Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Где токены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandra32

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте
Я заходила весь декабрь и весь ноябрь и вообще каждый день
Нет у меня токенов!!
Я сменила фракцию только 1го числа, а токенов у меня нет! Почему мне не начислен подарок? Нормально я себя вела в этом году
Или я думаю может у меня их списало за смену фракции которая должна была быть бесплатная тем более что я её и не покупала! Разберитесь в этом потому что мне обидно!
Вы что вводите людей в заблуждение дали 300 токенов на «бесплатную смену рассы и тд» ??
А если люди не хотели покупать это, раз она бесплатная то списывайте её как бесплатную и верните людям 300 токинов! Почему ваши не доработки должны становиться проблемой людей??
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Меня очень радует, что человек говорит о своих чувствах и эмоциях в формате "мне обидно", когда сам приходит предъявлять претензии за подарок, как будто это не подарок, а что-то, что мы ему должны или обязаны предоставить, а также в форме вопросов обвиняет ещё ДО ответа от администрации в том, что она вводит в заблуждение и вообще, что недоработки стали чьей-то проблемой. Причём знаки препинания ещё говорят о том, что эти вопросы заданы не в самой спокойной манере, как видите я в ответе не ставлю "!! или "??".

Вы решили, что если вам обидно, то это повод повод поязвить и сделать в новому году неприятно тем, кто будет вам отвечать и на чью помощь вы рассчитываете?) Не очень продуманная поведенческая стратегия, учитывая, что подарок - щтука в нашем случае добровольная, а не обязательство перед вами.

Может быть вместо того, чтобы писать о том как вам обидно и разбрасываться обвинениями основанными на ваших предположениях, вы хотя бы дадите свои данные, чтобы я мог посмотреть что произошло и адекватно ответить? Или рассказать про свои эмоции и попытаться испортить мне настроение вам важнее решения проблемы?)

 
Последнее редактирование модератором:

Еаsy

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Тоже не пришли токены (300). Legion x_100. Bassarey.

 

antihype27

Member
Проверенный пользователь
Зачем писать про подарки,если вы их не выдали....Конечно у игроков будет бомбить,потому что люди расчитывали может быть на этот эфир и хотели под скидку чтот себе за него купить...если не дарите,то не нужно кричать про это на форуме...+ востановлений,рефракций и т.д. тоже нету(((

 

Alexandra32

New member
Проверенный пользователь
Я понимаю что единственный повод зацепиться хоть за что то это слова о том что мне обидно. Но мало того что мне не выдали подарок,так ещё и списали за купленную услугу (смену фракции) бесплатную? Это вообще как понимать?Я покупаю услугу, плачу токины, а у меня списывают бесплатную и токины в том числе! И как после этого можно обойтись без чувств? Да я крайне крайне не годую по поводу такого отношения!
 

Alexandra32

New member
Проверенный пользователь
Ник в игре Lampovaya
Верните бесплатную услугу если я должна была вашими «даренными токенами» оплатить бесплатную вашу услугу
Подарки дело добровольное,но не стоит обделять кого то,а то у вас так получается кому то подарили а кого то в попу послали
 

Alexandra32

New member
Проверенный пользователь
Что вы пишите уважаемый? Какие предположения? Вы писали недели две в игре что с 1 Января будет бесплатная смена ника фракции и тд. Как только момент настал вы стали писать «мы не чего не доработали и вообще админ на Новогодних каникулах» это вообще нормально? Вы хоть бы предупредили людей, хоть что то бы сделали! А то у меня складывается впечатление что вы выдали 300 токенов как раз таки на мифическую «бесплатную» смену фракции к примеру.
Вы цепляетесь за все что угодно, за мои чувства, за мои знаки препинания, а по делу вы так и нечего не сказали, просто льёте воду!
Ник Lampovaya.
Верните мне бесплатную смену ника фракции или рассы. А то вы у меня все отобрали!
 

antihype27

Member
Проверенный пользователь
Читал похожую тему девочки с легиона и там ктот ей ответил,что раз она уже все приняла,то токены ей не вернутся,как-то не справедливо получается,что должны страдать игроки.Администрация ж знала,что есть проблема с нг подарками в виде рефракции,смены ника,пола и т.д.почему ж на форуме нет темы,где б хоть один представитель администраци предупредил бы людей ???Короч с нг ребята)
 
Последнее редактирование модератором:

Pronimo2411

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Все говорят о новогоднем подарке а мне так и не удалось его получить *( Учетная запись Pronimo

 

Pronimo2411

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Тоже не пришли токены Учетка Pronimo

 

lucy

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Та же самая ситуация, чувак :( Сняли токены, хотя написали, что услуга бесплатная, в подарок на нг
Знала бы, что это неправда и снимут, не пользовалась бы услугой



Читал похожую тему девочки с легиона и там ктот ей ответил,что раз она уже все приняла,то токены ей не вернутся,как-то не справедливо получается,что должны страдать игроки.Администрация ж знала,что есть проблема с нг подарками в виде рефракции,смены ника,пола и т.д.почему ж на форуме нет темы,где б хоть один представитель администраци предупредил бы людей ???Короч с нг ребята)



Да, это мне так ответили)
Полностью согласна, что в недоработке не должны страдать игроки.. Надеюсь, они сделают правильный выбор и вернут токены, ибо услуга шла в подарок
 
Последнее редактирование модератором:

Speed1

Member
Проверенный пользователь
Чем же вы так сильно страдаете? Вы к халяве слишком привыкли, что считаете что администрация обязана вам в виде токенов ее выдавать, и раз именно вы не получили у вас и бомбит из за того что не можете сами купить токены. Нормально обратитесь без нытья и наездов и администрация поможет, а так как вы преподносите с чего им помогать вам.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Читал похожую тему девочки с легиона и там ктот ей ответил,что раз она уже все приняла,то токены ей не вернутся,как-то не справедливо получается,что должны страдать игроки.Администрация ж знала,что есть проблема с нг подарками в виде рефракции,смены ника,пола и т.д.почему ж на форуме нет темы,где б хоть один представитель администраци предупредил бы людей ???Короч с нг ребята)

В той теме я не верно выразилась и от того игроки наверно паникуют. Я говорила о возврате услуги. Если она проведена, то ее вернуть невозможно. А о токенах, их возвращении, я не заикалась. Надо было мне это конечно описать иначе. Тему ту оставляла открытой, чтобы решать проблему дальше

 
Последнее редактирование модератором:

lucy

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Чем же вы так сильно страдаете? Вы к халяве слишком привыкли, что считаете что администрация обязана вам в виде токенов ее выдавать, и раз именно вы не получили у вас и бомбит из за того что не можете сами купить токены. Нормально обратитесь без нытья и наездов и администрация поможет, а так как вы преподносите с чего им помогать вам.

Не вижу, чтобы он/она сильно страдал. Просто когда пишут одно, а в итоге снимают токены, за которые бывает ты платил когда-то из своего кармана (чтобы пополнить), то как-то не особо приятно становится, видимо. Никто, конечно, тут не утверждал, что все обязаны что-то дарить, да и к халяве невозможно привыкнуть, когда такое бывает только на новый год раз в году, но всё же соответствовать заявлениям нужно. Заявили, что будет бесплатно, так пусть делают бесплатно, а не оставляют недоработанным. Было очевидно, что многие, прочитав эту новость, захотят купить что-то, но в итоге ничего не получили. А какую реакцию людей ты ожидал?) Конечно им будет неприятно, лол




Читал похожую тему девочки с легиона и там ктот ей ответил,что раз она уже все приняла,то токены ей не вернутся,как-то не справедливо получается,что должны страдать игроки.Администрация ж знала,что есть проблема с нг подарками в виде рефракции,смены ника,пола и т.д.почему ж на форуме нет темы,где б хоть один представитель администраци предупредил бы людей ???Короч с нг ребята)

В той теме я не верно выразилась и от того игроки наверно паникуют. Я говорила о возврате услуги. Если она проведена, то ее вернуть невозможно. А о токенах, их возвращении, я не заикалась. Надо было мне это конечно описать иначе. Тему ту оставляла открытой, чтобы решать проблему дальше



Хорошо) услугу возвращать не нужно, надеюсь тогда вернёте токены, которые за это снялись, хотя не должны были) Буду ожидать ответа

 

antihype27

Member
Проверенный пользователь
Мда...писать,что игроки привыкли к халяве...тут дело не в халяве,а в том что администрация пообещала эти услуги и многие люди их ждали,а под конец они ничего не получили...Администрация спокойно могла сделать тему на форуме и предупредить,что подарочных услуг не будет...бомбит не из-за того,что мы не получили "халявы",а из-за наплевательского отношения в сторону игроков.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Администрация точно так же проводила праздники со своими родными и попросту не знала о этой проблеме. Я появлялась тут, но я не могла ее решить, так как не могу начислять токены. Мы не относились наплевательски, мы просто уходили на заслуженный отдых в праздники, всего 1 раз в год. Вы вот можете не появляться в игре неделями, а я себе не могу этого позволить, я работаю для вас ежедневно. На данный момент всем игрокам начислено по 300 токенов за эту ошибку, мы возместили потраченный ущерб.

http://forum.uwow.biz/topic/293864-situatciya-s-besplatnymi-uslugami/

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Народ накинулся с обвинениями и предъявами, как будто мы никогда не решали такие проблемы и всех всегда шлём лесом. Всё как в первый раз, что-то сломалось, сразу администрация обманщики, тут же надо требовать чего-то громко и с выяснением отношений вместо того, чтобы спокойно прийти, объяснить проблему и дождаться решения.

Желание делать подарки после этого отпадает напрочь.Стоит раз ошибиться (не отказывая при этом в помощи), так сразу накинулись.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я понимаю что единственный повод зацепиться хоть за что то это слова о том что мне обидно. Но мало того что мне не выдали подарок,так ещё и списали за купленную услугу (смену фракции) бесплатную? Это вообще как понимать?Я покупаю услугу, плачу токины, а у меня списывают бесплатную и токины в том числе! И как после этого можно обойтись без чувств? Да я крайне крайне не годую по поводу такого отношения!


Как? Легко. Прийти, описать проблему и дождаться помощи, а не устраивать на ровном месте разборки.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху