Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Иллидарская рубашка отсутствует после переноса персонажа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaine

Закаленный в бою [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.

Сначала описал проблемы с которыми, с которыми столкнулся в баг-треккере,(тема https://tracker.legionbugs.com/view.php?id=23512)но мне там не помогли, но рекомендовали написать на форум, поэтому пишу в этот раздел.
Прошу прощение, если ошибся разделом.

Ситуация заключается в следующем:
- У меня был персонаж на панде х100
- Узнал что его закрыли, но можно переносить своих персонажей на легион
- Перенес персонажа на легион, вроде все вещи есть, но отсутствует "Иллидарская рубашка", которая выдавалась в награду под новый год всем игрокам.
Если не ошибаюсь, это 2017 год, тогда открывался или уже открылся легион х100 и тогда выдавали подарки на Новый год: на панде х100 давали рубашку, на легионе х100 давали на почту "Волшебное яйцо петуха".(мне в баг треккере утверждают, что такого никогда не было почему-то)


Можно ли её вернуть и узнать почему она отсутствует?
 

Kaine

Закаленный в бою [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Донат раздел к вашему вопросу вроде бы не имеет никакого отношения.

Ну есть куратор мопа, есть раздел легиона куда был совершен перенос.
 

Kaine

Закаленный в бою [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Можете, пожалуйста, подсказать, к кому мне можно обратиться по данному вопросу, либо перенесите тему в нужный раздел. Заранее спасибо!
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Яйцо волшебного петуха мы не выдавали в подарок на новый год. По поводу "иллидарской рубашки" я готова вам ее выдать, но данный предмет как и сказали выше недонатный и мы не имеем его логирования, поэтому я смогу вам помочь, только в случае, если у вас есть скриншот данной рубашки на вашем персонаже. У вас есть такой?
 

Kaine

Закаленный в бою [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Добрый день.
Нету. Как открылся легион я не долго играл на панде и перешел на него, а клиент игры удалил много лет назад.
Если это на чтото влияет или это возможно сделать технически, посмотреть когда я заходил на сервер панда х100 на своего ДК последний раз. Возможно оно покажет этот айтем, если нет-Ваш ответ очевиден и мне нечего больше предоставить.
С 100% вероятностью я знаю, что он был, поэтому я и переносил персонажа, чтобы получить эту рубашку и пару сетов для трансмута.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
К сожалению у нас нет технической возможности проверить у вас эту рубашку, я не могу вам помочь
 

Kaine

Закаленный в бою [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Спасибо за ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху