Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lacrim

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, сегодня я приобрел на сервере х1 лич кинг рисовку прыгуаны, за эльфа крови и не могу его использовать. Можно ли его как то использовать или вернуть токены? Помогите пожалуйста.

 

Lacrim

New member
Проверенный пользователь
Я увидел, что ошибся и купил прыгуану для альянса, но проверив ещё раз сайт я обнаружил, что там прыгуана только для альянса, я пошёл к вендору и у него тоже нет прыгуаны для орды. Как мне её использовать для орды? Потому, что я вижу, что люди за орду её используют.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. А что пишет, когда вы её используете? Прыгуана вообще по идее не должна быть привязана к фракции. Возможно нужен какой-то фикс. Можете дать скрин?

 

Lacrim

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. А что пишет, когда вы её используете? Прыгуана вообще по идее не должна быть привязана к фракции. Возможно нужен какой-то фикс. Можете дать скрин?

А не подскажете как тут прикрепить скрин?

 

Lacrim

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. А что пишет, когда вы её используете? Прыгуана вообще по идее не должна быть привязана к фракции. Возможно нужен какой-то фикс. Можете дать скрин?

http://egammi.com/image/Scu2

Просто пишет: нельзя использовать.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Понял, надо просто поправить итем, Мы сделаем это в ближайшее время и когда зальём на сервер отпишемся в этой теме.

 

Lacrim

New member
Проверенный пользователь
Понял, надо просто поправить итем, Мы сделаем это в ближайшее время и когда зальём на сервер отпишемся в этой теме.

хорошо, спасибо, буду ждать.

 

Lacrim

New member
Проверенный пользователь
Я так понимаю в данный момент можно только черную прыгуану купить, разноцветных уже нельзя?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Разноцветных нет.

Сбросьте пожалуйста кеш в игре и проверьте сейчас прыгуану.

 

Lacrim

New member
Проверенный пользователь
Разноцветных нет.

Сбросьте пожалуйста кеш в игре и проверьте сейчас прыгуану.

http://egammi.com/image/Sc4EТеперь пишет: кончились заряды.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Так, сейчас призову разраба, который её когда-то делал)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Так, подскажите пожалуйста, вы кеш сбросили, как я просил? (Удалить папку Cache в папке с игрой) Я сейчас сбросил, взял ордой, проучил, всё в порядке.

Напишите пожалуйста тиккет с просьбой перевыдать вам маунта 38265 и ссылкой на эту тему.

Решили перевыдачей)

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху