Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Guild House(Добро пожаловать)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enablle

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
KkXs.jpg
Уважаемая Администрация! Я конечно долго молчал и следил за вашим ГХ но всё у меня начались нервные тики :D

Гх стал общедоступным для всех, кто знает как туда попасть пожалуйста дверь всегда открыта для всех) Последнее время там обитают алики,бегают,убивают,зовут других.

Вот 2 скрина есть:

Я конечно не знаю что делать но как по мне Гх стоит убрать с аренды до решение проблем и как следует спрятать его)+ В этой Локации где построен гх есть много удивительных построек от Гмов для ивентов туда тоже двери открыты каждому.

KkXn.jpg


 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вы меня извините, но вы согласились с этой фразой при покупке, цитирую :

"Так же вы должны согласится с условиями. что берете полную ответственность на себя за нахождение игроков в ГХ. Это значит, что вы не будете требовать Администрацию выгнать кого то из ГХ, если его туда засумонили ваши соги и т.п. С этими вопросами вы должны справляться сами."


Но, учитывая, что меня тоже не радуют игроки, которые решили, что они самые умные и не заплатив за эту площадку, мешают находится вам там, то они получают бан по 7 дней. И это пока минимальный срок бана. ( Те, что на скринах уже получили) Я специально оставляю эту тему открытой для ваших последующих скриншотов и следующие баны будут на 30 дней.

 
Последнее редактирование модератором:

Enablle

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А да кстате разработчики аукцион не тот поставили:D

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
А да кстате разработчики аукцион не тот поставили :D

Поконкретнее, я попрошу поправить

 

Enablle

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
До этого стаяли аукционисты с танариса/бухты я попросил поставить ещё 1 где общего ордынского но поставили с алликов)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
До этого стаяли аукционисты с танариса/бухты я попросил поставить ещё 1 где общего ордынского но поставили с алликов)

сегодня же поменяем, но залито будет с обновой

 

Enablle

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вы уж извините но зрителям у крысиных бегов там и не отредактировали тест что бы они говори без ошибок:D(маленький недочёт)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вы уж извините но зрителям у крысиных бегов там и не отредактировали тест что бы они говори без ошибок :D(маленький недочёт)

позову сюда разраба

 

Keisi

DB developer
Разработчик
Вы уж извините но зрителям у крысиных бегов там и не отредактировали тест что бы они говори без ошибок :D(маленький недочёт)

Можно подробности, кто говорит с ошибками

 

Enablle

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
KkaG.jpg
KkaG.jpg
и т.д там смотреть надо.(мелочь но всё равно некоторые жалуются)

 

Deniels

Over 16000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
А не кажется что алики возможно багоюзили? Либо предлагаю сделать специальный предмет который будет создавать сам камень тп в ГХ, и поставить правила созданию "Только для Орды" либо Альянса, а самому камню тп поставить персональный чтобы не продавали и не было пвп и тому подобное :)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
А не кажется что алики возможно багоюзили? Либо предлагаю сделать специальный предмет который будет создавать сам камень тп в ГХ, и поставить правила созданию "Только для Орды" либо Альянса, а самому камню тп поставить персональный чтобы не продавали и не было пвп и тому подобное :)

Да это багоюз и камень им там не нужен. Поэтому и бан

 

Keisi

DB developer
Разработчик
KkaG.jpg
KkaG.jpg
и т.д там смотреть надо.(мелочь но всё равно некоторые жалуются)

Поправил

 

Расстрели

Member
Проверенный пользователь
Насколько я знаю это не до конца багоюз (хотя, скорее всего, я не так трактую правила проекта).
Просто игроки, которые до этого были в ГХ (который давали за победу в каком-то эвенте) оставили у себя камень возвращения, а дальше уже дело техники пропрыгнуть в ГХ. Т.к. шкаф лока там нельзя поставить, то можно юзануть рисованный "Свиток призыва" и сумануть остальных игроков. Так что, в принципе, тех кого суманули не Багоюзили. В палемику вступать не хочу, просто веду к тому, что ставить ГХ на месте прошлого - не лучшая затея и дабы избежать таких гостей неплохо было бы перенести его в другое место, например в огромную зону вокруг зоны "Подземье", которая ничем не отличается от нынешней, но в разы больше и ГХ можно будет просто по ней перемещать (правда в некоторых местах надо будет делать нелетную зону, но это уже нюансы)

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Насколько я знаю это не до конца багоюз (хотя, скорее всего, я не так трактую правила проекта).
Просто игроки, которые до этого были в ГХ (который давали за победу в каком-то эвенте) оставили у себя камень возвращения, а дальше уже дело техники пропрыгнуть в ГХ. Т.к. шкаф лока там нельзя поставить, то можно юзануть рисованный "Свиток призыва" и сумануть остальных игроков. Так что, в принципе, тех кого суманули не Багоюзили. В палемику вступать не хочу, просто веду к тому, что ставить ГХ на месте прошлого - не лучшая затея и дабы избежать таких гостей неплохо было бы перенести его в другое место, например в огромную зону вокруг зоны "Подземье", которая ничем не отличается от нынешней, но в разы больше и ГХ можно будет просто по ней перемещать (правда в некоторых местах надо будет делать нелетную зону, но это уже нюансы)


И в ту зону еще легче попасть, чем в эту) А в эту попадают не только через камень возвращения

 

Расстрели

Member
Проверенный пользователь
Насколько я знаю это не до конца багоюз (хотя, скорее всего, я не так трактую правила проекта).
Просто игроки, которые до этого были в ГХ (который давали за победу в каком-то эвенте) оставили у себя камень возвращения, а дальше уже дело техники пропрыгнуть в ГХ. Т.к. шкаф лока там нельзя поставить, то можно юзануть рисованный "Свиток призыва" и сумануть остальных игроков. Так что, в принципе, тех кого суманули не Багоюзили. В палемику вступать не хочу, просто веду к тому, что ставить ГХ на месте прошлого - не лучшая затея и дабы избежать таких гостей неплохо было бы перенести его в другое место, например в огромную зону вокруг зоны "Подземье", которая ничем не отличается от нынешней, но в разы больше и ГХ можно будет просто по ней перемещать (правда в некоторых местах надо будет делать нелетную зону, но это уже нюансы)


И в ту зону еще легче попасть, чем в эту) А в эту попадают не только через камень возвращения



Ну я б поспорил, но не уверен на 100%)

А про эту зону все знают, а вот про Подземье, только илитка

 

Рыбакоп

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Пнитучку (Орда)

2. Marrad (Альянс)
3. Очередной незваный гость в гильд-хаусе
4. http://egammi.com/images/2016/08/27/Kkay.jpg
WoWScrnShot_082716_194748

а где сам "гость" на скрине?



он,собственно,в таргете у меня,видно же

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху