Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Исчезла донатная вещь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fauc1996

New member
Проверенный пользователь
Реалм x99999 Fun Lich King
Ник Norty
http://merlin.org.ua/wowhead/?item=50363

Ситуация : Просто захожу играть и ее просто нет не у одного из героев но так как важен мне этот герой прошу помощи, произошло позавчера.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Передал Блэкманосу заявку, через 48 часов или поможет или даст ответ

Поменяйте пароль на акке, мой вам совет. Просто так шмот не пропадает. Помогаем мы в таких ситуациях только 1 раз, если исчезнет второй раз - это будет ваша проблема.

 

Fauc1996

New member
Проверенный пользователь
Передал Блэкманосу заявку, через 48 часов или поможет или даст ответ

Поменяйте пароль на акке, мой вам совет. Просто так шмот не пропадает. Помогаем мы в таких ситуациях только 1 раз, если исчезнет второй раз - это будет ваша проблема.

Извините за беспокойство, но ответ так не пришел.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Вы вернули указанный итем и купили 44413 (чоппер), чоппер лежит на вашем чаре. Это вы так шутите?

 

Fauc1996

New member
Проверенный пользователь
Вы вернули указанный итем и купили 44413 (чоппер), чоппер лежит на вашем чаре. Это вы так шутите?

Какие шутки? - мой чоппер был подарен и сделан благодаря профессии моим другом( очень и очень давно!!!! ).

 

Fauc1996

New member
Проверенный пользователь
Вы вернули указанный итем и купили 44413 (чоппер), чоппер лежит на вашем чаре. Это вы так шутите?

В доказательство ко всему, мой чоппер не продается вендору.
Прошу прощение за некорректность но за столько времени решения данной элементарной проблемы которая легко проверяется на подлинность, я уже успел проголосовать бы на половину стоимости новой * воли смертоносного *.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я отвечаю то, что мне передал Блэкманос и что видит по логам, сейчас пытаюсь решить вашу проблему чуть по-другому.

Проблема отнюдь не элементарная, если бы она была элементарной, то Блэк бы её решил ещё с утра, как решил подобные проблемы в том же списке.

 

Fauc1996

New member
Проверенный пользователь
Я отвечаю то, что мне передал Блэкманос и что видит по логам, сейчас пытаюсь решить вашу проблему чуть по-другому.

Проблема отнюдь не элементарная, если бы она была элементарной, то Блэк бы её решил ещё с утра, как решил подобные проблемы в том же списке.

спасибо,буду очень признателен если поможете )

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Разобрались

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху