Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

ИСТОРИЯ НЕСКОЛЬКИХ РАЗОЧАРОВАНИЙ ОТ ОДНОГО ИГРОКА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чиана

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
ничего не понял, но очень интересно
 

Dellarell

Active member
Проверенный пользователь
Человек тут душу излил. С горя пошёл админов хуями крыл везде где достал. Рекламил какой то сервер куда собрался идти. А вы опять изменённые переменные в аддоне обсуждаете и авторское право. Да забейте уже. Хватит. Кринжа навалили - соберите его за собой и дальше спокойно уже играйтесь :ROFLMAO:
 

Sergunchik

Active member
BANNED
Пользователь
Человек тут душу излил. С горя пошёл админов хуями крыл везде где достал. Рекламил какой то сервер куда собрался идти. А вы опять изменённые переменные в аддоне обсуждаете и авторское право. Да забейте уже. Хватит. Кринжа навалили - соберите его за собой и дальше спокойно уже играйтесь :ROFLMAO:
да он любит кринж наваливать, как говорится : "хлебом не корми - а дай чужой аддон обсудить". хочется добавить к этому, что сам в этом деле вообще не шарит.
не знаю о каком бреде, кстати, он там говорил, но такого и в помине нету =/
упарывается наверно втихаря там, кто же его знает.
А насчёт автора темы (Экзодайк же вроде, да?)... тут ответит уж царь и великий князь

Может, адекватнее стал или станет там или ещё чу... Но раньше таким не был. Помню на другом проекте с ним впервые столкнулся - собирал рейд в Логово Магтеридона. Я там с ним час проторчал с лишним, пока добор шёл и вайпы. И потом 1 человек сказал, что ему пора уходить. Ну Экзодайк его и обматерил потом на весь дискорд. Я сразу тогда заметил, что неадекват он дикий как Мурчаль. Человек с ним час с лишним проторчал, а теперь ему понадобилось уйти по делам - это разве причина его сразу матом покрывать? Экзодайк сам виноват был, что дурачков в рейд набирал, что кубы не могли нажать, или же не имели топового аддона под сервер - а он тупо взял и без причины человека обматерил.

А что поделать? Люди такие... вон как выше челик высрал большую табличку с хз чем, так мало того, что он не знает там чу к чему, так хз откуда взял он это - но это точно не с моего аддона, там такого нету.
 

Dellarell

Active member
Проверенный пользователь
да он любит кринж наваливать, как говорится : "хлебом не корми - а дай чужой аддон обсудить". хочется добавить к этому, что сам в этом деле вообще не шарит.
не знаю о каком бреде, кстати, он там говорил, но такого и в помине нету =/
упарывается наверно втихаря там, кто же его знает.
А насчёт автора темы (Экзодайк же вроде, да?)... тут ответит уж царь и великий князь

Может, адекватнее стал или станет там или ещё чу... Но раньше таким не был. Помню на другом проекте с ним впервые столкнулся - собирал рейд в Логово Магтеридона. Я там с ним час проторчал с лишним, пока добор шёл и вайпы. И потом 1 человек сказал, что ему пора уходить. Ну Экзодайк его и обматерил потом на весь дискорд. Я сразу тогда заметил, что неадекват он дикий как Мурчаль. Человек с ним час с лишним проторчал, а теперь ему понадобилось уйти по делам - это разве причина его сразу матом покрывать? Экзодайк сам виноват был, что дурачков в рейд набирал, что кубы не могли нажать, или же не имели топового аддона под сервер - а он тупо взял и без причины человека обматерил.

А что поделать? Люди такие... вон как выше челик высрал большую табличку с хз чем, так мало того, что он не знает там чу к чему, так хз откуда взял он это - но это точно не с моего аддона, там такого нету.
Ты специально про аддон пишешь что бы пуканы подогреть ребятам, да? Ай ты провокатор айайай :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ты специально про аддон пишешь что бы пуканы подогреть ребятам, да? Ай ты провокатор айайай :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Еслиб он еще кому-то подогревал, просто клоун который возомнил себя гением разработки над которым часть сервера ржёт
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да троллит он вас, а вы ведетесь
Единственный раз когда он действительно троллил он улетел в бан :ROFLMAO:
А так это действительно человек такой

Нельзя говнокодить целый год и называть это троллингом, а человек этим занимается
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Как можно разрабатывать аддон, у которого другой автор, но называть этот аддон своей разработкой?)
 

Olalala

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ради интереса решила посмотреть ласт правки, очень информативные комментарии, внушают доверие
hehe.png
 

begemot84

Active member
Проверенный пользователь
Неплохо Алексатр163, я оцениваю вас как Середина-Луа-Подработчик
чтобы стать Старшей Разработчицей Ануса с зарплатой 5000$+ вам нужно вставлять больше оскорбительных комментариев в сторону ваших недругов. Проанализировав ваш код я пришел к выводу что количество "анусов", "черных дыр", "прошляпанных очков" недостаточно.
 

Olalala

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Неплохо Алексатр163, я оцениваю вас как Середина-Луа-Подработчик
чтобы стать Старшей Разработчицей Ануса с зарплатой 5000$+ вам нужно вставлять больше оскорбительных комментариев в сторону ваших недругов. Проанализировав ваш код я пришел к выводу что количество "анусов", "черных дыр", "прошляпанных очков" недостаточно.
а ведь кто-то играет с этим аддоном и не знает, что играет не один, а с чьим-то очком
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Означает ли это что тогда алексарт не разработчик ибо тогда разработчик выходит данзо?
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Второй хотяб string освоил, алексарт видимо спустя 5 лет ахуел похлеще чем с циклов
 

dedfakter

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Расскажешь что это не стрелки так-же как ты рассказываешь что занимаешься разработкой, а не просто изменением значений переменных

Твой потолок разработки это как ты вот такую хуйню делаешь
unknown.png
Лол, расскажите ему уже про массивы/таблицы.
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Красава, я тоже дал С'ебастиана отсюда, уже как с 3 месяца, жалко было конечно, столько времени, хороших воспоминаний, знакомств.
Иногда что-то покинуть, это открыть двери в новый путь (с)
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Красава, я тоже дал С'ебастиана отсюда, уже как с 3 месяца, жалко было конечно, столько времени, хороших воспоминаний, знакомств.
Иногда что-то покинуть, это открыть двери в новый путь (с)
И поэтому ты решил об этом заявить на форуме? Жалкий человечишко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху