топоры, дробящие), но делать рисовку двуручки в одноручку - это уже перебор, такого даже на офе нету.

P.S. Пора бы ввести на ЛК возможность транса, которое я привел выше :)

Тоже интересно сколько будет стоить сие чудо :blink: Которое и без рисовки нехило стоит.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Фростморн и берут на транс. Пока рисованные фростморны на другое оружие я отдаю по цене фростморна 1к эфира, чтобы ещё сильнее не завышать, но ниже 1к она точно не будет. В скидки 700 эфира

 
Последнее редактирование модератором:

hommai

New member
BANNED
Фростморн и берут на транс. Пока рисованные фростморны на другое оружие я отдаю по цене фростморна 1к эфира, чтобы ещё сильнее не завышать, но ниже 1к она точно не будет. В скидки 700 эфира


А азинотки но в виде топора можно?

 

CheshireCat

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Фростморн и берут на транс. Пока рисованные фростморны на другое оружие я отдаю по цене фростморна 1к эфира, чтобы ещё сильнее не завышать, но ниже 1к она точно не будет. В скидки 700 эфира

Как можно связаться с вами, чтобы получить его? Эфир имеется в сумке

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Попрошу сюда разраба написать.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху