Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WesTon

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго дня.

Почему не приходит донат? уже час прошел а баланс не изменился. пополнял с юнита.

 

Pashaandr

New member
Проверенный пользователь
Добрый вечер

Почему мне не пришёл донат в личный кабинет?

 

Andreuzap

New member
Проверенный пользователь
У меня такая же проблема пополнил с интернетом кассы виса с Украины 1275 гр и токены не пришли вот имейл kelman1999@bk.ru если нужен номер карты могу дать чтоб проверили и на карте есть скрин то что я оплатил заказ.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Сейчас есть технические сложности на нашей стороне, приносим за это извинения.
Ваши токены никуда не делись, они зарегистрированы в нашей системе (информация об оплате до нас дошла, ничего не потерялось) и будут высланы как только разработчик разберётся с проблемой.
Я очень надеюсь на то, что это произойдёт в пределах ближайших двух часов, но прогнозировать пока не могу.
Просьба, если вдруг до завтра токены не придут, отпишитесь пожалуйста мне на почту. Если всё придёт сегодня, как планируется, то писать не нужно. Ещё раз приносим извинения за доставленные неудобства.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху