Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Дропы с пати

Chokoboom

Пользователь
Пользователь
Используя камень возвращения или ЛЮБОЙ портал КУДА ЛИБО на персонаже Myriwar x5
Персонажа по окончанию загрузки ДРОПАЕТ С ЛЮБОГО пати или рейда

Прошу помощи. Исправление персонажа не помогает.
Чиста папок в корневой не помогает.
 

VerucaSalt

Active member
BANNED
Пользователь
Всё верно. Если в игре написано "Устаревшая версия", то рекомендуется отключить эти аддоны, или вовсе удалить. Данные "аддоны" могут препятствовать нормальной игре. Также существуют аддоны-вредители, которые под видом полезных аддонов, пытаются напакостить игрокам, например: Автоматически выходить из лобби. Вызывать искусственную задержку сети. Кастить бафы вникуда.
Пожалуйста, тщательно выбирайте источники, с которых вы скачиваете и устанавливаете аддоны. И помните, всё что вы скачиваете из недоверенных источников — на ваш страх и риск.
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доверенные источники: www.curseforge.com www.wowace.com
Всё остальные источники скорее всего вам будут отправлять злоумышленики с целью угнать аккаунт, особенно сейчас любят отправлять ссылки на аддоны которые были скопированны на гитхаб но перед этим туда был добавлен вредоносный код
 

Dellarell

Active member
Проверенный пользователь
Злоумышленники воруют аккаунты и продают через них голду. Достаточно зайти в пересмотр банов релмов легиона, там каждый второй в бане за продажу голды, так что послушайте людей выше👆
 

Сир Дристат-Де-Сракль

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ребята, тема обмана через аддоны очень глубока. Она выходит за пределы WoW и обретает глобальный уровень. Возьмите, к примеру, Тодда Говарда. Он тоже хочет вас обмануть с помощью космического аддона для Fallout 4.
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Давайте мы не будем разводить флуд. Мне нужен ответ от игрока чтобы помочь ему. Если это не выкидывание с игры, то что делалось до этого момента когда кикать начало персонажа?
 

VerucaSalt

Active member
BANNED
Пользователь
Давайте мы не будем разводить флуд. Мне нужен ответ от игрока чтобы помочь ему. Если это не выкидывание с игры, то что делалось до этого момента когда кикать начало персонажа?
Мы не флудим, мы пытаемся помочь сократить ваше время. Это помощь от коммьюнити-сервиса.

Мы пытаемся тебе помочь. (c) Дренейка с Мак'Ари
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Мы не флудим, мы пытаемся помочь сократить ваше время. Это помощь от коммьюнити-сервиса.

Мы пытаемся тебе помочь. (c) Дренейка с Мак'Ари
Приятно когда помогать начинают игрока. Это мне говорит о том что не зря делаю свою работу. Спасибо)
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Сейчас встретил игрока на x100, которого тоже кикает с пати. Пишет, что началось примерно после 23:00 по мск. До этого его пускало в инсты.
После отключения всех аддонов продолжает кикать. После удаления всех аддонов - тоже. Сперва его кикало при входе в инст, после загрузки. С любого инста. Потом его начало кикать с пати, когда мы просто стояли в Даларане.
2-3 дня назад встречал другого игрока с такой проблемой. Он был рл, собрал пати в ПТ, когда он заходил в инст, после загрузки его кикало с пати. Не помню в какое время был случай с ПТ. Мб тоже ночью.
Без пати они могут войти в инст.
Я написал щас игроку, чтобы он проверил утром, днём или вечером, останется ли эта проблема. Возможно, что проблема проявляется именно ночью.
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Хм. Находясь в фазе epic x1, будучи в пати, его пускает в инсты. Не кикает.
При возвращении в фазу своего сервера, проблема с киком остаётся.
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Чёрт, сорян, тут автор пишет про загрузку при телепортации, а не про инсты. Я просто первый пост читал пару дней назад и запомнил только про кик с пати после загрузки. И расспросив игрока с похожей проблемой, сразу написал, не глядя первое сообщение :Р
К сожалению, с игроком на х100 мы не проверили момент с загрузкой при телепортации.
Но скорее всего это 1 и тот же случай. Кикает после экрана загрузки.
Хотя опять же, мне тот игрок написал, что просто стоя на месте тоже может кикнуть. Если проблема останется, то проверим телепортацию.
 
Сверху