Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Два вопроса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

steklox

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток!

Первый вопрос: возможно ли задонатить ачивку Дренорский первопроходец - Достижение - World of Warcraft (wowhead.com)? Если да, то сколько это будет стоить?

Второй вопрос: в упор не понимаю почему в донат вендоров не хотят заливать иллюзии чар. Некоторые фармятся крайне долго и зависят только от удачи, некоторые получить нельзя(гладиаторские). Я бы задонатила красную и зелёную гладиаторские чарки, например. Почему бы не поставить их по достойной цене, например 700-800 токенов? Покупатели обязательно найдутся.
Почитала тему Желаемые предметы, отсутствующие в донат вендоре Легиона - Раздел для донаторов - Форум проектов blackmanos (uwow.biz) и нашла много несовпадений. Гладиаторские накидки у вендора есть, инжектор 985 илвл есть, гладиаторские драконы есть все, кроме одного который почему-то должен оставаться уникальным, венки тоже добавили. К тому же у всех пунктов есть какое-никакое пояснение вроде "имеет ограничения", "у предмета 50 зарядов" :D :D, а чарки просто "не добавляем вообще". Почему? :(

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Доброго времени суток!

Первый вопрос: возможно ли задонатить ачивку Дренорский первопроходец - Достижение - World of Warcraft (wowhead.com)? Если да, то сколько это будет стоить?

Второй вопрос: в упор не понимаю почему в донат вендоров не хотят заливать иллюзии чар. Некоторые фармятся крайне долго и зависят только от удачи, некоторые получить нельзя(гладиаторские). Я бы задонатила красную и зелёную гладиаторские чарки, например. Почему бы не поставить их по достойной цене, например 700-800 токенов? Покупатели обязательно найдутся.
Почитала тему Желаемые предметы, отсутствующие в донат вендоре Легиона - Раздел для донаторов - Форум проектов blackmanos (uwow.biz) и нашла много несовпадений. Гладиаторские накидки у вендора есть, инжектор 985 илвл есть, гладиаторские драконы есть все, кроме одного который почему-то должен оставаться уникальным, венки тоже добавили. К тому же у всех пунктов есть какое-никакое пояснение вроде "имеет ограничения", "у предмета 50 зарядов" :D :D, а чарки просто "не добавляем вообще". Почему? :(

Добрый день. Давайте если у вас вопросы по каким-то итемам в донате, вы оставите на них ссылки с описанием, почему вы считаете, что их там быть не должно.

По глад дракону, то его просил куратор арены оставить вне доната, чтоб он его выдал в какой-то уникальной награде.

Про венки не совсем поняла, по предметам с 50 зарядами пришли к выводу, что не нанесут вреда и можем их продать.

Ачиву дренорских полеток поставить не могу, она баганная и дается только на чара покупателя, что не должно быть при полетах.

Иллюзии чар, к сожалению имеют баги при изучении и сложно отследить на каком этапе у человека может возникнуть пропажа этого расходника, поэтому и не продаем. Такая же проблема с скрытым обликом арта, но там есть небольшая уловка при продаже с рук, когда я смогу быть спокойна, что у человека она скорее всего не пропадет. В вендора их тоже не ставлю, потому как там надо изучение прямо при мне. Но с иллюзией чар такого не выйдет

 
Последнее редактирование модератором:

steklox

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
По дракону просто странно, что есть все кроме одного, ведь по такой логике не должно быть ни одного либо должны быть все)
Помню, что их выдавали за один конкретный сезон, вспомнить бы ещё за какой. :D

Венки - это декоративные предметы, которые "не добавляются в коллекцию", но позже были добавлены в виде кастомного транса через особого вендора.

Насчёт ачивки безумно жаль, ибо делать квесты на Дреноре - кошмар сущий, наверняка сами знаете)

Иллюзию даже индивидуально с рук никак не купить и при Вас не изучить, я правильно поняла? Повторюсь, взяла бы Enchanter's Illusion - Glorious Tyranny - Item - World of Warcraft (wowhead.com) и Enchanter's Illusion - Demonic Tyranny - Item - World of Warcraft (wowhead.com) при первой же возможности, деньги на карте готовы и ждут своего часа. с:

 
Последнее редактирование модератором:

Glite

Member
Проверенный пользователь
А потом вы перезайдете , дисконт , что угодно , даже ребут с какой то степенью приведет к тому что эти чарки пропадут , но останутся на оружие в виде эффекта если успеть , а коллекция сброситься на стандартный дефолт . Багу с открытия легиона , и все не удается им его убрать .
 

Vendoss

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
"По глад дракону, то его просил куратор арены оставить вне доната, чтоб он его выдал в какой-то уникальной награде. " - Собственно, уже идет n-ый сезон арены, и я думаю видно всю ситуацию с регой. Неужели наш многоуважаемый куратор арены до сих пор настаивает на своем решении о маунте?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ну по маунту я спрошу у куратора арены, его лимитировал прошлый. Вообще что-либо не продавать наше полное право)

Венки не ставились в донат именно потому, что они не трансились, а какие-то вроде даже не персональные. Опять же без ссылок прям точно не скажу в каком венке и в чем проблема. Кастомные предметы не имеют проблем с трансом и они персональные, поэтому их и ставим.

С иллюзиями вам верно ответил Glite , я не могу продать даже с рук


 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Пообщалась с куратором арены, он не против добавления этого дракона. Дайте ссылочку на него и я отнесу своей коллеге на добавление

 

steklox

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну по маунту я спрошу у куратора арены, его лимитировал прошлый. Вообще что-либо не продавать наше полное право)

Венки не ставились в донат именно потому, что они не трансились, а какие-то вроде даже не персональные. Опять же без ссылок прям точно не скажу в каком венке и в чем проблема. Кастомные предметы не имеют проблем с трансом и они персональные, поэтому их и ставим.

С иллюзиями вам верно ответил Glite , я не могу продать даже с рук

Хорошо, я вас поняла, спасибо большое.

Просто так вышло, что красная гладиаторская чарка у меня есть на одном из персонажей, но это именно свиток чар, а не иллюзия)
На него и рейтинг и ОЗ были заработаны на Пандарии, на некоторых вещах 566 илвл она у меня тоже осталась, но вот в коллекцию иллюзий её добавить невозможно, у вендора её тоже нет(хотя по логике вещей должна быть). А зелёную вряд ли можно получить в нынешнем состоянии арены, вот и хочется задонатить)

И последний вопрос, раз уж зашла речь про гладиаторские вещи.
Возможно ли приобрести гладиаторские накидки с Легиона? С Дренора, Пандарии и ЛК у донат-вендора есть(по крайней мере на х100), а вот с Легиона отсутствуют. В целях сохранения такого себе "баланса" и уникальности можно добавить только те, которые отсутствуют у вендора с элитными сетами и чаркой в Даларане.


Пообщалась с куратором арены, он не против добавления этого дракона. Дайте ссылочку на него и я отнесу своей коллеге на добавление

Вот, пожалуйста. :)

Грозовой дракон демонического гладиатора - Предмет - World of Warcraft (wowhead.com)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ну по маунту я спрошу у куратора арены, его лимитировал прошлый. Вообще что-либо не продавать наше полное право)

Венки не ставились в донат именно потому, что они не трансились, а какие-то вроде даже не персональные. Опять же без ссылок прям точно не скажу в каком венке и в чем проблема. Кастомные предметы не имеют проблем с трансом и они персональные, поэтому их и ставим.

С иллюзиями вам верно ответил Glite , я не могу продать даже с рук

Хорошо, я вас поняла, спасибо большое.

Просто так вышло, что красная гладиаторская чарка у меня есть на одном из персонажей, но это именно свиток чар, а не иллюзия)
На него и рейтинг и ОЗ были заработаны на Пандарии, на некоторых вещах 566 илвл она у меня тоже осталась, но вот в коллекцию иллюзий её добавить невозможно, у вендора её тоже нет(хотя по логике вещей должна быть). А зелёную вряд ли можно получить в нынешнем состоянии арены, вот и хочется задонатить)

И последний вопрос, раз уж зашла речь про гладиаторские вещи.
Возможно ли приобрести гладиаторские накидки с Легиона? С Дренора, Пандарии и ЛК у донат-вендора есть(по крайней мере на х100), а вот с Легиона отсутствуют. В целях сохранения такого себе "баланса" и уникальности можно добавить только те, которые отсутствуют у вендора с элитными сетами и чаркой в Даларане.


Пообщалась с куратором арены, он не против добавления этого дракона. Дайте ссылочку на него и я отнесу своей коллеге на добавление

Вот, пожалуйста. :)

Грозовой дракон демонического гладиатора - Предмет - World of Warcraft (wowhead.com)



Дракончика добавим, а вот накидки куратор арены попросил оставить на награды. В базе уже нет слотов для рисовок тайтлов или ачив, поэтому приходится обходиться вещами из игрового мира.

 

steklox

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Грустно. :с
Ну да ладно, спасибо большое! :)

Доброго вам вечера выходного дня!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху